Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Фантастика и коты, кошкамаааанЪ
Серый Манул
сообщение 11.7.2011, 20:05
Сообщение #1


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Я являюсь заядлым кошкаманом, и фантатсику тоже люблю...Но больше кiшек smile.gif
Так вот встал вопрос, есть ли интересные, смешные, едкие, сатирические, фантастические, логически построенные рассказы или целые эпосы посвещённые кошкам или кошки как одни из главных персонажей? Ну скажем котосапиенсы какие?

Так же интересует нету ли рассказов про огромных котов стреляющих лазерами из глаз и уничтожающие человеков? Типо Годзиллы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Хатуль МанулЪ   Фантастика и коты   11.7.2011, 20:05
- - Каркун   Из новейших вспомнить что-то не могу, а так класси...   11.7.2011, 20:55
- - Верба   Януш Пшимановский "Проделки Йонатана Коота...   11.7.2011, 21:44
- - Кукольник   пятый выпуск альманаха "Город": http://d...   11.7.2011, 21:47
- - zubr   Сам отчаянный котопоклонник. Но не люблю котолюдей...   11.7.2011, 23:50
- - Mirasun   Дивов "К-10"   12.7.2011, 19:10
- - Хатуль МанулЪ   Cпасибо что откликнулись !:) А вот всё-таки, ...   12.7.2011, 19:28
- - kxmep   Т Р А К Т А Т Ъ О К О Т А Х Кот - животное по...   12.7.2011, 21:16
- - Верба   Цитата(kxmep @ 12.7.2011, 22:20) Хорошее ...   12.7.2011, 21:28
- - Хатуль МанулЪ   пишу книжку про коту зильи дошло до самого трудног...   5.8.2011, 12:30
|- - zubr   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 5.8.2011, 13:34) п...   6.8.2011, 20:17
- - Кукольник   кот Капут.   5.8.2011, 16:03
- - Maui13   Ле-Зухвалий   5.8.2011, 16:45
- - Вячеслав.РУ   Обязательно прочитайте, если не читали ранее, ...   5.8.2011, 17:11
- - Кукольник   ну пусть будет Сатана или там Вельзелвул какой-ни...   6.8.2011, 22:32
- - maika   Добавлю немного лирики "Средь множества иных ...   6.8.2011, 23:48
- - Сочинитель   Ну и я добавлю. Песенка Владимира Высоцкого ...   7.8.2011, 4:51
- - Хатуль МанулЪ   Люцифер и самому нравится, но банально   8.8.2011, 10:58
- - zubr   А как вам "Дизель"? У друзей в гараже бы...   8.8.2011, 16:54
- - Maui13   Ле́онард   8.8.2011, 16:59
- - Сочинитель   У меня был перс по имени Буч. Я ему ещё фамилию са...   8.8.2011, 17:12
- - Кукольник   у них, персов, морды ещё такие суровые. подходит ...   8.8.2011, 17:25
- - Сочинитель   Какой, а! Но мне в последнее время британцы нр...   8.8.2011, 17:30
- - zubr   http://fotki.yandex.ru/users/pr19/view/314......   8.8.2011, 22:10
- - Кукольник   настоящий киборг   8.8.2011, 22:21
- - maika   Какие, однако, древние у людей занозы в подкорке с...   9.8.2011, 1:18
|- - zubr   Цитата(maika @ 9.8.2011, 2:22) Какие, одн...   9.8.2011, 11:25
- - Сочинитель   Цитата(maika @ 9.8.2011, 6:22) дать имя Г...   9.8.2011, 2:42
- - Хатуль МанулЪ   забыл сказать, чтомой кот ещё и расист, не любит р...   9.8.2011, 10:51
- - maika   Елки-палки! А что если котов и впрямь низвергл...   10.8.2011, 2:01
|- - zubr   Цитата(maika @ 10.8.2011, 3:05) Елки-палк...   10.8.2011, 9:37
- - Хатуль МанулЪ   В моей книге кот, при помощи биоиндженерии случайн...   10.8.2011, 20:42
|- - zubr   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.8.2011, 21:46) ...   10.8.2011, 22:24
- - Кукольник   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.8.2011, 21:46) ...   10.8.2011, 22:35
|- - zubr   Цитата(Кукольник @ 10.8.2011, 23:39) в то...   10.8.2011, 23:12
- - Сочинитель   Цитата(zubr @ 11.8.2011, 3:28) В "Фу...   11.8.2011, 2:02
- - Maui13   Цитата(Сочинитель @ 11.8.2011, 3:06) *Сем...   11.8.2011, 2:03
- - maika   А мне больше всего нравятся котобусы, созданные св...   11.8.2011, 2:22
- - Maui13   Этот самый КОТОБУС поломал психику и здоровый сон ...   11.8.2011, 2:32
- - Хатуль МанулЪ   а ведь я футураму с семилет смотрю, то тг огромные...   11.8.2011, 17:53
- - Сочинитель   Цитата(Maui13 @ 11.8.2011, 7:07) Это муль...   12.8.2011, 1:57
|- - zubr   Цитата(Сочинитель @ 12.8.2011, 3:02) Бедн...   12.8.2011, 9:35
- - Сочинитель   Цитата(zubr @ 12.8.2011, 14:39) Неужели В...   12.8.2011, 10:36
- - Хатуль МанулЪ   Посмотрите! Я симпсонов с 5 лет смотню, и не ч...   12.8.2011, 11:21
- - Maui13   Симпсоны более смешные и жизненные (на самом деле,...   12.8.2011, 12:23
- - Кукольник   а сколько там мэмов... Гипножаба мозговые слизн...   12.8.2011, 17:08
- - Хатуль МанулЪ   Кукольник, ты ещё про Сну-Сну и Блекджек со шл#...   12.8.2011, 18:25
- - Кукольник   ой, точно!!! и убей всех чилавекав тож...   12.8.2011, 18:35
- - Хатуль МанулЪ   Дабл-пост, извените инет тут тормазной (:   12.8.2011, 18:40
- - Хатуль МанулЪ   "Убить всех человеков" - это святое...   12.8.2011, 18:40
- - El Maruh   Хорошие такие коты в "Абарате" Клайва Ба...   6.11.2011, 21:50
- - Подольский   Ну у меня коты сплошные... В "На пороге...   2.1.2012, 17:29
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:33) Ну у...   2.1.2012, 18:03
- - братья Ceniza   Проза, Подольский? Про чо?   2.1.2012, 17:39
- - Подольский   Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 18:43) П...   2.1.2012, 17:57
- - братья Ceniza   Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:01) Эта....   2.1.2012, 18:05
- - Подольский   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 2.1.2012, 19:07) Э...   2.1.2012, 18:10
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:14) Да н...   2.1.2012, 18:17
- - братья Ceniza   Автор, не увиливайте. Вы должны в одном предложени...   2.1.2012, 18:23
- - Подольский   Подразумевается, что это апгрейденный камышёвый ко...   2.1.2012, 18:23
|- - zubr   Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:28) Подр...   25.1.2013, 10:26
|- - Серый Манул   Цитата(zubr @ 25.1.2013, 11:30) И всё-так...   25.1.2013, 11:43
- - братья Ceniza   Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 19:28) одра...   2.1.2012, 18:26
- - Подольский   Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:27) А...   2.1.2012, 18:27
- - братья Ceniza   Я не читала ничего. Вот думаю, стоит ли читать. Мо...   2.1.2012, 18:29
- - Граф   Вот теперь вы поняли, как надо ненавязчиво реклами...   2.1.2012, 18:36
- - Подольский   Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:31) Н...   2.1.2012, 18:40
- - братья Ceniza   Че-то сложно про Мерикосов-то блин. Не для моего и...   2.1.2012, 18:41
- - Подольский   Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:33) Я...   2.1.2012, 18:43
- - Подольский   Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:45) Ч...   2.1.2012, 18:45
|- - Граф   Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 19:49) Есть...   2.1.2012, 18:48
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Граф @ 2.1.2012, 18:52) Не, МАРХУЗ...   2.1.2012, 18:54
|- - Vesper   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 2.1.2012, 18:58) Я...   3.1.2012, 18:55
- - братья Ceniza   ***   2.1.2012, 19:41
- - братья Ceniza   Цитата(Vesper @ 3.1.2012, 18:59) Девушки ...   3.1.2012, 20:12
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(братья Ceniza @ 3.1.2012, 21:16) Ж...   3.1.2012, 20:47
- - Andrey-Chechako   начните с этого рассказа: http://www.proza.ru/2008...   3.1.2012, 20:26
- - Подольский   Цитата(Andrey-Chechako @ 3.1.2012, 21...   3.1.2012, 21:02
- - братья Ceniza   Цитата(Подольский @ 3.1.2012, 22:06) Нет,...   3.1.2012, 21:25
- - Подольский   "На пороге" - первый роман трилогии. h...   3.1.2012, 23:16
- - братья Ceniza   Угумс, Владимир Анатольевич Подольский Распечатае...   4.1.2012, 5:00
- - Barsuchino   Брэнд Нокдаун и Ко "Кот да Винчи". Хорош...   25.1.2013, 8:54
- - zubr   А вот вам свежая цитатка. Тут и коты, и фантастик...   30.1.2013, 23:06
- - Серый Манул   А разве коты топают? 0_о   31.1.2013, 8:17
|- - zubr   Цитата(Серый Манул @ 31.1.2013, 8:21) А р...   31.1.2013, 23:04
- - Князь Радомир   Цитата(Серый Манул @ 31.1.2013, 7:21) А р...   31.1.2013, 23:59
|- - zubr   Цитата(Князь Радомир @ 1.2.2013, 0:03) .....   1.2.2013, 0:46
- - Серый Манул   Я думал всегда, что коты это ниндзя, мастера скрыт...   1.2.2013, 8:17


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:56