Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
23.9.2014, 7:53
Сообщение
#1201
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1012 Регистрация: 13.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
![]()
|
|
|
|
23.9.2014, 8:50
Сообщение
#1202
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
Кличко - лучший мэр Киева, которого можно только придумать: до него были нормальные обычные политиканами и коррупционеры, а у этого руки в в чужой карман не пролезут.
|
|
|
|
23.9.2014, 20:47
Сообщение
#1203
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.9.2014, 20:48
Сообщение
#1204
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.9.2014, 21:40
Сообщение
#1205
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
23.9.2014, 22:00
Сообщение
#1206
|
|
Гости Цитата |
У меня тоже.
|
|
|
|
24.9.2014, 14:47
Сообщение
#1207
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 11.12.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.9.2014, 14:49
Сообщение
#1208
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.9.2014, 6:22
Сообщение
#1209
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1012 Регистрация: 13.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
25.9.2014, 7:18
Сообщение
#1210
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Заграницей жена послала мужа в магазин за свиными ребрышками.
Муж принес. Она спрашивает: - И как же ты купил не зная языка. - А я пришел, задрал рубашку, показал на свои ребра и похрюкал. Жена ржет... - В другой раз я тебя за яйцами пошлю. |
|
|
|
25.9.2014, 17:25
Сообщение
#1211
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
![]() |
|
|
|
25.9.2014, 17:28
Сообщение
#1212
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
26.9.2014, 20:40
Сообщение
#1213
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Бесплатным бывает только Wi-Fi. Рабинович проснулся в 6 утра, сходил в туалет и сразу же сел к монитору, чтобы проверить лайки. 465 лайков за рассказ, который писался два дня. Суки, твари, уроды. Комменты он даже не стал читать. 'За комменты хлеба не купишь' - сказал он сам себе. А, что не плохо. За комменты хлеба не купишь. Он вбил текст в окошко и нажал Enter. FB дал два лайка. Два лайка не густо, но с миру по нитке... - С миру по нитке, голому рубашка . - Нарушение авторских прав - cообщил FB. - Второе предупреждение. - Блядь, нужно было сначала погуглить. Интересно кто? Правообладателем значился какой-то Липкович и Co. А вот это: 'С миру по нитке, кафтан Микитке'. Опять Липкович. Лайкеры говорили, что Липкович пользуется Большим модулятором. Большой Стационарный Модулятор - стоил сто тысяч лайков. Прадед Липковича когда-то много лет назад разбогател на анекдотах про Абрама и Сару. Что ж, - сказал Рабинович, - мы люди скромные и такой модулятор себе позволить не можем. Будем модулировать тем, что бог дал - головным мозгом. В личке появился френд Карпов. - Здравствуй, братец Рабинович, - сказал Карпов и выполнил первую позицию. - Здравствуй, братец Карпов, - ответил Рабинович и выполнил в камеру вторую позицию. согласно требованиям Устава FB. - Kaк тебе мой рассказ, понравился? - Понравился, - ответил Карпов. - Где же твой лайк? - спросил Рабинович. - Нет дураков, - ответил Карпов, на один лайк мне нужно целый день работать. Поставь себе этот лайк сам. - Ты знаешь что было с Чичиным, когда его поймали на автолайках. Eго арестовали и посадили на Володарку. А там, в камере, когда узнали, что он сам себе ставит лайки.... - А, что ты все рассказы пишешь, сказал Карпов, сейчас рассказы никому не нужны. Больше двадцати букв подряд никто читать не будет. - А что делать, я больше ничего не умею, - ответил Рабинович. - Пиши всякие короткие мысли, выражения. - Например? - Например: Посрать с куреньем, что попить чай с вареньем. - Это твое? - Если бы. Это старинная солдатская поговорка. Липкович ее у одного коллекционера за две штуки лайков выкупил. - За две тысячи лайков! - В изумлении воскликнул Рабинович. - А ты думал долларов. Ладно, - сказал Карпов, - пойду работать. Хочу себе к Новому году молодую жену купить. Много счастливых лайков тебе, братец Рабинович, - сказал он в камеру и сделал первую позицию. Рабинович с кряхтением ответил второй. - Эх, - подумал Рабинович, как там сказанно у поэта: 'молодoму - кукла молодая' . Он пошел на кухню, включил жену, принял лекарства и снова сел к столу. В голову ничего не шло. В рекламном пространстве FB выскочила надпись: ‘Двойной фаэтон за 0.99 лайка’, и мужской голос с нарочитым кавказским акцентом произнес: 'Соси сюда, моя маленькая'. 'Отвлечься что ли' - подумал Рабинович. В секции ‘Cтандартные извращения’ сидела юнная биокукла. Это было сразу понятно по ее безукоризненнoму обнаженному телу. - Слишком красивая, - подумал Рабинович. - У меня на такую даже не встанет. - Сделай целлюлит и грудь раслабь, - сказал он био-кукле. - Чего это вдруг, - сказала она. - Личная просьба, - сказал Рабинович. - Что вы все время капризничаете, - визгливо закричала в камеру био-кукла. - Если вам не нравиться мой сервис, идите в натуральный отдел. Пусть вас обслуживают прыщаевые, потные школьницы. Только учтите, там все в три раза дороже. За простой фаэтон вы заплатите три лайка, а за двойной все шесть. - Kaк вы со мной разговариваете, возмутился Рабинович, я клиент. Клиент всегда прав. - Ладно, сказала био-кукла примирительно. Для постоянного клиента сделаем целлюлит. Надевайте прибор и очки. - Рабинович! - закричала из кухни жена, - сходи в магазин, у меня подсолнечное масло кончилось. Возле гастронома Столичный топтался бомж. Рабинович узнал в нем товарища, с которым много лет назад учился в одной школе. Он было попытался незаметно проскочить мимо, но бомж заметил его и стал в первую позицию, Рабинович нехотя принял вторую, после чего бомж сразу же ответил третьей. Деваться было некуда. - Чего ты хочешь? - cпросил Рабинович у бомжа. - Скинь один лайк на пиво, - сказал бомж и грязными дрожащими руками достал из кармана прошлогоднюю версию айфона. - Лайки, мой дорогой на дороге не валяются, - сказал Рабинович. - Хорошо, - сказал бомж, тогда купи у меня это. - Что это? - Книга. - Что такое книга? - Ну, типа киндела, только на бумаге. - Покажи. Бомж вынул из за пазухи завернутый в слайс предмет. - Осторожно, - сказал он, - бумага рвется. - На каком это языке? - cпросил Рабинович - На каком-то древнем. Мне от моего деда досталась. Вроде по-русски написано, а ничего не понятно. Но там есть перевод. Рабинович взял предмет в руки. С одной стороны на книге было написано: '300 белорусских пословиц и поговорок' . - Сколько ты хочешь? спросил он у бомжа. - Ерундy, десять лайков. - Тебе агент звонил, - сказала жена с порога. - Подождет, - сказал Рабинович. - Что у нас на завтрак? - Кружки, ответила жена. - Я же вчера ел кружки. - Вчера ты ел квадратики. Если тебе не нравится как я готовлю, можешь меня утилизировать, только я не думаю, что тебе по по твоей пенсионной программе дадут что-то лучше. Бесплатным бывает только Wi-Fi. - Что это значит Wi-Fi - Не знаю, - ответила жена. - Это из старых блоков памяти. Рабинович задумался о чем-то и неожиданно спросил: Сколько тебе лет? - Я 56 года рождения. Мог бы уже и запомнить, - с явным радражением ответила жена. - Так тебе уже сто лет - сказал Рабинович. - Девяносто девять, - уточнила жена. - Много у тебя было мужей? - спросил Рабинович. - Какая тебе разница, - крикнула она и зарыдала. Рабинович хотел еще что-то сказать, но в этот момент по коммерческому каналу позвонил агент. Рабинович стал перед камерой во вторую позицию и спросил: Кто платит за связь? - Вольно, - сказал агент, - по коммерческому каналу можешь не кланяться. Я плачу. У меня для тебя есть работа. - Что за работа? - спросил Рабинович. - Фейсбук спич для городского муллы к Холлувину. - Этим я писать не буду. - Почему? - спросил агент. - Сам знаешь. - Нет, не знаю. Обьясни. - Они употребляют в пищу мясо животных. - Нет доказательств. Это навет. - В их районе нашли недавно ножки барана и рожки. Есть древнее свидетельство: Хорошо сохранившееся меню турецкого ресторана 'Шиш-кебаб' конца ХХ века. - Kакая тебе разница. Они платят. Лайки не пахнут. - Нет. Это принципиально. - Знаешь что, если ты принципиально, то и я принципиально. Ты мне должен две штуки лайков. Если не отдашь к следующей бане, я заблокирую твой account, - cказал агент и отключился. ‘Бесплатным бывает только Wi-Fi’ - старинная пословица - oтветил Google. Правообладатель Липкович и Co. Интересно, какой он этот Липкович? - подумал Рабинович и погуглил. “Юджин Захер-Мазох фон Липкович’’ С экрана на него смотрело трехмерное изображение высокого стройного белокурого и голубоглазого молодого человека. ‘Один из богатейших людей планеты. Его состояние оценивается в 8 миллиардов лайков. Учредитель международного фонда сапог и валенок....’ ‘Древний Род блоггеров Липковичей восходит к концу двадцатого столетия. Его основал великий белорусский блоггер Липкович...’ - Белорусский... Совсем забыл. Рабинович достал пакет, развернул слайс, неумело раскрыл книгу. ‘ 300 белорусских пословиц и поговорок ‘ 'Развязауся мех не на смех' (Говорят тогда, когда часто рождаются дети) Дрожащими от волнения руками он вбил текст в окошко FB и нажал Enter. Счетчик лайков бешено закрутился и остановился только на цифре 10114. - Рабинович! - закричала жена из кухни, - выключи меня. Я устала и хочу спать. - Все, - сказал Рабинович, - завтра куплю себе новую молодую жену. автора пока не узнала |
|
|
|
27.9.2014, 8:58
Сообщение
#1214
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.9.2014, 9:55
Сообщение
#1215
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Печеньки:
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.9.2014, 11:15
Сообщение
#1216
|
|
Гости Цитата |
Ногти не стриженые. Фу, блин...
|
|
|
|
27.9.2014, 11:24
Сообщение
#1217
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.9.2014, 11:27
Сообщение
#1218
|
|
Гости Цитата |
Это, скорее всего, домашняя выпечка хохмы ради. Для "магазинной" продажи чересчур креативно.
|
|
|
|
27.9.2014, 11:30
Сообщение
#1219
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.9.2014, 20:04
Сообщение
#1220
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:54 |