Угадайка, Для самых анонимных... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Угадайка, Для самых анонимных... |
25.11.2014, 20:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Итак, начнём:
Кубик Шариков - Дорогой Джон Сломанные крылья имаго - Dante Каждый, кто-то, никто... - Nekto То, что светло - |
|
|
|
![]() |
11.12.2014, 22:06
Сообщение
#681
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:07
Сообщение
#682
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1279 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
PS. Я проголосовала, а никто мне ничего не сказал. Типа, "принято" или, типа, "голосуй как-нибудь еще!!!". И мне не ответили. Причём и в конкурсной теме тоже. Может я неправильный вариант послал? Видимо, здесь не принято извещать. Меня тоже не уведомили, дошли ли мои оценки. |
|
|
|
11.12.2014, 22:10
Сообщение
#683
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:26
Сообщение
#684
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:28
Сообщение
#685
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Видимо, здесь не принято извещать. Меня тоже не уведомили, дошли ли мои оценки. И мне не ответили! Нас тут полно таких серьезных, целлюлозных, нефтяных, литературных, бесполезных, проникающих во всё, амообразных, шаровидных, цвета кофе с молоком, таксомоторных, бело-черных, походящих на тростник, одноконечных, крупноблочных, вьючных, изредка ручных, мохнатолапых, одноглазых, с легкой как бы хрипотцой, немолодых, рождённоликих, праздных, сделанных на глаз, ортодоксальных, щепетильных, радикальных как никто, вооруженных, несомненных, конных, даже заводных, демисезонных, осиянных, странных, чтобы не сказать - катастрофических, бравурных, стопроцентных, от сохи, морозостойких, камнеруких, растворимых в кислоте, громокипящих, иллюзорных, небывалой белизны, кровопускательных, дробильных, бдительных до столбняка, краеугольных, злополучных, всякий час хотящих есть, новозаветных, ситных, мятных, медных, золотых, невероятных, невероятных... (по мотивам Михаила Щербакова) |
|
|
|
11.12.2014, 22:39
Сообщение
#686
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1279 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:43
Сообщение
#687
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:45
Сообщение
#688
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:48
Сообщение
#689
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:55
Сообщение
#690
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 146 Регистрация: 15.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
11.12.2014, 22:59
Сообщение
#691
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 146 Регистрация: 15.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Был бы счастлив получить один балл. Это значит, что кто-то поставил меня на третье место в своем рейтинге. Не так мало. Большинство умоется без очков. Аналогично. Но не думаю, что мне что-нибудь светит. Для этого конкурса я написала второй в своей жизни рассказ, он лучше первого, который я нигде не публиковала, и хуже третьего, написанного для недавнего Астра Блица. Стихи много лет пишу, а теперь вдруг потянуло на прозу, фантастическую. |
|
|
|
11.12.2014, 23:07
Сообщение
#692
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Я бы попросила! Стихи Всплеску, безусловно, удаются много лучше рецензий, но Щербаков всё же круче. Очень его люблю, редко в бардовской песне встретишь такую хорошую поэзию. Правда, я предпочитаю раннего Щербакова. Приятно встретить здесь поклонницу творчества гениального поэта! Ранний он был поострее, но всегда минорный... Ни одного мажорного стихотворения! |
|
|
|
11.12.2014, 23:15
Сообщение
#693
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1279 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Аналогично. Но не думаю, что мне что-нибудь светит. Для этого конкурса я написала второй в своей жизни рассказ, он лучше первого, который я нигде не публиковала, и хуже третьего, написанного для недавнего Астра Блица. Готовьтесь писать четвёртый. Астра Нова планирует следующий блиц 19 декабря. |
|
|
|
11.12.2014, 23:27
Сообщение
#694
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
11.12.2014, 23:49
Сообщение
#695
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 146 Регистрация: 15.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Приятно встретить здесь поклонницу творчества гениального поэта! Ранний он был поострее, но всегда минорный... Ни одного мажорного стихотворения! Взаимно. Но я бы сказала, что ранний он был не так циничен. У меня в ЖЖ страничка его цитатой названа, кстати. Готовьтесь писать четвёртый. Астра Нова планирует следующий блиц 19 декабря. Спасибо, обязательно попробую. |
|
|
|
11.12.2014, 23:58
Сообщение
#696
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
12.12.2014, 0:00
Сообщение
#697
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
12.12.2014, 0:02
Сообщение
#698
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
12.12.2014, 0:08
Сообщение
#699
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 146 Регистрация: 15.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
12.12.2014, 0:24
Сообщение
#700
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Я, например, ни разу не сталкивалась. От вас узнала. За что спасибо. И правда, замечательно. Почитайте лучшее: http://www.altruist.ru/text/scherbakov.php 1. Алилуйя 2. Века плывут, подобно китам, в своей среде молчаливой 3. Любовь, как истина, темна 4. Частушки 5. Романс 2 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:55 |