Фантастика и коты, кошкамаааанЪ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фантастика и коты, кошкамаааанЪ |
| Гость_Сочинитель_* |
8.8.2011, 17:12
Сообщение
#21
|
|
Гости Цитата |
У меня был перс по имени Буч. Я ему ещё фамилию самопроизвольно присвоил - Вачовски. Уж не знаю, откуда она взялась. Наверное, от братьев-режиссеров. Так он и был Буч Вачовски.
|
|
|
|
8.8.2011, 17:25
Сообщение
#22
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.8.2011, 17:30
Сообщение
#23
|
|
Гости Цитата |
Какой, а! Но мне в последнее время британцы нравятся. Чтоб здоровый был, с презрительным взглядом. Затискал бы такого!
|
|
|
|
8.8.2011, 22:10
Сообщение
#24
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.8.2011, 22:21
Сообщение
#25
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
настоящий киборг
|
|
|
|
9.8.2011, 1:18
Сообщение
#26
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Какие, однако, древние у людей занозы в подкорке сидят!
Я бы пошла от противного: почему бы не дать коту имечко Иегова? Один? Синезуб? Харальд Синезубый - или Полосатый? Ну в конце концов, почему не наградить кота каким-нибудь ангельским чином - дать имя Гавриил (Джабраил) или Серафим? В этом направлении. Героическое что-нить поискать - как в исландских сагах - Эрик Рыжий? Что сразу чертей-то поминать, господа кошколюбы? Кот Геракл или кот Зевс. Кот Полковник не нравится? Помню, в отличной книге "Прощай, овраг" был кот по имени Ямомото. Правда, сознаюсь честно: моего кота звали Мюллер. Черный был и безусловный фашист по натуре. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
9.8.2011, 2:42
Сообщение
#27
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.8.2011, 10:51
Сообщение
#28
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
забыл сказать, чтомой кот ещё и расист, не любит рыжых котов, ну кто он после этого серафим чтоле?
|
|
|
|
9.8.2011, 11:25
Сообщение
#29
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Какие, однако, древние у людей занозы в подкорке сидят! Сразу отмажусь. Люцифером своего кота назвал г-н Ришелье - человек не последний в христианской церкви, что не мешало ему быть котопоклонником. И потом, Люцифер(дословно - несущий свет) до появления христианства был астральным божеством утренней звезды(Венеры). И как большинство "прежних" богов был записан христианством в сатанинское отродье. И ещё, Люцифер не то, чтобы идейный - он вроде диссидента, был низвергнут Иеговой за несогласие и ослушание. Вроде Прометея. Или кота. |
|
|
|
10.8.2011, 2:01
Сообщение
#30
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Елки-палки! А что если котов и впрямь низвергли на землю?
|
|
|
|
10.8.2011, 9:37
Сообщение
#31
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
10.8.2011, 20:42
Сообщение
#32
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
В моей книге кот, при помощи биоиндженерии случайно разбудит свой божественный потенциал. Кстате 50 метровый кот стреляющий зелеными лучами смерти и убивающей своей милостью (идёт перегрузка области мозга ответственное за умиление) и ещё он Някает, это всё не слишком банально ?
|
|
|
|
10.8.2011, 22:24
Сообщение
#33
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Кстате 50 метровый кот стреляющий зелеными лучами смерти и убивающей своей милостью (идёт перегрузка области мозга ответственное за умиление) и ещё он Някает, это всё не слишком банально ? В "Футураме" профессор Фарнсворт изобрёл для монополистки(Мамы) игрушку - кота. если ему пощекотать брюшко, он начинал стрелять из глаз радугой. Мама предложила увеличить размер игрушки до 50 метров, а радугу заменить нейтронным лазером. И сделала. Эта штука тоже някала. Айм сорри. |
|
|
|
10.8.2011, 22:35
Сообщение
#34
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
В моей книге кот, при помощи биоиндженерии случайно разбудит свой божественный потенциал. Кстате 50 метровый кот стреляющий зелеными лучами смерти и убивающей своей милостью (идёт перегрузка области мозга ответственное за умиление) и ещё он Някает, это всё не слишком банально ? а умивы пишете что-то юмористически-пародийное? В "Футураме" профессор Фарнсворт изобрёл для монополистки(Мамы) игрушку - кота. если ему пощекотать брюшко, он начинал стрелять из глаз радугой. Мама предложила увеличить размер игрушки до 50 метров, а радугу заменить нейтронным лазером. И сделала. Эта штука тоже някала. Айм сорри. в той же Футураме была серия про то, как кошки прибыли с какой-то планеты, которая остановилась, с одной стороны замерзала, с другой поджаривалась. И эти кошки решили передать вращательный момент Земли родной планете. А чтобы подчинить людей, замяукивали их и умиляли почти насмерть. Там ещё Зубастик (он же Ниблер) боролся с котами, пытаясь переумилить людей ещё больше. |
|
|
|
10.8.2011, 23:12
Сообщение
#35
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
в той же Футураме была серия про то, как кошки прибыли с какой-то планеты, которая остановилась, с одной стороны замерзала, с другой поджаривалась. И эти кошки решили передать вращательный момент Земли родной планете. А чтобы подчинить людей, замяукивали их и умиляли почти насмерть. Там ещё Зубастик (он же Ниблер) боролся с котами, пытаясь переумилить людей ещё больше. Шикарная серия(Как, впрочем, и все другие серии). Тот же Зубастик признал, что эти гиперинтеллектуальные(его слова) существа(кошки) профи в деле гипноза путём сверхпривлекательности. Не могу с ним спорить. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.8.2011, 2:02
Сообщение
#36
|
|
Гости Цитата |
В "Футураме" профессор Фарнсворт изобрёл для монополистки(Мамы) игрушку - кота. если ему пощекотать брюшко, он начинал стрелять из глаз радугой. Мама предложила увеличить размер игрушки до 50 метров, а радугу заменить нейтронным лазером. И сделала. Эта штука тоже някала. Айм сорри. в той же Футураме была серия про то, как кошки прибыли с какой-то планеты, которая остановилась, с одной стороны замерзала, с другой поджаривалась. И эти кошки решили передать вращательный момент Земли родной планете. А чтобы подчинить людей, замяукивали их и умиляли почти насмерть. Там ещё Зубастик (он же Ниблер) боролся с котами, пытаясь переумилить людей ещё больше. *Семиэтажный мат* ... и это всё издано??? Издателей к стенке! Родственников до седьмого колена - на Колыму. |
|
|
|
11.8.2011, 2:03
Сообщение
#37
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
|
|
|
|
11.8.2011, 2:22
Сообщение
#38
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
А мне больше всего нравятся котобусы, созданные светлым гением Миядзаки. Вот где кошачесть тока на пользу
|
|
|
|
11.8.2011, 2:32
Сообщение
#39
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
Этот самый КОТОБУС поломал психику и здоровый сон многим российским детям (своим жутковатым видом). У меня девушка в дет-саде работает, а сестра в школе. Там целое собрание по этому мульту проводили))) В пед-институтах тоже тему иногда подымают.
Но как по мне, лучшее произведение Миядзаки. |
|
|
|
11.8.2011, 17:53
Сообщение
#40
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
а ведь я футураму с семилет смотрю, то тг огромные котэ убийцы мерещаться
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:15 |