Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

"Рождественский Декамерон"
Yuliya Eff
сообщение 23.8.2013, 12:28
Сообщение #1


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Попробую кратко для начала рассказать, что это такое (или напомнить). Это такая дружественная встреча писателей, поэтов, растянутая на 10 недель, согласно десятке "Декамерона" Боккаччо. Мы, участники, авторы и активные читатели "собираемся" в одном странном Замке. И каждую неделю рассказываем истории на определённую тематику. В конце, за воскресенье, проводим голосование на лучшую работу, и лучшая работа уходит на публикацию вне всяких очередей в нашу спонсорскую газетку.

Мероприятие в прошлый раз получилось интересным, мы хоть и устали за эти 10 дней, потому что изначально было задание написать в каждую неделю (в этот раз так не будем), но, когда все закончилось, поняли, что лучше за год ничего подобного не будет.

В этот раз одну или две недельки займет Битва Екстрасенсофф. Сроки - в зависимости от количества авторов на эту тему.

Мы уже начали готовиться, так как в прошлый раз все получилось слишком спонтанным, и поэтому устали от нагрузки.

Ах да, по поводу призов. Денежного поощрения в РД не предусмотрено, только публикации + я отправляю вам экземпляр газеты за свой счет. И только в экстрасенсорную неделю, так как это мероприятие просто передвинули, а планировалось отдельным. Не успеваю.

============================================

Значиццо, пока мы набираем всевозможные варианты тем для этих недель. Вы можете принять участие в обсуждении прямо тут. Затем, в воскресенье я открываю голосование по темам и те, которые наберут больше всего голосов, останутся.

Темы разные, не обязательно связанные с фантастикой. В прошлый раз была социалка, например, эротическая неделя, фанфиковская и т.д.

Хотя, конечно, любая тема - условна, потому что никто не запрещает использовать тот жанр, который хочется.

Проходить все будет в этой ветке:
http://tvorchestvo.kg/forum/index.php?/for...B4%D0%BB%D1%8F/

Так же, в принципе, я лично готова на любую модификацию, потому что конкурс-развлечение сам по себе демократичный. Договариваемся о темах заранее, чтобы унылое кофно не читать потом. Условия и все такое.

Разрешается публикация повторная, при условии, что этих работ нет на нашем форуме. И они не были победителями в других конкурсах.
Вне конкурса - можно будет.

Будут недели, тему к которым мы узнаем не за 2 месяца, а за неделю, и вообще сюрпризы будут.

Так же, если есть желание, то в какую-нибудь неделю-две можно провести межфорумный турнир/дуэльку, как это у вас называется?
Все условия можно обговорить.

===========================
Значиццо, пока вы, если вам интересно, можете предлагать свои темы для недельных конкурсов. Голосовалка все покажет.
Окончательное положение РД, надеюсь, будет сформулировано к 1-10 сентября, не позднее. Потому что потом авторы будут готовиться.

Если любопытно, то можно посмотреть, как это происходило в прошлый раз.
Вот архив.

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Yuliya Eff   "Рождественский Декамерон"   23.8.2013, 12:28
- - Yuliya Eff   В процессе подготовки. Выбираем темы для Рождестве...   25.8.2013, 9:46
- - fotka   Цитата(Yuliya Eff @ 23.8.2013, 13:32) Вот...   25.8.2013, 10:21
- - Саша Тэмлейн   Не очень понятно, что это такое вообще, и зачем. ...   25.8.2013, 11:16
- - Сочинитель   Цитата(Саша Тэмлейн @ 25.8.2013, 16:20) у...   25.8.2013, 12:01
- - Yuliya Eff   Цитата(fotka @ 25.8.2013, 12:25) Перечита...   25.8.2013, 19:48
- - fotka   Цитата(Yuliya Eff @ 25.8.2013, 20:52) Уже...   25.8.2013, 19:52
- - Саша Тэмлейн   ЦитатаСаша, не хочу нахамить, но если даже в перво...   25.8.2013, 21:31
- - Yuliya Eff   Цитата(fotka @ 25.8.2013, 20:56) По профи...   26.8.2013, 17:58
- - fotka   Цитата(Yuliya Eff @ 26.8.2013, 19:02) А т...   26.8.2013, 18:05
- - Yuliya Eff   fotka, готово.   26.8.2013, 19:55
|- - fotka   Цитата(Yuliya Eff @ 26.8.2013, 21:00) fot...   27.8.2013, 22:20
- - Саша Тэмлейн   А конкурс уже начался или ещё нет, не могу понять....   28.8.2013, 17:35
- - Yuliya Eff   Цитата(Саша Тэмлейн @ 28.8.2013, 18:39) А...   28.8.2013, 19:37
- - Yuliya Eff   Ласт ньюс. Практически закончено составление списк...   28.8.2013, 19:41
- - Саша Тэмлейн   А если начнёшь участвовать, то выйти из состава на...   29.8.2013, 17:25
- - Yuliya Eff   Цитата(Саша Тэмлейн @ 29.8.2013, 18:29) А...   3.9.2013, 6:08
- - братья Ceniza   Цитата(Yuliya Eff @ 3.9.2013, 7:12) Внешн...   3.9.2013, 6:42
- - Yuliya Eff   Цитата(братья Ceniza @ 3.9.2013, 7:46) ПС...   15.9.2013, 12:38
- - Yuliya Eff   Наконец, готово положение, правила участия и распи...   15.9.2013, 12:46
- - Yuliya Eff   Расписание тематических недель, сроки, описание. 1...   15.9.2013, 12:47
- - Yuliya Eff   Последние новости. Уже есть задание для первой не...   28.10.2013, 7:48
- - Yuliya Eff   Зы. Давайте как-нибудь потом (у себя отработаю, по...   28.10.2013, 7:48
|- - Ра солнценосный   Цитата(Yuliya Eff @ 28.10.2013, 7:53) Зы....   28.10.2013, 10:38
- - Yuliya Eff   Цитата(Ра солнценосный @ 28.10.2013, 12:4...   28.10.2013, 18:49
- - Yuliya Eff   Битва ЕкстрасенсоФФ, собссно, начнется завтра, в п...   24.11.2013, 20:15
- - Yuliya Eff   Сегодня стартовала неделя комедии (смешных историй...   24.11.2014, 17:37
- - Andrey-Chechako   новые или можно старые?   24.11.2014, 17:39
- - Ра солнценосный   Кто будет снимать?   24.11.2014, 19:36
- - Yuliya Eff   Andrey-Chechako вы-то могли бы и не задавать этот ...   25.11.2014, 7:53
- - Yuliya Eff   Котаны, объявление для тех, кто участвует не тольк...   8.1.2015, 17:53
|- - Ну типа Я   Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 17:53) На с...   8.1.2015, 20:12
- - moiser   Нафиг нам ещё какой-то форум? Можно и здесь замути...   8.1.2015, 18:14
- - Mishka   Цитата(moiser @ 8.1.2015, 16:14) Нафиг на...   8.1.2015, 18:35
- - Сочинитель   Цитата(moiser @ 8.1.2015, 18:14) Музыка в...   8.1.2015, 18:37
- - Сочинитель   Цитата(moiser @ 8.1.2015, 18:14) Нафиг на...   8.1.2015, 18:39
|- - moiser   Цитата(Сочинитель @ 8.1.2015, 18:39) Ширш...   8.1.2015, 18:52
- - Yuliya Eff   moiser Я вас никуда ж насильно не тащу. Благодаря...   8.1.2015, 20:00
|- - moiser   Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 20:00) mois...   8.1.2015, 20:44
- - Mishka   Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 18:00) Благ...   8.1.2015, 20:15
- - Yuliya Eff   Ну типа Я Лишь бы с музыкой было связано. Художе...   8.1.2015, 20:55
- - Yuliya Eff   Mishka Fotka, Loki, Андрей Чечако вот недавно бу...   8.1.2015, 21:01
- - Сочинитель   Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 21:01) Сочи...   8.1.2015, 21:12
- - Yuliya Eff   Правила и регламент Рождественского Декамерона, 4 ...   26.11.2015, 17:18
- - fotka   Я - в деле. В четвертый раз!   26.11.2015, 17:54
- - братья Ceniza   Цитата(Yuliya Eff @ 26.11.2015, 17:18) Сю...   27.11.2015, 7:15
- - Yuliya Eff   братья Ceniza всё по принципу "Если нельзя, н...   13.12.2015, 17:57


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:52