Эхо тишины, мистика в декорациях стимпанка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эхо тишины, мистика в декорациях стимпанка |
23.6.2011, 7:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
Как-то вскользь обещал Каркуну наклепать что-то на тему стимпанка (раз уж выпросил жанр). Вот выкладываю начало истории.
Аннотация Произведение «Эхо тишины» поведает вам о человеке с необычной профессией - докторе парапсихологии, живущего в мире стим-панка, и, работающего в отделении экспериментальной психотерапии. К нему попадают самые маститые безумцы: серийный убийца, фанатичный террорист, внезапно помешавшийся член совета, сумасшедший генерал вражеского государства. Любого из них доктор пытается вылечить весьма новаторским методом – он «ныряет» в разум пациента и, преобразуя его в образы, ищет поселившихся в сознании «паразитов». Но для чего ему всё это? Забавы ради, или он преследует лишь одному ему известную цель? |
|
|
|
Maui13 Эхо тишины 23.6.2011, 7:00
Maui13 Эхо Тишины
Пролог
«Убееей!!!» – шипе... 23.6.2011, 7:04
zolota Прочитал первую часть. Читается достаточно тяжело,... 17.8.2011, 12:07
Хатуль МанулЪ Цитата(zolota @ 17.8.2011, 12:11) Прочита... 19.8.2011, 17:58
zolota Цитата(Хатуль МанулЪ @ 19.8.2011, 18:02) ... 19.8.2011, 20:26
Maui13 * * *
«Вообще-то, эта часть истории должна быть в ... 23.6.2011, 7:08
german Понравилась идея)) 24.6.2011, 10:40
Maui13 Спасибо на добром слове. Постараюсь вскоре вторую ... 24.6.2011, 11:04
Верба Верите-нет, но есть еще люди, не знающие, что тако... 24.6.2011, 16:08
german [Аннотация, как аннотация. Коротко и ясно)), но эт... 24.6.2011, 21:05
Maui13 Я не силен в аннотациях. Выложил ее просто, чтобы ... 25.6.2011, 3:53
Верба О, если подобие Англии на рубеже 19-20 веков, то э... 25.6.2011, 19:08
german Цитата(Верба @ 25.6.2011, 20:13) О, если ... 25.6.2011, 20:10
Maui13 Выкладываю первую половину второй истории. Буду ра... 26.6.2011, 8:41
german Продолжение мне понравилось больше, но этот твой ш... 26.6.2011, 13:25
Maui13 Он просто обязан быть "неудобным" персон... 26.6.2011, 13:54
Верба Во-первых, действительно интересно.
Во-вторых, вы ... 26.6.2011, 20:09
Maui13 Я и хотел написать "аккурат", но оказало... 26.6.2011, 20:36
Брат Гусаров В начале первой части написанно черезчур напыщенно... 27.6.2011, 6:35
Maui13 Там вообще нет зауми и не подразумевалось. Вам пок... 27.6.2011, 6:49
Брат Гусаров Я не про диалоги, у вас вообще весь текст по начал... 27.6.2011, 10:49
german обдумывать я ему мешаю, а пишет он быстро, как пир... 27.6.2011, 17:33
Maui13 * * *
В темно-желтом небе под серыми неподвижно-м... 29.6.2011, 9:38
Верба По-прежнему интересно.
В этот раз показалось, что ... 29.6.2011, 9:56
Maui13 Спасибо за замечания. Помучался я над этой частью.... 29.6.2011, 10:18
Верба Разделить стилистику безумия и реального - это пра... 29.6.2011, 15:21
Maui13 Доброе слово и кошке приятно.
Впереди написание тр... 29.6.2011, 16:21
german Цитата(Maui13 @ 29.6.2011, 17:25) Мандраж... 29.6.2011, 21:29
Maui13 История третья. Революционеры.
- Просыпайся, Док... 29.6.2011, 22:33
Maui13 Выложил, чтобы разрыва не было между событиями про... 29.6.2011, 22:35
Maui13 * * *
Россерман сидел за дубовым столом, читал «Е... 30.6.2011, 14:52
Верба Хоть и помаленьку, а все так же занятно.
Цита... 30.6.2011, 15:16
Maui13 Потому и по чуть-чуть, сразу косяки править. А то ... 30.6.2011, 15:27
Maui13 Решил отдохнуть от писанины, набросал Россермана. 1.7.2011, 13:26
Maui13 * * *
Россерман с остальными заговорщиками стояли... 13.7.2011, 11:34
Верба Ну наконец-то процесс снова пошел!
Не нашла ... 13.7.2011, 13:55
Maui13 Цитата(Верба @ 13.7.2011, 14:59) Ну након... 13.7.2011, 14:29
Maui13 Набросал вариант Вайнштейна. Всего лишь вариант. И... 13.7.2011, 15:17
german Цитата(Maui13 @ 13.7.2011, 16:21) Наброса... 13.7.2011, 19:33
Верба С поправками читается лучше)
Про портреты: Россер... 13.7.2011, 18:09
Maui13 Это я немного приоткрыл тайну продолжения. Вскоре ... 13.7.2011, 20:15
Maui13 * * *
Тишину спящей столицы разрезал шум парового... 18.7.2011, 2:35
Верба Похоже, у меня начинается такой этап, когда я не з... 18.7.2011, 10:39
Maui13 Цитата(Верба @ 18.7.2011, 11:43) Похоже, ... 18.7.2011, 12:56
Верба Цитата(Maui13 @ 18.7.2011, 14:00) В любом... 18.7.2011, 13:06
Maui13 * * *
Изголодавшись по достойному собеседнику, Ро... 18.7.2011, 15:01
Maui13 * * *
Чистейшее голубое небо мягко обнимало гориз... 22.7.2011, 8:04
Верба Очень зрелищное описание. И забавно)
Поправки:
Ц... 22.7.2011, 8:45
Maui13 Мамочки, сколько ошибок
Ну вот. а говорили ред... 22.7.2011, 9:02
german Чу, ветром утренним пахнуло... 22.7.2011, 9:17
Maui13 Цитата(german @ 22.7.2011, 10:21) Чу, вет... 22.7.2011, 9:20
Maui13 * * *
Помещение для инструктажа офицер Эртон обыч... 26.7.2011, 18:39
Верба Отличная картинка)
Из ляпов только
Цитатаопуская... 26.7.2011, 19:51
Maui13 Спасибо))) Поправил.
Вот уж не думал, что роман та... 26.7.2011, 23:26
Maui13 * * *
Кот Комендант сидел на столе, краем глаза н... 27.7.2011, 18:42
Верба ЦитатаКот Комендант сидел на столе, краем глаза не... 27.7.2011, 20:08
Maui13 Поправил. Я уже совсем обнаглел, выкинул подглаву ... 27.7.2011, 20:36
Верба ЦитатаСпасибо вам, Верба, за труды.
Да не за что)... 27.7.2011, 20:47
Maui13 История четвертая. День траура.
Последнее время С... 28.7.2011, 11:50
Maui13 * * *
Разразилась настоящая буря. Пелена дождя бы... 29.7.2011, 16:12
german Пелена дождя была настолько густа,..
Почву размыло... 30.7.2011, 9:09
Maui13 Цитата(german @ 30.7.2011, 10:13) Предста... 30.7.2011, 12:19
Maui13 * * *
Офицер Эртон учтиво пропустил мисс Аддерли ... 6.8.2011, 22:19
Maui13 ... 17.8.2011, 9:54
Maui13 Цитата(zolota @ 17.8.2011, 13:11) Ваш уби... 17.8.2011, 12:19
zolota Цитата(Maui13 @ 17.8.2011, 12:23) Вот име... 17.8.2011, 13:36
Maui13 Цитата(Maui13 @ 17.8.2011, 13:23) Убийца ... 17.8.2011, 12:30
zolota Цитата(Maui13 @ 17.8.2011, 12:34) Перечит... 17.8.2011, 12:47
Maui13 Цитата(zolota @ 17.8.2011, 13:51) Но ведь... 17.8.2011, 12:53
Maui13 Реакция №1:
Цитата(zolota @ 17.8.2011, 14... 17.8.2011, 13:45
Maui13 Реакция №2
Цитата(zolota @ 17.8.2011, 14... 17.8.2011, 13:45
zolota Я погуглил, что такое стим-панк. Теперь у меня дру... 17.8.2011, 14:05
Maui13 Как насчет попытки абстрогироваться от реалий наше... 17.8.2011, 14:14
zolota Цитата(Maui13 @ 17.8.2011, 14:18) Как нас... 17.8.2011, 14:44
REY Особым стилем убийцы было зеркало. Хоргер размещал... 17.8.2011, 14:42
Maui13 Цитата(REY @ 17.8.2011, 15:46) "Зако... 17.8.2011, 14:49
Maui13 КотЭ жжёт
Сейчас доредактирую подглаву и выложу... 19.8.2011, 18:01
Хатуль МанулЪ Дык, я химик-ядерщик как никак
Точнее лечинка хим... 19.8.2011, 18:06
Maui13 * * *
Полуголый Герберт, человек-гора – Бар... 19.8.2011, 18:37
Maui13 * * *
Диана вошла в свою небольшую комнатку, котор... 19.8.2011, 19:32
Fr0st Ph0en!x Прочитал отрывок про взрывы. Впечатление - очень ... 19.8.2011, 21:20
Maui13 Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2011, 22... 19.8.2011, 21:36
Fr0st Ph0en!x Цитата(Maui13 @ 20.8.2011, 0:40) Да и мне... 19.8.2011, 21:55
Maui13 Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2011, 22... 19.8.2011, 21:58
Fr0st Ph0en!x Цитата(Maui13 @ 20.8.2011, 1:02) Хорошо, ... 19.8.2011, 22:04
Maui13 Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2011, 23... 19.8.2011, 22:12
Fr0st Ph0en!x Цитата(Maui13 @ 20.8.2011, 1:16) Стал бы ... 19.8.2011, 22:15
Maui13 Поправил, наслаждайтесь сценой псевдо-пыток.
Цита... 19.8.2011, 22:41
Хатуль МанулЪ Серная кислота точно так же взаимодействует с мета... 21.8.2011, 20:09
zolota Цитата(Хатуль МанулЪ @ 21.8.2011, 20:13) ... 21.8.2011, 21:57
Хатуль МанулЪ Цитата(zolota @ 21.8.2011, 22:01) Организ... 22.8.2011, 7:38
zolota Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.8.2011, 7:42) р... 22.8.2011, 9:20
Maui13 Цитата(zolota @ 22.8.2011, 10:24) +2 к на... 22.8.2011, 9:24
zolota Цитата(Maui13 @ 22.8.2011, 9:28) О ГоспАд... 22.8.2011, 9:38
Maui13 Откуда тогда такие страшные фразы? О_О 22.8.2011, 9:41
zolota Цитата(Maui13 @ 22.8.2011, 9:45) Откуда т... 22.8.2011, 10:29
Хатуль МанулЪ Поиграйте в первый Deus Ex, Fallout 1-2 там тоже м... 22.8.2011, 13:19
zolota Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.8.2011, 13:24) ... 22.8.2011, 13:47
Хатуль МанулЪ Цитата(zolota @ 22.8.2011, 13:51) Не, я у... 22.8.2011, 14:17
Maui13 Буду премного признателен, если закроем тему тетри... 22.8.2011, 13:58![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:58 |