О писательских гонорарах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
О писательских гонорарах |
7.11.2014, 17:45
Сообщение
#321
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
7.11.2014, 17:57
Сообщение
#322
|
|
Гости Цитата |
Опять наш непризнанный гений пришёл брызгать слюной и ядом из зависти. Вы, Милослав, наивны. Очень надо Вас кому-то доставать. Оно и так - рано или поздно - случится.... Вы знаете, какой Грех - по всем Библейским канонам - утверждён как САМЫЙ СТРАШНЫЙ? Гордыня, милостивый государь. Гордыня... А что есть - "гордыня"??? Это неистребимое желание - чтобы тебе завидовали.... Это про Вас, Милослав. Грешник Вы наш... |
|
|
|
7.11.2014, 18:18
Сообщение
#323
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
7.11.2014, 19:24
Сообщение
#324
|
|
Гости Цитата |
Я то знаю, но согрешить не могу в принципе. Концепция греха предполагает слепую веру. Неверующие не грешат. Грешат не по Вере, а по делам мирским. Не в Ваших ли постах присутствуют регулярные намёки на Ваш же талант, способствующий продажам Ваших же опусов? А эта безмерное количество горделивых фото: - "А-ля Милослав на конвентах и форумах"??? Причём, не только на этом Сайте. А ещё на целой куче прочих? Перечислить? Что это - если не пошлая (до голимой отрыжки) гордыня? Гордец Вы наш прибалтийский. Востребованный - в продажах... |
|
|
|
7.11.2014, 19:40
Сообщение
#325
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Незнание закона не освобождает от ответственности
|
|
|
|
7.11.2014, 20:04
Сообщение
#326
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Грешат не по Вере, а по делам мирским. Грешить может только перед богом его раб. Свободному человеку такое не дано. Не в Ваших ли постах присутствуют регулярные намёки на Ваш же талант, способствующий продажам Ваших же опусов? А это уже ваша гордыня заставляет видеть в моих словах то, чего там нет. Я всегда подчёркивал, что в лучшем случае пишу средне и особых талантов для этого не требуется. И удивляюсь, когда у некоторых получается настолько хуже, что не издают. Что это - если не пошлая (до голимой отрыжки) гордыня? Других в гордыне кто-то кроме патологического гордеца обвинит? |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
7.11.2014, 20:12
Сообщение
#327
|
|
Гости Цитата |
Блин горелый.
Некоторых проще удушить, чем переболтать. Талантище.... |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
7.11.2014, 20:39
Сообщение
#328
|
|
Гости Цитата |
Некоторых проще удушить, чем переболтать. Есть категория людей, им хоть ссы в глаза - все божья роса... Не верим, значит - греха нет, не видим бедных, значит - и бедности нет, не видим горя, значит - все счастливы, как я... К сожалению, такие сейчас у власти, но Милослав по сравнению с ними - безобидная овечка, романы пишет, никого не трогает, что вы пристали к нему, право слово? Андрей, не метайте бисер... |
|
|
|
8.11.2014, 3:01
Сообщение
#329
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Интересное наблюдение: Князева почему-то примеряют к трону, а потом с негодованием швыряют в Адъ. Не гож! Как-будто речь идет о короне царя писателей. Трудно предположить, что кто-то всерьез считает возможным существование такого звания. Но чем тогда оценивается польза от писателя, его вклад в человеческое общество? Ведь не секрет, что автор обслуживает интересы этого общества. Пишет то, что волнует людей вокруг. И, возможно, не борется за мнимое первенство, а доволен жизнью и тем, что пишет. Почему в литературе должны светить только звезды? Ведь есть же провинциальные архитекторы, живописцы, это ничуть не умаляет их достоинств, на своем уровне они хороши.
|
|
|
|
8.11.2014, 19:09
Сообщение
#330
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
Милослав, но ведь не издают не только тех, кто пишет хуже.
Бывает ещё и непопадание в серию и тому подобное. |
|
|
|
8.11.2014, 19:57
Сообщение
#331
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 11.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
8.11.2014, 20:00
Сообщение
#332
|
|
Гости Цитата |
Интересное наблюдение: Князева почему-то примеряют к трону, а потом с негодованием швыряют в Адъ. Не гож! Как-будто речь идет о короне царя писателей. Трудно предположить, что кто-то всерьез считает возможным существование такого звания. Но чем тогда оценивается польза от писателя, его вклад в человеческое общество? Ведь не секрет, что автор обслуживает интересы этого общества. Пишет то, что волнует людей вокруг. И, возможно, не борется за мнимое первенство, а доволен жизнью и тем, что пишет. Почему в литературе должны светить только звезды? Ведь есть же провинциальные архитекторы, живописцы, это ничуть не умаляет их достоинств, на своем уровне они хороши. передерг. Вы не первый раз на этом ловитесь.) Не его примеряют к трону, а он ведет себя, как-будто уже сидит на нем. |
|
|
|
8.11.2014, 20:03
Сообщение
#333
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
8.11.2014, 20:04
Сообщение
#334
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 11.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
передерг. Вы не первый раз на этом ловитесь.) Не его примеряют к трону, а он ведет себя, как-будто уже сидит на нем. У каждого есть свой собственный трон))) И каждый имеет право на нем сидеть. Не мешайте Милославу)) Эвон, у меня тоже такой в воображении есть. Причем, по правую руку стоит Роулинг и кофе подносит, а по левую - Нортон печеньки тянет))) |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
8.11.2014, 20:11
Сообщение
#335
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
8.11.2014, 20:15
Сообщение
#336
|
|
Гости Цитата |
Вот, чес. слово и пальцем бы не тронул, и дурного бы слова не сказал.
Если бы не эти бесчисленные фоторепортажи (на всех-всех-всех литературных сайтах, которые только есть в природе), о посещениях Милослава самых разнообразных конвентов. На хрена и кому это надо? Благообразны хиленький бородач в обнимку с двумя тремя "типа эльфийками". Раздающий, загадочно улыбаясь, автографы читателям. Один - весь гордый такой из себя - с рыцарским мечом в хилых ладошках... Зачем - всё это? Я памятник воздвиг себе фотографичный.... Не рано ли? Да и вообще. Морду - по-пацанским понятиям - бьют за такие подходы. В том смысле, что били, бьют и бить будут. За элементарное зазнайство... |
|
|
|
8.11.2014, 20:24
Сообщение
#337
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
AndreyBondarenko
Эт вам завидно просто. У него еще и магнитики на холодильник есть иксклюзивные ну по факту да, читатели голосуют за его креативы рублем, значит мэтр, без вариантов! Трон, ильфийки все дела |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
8.11.2014, 20:42
Сообщение
#338
|
|
Гости Цитата |
Ну, и благородная графская бородка с очочками профессорскими.
Душка, одним слово... Не, маловато фотоматериалов. Маловато.... Даёшь, Милослав, ещё! Типа там чего порнографическое. Мол, пятьдесят оттенков - маловато. Шестьдесят бы... С эльфийскими вариациями (где сиськи напоминают в меру зрелые лимоны), неплохо бы... |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
8.11.2014, 20:55
Сообщение
#339
|
|
Гости Цитата |
Не-не (как любит выражаться Алекс), скоро наличия бумажных версий будут стыдиться. Мол, лёг под "тренды и кальки", написал чтиво для прыщавых дебилов, верующих в рекламу и ходящих на выборы...
А также на концерты Киркорова, Стаса Михайлова и Маши Распутиной. Не, кто-то же на их концерты ходит? И даже покупает книги Донцовой? И даже Князева? За деньги? Типа даже за 300 руб.книга? Блин горелый. Стыдоба какая... Не-не, это был не я. А однофамилец. Это он написал данную пургу голимую.... Чес. слово, последним попаданцем буду... |
|
|
|
8.11.2014, 21:27
Сообщение
#340
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 11.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Не-не (как любит выражаться Алекс), скоро наличия бумажных версий будут стыдиться. Мол, лёг под "тренды и кальки", написал чтиво для прыщавых дебилов, верующих в рекламу и ходящих на выборы... А также на концерты Киркорова, Стаса Михайлова и Маши Распутиной. Не, кто-то же на их концерты ходит? И даже покупает книги Донцовой? И даже Князева? За деньги? Типа даже за 300 руб.книга? Блин горелый. Стыдоба какая... Не-не, это был не я. А однофамилец. Это он написал данную пургу голимую.... Чес. слово, последним попаданцем буду... Какой разнос))) Чем же вас так Милослав приложил? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:52 |