Угадайка, Для самых анонимных... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Угадайка, Для самых анонимных... |
9.12.2014, 22:09
Сообщение
#581
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1279 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
9.12.2014, 22:10
Сообщение
#582
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
9.12.2014, 22:14
Сообщение
#583
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1279 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Ваша проницательность меня пугает...
|
|
|
|
9.12.2014, 22:28
Сообщение
#584
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
9.12.2014, 22:35
Сообщение
#585
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Шо? Мой рассказ - Тафано? Не отдам! Сам буду читать.
|
|
|
|
9.12.2014, 22:37
Сообщение
#586
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
9.12.2014, 22:51
Сообщение
#587
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
9.12.2014, 22:57
Сообщение
#588
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
10.12.2014, 0:34
Сообщение
#589
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
10.12.2014, 10:48
Сообщение
#590
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
10.12.2014, 12:06
Сообщение
#591
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Поздно, всё, что было вашим, уже отдали Рыжей. Правильно делите! Всё мне, мне и... ещё раз мне! Держу себя двумя руками за язык... Ага, ага. Знатоки все такие пошли... Закачаешься. Четыре слова о женственности из одноконечного рассказа: "Ей захотелось пукнуть метаном." Прямо захотелось перечитать уже на свежую голову. |
|
|
|
10.12.2014, 12:09
Сообщение
#592
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
10.12.2014, 12:11
Сообщение
#593
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
10.12.2014, 12:25
Сообщение
#594
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
А обычно, мы чем пукаем? Сероводородом? Я чего-то подзабыл уже. Ну примерно метаном. Сероводород это запах тухлых яиц. Цитата Состав газовой смеси пука у здоровых людей следующий: азот N2 — 24-90 %, углекислый газ СО2 — 4,3-29 %, кислород О2 — 0,1-23 %, водород Н2 — 0,6-47 %, метан CH4 — 0-26 %, а также небольшое количество сероводорода H2S, аммиака NH3, летучих меркаптанов
|
|
|
|
10.12.2014, 12:29
Сообщение
#595
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
10.12.2014, 12:30
Сообщение
#596
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.12.2014, 12:34
Сообщение
#597
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.12.2014, 12:44
Сообщение
#598
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
Дама тест на инопланетность не прошла. Вполне земной пук. Зато vsplesk прошел - алиены среди нас! Я с пяти лет обхожусь без этого... Цитата В норме в пищеварительном тракте в среднем удерживается около 200 мл газа. В состав кишечного газа входит азот (от 11 до 92%), углекислый газ (3-54%), метан (0-56%), сероводород (0-30%), кислород (0-11%), и водород (1-10%). За сутки в кишечнике образуется больше 20 литров газа, который резорбируется приемущественно через кишечную стенку. В физиологоческих условиях лучше всего всасываетса углекислый газ, кислород - значительно хуже, но он часто поглощается ацидофильными бактериями. Метан и водород также частично всасываются и выделяются через легкие во внешнюю среду. Азот и сероводород не всасываются, а выделяются через просвет кишечника.
У здорового человека ежесуточно через просвет кишечника выделяется около 600-650 мл газов, хотя индивидуальные различия варьируются от 200 до 2000 мл. Газы кишечника, которые выделяются через просвет кишки, имеют специфический запах, обусловленный присутствием ароматических соединений, образующихся в толстом кишечнике в результате влияния микрофлоры на непереваренные органические соединения. К ним относятся индол, скотол, сероводород и меркаптан. |
|
|
|
10.12.2014, 12:53
Сообщение
#599
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
10.12.2014, 17:58
Сообщение
#600
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Интервью с фоблом - Дорогой Джон
Сломанные крылья имаго - Dante То, что светло - Мыслящие тростники - Usimov Форма жизни - Эээх Отказалась от моего списка - FamilyGhost Каждый, кто-то, никто... - Nekto О, королева, моя королева... - Агния Красавище и Чудовица - Сивер Значит так - Слегка-фиолетовый Йольлень лохматые лапы - tanasa Последний день в Гардарике - Серый Манул Великое белое - Граф Возвращение Хваджа - zubr Живая Руда - Путешественник Больной разумом - Unzor Увидеть звёзды - vsplesk Треево семя - Рыжая вешка |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:12 |