Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

49 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
О писательских гонорарах
Князев Милослав
сообщение 7.11.2014, 17:45
Сообщение #321


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Monk @ 7.11.2014, 10:03) *
...не слушайте Князева, уж чья бы корова мычала. Вы, в отличие от примитивного князевского изложения...

Опять наш непризнанный гений пришёл брызгать слюной и ядом из зависти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 7.11.2014, 17:57
Сообщение #322





Гости



Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 7.11.2014, 18:45) *
Опять наш непризнанный гений пришёл брызгать слюной и ядом из зависти.


Вы, Милослав, наивны.
Очень надо Вас кому-то доставать.
Оно и так - рано или поздно - случится....
Вы знаете, какой Грех - по всем Библейским канонам - утверждён как САМЫЙ СТРАШНЫЙ?
Гордыня, милостивый государь. Гордыня...

А что есть - "гордыня"???
Это неистребимое желание - чтобы тебе завидовали....
Это про Вас, Милослав.
Грешник Вы наш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.11.2014, 18:18
Сообщение #323


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(AndreyBondarenko @ 7.11.2014, 17:57) *
Вы знаете, какой Грех

Я то знаю, но согрешить не могу в принципе. Концепция греха предполагает слепую веру. Неверующие не грешат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 7.11.2014, 19:24
Сообщение #324





Гости



Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 7.11.2014, 19:18) *
Я то знаю, но согрешить не могу в принципе. Концепция греха предполагает слепую веру. Неверующие не грешат.


Грешат не по Вере, а по делам мирским.

Не в Ваших ли постах присутствуют регулярные намёки на Ваш же талант, способствующий продажам Ваших же опусов?

А эта безмерное количество горделивых фото: - "А-ля Милослав на конвентах и форумах"???

Причём, не только на этом Сайте. А ещё на целой куче прочих? Перечислить?

Что это - если не пошлая (до голимой отрыжки) гордыня?

Гордец Вы наш прибалтийский. Востребованный - в продажах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 7.11.2014, 19:40
Сообщение #325


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Незнание закона не освобождает от ответственности smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.11.2014, 20:04
Сообщение #326


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(AndreyBondarenko @ 7.11.2014, 19:24) *
Грешат не по Вере, а по делам мирским.

Грешить может только перед богом его раб. Свободному человеку такое не дано.

Цитата(AndreyBondarenko @ 7.11.2014, 19:24) *
Не в Ваших ли постах присутствуют регулярные намёки на Ваш же талант, способствующий продажам Ваших же опусов?

А это уже ваша гордыня заставляет видеть в моих словах то, чего там нет. Я всегда подчёркивал, что в лучшем случае пишу средне и особых талантов для этого не требуется. И удивляюсь, когда у некоторых получается настолько хуже, что не издают.


Цитата(AndreyBondarenko @ 7.11.2014, 19:24) *
Что это - если не пошлая (до голимой отрыжки) гордыня?

Других в гордыне кто-то кроме патологического гордеца обвинит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 7.11.2014, 20:12
Сообщение #327





Гости



Цитата




Блин горелый.
Некоторых проще удушить, чем переболтать.
Талантище....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 7.11.2014, 20:39
Сообщение #328





Гости



Цитата




Цитата(AndreyBondarenko @ 7.11.2014, 21:12) *
Некоторых проще удушить, чем переболтать.

Есть категория людей, им хоть ссы в глаза - все божья роса... Не верим, значит - греха нет, не видим бедных, значит - и бедности нет, не видим горя, значит - все счастливы, как я... К сожалению, такие сейчас у власти, но Милослав по сравнению с ними - безобидная овечка, романы пишет, никого не трогает, что вы пристали к нему, право слово? Андрей, не метайте бисер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 8.11.2014, 3:01
Сообщение #329


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Интересное наблюдение: Князева почему-то примеряют к трону, а потом с негодованием швыряют в Адъ. Не гож! Как-будто речь идет о короне царя писателей. Трудно предположить, что кто-то всерьез считает возможным существование такого звания. Но чем тогда оценивается польза от писателя, его вклад в человеческое общество? Ведь не секрет, что автор обслуживает интересы этого общества. Пишет то, что волнует людей вокруг. И, возможно, не борется за мнимое первенство, а доволен жизнью и тем, что пишет. Почему в литературе должны светить только звезды? Ведь есть же провинциальные архитекторы, живописцы, это ничуть не умаляет их достоинств, на своем уровне они хороши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 8.11.2014, 19:09
Сообщение #330


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




Милослав, но ведь не издают не только тех, кто пишет хуже.
Бывает ещё и непопадание в серию и тому подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnegkinVladimir
сообщение 8.11.2014, 19:57
Сообщение #331


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Саша Тэмлейн @ 8.11.2014, 19:09) *
Милослав, но ведь не издают не только тех, кто пишет хуже.
Бывает ещё и непопадание в серию и тому подобное.


Вы правы. Неформат, так сказать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 8.11.2014, 20:00
Сообщение #332





Гости



Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 8.11.2014, 3:01) *
Интересное наблюдение: Князева почему-то примеряют к трону, а потом с негодованием швыряют в Адъ. Не гож! Как-будто речь идет о короне царя писателей. Трудно предположить, что кто-то всерьез считает возможным существование такого звания. Но чем тогда оценивается польза от писателя, его вклад в человеческое общество? Ведь не секрет, что автор обслуживает интересы этого общества. Пишет то, что волнует людей вокруг. И, возможно, не борется за мнимое первенство, а доволен жизнью и тем, что пишет. Почему в литературе должны светить только звезды? Ведь есть же провинциальные архитекторы, живописцы, это ничуть не умаляет их достоинств, на своем уровне они хороши.

передерг. Вы не первый раз на этом ловитесь.)
Не его примеряют к трону, а он ведет себя, как-будто уже сидит на нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 8.11.2014, 20:03
Сообщение #333


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Ia-Ia @ 8.11.2014, 21:00) *
передерг. Вы не первый раз на этом ловитесь.)
Не его примеряют к трону, а он ведет себя, как-будто уже сидит на нем.

Я лишь хочу сказать, что он скромный автор из провинциального городка, а вы его костите, словно светоча русской литературы, виновного в упадке жанра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnegkinVladimir
сообщение 8.11.2014, 20:04
Сообщение #334


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Ia-Ia @ 8.11.2014, 20:00) *
передерг. Вы не первый раз на этом ловитесь.)
Не его примеряют к трону, а он ведет себя, как-будто уже сидит на нем.


У каждого есть свой собственный трон))) И каждый имеет право на нем сидеть. Не мешайте Милославу))
Эвон, у меня тоже такой в воображении есть. Причем, по правую руку стоит Роулинг и кофе подносит, а по левую - Нортон печеньки тянет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 8.11.2014, 20:11
Сообщение #335





Гости



Цитата




Цитата(SnegkinVladimir @ 8.11.2014, 20:04) *
У каждого есть свой собственный трон)))

кстати да. Надо посетить /ушел/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 8.11.2014, 20:15
Сообщение #336





Гости



Цитата




Вот, чес. слово и пальцем бы не тронул, и дурного бы слова не сказал.
Если бы не эти бесчисленные фоторепортажи (на всех-всех-всех литературных сайтах, которые только есть в природе), о посещениях Милослава самых разнообразных конвентов.
На хрена и кому это надо?
Благообразны хиленький бородач в обнимку с двумя тремя "типа эльфийками". Раздающий, загадочно улыбаясь, автографы читателям. Один - весь гордый такой из себя - с рыцарским мечом в хилых ладошках...
Зачем - всё это?
Я памятник воздвиг себе фотографичный....
Не рано ли?
Да и вообще.
Морду - по-пацанским понятиям - бьют за такие подходы.
В том смысле, что били, бьют и бить будут.
За элементарное зазнайство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 8.11.2014, 20:24
Сообщение #337


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




AndreyBondarenko
Эт вам завидно просто. У него еще и магнитики на холодильник есть иксклюзивные laugh.gif
ну по факту да, читатели голосуют за его креативы рублем, значит мэтр, без вариантов! Трон, ильфийки все дела biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 8.11.2014, 20:42
Сообщение #338





Гости



Цитата




Ну, и благородная графская бородка с очочками профессорскими.
Душка, одним слово...

Не, маловато фотоматериалов. Маловато....
Даёшь, Милослав, ещё!
Типа там чего порнографическое.
Мол, пятьдесят оттенков - маловато.
Шестьдесят бы...
С эльфийскими вариациями (где сиськи напоминают в меру зрелые лимоны), неплохо бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 8.11.2014, 20:55
Сообщение #339





Гости



Цитата




Не-не (как любит выражаться Алекс), скоро наличия бумажных версий будут стыдиться. Мол, лёг под "тренды и кальки", написал чтиво для прыщавых дебилов, верующих в рекламу и ходящих на выборы...
А также на концерты Киркорова, Стаса Михайлова и Маши Распутиной.
Не, кто-то же на их концерты ходит? И даже покупает книги Донцовой? И даже Князева? За деньги? Типа даже за 300 руб.книга?
Блин горелый. Стыдоба какая...
Не-не, это был не я. А однофамилец.
Это он написал данную пургу голимую....
Чес. слово, последним попаданцем буду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnegkinVladimir
сообщение 8.11.2014, 21:27
Сообщение #340


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(AndreyBondarenko @ 8.11.2014, 20:55) *
Не-не (как любит выражаться Алекс), скоро наличия бумажных версий будут стыдиться. Мол, лёг под "тренды и кальки", написал чтиво для прыщавых дебилов, верующих в рекламу и ходящих на выборы...
А также на концерты Киркорова, Стаса Михайлова и Маши Распутиной.
Не, кто-то же на их концерты ходит? И даже покупает книги Донцовой? И даже Князева? За деньги? Типа даже за 300 руб.книга?
Блин горелый. Стыдоба какая...
Не-не, это был не я. А однофамилец.
Это он написал данную пургу голимую....
Чес. слово, последним попаданцем буду...


Какой разнос))) Чем же вас так Милослав приложил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:52