Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
17.3.2015, 21:31
Сообщение
#1681
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 19.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
17.3.2015, 22:15
Сообщение
#1682
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
17.3.2015, 23:02
Сообщение
#1683
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сиськи и...
Нет, не письки, а книжки! Полуголые девицы читают книги. http://meinyou.ru/obshhestvo-golyx-sisek-z...ax-u-proxozhix/ |
|
|
|
18.3.2015, 10:21
Сообщение
#1684
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
Krisstina, отвечаю. Во первых фамилия написана с ошибкой.
Larsson (Ларссон или Ларссен) - распространённая шведская фамилия, происходит от имени Lars. Имя пришло к шведам с христианством и происходит от римского когномена (личного или родового прозвища) Laurentius. Имя Тута есть уменьшительное от имени Августа. Автор приведённой вами хохмы - просто безграмотный человек, который решил выпендриться на пустом месте |
|
|
|
18.3.2015, 10:24
Сообщение
#1685
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
Сиськи и... Нет, не письки, а книжки! Полуголые девицы читают книги. http://meinyou.ru/obshhestvo-golyx-sisek-z...ax-u-proxozhix/ меня больше позабавил текст статьи)) Цитата В России за подобные светопреставления бедняжек наверняка бы насильно приволокли в «Пусть говорят», заставили говорить с Всеволодом Чаплиным, закидали камнями и посадили в тюрьму лет этак на 50. Нет! У нас бы сделали иначе! Отправили девиц в Воркуту или на север Тюмени. Пусть в таком виде читают книжки тамошним мужикам, вдохновляют - пока мужики крутят застывшие на морозе вентили и долбят землю ломами. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
18.3.2015, 10:52
Сообщение
#1686
|
|
Гости Цитата |
меня больше позабавил текст статьи)) Меня тоже. Особенно момент о бойфрендах, которые их охраняли. )))) За три года - ни одной драки. Парни пугали приставал законом о сексуальных домогательствах!! ))))))))) Я представляю, как бы это выглядело у нас. И кто бы испугался. Очень смешно. И грустно. Хоть и не люблю Америку, а все же огромный разрыв в законности и законопослушности очевиден. |
|
|
|
18.3.2015, 11:29
Сообщение
#1687
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Я представляю, как бы это выглядело у нас. И кто бы испугался. У нас менты накажут за домогательства похлеще чем за бугром. По почкам накостыляют, а потом и засудят срок какой нибудь. (По крайней мере мне встречались такие - только дай повод, он зверьём становится тут же) Мне это показалось как нудистский пляж, только наоборот в городе, а если дети? |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
18.3.2015, 12:02
Сообщение
#1688
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
18.3.2015, 12:04
Сообщение
#1689
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
Хоть и не люблю Америку, а все же огромный разрыв в законности и законопослушности очевиден. А вы посоветуйте девицам по Гарлему пройтись в таком виде))) И ещё есть немало интересных районов в чудном городе Нью-Йорке. Им там сразу объяснять, и про приставания в том числе. И никакой полицейский не успеет. И не захочет))) И не переживайте. У нас бы тоже приставать не стали. А подошли вежливые молодые люди и оформили на 15 суток за нарушение общественного порядка. Ибо не фиг. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
18.3.2015, 15:19
Сообщение
#1690
|
|
Гости Цитата |
А вы посоветуйте девицам по Гарлему пройтись в таком виде))) И ещё есть немало интересных районов в чудном городе Нью-Йорке. Как будто у нас в городах нет таких районов... Разумеется, они не дураки, чтобы там сиськами махать. Мне это показалось как нудистский пляж, только наоборот в городе, а если дети? И что дети? У нас бомжи и не только ссут повсюду - и ничего, никого это не смущает, никто не кричит: а как же дети? А голая грудь - это все же не иные части тела... особенно если есть на что посмотреть. |
|
|
|
18.3.2015, 15:35
Сообщение
#1691
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 19.2.2015 Вставить ник Цитата |
Krisstina, отвечаю. Во первых фамилия написана с ошибкой. Larsson (Ларссон или Ларссен) - распространённая шведская фамилия, происходит от имени Lars. Имя пришло к шведам с христианством и происходит от римского когномена (личного или родового прозвища) Laurentius. Имя Тута есть уменьшительное от имени Августа. Автор приведённой вами хохмы - просто безграмотный человек, который решил выпендриться на пустом месте Вам, наверно, симпатична сама Тутта. Фамилия так и пишется Ларсен. |
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
18.3.2015, 19:32
Сообщение
#1692
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
18.3.2015, 19:45
Сообщение
#1693
|
|
Гости Цитата |
Даже не справку забрать, а просто - спросить!
|
|
|
|
19.3.2015, 12:19
Сообщение
#1694
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
19.3.2015, 12:21
Сообщение
#1695
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]()
|
|
|
|
19.3.2015, 13:40
Сообщение
#1696
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
19.3.2015, 23:36
Сообщение
#1697
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
20.3.2015, 10:26
Сообщение
#1698
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
20.3.2015, 10:32
Сообщение
#1699
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]() ![]() Предпоследняя удалена. Сочинитель
|
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
20.3.2015, 15:43
Сообщение
#1700
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:26 |