Вопросы к администрации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопросы к администрации |
9.9.2014, 19:52
Сообщение
#481
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Вопрос. У меня открыт только ваш сайт и тут стала лезть вдруг кучу рекламы, причем на всплывающих окнах, которые фиг закроешь. Даже больше открываешь страницу сначало она показывают обычную для этого сайта рекламу, потом она меняется на какой-то другой банер и начинают всплывать окна. Причем если я закрываю этот сайт, то с другими сайтами никаких реклам не всплывает. Это только у меня? У меня как обычно. Перезагружались? |
|
|
|
9.9.2014, 19:56
Сообщение
#482
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
У меня тоже всё хорошо работает.
|
|
|
|
9.9.2014, 19:58
Сообщение
#483
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
| Гость_Aedipus_* |
9.9.2014, 19:58
Сообщение
#484
|
|
Гости Цитата |
Вопрос. У меня открыт только ваш сайт и тут стала лезть вдруг кучу рекламы, причем на всплывающих окнах, которые фиг закроешь. Даже больше открываешь страницу сначало она показывают обычную для этого сайта рекламу, потом она меняется на какой-то другой банер и начинают всплывать окна. Причем если я закрываю этот сайт, то с другими сайтами никаких реклам не всплывает. Это только у меня? Поставьте программу Malwarebytes Anti-malware Вроде есть и бесплатная версия, если и не устранит все эти гадости, то предохранит от новых. У меня ничего такого тоже не наблюдается. |
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
9.9.2014, 20:16
Сообщение
#485
|
|
Гости Цитата |
странно... но самое интересное все эти гадости начинают лезть когда я нажимаю на кнопку Быстрый ответ. Если просто смотрю форум ничего не происходит, антивирус говорит, что ничего нет.... Ладно перезагружусь действительно.
|
|
|
|
| Гость_Aedipus_* |
9.9.2014, 20:26
Сообщение
#486
|
|
Гости Цитата |
странно... но самое интересное все эти гадости начинают лезть когда я нажимаю на кнопку Быстрый ответ. Если просто смотрю форум ничего не происходит, антивирус говорит, что ничего нет.... Ладно перезагружусь действительно. А это, скорее, не вирус, а плохие програмки, малва. Они вас, кстати, и ограбить могут, так что инсталлируйте эту хорошую програмку, хорошо почистит вас. |
|
|
|
9.9.2014, 21:51
Сообщение
#487
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Цитата странно... но самое интересное все эти гадости начинают лезть когда я нажимаю на кнопку Быстрый ответ. Если просто смотрю форум ничего не происходит, антивирус говорит, что ничего нет.... Ладно перезагружусь действительно. Я подобное то же цеплял. Наводишь, к примеру мышку на ссылку - лезет окно с рекламой. Это к вам новый сервис подключился. |
|
|
|
10.9.2014, 11:13
Сообщение
#488
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Вопрос. У меня открыт только ваш сайт и тут стала лезть вдруг кучу рекламы, причем на всплывающих окнах, которые фиг закроешь. Даже больше открываешь страницу сначало она показывают обычную для этого сайта рекламу, потом она меняется на какой-то другой банер и начинают всплывать окна. Причем если я закрываю этот сайт, то с другими сайтами никаких реклам не всплывает. Это только у меня? Сегодня и у меня такая же радость случилась. Почистила Ccleaner, а потом мой Аваст и спрашивает: "появилось новое расширение, которое может влиять на работу вашего браузера. Разрешить/Удалить?" Удалила - тут и весь спам исчез |
|
|
|
17.9.2014, 11:55
Сообщение
#489
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Грохните эту тему. Здесь вирусов до фига.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry254391 |
|
|
|
17.9.2014, 12:00
Сообщение
#490
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Готово.
|
|
|
|
17.9.2014, 22:11
Сообщение
#491
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Не пора ли начинать осенний конкурс? А то 6 октября ХиЖ стартует...
|
|
|
|
18.9.2014, 7:04
Сообщение
#492
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
18.9.2014, 15:20
Сообщение
#493
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 13.9.2014 Вставить ник Цитата |
А почему нельзя сделать кнопку «изменить» постоянной? Это позволило бы совершенствовать текст.
|
|
|
|
18.9.2014, 17:42
Сообщение
#494
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
А почему нельзя сделать кнопку «изменить» постоянной? Это позволило бы совершенствовать текст. Вопрос уже неоднократно задавался, но... Причин две. Одна из них: в связи с проходящими открытыми голосованиями по нашим конкурсам. http://fantasts.ru/forum/index.php?showforum=21 |
|
|
|
1.10.2014, 7:00
Сообщение
#495
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 13.9.2014 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте. Прошу мою тему «Злой гений Дитриха Прусса» переместить из «Фэнтези» в «Социальную фантастику», т.к. считаю, она больше подходит по жанру.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=6116 |
|
|
|
1.10.2014, 8:22
Сообщение
#496
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Готово.
|
|
|
|
27.10.2014, 13:09
Сообщение
#497
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Здравствуйте, часы переводить то будете?)
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.10.2014, 18:11
Сообщение
#498
|
|
Гости Цитата |
Здравствуйте. Перевели ещё в ночь с субботы на воскресенье.
Или вы о форумных часах? |
|
|
|
27.10.2014, 23:07
Сообщение
#499
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Форумные часы до сих пор не переведены на час назад.
Непорядок! |
|
|
|
28.10.2014, 7:17
Сообщение
#500
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2273 Регистрация: 24.6.2011 Вставить ник Цитата |
К сожалению, со временем на форуме маленькая техническая неувязка.
Каждый выставляет себе время сам в "личные данные" - "настройки форума". Для этого надо поиграть часовым поясом. Вот у меня время московское, для этого пришлось выставить GTM+2, без дополнительных галочек. Теперь время нормальное. Почему так - а никто не знает. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:45 |