Фильмы которые стоит посмотреть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фильмы которые стоит посмотреть |
15.7.2011, 20:01
Сообщение
#121
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Да не за что! Но фильм с очень глубоким смыслом за внешним антуражем... Есть ещё довольно забавный фильмец на подобную тему: Гибель всего мира, кроме Японии". Там тоже вдоволь издеваются над американцами и, особенно, голливудскими звёздами. Но он довольно специфический, на любителя. На кинозале есть.
|
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
15.7.2011, 23:19
Сообщение
#122
|
|
Гости Цитата |
Подскажите, что из жутиков посмотреть?
|
|
|
|
16.7.2011, 21:11
Сообщение
#123
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Мне сложно советовать, так как ужастики меня почему-то не пугают, но посмотрите "Астрал" про путешествие сознания, "Другие" (довольно нудноват и не особенно страшен, но интересная развязка), "Дитя тьмы" (без мистики, про странную девочку), "Дело номер 39" (про странную девочку, с мистикой). Можете посмотреть "Паранормальное явление", с понтом "реал", но скучновато, а в развязке и вовсе фентези тупое.
Но повторюсь, это исключительно на мой вкус, я к ужастикам весьма скептически и прохладно настроен. Если классику - то "Омен", "Звонок", "Проклятье". |
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
16.7.2011, 21:54
Сообщение
#124
|
|
Гости Цитата |
Спасибо, но смотрел. Чего-нибудь типа "Нечто", "Чужих" хочется. Может кто еще зацепил что подобно-приличное?
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
16.7.2011, 22:58
Сообщение
#125
|
|
Гости Цитата |
Такого типа, пожалуй, могу вспомнить только "Крикуны" ("Кричащие"). Но наверняка тоже смотрели.
|
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
16.7.2011, 23:34
Сообщение
#126
|
|
Гости Цитата |
И даже читал
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
17.7.2011, 0:07
Сообщение
#127
|
|
Гости Цитата |
После второго "Терминатора" Голливуд для меня закончился.
|
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
17.7.2011, 0:26
Сообщение
#128
|
|
Гости Цитата |
Звучит ободряюще
|
|
|
|
17.7.2011, 2:01
Сообщение
#129
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
После второго "Терминатора" Голливуд для меня закончился. АМИНЬ! Подскажите, что из жутиков посмотреть? Спасибо, но смотрел. Чего-нибудь типа "Нечто", "Чужих" хочется. Может кто еще зацепил что подобно-приличное? "Черная дыра" с Дизелем (в смысле актером). "Ловец снов" "Факультет" - все это относительно старье. Из относительных новинок, хмм... Попробуйте "район №9" (если вдруг пропустили), не совсем ужастик в понимании жанра, но события там действительно ужасны, хотя и утрированы. |
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
17.7.2011, 2:13
Сообщение
#130
|
|
Гости Цитата |
Наконец-то! Насчет "Ловца" не уверен, может и видел, а "Факультет" и "район" точно прошли мимо. Благодарю.
|
|
|
|
17.7.2011, 4:58
Сообщение
#131
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
17.7.2011, 6:14
Сообщение
#132
|
|
Гости Цитата |
Такого типа, пожалуй, могу вспомнить только "Крикуны" ("Кричащие"). Но наверняка тоже смотрели. Помню, когда смотрел первый раз, - зацепило мощно меня. Хотя в то время я ещё не был избалован обилием всяких фильмов. Попробуйте "район №9" (если вдруг пропустили), не совсем ужастик в понимании жанра, но события там действительно ужасны, хотя и утрированы. А этот фильм не понравился. Не то чтобы совсем, но какое-то разочарование осталось. Голливуд уже действительно не знает, как извернуться, какие спецэффекты забабахать. Снимали бы нормальные фильмы об отношениях людей. Беспроигрышный вариант, на мой взгляд. Это всегда и всем интересно. |
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
17.7.2011, 6:25
Сообщение
#133
|
|
Гости Цитата |
"Крикунов" лучше читать. Там хэппи-энда нет, а поскольку в книжке они с русскими воюют, то это даже приятно, когда все умерли
|
|
|
|
17.7.2011, 7:45
Сообщение
#134
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Крикунов два фильма, вы в курсе? И второй на одном уровне с первым. По моему мнению. Я тоже не люблю ужастики, но могу посоветовать, правда, тоже древнее - "Ветер Демонов". Довольно таки напряжённо и интересно. Ну ещё... Телемертвецы. Тоже из старого. Поскольку от нового либо в сон тянет, либо противно становиться... Кстати, кто знает, что любой ужастик, самый страшный и жуткий, можно спокойно смотреть, отключив звук. И иногда даже смеяться...
|
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
17.7.2011, 8:42
Сообщение
#135
|
|
Гости Цитата |
Этих тоже не видел. Спасибо.
Цитата("Чучунаа") любой ужастик, самый страшный и жуткий, можно спокойно смотреть, отключив звук И закрыв глаза |
|
|
|
17.7.2011, 10:17
Сообщение
#136
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
А этот фильм не понравился. Не то чтобы совсем, но какое-то разочарование осталось. Голливуд уже действительно не знает, как извернуться, какие спецэффекты забабахать. Снимали бы нормальные фильмы об отношениях людей. Беспроигрышный вариант, на мой взгляд. Это всегда и всем интересно. Вообще я не утверждал, что фильм "Ах какой замечательный", но общие черты с чужими имеет. Насчет извернуться не согласен, в фильме специально возведены в апогей сцены с человеческой жестокостью, дабы и слепой попкорнщик разглядел идею. И в этом фильме действительно ярко выставили на показ гниль человеческую. Мы же ведь так и поступили бы, случись такая ситуация на земле. Считаю фильм выглядит свежо, на фоне остальных. Вот только последние 20 минут слили. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
17.7.2011, 10:24
Сообщение
#137
|
|
Гости Цитата |
Крикунов два фильма, вы в курсе? Я говорил о том, где на какой-то планете враждующие корпорации использовали оружие, способное передвигаться под землёй и отрывать конечности. Потом крикуны усовершенствовались и внешне стали похожи на людей. Главный герой там - крутой вояка, бабу спасал, а она оказалась тем самым оружием - крикуном. Как-то так. Подробностей не помню уже. Давно смотрел. А второй фильм из этой же тематики? Или мы вообще говорим о разных фильмах? |
|
|
|
17.7.2011, 11:07
Сообщение
#138
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 701 Регистрация: 11.1.2011 Вставить ник Цитата |
Let me in посмотрите. Хотя он не совсем что бы ужастик, но хороший. Ещё Unborn неплохой. Интересен в первую очередь тем, что создатели отошли от уже набивших оскомину христианских пугалок.
|
|
|
|
17.7.2011, 11:22
Сообщение
#139
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Согласен, "Крикуны" читал задолго до выхода фильма, и читать было интересней, чем смотреть. "Паранормальное явление" после такого количества восторженных "Ахов" в СМИ нереально разочаровал. Типа "чужих" ничего не вспоминается, но из относительно новых понравился "Карантин". Привлёк нехилой долей параноидальности и тем, что подобное несложно представить в реале. Ничего так фильмец "Грибы". А, и ещё "Забери меня в Ад" хорошо снято, хотя финал сдут.
А ещё вспомнил из видачного прошлого один из первых увиденных ужастиков - "Демоны". Там, где в кинотеатре. Вспомнил потому, что все "знаковые" ужасы уже крутили не раз по телеку, а про "Демонов" почему-то забыли. |
|
|
|
| Гость_Аркан_* |
17.7.2011, 11:25
Сообщение
#140
|
|
Гости Цитата |
Спасибо. Сегодня покопаю в сети. Штой-та я сапсем валенак в синематографе оказываеццо
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |