Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Угадайка, Для самых анонимных...
Аптекарь
сообщение 25.11.2014, 20:54
Сообщение #1


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Итак, начнём:

Кубик Шариков - Дорогой Джон
Сломанные крылья имаго - Dante
Каждый, кто-то, никто... - Nekto
То, что светло - Аптекарь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
45 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Начать новую тему
Ответов (680 - 699)
Аптекарь
сообщение 11.12.2014, 22:06
Сообщение #681


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(devastator squad @ 11.12.2014, 22:02) *
И мне не ответили. Причём и в конкурсной теме тоже. Может я неправильный вариант послал?

Всё правильно. Сообщения летят админу в личку, там всё сохраняется. Не знаю, почему они не отвечают, но, видимо, на это есть причина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Путешественник
сообщение 11.12.2014, 22:07
Сообщение #682


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1279
Регистрация: 1.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Тафано @ 11.12.2014, 21:52) *
PS. Я проголосовала, а никто мне ничего не сказал. Типа, "принято" или, типа, "голосуй как-нибудь еще!!!".



Цитата(devastator squad @ 11.12.2014, 22:02) *
И мне не ответили. Причём и в конкурсной теме тоже. Может я неправильный вариант послал?

Видимо, здесь не принято извещать. Меня тоже не уведомили, дошли ли мои оценки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devastator squad
сообщение 11.12.2014, 22:10
Сообщение #683


.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Аптекарь @ 12.12.2014, 1:06) *
Всё правильно. Сообщения летят админу в личку, там всё сохраняется. Не знаю, почему они не отвечают, но, видимо, на это есть причина...

Главное, чтоб всё доходило нормально, а то отберут 10 баллов, и что делать потом тому, у кого всего один или два? Кто займёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.12.2014, 22:26
Сообщение #684


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(devastator squad @ 11.12.2014, 22:10) *
Главное, чтоб всё доходило нормально, а то отберут 10 баллов, и что делать потом тому, у кого всего один или два? Кто займёт?

В минус пойдём. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vsplesk
сообщение 11.12.2014, 22:28
Сообщение #685


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(Путешественник @ 11.12.2014, 22:07) *
Видимо, здесь не принято извещать. Меня тоже не уведомили, дошли ли мои оценки.


И мне не ответили!
Нас тут полно таких серьезных, целлюлозных, нефтяных,
литературных, бесполезных, проникающих во всё,
амообразных, шаровидных, цвета кофе с молоком,
таксомоторных, бело-черных, походящих на тростник,
одноконечных, крупноблочных, вьючных, изредка ручных,
мохнатолапых, одноглазых, с легкой как бы хрипотцой,
немолодых, рождённоликих, праздных, сделанных на глаз,
ортодоксальных, щепетильных, радикальных как никто,
вооруженных, несомненных, конных, даже заводных,
демисезонных, осиянных, странных, чтобы не сказать -
катастрофических, бравурных, стопроцентных, от сохи,
морозостойких, камнеруких, растворимых в кислоте,
громокипящих, иллюзорных, небывалой белизны,
кровопускательных, дробильных, бдительных до столбняка,
краеугольных, злополучных, всякий час хотящих есть,
новозаветных, ситных, мятных,
медных,
золотых,
невероятных,
невероятных...
(по мотивам Михаила Щербакова)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Путешественник
сообщение 11.12.2014, 22:39
Сообщение #686


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1279
Регистрация: 1.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(devastator squad @ 11.12.2014, 22:10) *
Главное, чтоб всё доходило нормально, а то отберут 10 баллов, и что делать потом тому, у кого всего один или два? Кто займёт?

Тем, у кого будет один или два, светит не больше, чем тем, у кого ни одного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 11.12.2014, 22:43
Сообщение #687


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(vsplesk @ 11.12.2014, 21:28) *
(по мотивам Михаила Щербакова)

Ученик превзошел учителя rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vsplesk
сообщение 11.12.2014, 22:45
Сообщение #688


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(NatashaKasher @ 11.12.2014, 22:43) *
Ученик превзошел учителя rolleyes.gif


Неее...
У него - Поэзия, у меня - рифмоплётство....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 11.12.2014, 22:48
Сообщение #689


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Путешественник @ 11.12.2014, 22:39) *
Тем, у кого будет один или два, светит не больше, чем тем, у кого ни одного.


Был бы счастлив получить один балл. Это значит, что кто-то поставил меня на третье место в своем рейтинге. Не так мало. Большинство умоется без очков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uo-xo-xo
сообщение 11.12.2014, 22:55
Сообщение #690


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(NatashaKasher @ 11.12.2014, 22:43) *
Ученик превзошел учителя rolleyes.gif

Я бы попросила!
Стихи Всплеску, безусловно, удаются много лучше рецензий, но Щербаков всё же круче. Очень его люблю, редко в бардовской песне встретишь такую хорошую поэзию. Правда, я предпочитаю раннего Щербакова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uo-xo-xo
сообщение 11.12.2014, 22:59
Сообщение #691


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Чайка @ 11.12.2014, 22:48) *
Был бы счастлив получить один балл. Это значит, что кто-то поставил меня на третье место в своем рейтинге. Не так мало. Большинство умоется без очков.

Аналогично. Но не думаю, что мне что-нибудь светит. Для этого конкурса я написала второй в своей жизни рассказ, он лучше первого, который я нигде не публиковала, и хуже третьего, написанного для недавнего Астра Блица.

Стихи много лет пишу, а теперь вдруг потянуло на прозу, фантастическую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vsplesk
сообщение 11.12.2014, 23:07
Сообщение #692


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(uo-xo-xo @ 11.12.2014, 22:55) *
Я бы попросила!
Стихи Всплеску, безусловно, удаются много лучше рецензий, но Щербаков всё же круче. Очень его люблю, редко в бардовской песне встретишь такую хорошую поэзию. Правда, я предпочитаю раннего Щербакова.


Приятно встретить здесь поклонницу творчества гениального поэта! Ранний он был поострее, но всегда минорный...
Ни одного мажорного стихотворения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Путешественник
сообщение 11.12.2014, 23:15
Сообщение #693


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1279
Регистрация: 1.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(uo-xo-xo @ 11.12.2014, 22:59) *
Аналогично. Но не думаю, что мне что-нибудь светит. Для этого конкурса я написала второй в своей жизни рассказ, он лучше первого, который я нигде не публиковала, и хуже третьего, написанного для недавнего Астра Блица.

Готовьтесь писать четвёртый. Астра Нова планирует следующий блиц 19 декабря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vsplesk
сообщение 11.12.2014, 23:27
Сообщение #694


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(Путешественник @ 11.12.2014, 23:15) *
Готовьтесь писать четвёртый. Астра Нова планирует следующий блиц 19 декабря.


Мини атюрный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uo-xo-xo
сообщение 11.12.2014, 23:49
Сообщение #695


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(vsplesk @ 11.12.2014, 23:07) *
Приятно встретить здесь поклонницу творчества гениального поэта! Ранний он был поострее, но всегда минорный...
Ни одного мажорного стихотворения!

Взаимно.
Но я бы сказала, что ранний он был не так циничен. У меня в ЖЖ страничка его цитатой названа, кстати.

Цитата(Путешественник @ 11.12.2014, 23:15) *
Готовьтесь писать четвёртый. Астра Нова планирует следующий блиц 19 декабря.

Спасибо, обязательно попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 11.12.2014, 23:58
Сообщение #696


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Аптекарь @ 11.12.2014, 21:41) *
Семьдесят процентов халтуры. Позор!
А я тут кого-то угадываю, стараюсь.

Ну... я ж извинилась...
Половина - по пьяне, а вторая - после визита в налоговую.
Аллюзии в моём воспалённом мозгу. Или мозге?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 12.12.2014, 0:00
Сообщение #697


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(uo-xo-xo @ 11.12.2014, 22:59) *
хуже третьего, написанного для недавнего Астра Блица.

А неплохое начало. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 12.12.2014, 0:02
Сообщение #698


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(vsplesk @ 11.12.2014, 22:07) *
Приятно встретить здесь поклонницу творчества гениального поэта!

Я, например, ни разу не сталкивалась. От вас узнала. За что спасибо.
И правда, замечательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uo-xo-xo
сообщение 12.12.2014, 0:08
Сообщение #699


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Рыжая вешка @ 12.12.2014, 0:00) *
А неплохое начало. rolleyes.gif

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vsplesk
сообщение 12.12.2014, 0:24
Сообщение #700


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(NatashaKasher @ 12.12.2014, 0:02) *
Я, например, ни разу не сталкивалась. От вас узнала. За что спасибо.
И правда, замечательно.


Почитайте лучшее:
http://www.altruist.ru/text/scherbakov.php

1. Алилуйя
2. Века плывут, подобно китам, в своей среде молчаливой
3. Любовь, как истина, темна
4. Частушки
5. Романс 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:55