Сломанные крылья имаго, Автор: Сергей Галевский (Dante) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сломанные крылья имаго, Автор: Сергей Галевский (Dante) |
18.12.2014, 10:53
Сообщение
#121
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
18.12.2014, 10:56
Сообщение
#122
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
И кто-нибудь так же - из зависти - назовёт ваш текст никчёмным. У вас кроме зависти других причин не бывает? Я свои претензии к данному тексту обосновал. В отличие от. Но вы продолжайте и дальше надувать мыльные пузыри, а потом плеваться на то, чем завалены сейчас книжные прилавки. |
|
|
|
18.12.2014, 11:38
Сообщение
#123
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
18.12.2014, 11:41
Сообщение
#124
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
18.12.2014, 11:55
Сообщение
#125
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
18.12.2014, 12:01
Сообщение
#126
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
18.12.2014, 12:04
Сообщение
#127
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
18.12.2014, 12:05
Сообщение
#128
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Примеры можете привести? Пожалуйста: Этот никчёмный текст надули рекламой, как мыльный пузырь. одни эмоции и полное отсутствие логики происходящего, а в конце - обильные сопли. А это сравнение вообще за гранью добра и зла: Но вы продолжайте и дальше надувать мыльные пузыри, а потом плеваться на то, чем завалены сейчас книжные прилавки. Как это вы не додумались заподозрить в авторстве самого Князева. |
|
|
|
18.12.2014, 12:10
Сообщение
#129
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Как это вы не додумались заподозрить в авторстве самого Князева. Все, кроме последней цитаты, относятся к тексту, а не его автору. Последняя адресована тем, кто расхваливает плохой текст. Но называть мои слова "поливанием всех грязью" - это откровенное передёргивание и намеренное оскорбление. К Князеву у меня претензий нет - не читал его книг, и он на меня в отличие от вас никогда не наезжал. |
|
|
|
18.12.2014, 12:16
Сообщение
#130
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Но называть мои слова "поливанием всех грязью" - это откровенное передёргивание и намеренное оскорбление. Намеренное оскорбление - это ваши комменты к этому рассказу. И это всегда так: если рассказ хвалят, появляется Одиссей и начинает высказывать своё безапелляционное и остро-негативное мнение. Подкреплённое ничем. |
|
|
|
19.12.2014, 4:59
Сообщение
#131
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 4.12.2011 Вставить ник Цитата |
Намеренное оскорбление - это ваши комменты к этому рассказу. И это всегда так: если рассказ хвалят, появляется Одиссей и начинает высказывать своё безапелляционное и остро-негативное мнение. Подкреплённое ничем. гы... функция у них такая, у одиссеев "Вставай, ведь такова твоя функция..." С |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
19.12.2014, 6:05
Сообщение
#132
|
|
Гости Цитата |
это, типа, один из победителей? Поздравляю автора.
это сказка-аллегория, как ты общество не деградируй, все равно найдется некто "желающий странного." Напомнило "мокрецов" Стругатских. К инопланетности впрочем никаким боком )) |
|
|
|
19.12.2014, 10:45
Сообщение
#133
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
функция у них такая, у одиссеев "Вставай, ведь такова твоя функция..." Судя по восторгам в адрес ГГ данного текста, его поклонники должны мне ноги мыть и ту воду пить! Ведь я точно так же "плюю на общество" восторгающихся, бросаюсь, можно сказать, на амбразуру, стараясь разрушить этот улей, таскающих мёд похвал в рейтинг слабого текста. А надо мною кружит "администратор" с банхаммером, поджидая момента для удара по инакомыслящему... |
|
|
|
19.12.2014, 21:39
Сообщение
#134
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
19.12.2014, 23:47
Сообщение
#135
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 9.5.2013 Вставить ник Цитата |
Замечательный рассказ! Я не люблю ползающих гадких созданий. Но тут червячки очень прелестные. Я их представляю как в мультиках рисуют - забавных таких. И нет никаких зрительных придатков!
Вообще классно придумано, ведь у них вся жизнь пару дней. Вчера родились - сегодня уже взрослые. Я не считаю смерть бессмысленной. Правильно выше отмечали - всё равно скоро помирать. Да и смерти все не из приятных. Такая даже очень завидной получается. Да, не сказать, что прям инопланетянин. Но я пока не встречала рассказ с инопланетянином в обычном смысле. Чтобы прям понятно было, что из себя жизнь на планете представляет. А тут читается с таким удовольствием! |
|
|
|
20.12.2014, 0:06
Сообщение
#136
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
В конце окажется, что Имаго написал Анзор!
|
|
|
|
20.12.2014, 0:07
Сообщение
#137
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
20.12.2014, 0:19
Сообщение
#138
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
20.12.2014, 2:16
Сообщение
#139
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 140 Регистрация: 22.11.2014 Вставить ник Цитата |
Запахи, секреты, вонь...
Цитата Но эта мелочь определенно стоит того, чтобы ради нее сломать крылья. и то верно. Вчера родился - сегодня умру - героем стану. Не понравилось продираться через текст, вроде, темп задан, но о чем написано - домысливать надо. Цитата Судя по въевшимся в почву запахам, администраторы пытались убедить Старого дней восемь или девять – всю его жизнь, наверное – но все без толку. Если ГГ только вчера родился, то откуда он знает это? Вообще ГГ очень умный, за сутки узнал и про "администраторов", и про "изменение цвета с розового на оранжевый". Кто ему про жизнь рассказал? Как он с Леткой познакомился, да еще и успел собственной норой обзавестись? То есть они же не вместе обитают, а по норкам. Автор писать может, но, как по мне, перекрутил. |
|
|
|
20.12.2014, 2:46
Сообщение
#140
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Я не считаю смерть бессмысленной. Правильно выше отмечали - всё равно скоро помирать. Я даже не знаю, смеяться или плакать над такими фразами. Человеческая жизнь в масштабах вселенной - сущее мнгновение. Тем не менее, этим мгновением мы дорожим. Жизнь - это всегда ценность. Смерть героя - бессмысленна. Никто её не видел, не заметил, не задумался. Финал не состоялся. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:27 |