Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

79 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы к администрации
fotka
сообщение 9.9.2014, 19:52
Сообщение #481


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Алиса @ 9.9.2014, 20:51) *
Вопрос. У меня открыт только ваш сайт и тут стала лезть вдруг кучу рекламы, причем на всплывающих окнах, которые фиг закроешь. Даже больше открываешь страницу сначало она показывают обычную для этого сайта рекламу, потом она меняется на какой-то другой банер и начинают всплывать окна. Причем если я закрываю этот сайт, то с другими сайтами никаких реклам не всплывает. Это только у меня?

У меня как обычно. Перезагружались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 9.9.2014, 19:56
Сообщение #482


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




У меня тоже всё хорошо работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 9.9.2014, 19:58
Сообщение #483


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Алиса @ 9.9.2014, 21:51) *
Это только у меня?


У меня тоже все нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aedipus_*
сообщение 9.9.2014, 19:58
Сообщение #484





Гости



Цитата




Цитата(Алиса @ 9.9.2014, 20:51) *
Вопрос. У меня открыт только ваш сайт и тут стала лезть вдруг кучу рекламы, причем на всплывающих окнах, которые фиг закроешь. Даже больше открываешь страницу сначало она показывают обычную для этого сайта рекламу, потом она меняется на какой-то другой банер и начинают всплывать окна. Причем если я закрываю этот сайт, то с другими сайтами никаких реклам не всплывает. Это только у меня?

Поставьте программу Malwarebytes Anti-malware
Вроде есть и бесплатная версия, если и не устранит все эти гадости, то предохранит от новых. У меня ничего такого тоже не наблюдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 9.9.2014, 20:16
Сообщение #485





Гости



Цитата




странно... но самое интересное все эти гадости начинают лезть когда я нажимаю на кнопку Быстрый ответ. Если просто смотрю форум ничего не происходит, антивирус говорит, что ничего нет.... Ладно перезагружусь действительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aedipus_*
сообщение 9.9.2014, 20:26
Сообщение #486





Гости



Цитата




Цитата(Алиса @ 9.9.2014, 21:16) *
странно... но самое интересное все эти гадости начинают лезть когда я нажимаю на кнопку Быстрый ответ. Если просто смотрю форум ничего не происходит, антивирус говорит, что ничего нет.... Ладно перезагружусь действительно.

А это, скорее, не вирус, а плохие програмки, малва. Они вас, кстати, и ограбить могут, так что инсталлируйте эту хорошую програмку, хорошо почистит вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Овчаров
сообщение 9.9.2014, 21:51
Сообщение #487



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1717
Регистрация: 14.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата
странно... но самое интересное все эти гадости начинают лезть когда я нажимаю на кнопку Быстрый ответ. Если просто смотрю форум ничего не происходит, антивирус говорит, что ничего нет.... Ладно перезагружусь действительно.

Я подобное то же цеплял. Наводишь, к примеру мышку на ссылку - лезет окно с рекламой. Это к вам новый сервис подключился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.9.2014, 11:13
Сообщение #488


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Алиса @ 9.9.2014, 20:51) *
Вопрос. У меня открыт только ваш сайт и тут стала лезть вдруг кучу рекламы, причем на всплывающих окнах, которые фиг закроешь. Даже больше открываешь страницу сначало она показывают обычную для этого сайта рекламу, потом она меняется на какой-то другой банер и начинают всплывать окна. Причем если я закрываю этот сайт, то с другими сайтами никаких реклам не всплывает. Это только у меня?

Сегодня и у меня такая же радость случилась. Почистила Ccleaner, а потом мой Аваст и спрашивает: "появилось новое расширение, которое может влиять на работу вашего браузера. Разрешить/Удалить?" Удалила - тут и весь спам исчез smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 17.9.2014, 11:55
Сообщение #489


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Грохните эту тему. Здесь вирусов до фига.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry254391
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 17.9.2014, 12:00
Сообщение #490


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Готово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 17.9.2014, 22:11
Сообщение #491


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Не пора ли начинать осенний конкурс? А то 6 октября ХиЖ стартует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 18.9.2014, 7:04
Сообщение #492


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Граф @ 18.9.2014, 0:11) *
Не пора ли начинать осенний конкурс? А то 6 октября ХиЖ стартует...


Пока рановато... У нас старт запланирован где-то на 15-20-го октября...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strong
сообщение 18.9.2014, 15:20
Сообщение #493


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 13.9.2014
Вставить ник
Цитата




А почему нельзя сделать кнопку «изменить» постоянной? Это позволило бы совершенствовать текст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 18.9.2014, 17:42
Сообщение #494


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(strong @ 18.9.2014, 17:20) *
А почему нельзя сделать кнопку «изменить» постоянной? Это позволило бы совершенствовать текст.


Вопрос уже неоднократно задавался, но... Причин две. Одна из них: в связи с проходящими открытыми голосованиями по нашим конкурсам. http://fantasts.ru/forum/index.php?showforum=21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strong
сообщение 1.10.2014, 7:00
Сообщение #495


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 13.9.2014
Вставить ник
Цитата




Здравствуйте. Прошу мою тему «Злой гений Дитриха Прусса» переместить из «Фэнтези» в «Социальную фантастику», т.к. считаю, она больше подходит по жанру.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=6116
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.10.2014, 8:22
Сообщение #496


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Готово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slepowl
сообщение 27.10.2014, 13:09
Сообщение #497


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Екб




Здравствуйте, часы переводить то будете?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 27.10.2014, 18:11
Сообщение #498





Гости



Цитата




Здравствуйте. Перевели ещё в ночь с субботы на воскресенье.
Или вы о форумных часах? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 27.10.2014, 23:07
Сообщение #499


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Форумные часы до сих пор не переведены на час назад.
Непорядок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 28.10.2014, 7:17
Сообщение #500


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




К сожалению, со временем на форуме маленькая техническая неувязка.
Каждый выставляет себе время сам в "личные данные" - "настройки форума". Для этого надо поиграть часовым поясом.

Вот у меня время московское, для этого пришлось выставить GTM+2, без дополнительных галочек. Теперь время нормальное. Почему так - а никто не знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

79 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:45