Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
11.10.2014, 13:07
Сообщение
#1261
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
11.10.2014, 13:14
Сообщение
#1262
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.10.2014, 13:15
Сообщение
#1263
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот как надо ублажать котов!
(Манул, берите на заметку.) https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!...e=2&theater |
|
|
|
11.10.2014, 13:19
Сообщение
#1264
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Даниил Хармс. Случаи. Мне у него "Спиртуоз" нравится (правда не знаю, из этого цикла миниатюр или нет) Цитата Вот бутылка с водкой, так называемый спиртуоз.
А рядом вы видите Николая Ивановича Серпухова. Вот из бутылки поднимаются спиртуозные пары. Поглядите, как дышит носом Николай Иванович Серпухов. Видно, ему это очень приятно, и главным образом потому что спиртуоз. Но обратите внимание на то, что за спиной Николая Ивановича нет ничего. Не то чтобы там не стоял шкап или комод, или вообще что-нибудь такое, а совсем ничего нет, даже воздуха нет. Хотите верьте, хотите не верьте, но за спиной Николая Ивановича нет даже безвоздушного пространства, или, как говорится, мирового эфира. Откровенно говоря, ничего нет. Этого, конечно, и вообразить себе невозможно. Но на это нам наплевать, нас интересует только спиртуоз и Николай Иванович Серпухов. Вот Николай Иванович берет рукой бутылку со спиртуозом и подносит ее к своему носу. Николай Иванович нюхает и двигает ртом, как кролик. Теперь пришло время сказать, что не только за спиной Николая Ивановича, но впереди, так сказать перед грудью и вообще кругом, нет ничего. Полное отсутствие всякого существования, или, как острили когда-то: отстутствие всякого присутствия. Однако давайте интересоваться только спиртуозом и Николаем Ивановичем. Представьте себе, Николай Ивановия заглядывает во внутрь бутылки со спиртуозом, потом подносит ее к губам, запрокидывает бутылку донышком вверх и выпивает, представьте себе, весь спиртуоз. Вот ловко! Николай Иванович выпил спиртуоз и похлопал глазами. Вот ловко! Как это он! А мы теперь должны сказать вот что: собственно говоря, не только за спиной Николая Ивановича, или спереди и вокруг только, а также и внутри Николая Ивановича ничего не было, ничего не существовало. Оно, конечно, могло быть так, как мы только что сказали, а сам Николай Иванович мог при этом восхитительно существовать.Это, конечно, верно. Но, откровенно говоря, вся штука в том, что Николай Иванович не существовал и не существует. Вот в чем штука-то. Вы спросите: «А как же бутылка со спиртуозом? Особенно, куда вот делся спиртуоз, если его выпил несуществующий Николай Иванович? Бутылка, скажем, осталась, а где же спиртуоз? Только что был, а вдруг его и нет. Ведь Николай Иванович не существует, говорите вы. Вот как же это так?» Тут мы и сами теряемся в догадках. А впрочем, что же это мы говорим? Ведь мы сказали, что как внутри, так и снаружи Николая Ивановича ничего не существует. А раз ни внутри, ни снаружи ничего не существует, то значит, и бутылки не существует. Так ведь? Но с другой стороны, обратите внимание на следующее: если мы говорим, что ничего не существует ни изнутри, ни снаружи, то является вопрос: изнутри и снаружи чего? Что-то, видно, все же существует? А может, и не существует. Тогда для чего же мы говорим изнутри и снаружи? Нет, тут явно тупик. И мы сами не знаем, что сказать. До свидания. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.10.2014, 18:04
Сообщение
#1265
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.10.2014, 18:10
Сообщение
#1266
|
|
Гости Цитата |
Сдаётся мне, что будь это не Хармс, а кто-то из наших современников, то общественные критики немедленно ввергли бы его в разряд бездарей.
|
|
|
|
11.10.2014, 19:23
Сообщение
#1267
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.10.2014, 12:53
Сообщение
#1268
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
http://nedelya-ua.com/node/13226/results
Какому политику вы бы доверили управление своей страной? 84% ОПРОШЕННЫХ на Украине выбрали этого политика.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.10.2014, 18:58
Сообщение
#1269
|
|
Гости Цитата |
Сообщения от пользователей Монк и Вагант удалены, как не относящиеся к теме топика.
|
|
|
|
12.10.2014, 19:32
Сообщение
#1270
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.10.2014, 20:50
Сообщение
#1271
|
|
Гости Цитата |
Мне, если честно, не понравилось ни первое, ни второе. Но поскольку это Хармс (наверное, я не видел, как он это писал), то вынужден следовать общепринятому, дескать, написано талантливо, хотя на деле фигня полная.
|
|
|
|
12.10.2014, 20:53
Сообщение
#1272
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
http://nedelya-ua.com/node/13226/results Какому политику вы бы доверили управление своей страной? 84% ОПРОШЕННЫХ на Украине выбрали этого политика. ![]() Болбесы, нашли кого выбирать |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.10.2014, 20:54
Сообщение
#1273
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
12.10.2014, 21:17
Сообщение
#1274
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.10.2014, 21:41
Сообщение
#1275
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вы будете смеяться, Манул, но в Германии та же фигня: лучший политик - наш Темнейший. Самолично в Берлине слышал от тамошних гансов.
|
|
|
|
12.10.2014, 21:59
Сообщение
#1276
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
13.10.2014, 5:41
Сообщение
#1277
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
13.10.2014, 6:16
Сообщение
#1278
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() *** Сегодня шёл в подземном переходе, увидел девушку со стаканчиком, кинул ей туда мелочи, но она как-то странно на меня посмотрела, спустя пару секунд она выдала : "Я кофе ваще -то пью." |
|
|
|
13.10.2014, 12:45
Сообщение
#1279
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
13.10.2014, 17:22
Сообщение
#1280
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Трагедией закончилась свадьба в городе Балахна Нижегородской области. Из-за того, что жениху и гостям не понравились настройки фотоаппарата, был жестоко избит фотограф. С травмой шеи и многочисленными гематомами он был доставлен в местную больницу.
После непродолжительного избиения, голову фотографа зажали между треногами штатива и под презрительное улюлюканье гостей сбросили в Волгу. Спас фотографа нырявший неподалеку за ракушками таджик. В результате на жениха и гостей было возбуждено уголовное дело по статье 282 за групповое унижение, таджик был выдворен за пределы Российской Федерации из-за отсутствия регистрации, а на фотографа был наложен административный штраф за незаконное предпринимательство и съемку стратегического портового объекта. http://novosti-online.info/kiselev-nyus/23...ans-belogo.html |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:19 |