Сильный и удачливый Главный Герой, Пожелания издателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сильный и удачливый Главный Герой, Пожелания издателей |
20.8.2014, 15:06
Сообщение
#201
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
У меня был аналогичный эксперимент: целенаправленно писал быдлотекст, ни разу не перечитывая. Фрост вы то СИшник опытный, подскажите горящему сердцу, что такими темпами тысяч пятсот-семьсот просмотров не накопать |
|
|
|
20.8.2014, 15:07
Сообщение
#202
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Ну, знаете, ПАРИТЕТ... Здесь вы чётко прокололись. 7000-8000 - это тираж? На всю страну? Насмешка природы это. И.... (сдержусь, благодаря полученному воспитанию). Как раз - по числу прыщавых фанатов (с деньгами), мечтающими быть баронами (графьями, князьями), и иметь эльфиек (негритянок, монголок, всех девчонок с нашего двора) без всяких ограничений. и серьёзных последствий.. Обалденные тиражи... Умерла "бумажная" книга, господа и дамы. Умерла. Нет её больше. Увы по текущему времени 7000-8000 это ого-го |
|
|
|
20.8.2014, 15:07
Сообщение
#203
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
20.8.2014, 15:09
Сообщение
#204
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
И я о том же! И мы взяли цифру одного произведения! И показали! Вам не лень придумывать и опровергать? Не не лень, а вот вы по ходу так и не догнали Может тогда тупо продолжите свой эксперимент в течении оставшихся вам до года 10 месяцев и если наберете 400000-500000 посещений по счетчику СИ, я приму Вашу точку зрения. Ну а если наоборот то вы примете мою |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
20.8.2014, 15:13
Сообщение
#205
|
|
Гости Цитата |
Ещё как запущено. Похоже, что хозяевам "Самиздата" нет до него никакого дела. Все творят - что хотят. Все счётчики липовые насквозь. Гадом буду. Мне тут сын намедни, третьего дня (рубит в компьютерных технологиях), всё показал и разъяснил. Беззащитный сайт. Именно потому, что его Хозяева забили на всё. Знать, были причины.... Короче говоря, все рейтинги и счётчики на Самиздате - можно накручивать до беспредела. Обладая, понятное дело, элементарной компьютерной грамотностью. |
|
|
|
20.8.2014, 15:15
Сообщение
#206
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Не не лень, а вот вы по ходу так и не догнали Может тогда тупо продолжите свой эксперимент в течении оставшихся вам до года 10 месяцев и если наберете 400000-500000 посещений по счетчику СИ, я приму Вашу точку зрения. Ну а если наоборот то вы примете мою Только вы не будете ставить под сомнение, как я это сделал? Окей? Потому что вы также не знаете как это сделал Алекс. Набрать за месяц 90 тысяч. А потом почему-то 2 тысячи, 3 тысячи в месяц. Идет? |
|
|
|
20.8.2014, 15:21
Сообщение
#207
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Все счётчики липовые насквозь. Да не, они вполне корректно работают. Проблема скорее в том, что качество текста никак не отражают. Достаточно начать писать фанфик на популярное аниме, и посещаемость мигом превысит 500 посещений в день, даже если русским языком автор владеет на уровне слабо одаренного пятиклассника. С литРПГ примерно то же самое. И с качеством, повторюсь, это особо не коррелирует. Напротив, достойное качество, проработанные герои, интрига и нешаблонный мир могут отпугнуть ту самую аудиторию. |
|
|
|
20.8.2014, 15:24
Сообщение
#208
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Ещё как запущено. Тип реально не в теме. Думать что 90 тысяч человек в месяц только и мечтали что залезть на страницу Алекса, чтобы почитать его книгу? Ну это вообще наивность из разряда. А всего за год 440 000 тысяч человек "прочли"!!! Рейтинг Путина меркнет. Паритет вообще понимает какое количество людей это? О нем должны кричать газеты, сниматься фильмы за рубежом, участвовать в передачах на тв. |
|
|
|
20.8.2014, 15:29
Сообщение
#209
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Только вы не будете ставить под сомнение, как я это сделал? Окей? Потому что вы также не знаете как это сделал Алекс. Набрать за месяц 90 тысяч. А потом почему-то 2 тысячи, 3 тысячи в месяц. Идет? Не вопрос. Главное результат. Покажите на счетчике СИ 400 000 и ваш эксперимент удался. И конкретно, счетчик это то что показывает СИ в рейтинге посещений, а не сумма всех посещений вашей странички. |
|
|
|
20.8.2014, 15:31
Сообщение
#210
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Вообще мы обсуждаем Алекса за спиной. Это некрасиво. Тем более он в своей нище работает. Успехов ему. Паритет заставил меня невольно к нему придираться. Чего я не собирался делать.
Давайте оставим Алекса и будем обсуждать такого виртуального беллетриста на потребу раскрученного на СИ без имени. Назовем его скажем: СИздатель или СИченитель. Вообще придумайте удачное обозначение этому. |
|
|
|
20.8.2014, 15:32
Сообщение
#211
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Тип реально не в теме. Думать что 90 тысяч человек в месяц только и мечтали что залезть на страницу Алекса, чтобы почитать его книгу? Ну это вообще наивность из разряда. А всего за год 440 000 тысяч человек "прочли"!!! Рейтинг Путина меркнет. Паритет вообще понимает какое количество людей это? О нем должны кричать газеты, сниматься фильмы за рубежом, участвовать в передачах на тв. Механизм давно изучен, никто и в том числе уважаемый Алекс не льстят себе тем что их посещает 90000 человек. Так как, если один человек посетил тебя 1 раз в день, то накликал уже 30 посещений за месяц. Если он делал это с двух-трех компов то это еще больще. + боты. Так что тысяча поситителей вполне себе отражают счет в 90 000, но сделайте хотя бы это |
|
|
|
20.8.2014, 15:33
Сообщение
#212
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Вообще мы обсуждаем Алекса за спиной. Это некрасиво. Тем более он в своей нище работает. Успехов ему. Паритет заставил меня невольно к нему придираться. Чего я не собирался делать. Давайте оставим Алекса и будем обсуждать такого виртуального беллетриста на потребу раскрученного на СИ без имени. Назовем его скажем: СИздатель или СИченитель. Вообще придумайте удачное обозначение этому. Не не я лично никого не заставлял |
|
|
|
20.8.2014, 15:34
Сообщение
#213
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Ещё как запущено. Похоже, что хозяевам "Самиздата" нет до него никакого дела. Все творят - что хотят. Все счётчики липовые насквозь. Гадом буду. Мне тут сын намедни, третьего дня (рубит в компьютерных технологиях), всё показал и разъяснил. Беззащитный сайт. Именно потому, что его Хозяева забили на всё. Знать, были причины.... Короче говоря, все рейтинги и счётчики на Самиздате - можно накручивать до беспредела. Обладая, понятное дело, элементарной компьютерной грамотностью. Андрей так ведь можно действительно стать гадом |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
20.8.2014, 15:46
Сообщение
#214
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
20.8.2014, 16:07
Сообщение
#215
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
Мне вообще как-то странны ваши рассуждения о счетчиках.
Ну зашёл я на чью-то страницу - прочитал пару строк и... закрыл. Это же не значит, что я прочёл что-то полностью. Думаю, так поступают многие. |
|
|
|
20.8.2014, 16:17
Сообщение
#216
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
20.8.2014, 16:22
Сообщение
#217
|
|
Гости Цитата |
Ну зашёл я на чью-то страницу - прочитал пару строк и... закрыл. Я отслеживаю популярность по комментариям... Чем больше комментов - тем лучше. Высказываются те, кого реально зацепило. Правда, тупостью текста или красотой - вопрос уже иной. |
|
|
|
20.8.2014, 17:41
Сообщение
#218
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Я отслеживаю популярность по комментариям... Чем больше комментов - тем лучше. Дело в том, что это тоже сильно зависит от специфики текста. Неоднократно замечал, что у текстов уровнем повыше, чем "Ололо, побегал, зарубил, прокачался, совокупился" комментариев довольно мало именно из-за их аудитории. Многие люди читают с удовольствием, но высказываются только в том случае, если долго нет продолжения или если сюжет, по их мнению, свернул не туда, появился внезапный рояль, автор забыл про "невыстрелившие ружья", заинтересовавшие читателя, либо автор чересчур ударился в какие-то крайности. Я сам, наверное, из их числа. Так что и здесь никакой линейной зависимости нет. Высказываются те, кого реально зацепило. Это да. Конечно, счетчики проще, но здесь, как при продаже машины, их можно накрутить и делать выводы, не зная истинного положения вещей. Они и без накрутки мало что отражают. |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
20.8.2014, 18:18
Сообщение
#219
|
|
Гости Цитата |
Странно как-то всё происходит в этом долбанном Мире.
Упоминания про Алексов Ч. и Князевых не про проходят незамеченными. А глобальные рассуждения (о судьбе Литературы в целом), тонут в Лете. Мол, никому и ненужные.... Ещё раз, инициирую - тему: Кто нынче покупает "бумажные" книги? Зачем этот кто-то - это делает? Это - коренные вопросы. Да, некоторые читатели "старой школы" это делают принципиально. Мол: - "Непередаваемый запах и всё такое...". Но таких - не более 5-7%. Кто же остальные??? Ну, не будет нормальный современный человек, обременённый неким интеллектуальным грузом, покупать "бумажную" книгу. Зачем? Пыль собирает, место занимает. Прочесть интересующий Текст в Интернете (хоть бесплатно, хоть за деньги), ерунда, десять секунд - и читай... Кто же тогда покупает "Бумажные" книги? Зачем? Ответ прост. 90-95% - это фанаты той или иной темы. Им мало - прочитать. Им надо книгу под подушку положить. А потом - торжественно - поставить на книжную полку. Вот, только на них и ориентируются современные российские "бумажные" издательства. Нормальные люди (лишённые фобий и фанатических наклонностей), современных "бумажников" не интересуют. Для них существует - Интернет. |
|
|
|
20.8.2014, 19:01
Сообщение
#220
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Я отслеживаю популярность по комментариям... Чем больше комментов - тем лучше. Высказываются те, кого реально зацепило. Правда, тупостью текста или красотой - вопрос уже иной. Надо еще смотреть IP комментатора и заходил ли он еще на какие- либо страницы. Потому что на СИ можно оставлять комменты даже не регистрируясь там. Просто вписать имя и оставить. Так что как счетчик, так и комменты можно накрутить. Человек может сам себе писать. И вообще, как я уже писала раньше, любой счетчик/рейтинг в и-нете можно накрутить. Можно вручную, можно программно, можно за деньги. Безусловно бешеная популярность таких персонажей, как Звездная - реальна. Но если заняться, то в принципе можно организовать себе популярность. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:08 |