Фантастика и коты, кошкамаааанЪ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фантастика и коты, кошкамаааанЪ |
11.7.2011, 20:05
Сообщение
#1
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Я являюсь заядлым кошкаманом, и фантатсику тоже люблю...Но больше кiшек
Так вот встал вопрос, есть ли интересные, смешные, едкие, сатирические, фантастические, логически построенные рассказы или целые эпосы посвещённые кошкам или кошки как одни из главных персонажей? Ну скажем котосапиенсы какие? Так же интересует нету ли рассказов про огромных котов стреляющих лазерами из глаз и уничтожающие человеков? Типо Годзиллы? |
|
|
|
Хатуль МанулЪ Фантастика и коты 11.7.2011, 20:05
Каркун Из новейших вспомнить что-то не могу, а так класси... 11.7.2011, 20:55
Верба Януш Пшимановский "Проделки Йонатана Коота... 11.7.2011, 21:44
Кукольник пятый выпуск альманаха "Город": http://d... 11.7.2011, 21:47
zubr Сам отчаянный котопоклонник. Но не люблю котолюдей... 11.7.2011, 23:50
Mirasun Дивов "К-10" 12.7.2011, 19:10
Хатуль МанулЪ Cпасибо что откликнулись !:)
А вот всё-таки, ... 12.7.2011, 19:28
kxmep Т Р А К Т А Т Ъ О К О Т А Х
Кот - животное по... 12.7.2011, 21:16
Верба Цитата(kxmep @ 12.7.2011, 22:20) Хорошее ... 12.7.2011, 21:28
Хатуль МанулЪ пишу книжку про коту зильи дошло до самого трудног... 5.8.2011, 12:30
zubr Цитата(Хатуль МанулЪ @ 5.8.2011, 13:34) п... 6.8.2011, 20:17
Кукольник кот Капут. 5.8.2011, 16:03
Maui13 Ле-Зухвалий 5.8.2011, 16:45
Вячеслав.РУ Обязательно прочитайте, если не читали ранее, ... 5.8.2011, 17:11
Кукольник ну пусть будет Сатана или там Вельзелвул какой-ни... 6.8.2011, 22:32
maika Добавлю немного лирики
"Средь множества иных ... 6.8.2011, 23:48
Сочинитель Ну и я добавлю. Песенка Владимира Высоцкого ... 7.8.2011, 4:51
Хатуль МанулЪ Люцифер и самому нравится, но банально 8.8.2011, 10:58
zubr А как вам "Дизель"? У друзей в гараже бы... 8.8.2011, 16:54
Maui13 Ле́онард 8.8.2011, 16:59
Сочинитель У меня был перс по имени Буч. Я ему ещё фамилию са... 8.8.2011, 17:12
Кукольник у них, персов, морды ещё такие суровые. подходит
... 8.8.2011, 17:25
Сочинитель Какой, а! Но мне в последнее время британцы нр... 8.8.2011, 17:30
zubr http://fotki.yandex.ru/users/pr19/view/314...... 8.8.2011, 22:10
Кукольник настоящий киборг 8.8.2011, 22:21
maika Какие, однако, древние у людей занозы в подкорке с... 9.8.2011, 1:18
zubr Цитата(maika @ 9.8.2011, 2:22) Какие, одн... 9.8.2011, 11:25
Сочинитель Цитата(maika @ 9.8.2011, 6:22) дать имя Г... 9.8.2011, 2:42
Хатуль МанулЪ забыл сказать, чтомой кот ещё и расист, не любит р... 9.8.2011, 10:51
maika Елки-палки! А что если котов и впрямь низвергл... 10.8.2011, 2:01
zubr Цитата(maika @ 10.8.2011, 3:05) Елки-палк... 10.8.2011, 9:37
Хатуль МанулЪ В моей книге кот, при помощи биоиндженерии случайн... 10.8.2011, 20:42
zubr Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.8.2011, 21:46) ... 10.8.2011, 22:24
Кукольник Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.8.2011, 21:46) ... 10.8.2011, 22:35
zubr Цитата(Кукольник @ 10.8.2011, 23:39) в то... 10.8.2011, 23:12
Сочинитель Цитата(zubr @ 11.8.2011, 3:28) В "Фу... 11.8.2011, 2:02
Maui13 Цитата(Сочинитель @ 11.8.2011, 3:06) *Сем... 11.8.2011, 2:03
maika А мне больше всего нравятся котобусы, созданные св... 11.8.2011, 2:22
Maui13 Этот самый КОТОБУС поломал психику и здоровый сон ... 11.8.2011, 2:32
Хатуль МанулЪ а ведь я футураму с семилет смотрю, то тг огромные... 11.8.2011, 17:53
Сочинитель Цитата(Maui13 @ 11.8.2011, 7:07) Это муль... 12.8.2011, 1:57
zubr Цитата(Сочинитель @ 12.8.2011, 3:02) Бедн... 12.8.2011, 9:35
Сочинитель Цитата(zubr @ 12.8.2011, 14:39) Неужели В... 12.8.2011, 10:36
Хатуль МанулЪ Посмотрите! Я симпсонов с 5 лет смотню, и не ч... 12.8.2011, 11:21
Maui13 Симпсоны более смешные и жизненные (на самом деле,... 12.8.2011, 12:23
Кукольник а сколько там мэмов...
Гипножаба
мозговые слизн... 12.8.2011, 17:08
Хатуль МанулЪ Кукольник, ты ещё про Сну-Сну и Блекджек со шл#... 12.8.2011, 18:25
Кукольник ой, точно!!!
и убей всех чилавекав тож... 12.8.2011, 18:35
Хатуль МанулЪ Дабл-пост, извените инет тут тормазной (: 12.8.2011, 18:40
Хатуль МанулЪ "Убить всех человеков" - это святое... 12.8.2011, 18:40
El Maruh Хорошие такие коты в "Абарате" Клайва Ба... 6.11.2011, 21:50
Подольский Ну у меня коты сплошные... В "На пороге... 2.1.2012, 17:29
Хатуль МанулЪ Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:33) Ну у... 2.1.2012, 18:03
братья Ceniza Проза, Подольский? Про чо? 2.1.2012, 17:39
Подольский Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 18:43) П... 2.1.2012, 17:57
братья Ceniza Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:01) Эта.... 2.1.2012, 18:05
Подольский Цитата(Хатуль МанулЪ @ 2.1.2012, 19:07) Э... 2.1.2012, 18:10
Хатуль МанулЪ Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:14) Да н... 2.1.2012, 18:17
братья Ceniza Автор, не увиливайте. Вы должны в одном предложени... 2.1.2012, 18:23
Подольский Подразумевается, что это апгрейденный камышёвый ко... 2.1.2012, 18:23
zubr Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 18:28) Подр... 25.1.2013, 10:26
Серый Манул Цитата(zubr @ 25.1.2013, 11:30) И всё-так... 25.1.2013, 11:43
братья Ceniza Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 19:28) одра... 2.1.2012, 18:26
Подольский Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:27) А... 2.1.2012, 18:27
братья Ceniza Я не читала ничего. Вот думаю, стоит ли читать. Мо... 2.1.2012, 18:29
Граф Вот теперь вы поняли, как надо ненавязчиво реклами... 2.1.2012, 18:36
Подольский Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:31) Н... 2.1.2012, 18:40
братья Ceniza Че-то сложно про Мерикосов-то блин. Не для моего и... 2.1.2012, 18:41
Подольский Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:33) Я... 2.1.2012, 18:43
Подольский Цитата(братья Ceniza @ 2.1.2012, 19:45) Ч... 2.1.2012, 18:45
Граф Цитата(Подольский @ 2.1.2012, 19:49) Есть... 2.1.2012, 18:48
Хатуль МанулЪ Цитата(Граф @ 2.1.2012, 18:52) Не, МАРХУЗ... 2.1.2012, 18:54
Vesper Цитата(Хатуль МанулЪ @ 2.1.2012, 18:58) Я... 3.1.2012, 18:55
братья Ceniza *** 2.1.2012, 19:41
братья Ceniza Цитата(Vesper @ 3.1.2012, 18:59) Девушки ... 3.1.2012, 20:12
Хатуль МанулЪ Цитата(братья Ceniza @ 3.1.2012, 21:16) Ж... 3.1.2012, 20:47
Andrey-Chechako начните с этого рассказа:
http://www.proza.ru/2008... 3.1.2012, 20:26
Подольский Цитата(Andrey-Chechako @ 3.1.2012, 21... 3.1.2012, 21:02
братья Ceniza Цитата(Подольский @ 3.1.2012, 22:06) Нет,... 3.1.2012, 21:25
Подольский "На пороге" - первый роман трилогии.
h... 3.1.2012, 23:16
братья Ceniza Угумс, Владимир Анатольевич Подольский Распечатае... 4.1.2012, 5:00
Barsuchino Брэнд Нокдаун и Ко "Кот да Винчи". Хорош... 25.1.2013, 8:54
zubr А вот вам свежая цитатка. Тут и коты, и фантастик... 30.1.2013, 23:06
Серый Манул А разве коты топают? 0_о 31.1.2013, 8:17
zubr Цитата(Серый Манул @ 31.1.2013, 8:21) А р... 31.1.2013, 23:04
Князь Радомир Цитата(Серый Манул @ 31.1.2013, 7:21) А р... 31.1.2013, 23:59
zubr Цитата(Князь Радомир @ 1.2.2013, 0:03) ..... 1.2.2013, 0:46
Серый Манул Я думал всегда, что коты это ниндзя, мастера скрыт... 1.2.2013, 8:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:56 |