Кто что читает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто что читает? |
29.12.2014, 11:59
Сообщение
#941
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Начал читать STALKER "[Рождённые в зоне] Дано не каждому" Константин Скуратов.
Вроде интересно. Типа приключения )))
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.12.2014, 12:04
Сообщение
#942
|
|
Гости Цитата |
В таком случае вы попали на бесконечную сталкериаду и пополнили многочисленные ряды её поклонников.
|
|
|
|
29.12.2014, 12:17
Сообщение
#943
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Возможно ), но не постоянно. Надо чередовать с другими видами чтива.
|
|
|
|
29.12.2014, 15:42
Сообщение
#944
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Напишите потом как было! Я ни разу ещё за Геймана не принималась... Напишу, конечно. Но вообще, Гейман метафоричный писатель. Не знаю, как вам это по вкусу придется. МНе кажется, вы немного другое любите. Вам, наверное, больше бы подошел как раз Симмонс. "Никогде" это "Задверье"? Беритесь сначала за ЗП. Это сказка!) а Задверье больше на городскую фентези похоже. Не знаю, "Задверье" или нет. Я книгу еще не открывала. А за рекомендацию спасибо. Начну с этой книги. Прочитала, что по "Звездной пыли" и фильм был снят С Мишель Пфайффер и Робертом Де Ниро. И этот факт тоже склонил взяться сначала за эту книгу. http://www.kinopoisk.ru/film/197863/ |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.12.2014, 16:50
Сообщение
#945
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.12.2014, 17:54
Сообщение
#946
|
|
Гости Цитата |
Начал смотреть, не понравилось. Показалось слишком примитивным. Детям, думаю, подойдёт.
|
|
|
|
29.12.2014, 18:43
Сообщение
#947
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.12.2014, 19:07
Сообщение
#948
|
|
Гости Цитата |
Я до него не досмотрел, только до Мишель Пфайффер.
|
|
|
|
29.12.2014, 19:26
Сообщение
#949
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Напишу, конечно. Но вообще, Гейман метафоричный писатель. Не знаю, как вам это по вкусу придется. МНе кажется, вы немного другое любите. Вам, наверное, больше бы подошел как раз Симмонс. Спасибо! Вот допилю Лукьяненко, возьмусь за Симмонса. И правда, пробел в образовании. Кстати, вы смотрели эпизод Симпсонов "Книжная работа"? http://www.onlysimpsons.ru/online/season_2...line_s23e06.php Смотреть обязательно!!! Очень поучительно... Каждый раз когда смотрю, ржу во весь голос. |
|
|
|
| Гость_Марк Антониев_* |
29.12.2014, 21:47
Сообщение
#950
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Марк Антониев_* |
29.12.2014, 21:50
Сообщение
#951
|
|
Гости Цитата |
Кстати, вы смотрели эпизод Симпсонов "Книжная работа"? http://www.onlysimpsons.ru/online/season_2...line_s23e06.php Смотреть обязательно!!! Очень поучительно... Каждый раз когда смотрю, ржу во весь голос. это можно обо всех симпсонах сказать, равно как и о футураме, а также первых двух сезонах улетного трипа. |
|
|
|
29.12.2014, 23:18
Сообщение
#952
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
| Гость_Марк Антониев_* |
30.12.2014, 1:13
Сообщение
#953
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
30.12.2014, 1:16
Сообщение
#954
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
| Гость_Марк Антониев_* |
30.12.2014, 1:19
Сообщение
#955
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
30.12.2014, 6:47
Сообщение
#956
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Кстати, вы смотрели эпизод Симпсонов "Книжная работа"? http://www.onlysimpsons.ru/online/season_2...line_s23e06.php Смотреть обязательно!!! Очень поучительно... Каждый раз когда смотрю, ржу во весь голос. Да, прикольно)))))))))) Осталось только создать банду по А вместо Геймана на обложку поместим.... мммм.... Его: ![]() Я уже вижу этот маркетинговый ход в красках и деталях: "Книга, созданная искусственным интеллектом. Первая в мире". И цену заломить. |
|
|
|
30.12.2014, 8:00
Сообщение
#957
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
30.12.2014, 8:56
Сообщение
#958
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Зря "Пыль" ругаете. Не забывайте - это сказка. И да, Гейман - более детский писатель. Не считая Американских богов(рекомендую) основная аудитория подростки. Если переводчик хорош - читать все же оч советую. Стиль, слог, игра слов - на высоте.
Сам фильм неплох. Путь героя от полного олуха, до уверенного в себе молодого человека с приключениями и колоритными персонажами - ради этого стоит смотреть. Одни де Ниро чего стоит в образе пиратского капитана со странностями. |
|
|
|
30.12.2014, 8:57
Сообщение
#959
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Нам нужна отвязная тетка, которая прочитала все фентези и умеет разговаривать на дотракийском, бармен, втайне издавший пять не слишком успешных детских книг, какой-нибудь автор бестселлеров, чтобы напоминал нам о том, что мы писатели, можно и фото обойтись: ![]() пара Симпсонов, чтобы напоминали о миллионах, которые заработает история о тролле-сиротке) Никого не забыла? |
|
|
|
30.12.2014, 9:04
Сообщение
#960
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:50 |