Конкурс на форуме В Вихре Времён |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Конкурс на форуме В Вихре Времён |
16.9.2011, 7:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Администрация форума "В Вихре Времён" объявляет конкурс фантастического рассказа.
Регламент и условия конкурса: 1. Тема конкурса: «Ядерный постапокалипсис». 2. На конкурс принимаются рассказы объемом от одного до двух авторских листов (40-80 тысяч знаков по счётчику Ворд). Количество рассказов от одного участника конкурса не ограничено. 3. Прием конкурсных работ будет проходить с 15 сентября по 15 октября 2011 года. Работы отправлять по адресу forbarra@bk.ru строго в формате .txt. с пометкой «На конкурс рассказов». В письме обязательно должно быть указано: - имя (или псевдоним) автора - ник на форуме "В Вихре Времён" - название рассказа - количество знаков 4. Администрация оставляет за собой право без объяснений не размещать присланный текст, если посчитает, что он не отвечает заявленной теме конкурса, превышает указанный объем, и т.д. 5. Авторы принятых к публикации рассказов получают временный форумный ник (под которым будет опубликован конкурсный рассказ) и пароль для доступа на форум. Временная регистрация предназначена исключительно для участия в конкурсе. Все сообщения от обладателей временных ников в иных разделах форума будут удаляться Администрацией с принятием соответствующих мер к авторам. 6. Все поступившие конкурсные работы публикуются администрацией сайта в разделе Конкурс рассказа "Ядерный постапокалипсис" не позднее 16 октября. 7. Обсуждение опубликованных рассказов приветствуется. 8. Голосование будет проходить с 16 октября по 30 октября 2011 года. Подведение итогов – 1 ноября 2011 года. 9. Принципы голосования: а) каждый рассказ голосуется отдельно б) один человек – один голос в) голосовать можно как "за", так и "против". Тем самым вы решаете, достоин ли рассказ быть помещённым в форумный сборник. 10. Лучшие 10 работ, отобранные по результатам голосования, будут рекомендованы к публикации в сборнике рассказов. Трём лучшим авторам будет предложено представить к изданию произведения большой формы. См. здесь: http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=6262 |
|
|
|
Каркун Конкурс на форуме В Вихре Времён 16.9.2011, 7:20
Верба Все прекрасно, кроме вот этой абстрактной и неубед... 16.9.2011, 12:56
Каркун Цитата(Верба @ 16.9.2011, 14:00) неубедит... 16.9.2011, 13:22
Верба Да я не говорю, что издания не будет) Просто само ... 16.9.2011, 13:30
Каркун Цитата(Верба @ 16.9.2011, 14:34) Ну это я... 16.9.2011, 13:33
Fr0st Ph0en!x А почему ничего не сказано о том, что рассказ долж... 16.9.2011, 22:40
Кукольник тсссс, только не портите малину ))
а то поучаствов... 17.9.2011, 0:16
Fr0st Ph0en!x Объем такой неслабый еще, туда можно и повесть вме... 17.9.2011, 20:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:37 |