вундервафля, она же дикрайзер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
вундервафля, она же дикрайзер |
21.7.2011, 16:36
Сообщение
#41
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
|
|
|
|
| Гость_UGI_* |
21.7.2011, 17:05
Сообщение
#42
|
|
Гости Цитата |
Цитата("Брат Гусаров") а пуля "вал"а на 300 метров будет лететь секунду Ну и шо? P1=1-(1-p)xn и Аn=P1 x N Цитата("Брат Гусаров") крутое подразделение у тя видать Было крутое http://www.5obr-spn.ru, a ща не знаю...
|
|
|
|
21.7.2011, 17:09
Сообщение
#43
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
|
|
|
|
| Гость_UGI_* |
21.7.2011, 17:18
Сообщение
#44
|
|
Гости Цитата |
Ну дык круче нас тока горы
|
|
|
|
21.7.2011, 18:25
Сообщение
#45
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
Ну и шо? То. что калашмат благодоря в три раза большей начальной скорости пули имеет лучшую настильность, и требует гораздо меньших вертикальных и горизонтальных поправок, а так же очередями лупит не в пример кучнее, но лишен спецурных качеств малошумности и бездымно-беспламенности типо, каждому свое Вот из чего шмиборгов надо мочить http://world.guns.ru/grenade/usa/xm25-r.html Программируемый взрыватель, скоростная гранатка... |
|
|
|
| Гость_UGI_* |
21.7.2011, 20:23
Сообщение
#46
|
|
Гости Цитата |
Цитата("Брат Гусаров") То что калашмат Что "то что"? Мы с тобой говорим о разных вещах. То что подходит для Чечни, в том же Таджикистане создаст массу проблем. Не забывай про дальность огневого контакта. Я формулы вероятности поражения цели и математического ожидания числа пораженных фигур групповой цели для чего тебе напомнил? Мне ближе линейка HK417, чем поцреотический АК, исчерпавший все возможности модернизации.Цитата("Брат Гусаров") вот из чего шмиборгов надо мочить Тебе ж сказали, что техника и вооружение к 27-ому веку деградировали ВКОНЕЦ. Неэхвективные дяди в неэхвективных штанах с неэхвективными автоматами расстреливают даунов!
|
|
|
|
21.7.2011, 23:32
Сообщение
#47
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Так, а правда, почему не автоматический гранатомет? "Достаточно одной таблэтки" и от киборга остается несколько кусков остывающего титана? так почему нет-то? Бывает и да, бывают и вакуумные пушки, к примеру, тогда от киборга вообще может ничего не остаться. Но сами они, бегая по городу за всяческими нелегалами и преступниками, предпочитают дикрайзеры. Так удобнее. Какая у него плотность? достаточная но я не откажусь от научной работы на стотыщпицот листов о полимерах 27 века, за вашим авторством Заодно накидайте мне, биттэ, схему полной замены скелета. Ну или там химическую формулу волокон их мышц. Я буду только рад. |
|
|
|
| Гость_UGI_* |
22.7.2011, 0:03
Сообщение
#48
|
|
Гости Цитата |
У меня еще такой вопрос. Если у них так развит легпром, что даже пули из пластика делают, почему титановый скелет? Даже кевларовый эффективнее. Киборг будет значительно легче хотя бы, следовательно скоростнее. Что же касается дика, конечно дизайн можно и пофутуристичнее, чем дизайн ПП 60-ых годов.
|
|
|
|
22.7.2011, 0:58
Сообщение
#49
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
Что "то что"? Мы с тобой говорим о разных вещах. Об одном и том же разными словами, "Хеклер" не щупал, только с одним русскоязычным фошиздом обсуждал, он дюже хвалил, особо подчеркивая, что армейские -кул, а те что для цивелов - гумно Да не, я ж пацриотическими слюнями не брызгаю, все знаю херня в том, что на ИЖе никому не нужно модернизировать калаш, а видел бы ты как их за бугром кастомизируют всякие частные компаньицы хороший пример, что можно сделать на платформе калаша израильский "галил" и финский, как его там... а суперкалаш - это ЗИГ Дело еще в качестве изготовления |
|
|
|
22.7.2011, 1:04
Сообщение
#50
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
но я не откажусь от научной работы на стотыщпицот листов о полимерах 27 века, за вашим авторством Дерзайте. Пуля должна быть как можно меньше и как можно тяжелее Свинец - самое доступное "тяжелое", потому из него делают рубашки Круче вольфрам, но он стратегический материал и дорого, из него и отличный бронебойный сердечник получается А совсем фантастично и заоблочно дорого - обедненый уран у него самый большой удельный вес То что создадут какой-то там пластик, плотнее урана или даже просто свинца я не верю, но может прав Манул, у меня кругозор узкий Зато "урановая пуля" как звучит, а! |
|
|
|
| Гость_UGI_* |
22.7.2011, 1:08
Сообщение
#51
|
|
Гости Цитата |
Про цивилов не слыхал. Из нее, короче, палить можно даже с водой в канале ствола и кучность 1 МОА, куды уж тут калашу даже размодернизированному. За 100 лет, как огнестрел шагнул. Не могу даже представить КАК он будет выглядеть в XVII-ом веке.
|
|
|
|
22.7.2011, 1:17
Сообщение
#52
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
У калашмата из-за железной конструкции ствол короче и тоньше, чем у западных ШВ оне то все пластмассовые и люминиевые, потому резервов почитай нет
НК - это немецкое качество, плюс сразу оптика и коллиматор в стоке, фошизд говорил пользоватся удобно, автоматику оне с поршнем взяли - молодцы, кароч скомпилировали все самое лучшее Броники НАТОвские крутые, он мне в подробностях нафотографирвал, не то что наше гумно... Стрелковка на порохах достигла предела, дальше только прицельные совершенствоватся будут А потом новые физические принципы. |
|
|
|
| Гость_UGI_* |
22.7.2011, 1:18
Сообщение
#53
|
|
Гости Цитата |
Цитата("Брат Гусаров") свинец У томпака те же характеристики. А почему "уран"? Если сердечник только, но годятся и некоторые другие тяжелые металлы. На мой взгляд "кобальтовая" звучит лучше, чем "урановая".
|
|
|
|
| Гость_UGI_* |
22.7.2011, 1:25
Сообщение
#54
|
|
Гости Цитата |
Кстати у самих немцев 417-ая на вооружении не состоит. Дорого. А у албанцев состоит. Гримасы империализма
|
|
|
|
22.7.2011, 1:26
Сообщение
#55
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
|
|
|
|
| Гость_UGI_* |
22.7.2011, 1:34
Сообщение
#56
|
|
Гости Цитата |
Цитата("Брат Гусаров") о чем не знаю того стараюсь не писать Шо ж ты за хвантаст? |
|
|
|
22.7.2011, 10:08
Сообщение
#57
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
|
|
|
|
22.7.2011, 10:09
Сообщение
#58
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
|
|
|
|
22.7.2011, 10:24
Сообщение
#59
|
|
![]() Осколок Империи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1263 Регистрация: 5.6.2011 Вставить ник Цитата Из: город-герой Москва |
А, затупил, это G36
417 - это ж снайперка новая |
|
|
|
| Гость_UGI_* |
22.7.2011, 10:37
Сообщение
#60
|
|
Гости Цитата |
Цитата("Брат Гусаров") Это ж G-36 Нет. Это G36 KА1Цитата("Брат Гусаров") 417 это ж снайперка Снайперка это НК417"Sniper Model, а есть еще "Rеccе Model" (разведывательная), "Assaulter Model"(штурмовая), эхсперт, блин. Накажу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:04 |