Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
27.6.2015, 7:33
Сообщение
#421
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
27.6.2015, 7:52
Сообщение
#422
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
У Генриха опять жизнь в розовом свете. С чего это видно? Я что, отрицаю сильный неурожай и последовавший голод?Цитата То есть людей попросту ограбили, как в 1993-м году. Угу. И на награбленное построили школы, больницы, институты, заводы. И кому они только нужны были? Ну, не закончили бы вуз родители Сильверрат, не работали б потом на высокотехнологичных производствах. Глядишь и сама она где-нибудь простым бухгалтером или приемщицей посуды работала бы. |
|
|
|
27.6.2015, 8:57
Сообщение
#423
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Угу. И на награбленное построили школы, больницы, институты, заводы. И кому они только нужны были? Ну, не закончили бы вуз родители Сильверрат, не работали б потом на высокотехнологичных производствах. Глядишь и сама она где-нибудь простым бухгалтером или приемщицей посуды работала бы. Браво, Генрих! ![]() |
|
|
|
27.6.2015, 9:23
Сообщение
#424
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
27.6.2015, 9:32
Сообщение
#425
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
С чего это видно? Я что, отрицаю сильный неурожай и последовавший голод? Угу. И на награбленное построили школы, больницы, институты, заводы. И кому они только нужны были? Ну, не закончили бы вуз родители Сильверрат, не работали б потом на высокотехнологичных производствах. Ну да, а в других странах - США, Англии, Франции, никаких больниц и заводов не строят. Кстати, и до сих пор так живут. Цитата Глядишь и сама она где-нибудь простым бухгалтером или приемщицей посуды работала бы. Безграмотный вы наш. Чтобы бухом быть, надо тоже иметь высшее экономическое образование. Да только получить его в СССР могли только по блату. Конкурс в Плехановский был 100 человек на место. Я туда поступала (на кибернетику) и видела. Глупость одобряете? Ну-ну. И до чего только не дойдут нео-сталинисты, чтобы одобрить людоедский строй. Как они стремятся обратно за железный занавес с гарантированной миской баланды. |
|
|
|
27.6.2015, 9:45
Сообщение
#426
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.6.2015, 9:46
Сообщение
#427
|
|
Гости Цитата |
Коллеги, давайте без переходов на личности.
|
|
|
|
27.6.2015, 9:52
Сообщение
#428
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Ну да, а в других странах - США, Англии, Франции, никаких больниц и заводов не строят. В народе, среди которого я живу, не очень приличная поговорка есть: в чужом кармане всегда х... толще. Да простят меня высшие силы, то есть модераторы. Кстати, и до сих пор так живут. Цитата Безграмотный вы наш. Чтобы бухом быть, надо тоже иметь высшее экономическое образование. Да только получить его в СССР могли только по блату. Техникум, техникум... что вы мне тут рассказываете? Как будто бухгалтеров знакомых нет. Где это вы кассира с высшим экономическим видели?Цитата Глупость одобряете? Ну-ну. И до чего только не дойдут нео-сталинисты, чтобы одобрить людоедский строй. Как они стремятся обратно за железный занавес с гарантированной миской баланды. Да, стремимся. Нафиг нам не упал этот свободный, толерантный и открытый всякой заразе мир. Да, людоедский. По утрам пили кровь христианских, а может, иудейских младенцев. Заместо чаю. А вечерами кремлевские обитатели выходили на охоту за старшеклассницами. Щас-то намного лучше. Старшеклассницы сами в очередь в бордели выстраиваются. |
|
|
|
27.6.2015, 10:03
Сообщение
#429
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Коллеги, давайте без переходов на личности. Никогда! Ни в жисть! Я очень ценю Сильверрат. И Ослика. "В столицах таких уж не встретишь..." но в лакунах бескрайнего интернета еще попадаются. И буду очень разочарован, если они вдруг переориентируются. В таком исходе мне будет видеться какое-то извращение. Нет-нет-нет... котики должны мяукать, маленькие дети писаться в штанишки, волки загонять оленей и зайцев, солнце вставать на востоке и так далее. Ослик обязан русофобствовать, Сильверрат считать СССР тюрьмой народов (чисто Ленин про российскую империю), а я - возлагать гвоздики к бюсту товарища Сталина. В жизни должен быть порядок. |
|
|
|
27.6.2015, 10:32
Сообщение
#430
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
О, как интересно. Правда или не правда - не знаю, но почему бы и нет?
"В настоящее время 88,8% Федеральной резервной системы США принадлежит России. Кроме того, между США и Россией были подписаны соглашения о передаче нашего золота не в качестве подарка, а в аренду сроком на 100 лет, которые истекли в 2013 году." Следы ведут к Ротшильдам - клац. |
|
|
|
27.6.2015, 11:27
Сообщение
#431
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Ослик обязан русофобствовать, Сильверрат считать СССР тюрьмой народов (чисто Ленин про российскую империю), а я - возлагать гвоздики к бюсту товарища Сталина. В жизни должен быть порядок. Какой же вы сталинист тогда? При Сталине, небось, никакие котики не замяукали бы, не говоря уже про осликов... |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
27.6.2015, 13:29
Сообщение
#432
|
|
Гости Цитата |
я всегда говорил - этот народ не победить.
Путин делаеет все правильно. |
|
|
|
27.6.2015, 14:14
Сообщение
#433
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
этот народ не победить И этот народ тоже... :-) Юнна Мориц Сидит в телеящике Говорящая Голова, Все её хрящики сперва говорят слова О том, как прекрасна Америка, О том, как прекрасна Европа, И вдруг в Голове Говорящей – истерика От пакта Молотова и Риббентропа, Который был не сперва, Говорящая Голова, А сперва сговорилась в Мюнхене западная братва, С Гитлером сговорилась, не с Молотовым, который За обрезанную пиписку не отправлял в крематорий! Говорящая Голова изумительно забыва, Что сперва сговорилась в Мюнхене западная братва, Что сперва Говорящую Голову сожгли бы – как дважды два В прекрасной Европе фашистской, Где с обрезанною пипиской Летала бы пеплом в небе Говорящая Голова, Которая не забыва, качая права, Трещать в телеящике (платят заказчики!) Издевательские слова, - Что у Гитлера меньше потерь, чем у нашей страны, Что у Гитлера техника очень высокого класса, Что у Гитлера меньше намного цена войны, А у нас, по сравнению с Гитлером, дикая биомасса!.. Шла бы ты Говорящая Голова, Туда, где твоя пиписка летала бы пеплом в небе, Если бы наши войска не вошли сперва, Наша дикая биомасса – с крупной солью на чёрном хлебе! Мне известна Цена Войны, Жизни моей Цена, - У Гитлера всё – дешевле! намного!.. Иди ты – на!.. https://vk.com/id246193325 |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
27.6.2015, 14:29
Сообщение
#434
|
|
Гости Цитата |
И этот народ тоже... :-) Юнна Мориц Сидит в телеящике Говорящая Голова, Все её хрящики сперва говорят слова О том, как прекрасна Америка, О том, как прекрасна Европа, И вдруг в Голове Говорящей – истерика От пакта Молотова и Риббентропа, Который был не сперва, Говорящая Голова, А сперва сговорилась в Мюнхене западная братва, С Гитлером сговорилась, не с Молотовым, который За обрезанную пиписку не отправлял в крематорий! Говорящая Голова изумительно забыва, Что сперва сговорилась в Мюнхене западная братва, Что сперва Говорящую Голову сожгли бы – как дважды два В прекрасной Европе фашистской, Где с обрезанною пипиской Летала бы пеплом в небе Говорящая Голова, Которая не забыва, качая права, Трещать в телеящике (платят заказчики!) Издевательские слова, - Что у Гитлера меньше потерь, чем у нашей страны, Что у Гитлера техника очень высокого класса, Что у Гитлера меньше намного цена войны, А у нас, по сравнению с Гитлером, дикая биомасса!.. Шла бы ты Говорящая Голова, Туда, где твоя пиписка летала бы пеплом в небе, Если бы наши войска не вошли сперва, Наша дикая биомасса – с крупной солью на чёрном хлебе! Мне известна Цена Войны, Жизни моей Цена, - У Гитлера всё – дешевле! намного!.. Иди ты – на!.. https://vk.com/id246193325 да, она ммой любимый поэт Э П И З О Д Ч И Й (из книги "Ужасные стихи") 1. Жених богат, невеста не из бедных, Не пьют, не курят, нет привычек вредных, Пруткова он читает ей – Козьму. Медовый месяц на роскошной вилле, Но в спальню к ним заходит Джугашвили И Берия, покорная ему. И эта Берия, покорная ему, Для них в подводной лодке держит место. Жених ликует, счастлива невеста, – Британия готовит им тюрьму, Но спасены шпионы от ареста! Британская разведка опоздала, Презрев законы окружающей среды: Где нет следов – нет места для скандала, А Берия замыла все следы, Как только Джугашвили дал воды. Все четверо уплыли в наношлюпке, У Джугашвили дым клубился в трубке. Он сам себе сказал в ночную тьму: "Когда не корчишь из себя паяца, Тебя с восторгом искренним боятся!" И, бантиком сложив красиво губки, Вздохнула Берия, покорная ему. 2. Однажды в нехорошую погоду Античности, Барокко, Рококо, – Не придирайся к веку или году, Не шарь мозгами по тому комоду, Где времена зарыты глубоко, – Однажды в нехорошую погоду Изобрели сухое молоко! Молочный скот его не льёт, а сыпет, Оно плывёт, не булькая, в Египет, В Европу, в Азию, к царевне в терему, – Оно не киснет, не разводит гнили, Но есть вопросы: как?.. и почему?.. Секрет Огромный!.. Входит Джугашвили И Берия, покорная ему. И эта Берия, покорная ему, Секретным пальцем продырявила мешочек, Посыпался оттуда порошочек Секретный, прямо к Берии в горшочек, – Вознаградились все её труды, Как только Джугашвили дал воды! Язык секретный эта Берия достав, Украла весь химический состав, Большой секрет сухого молока!.. И вождь сказал ей: "Это – на века!" 3. Но есть и у хорошего плохое. Научный шок, пронзительный страшок: Когда давала молоко сухое, Корова рассыпалась в порошок! От ужаса дрожали простофили, А порошок мычал!.. На это му-у-у Зашли однажды ночью Джугашвили И Берия, покорная ему. Корова в порошке хранила форму – Копыта, хвост – и в целом образ свой! И, рассыпаясь, требовала корму, Рассыпанной вращая головой. Корова рассыпалась на глазах, И это было зрелище плохое, – Зато в корытах, вёдрах и тазах Огромно было молоко сухое. А вождь подумал: "Как?.. И почему?.." Но эта Берия, покорная ему, Ведром воды корову окатила, Секретным средством, судя по всему, – Корова рассыпаться прекратила! Она сплотилась около еды, Как только Джугашвили дал воды. Была зима, надели полушубки И улетели по делам во тьму. "Смолоть корову эту в мясорубке! Чтоб не было повадно никому Здесь рассыпаться! Не люблю я пыли!" – Сказал, чихнув от пыли, Джугашвили. И бантиком сложив красиво губки, Чихнула Берия, покорная ему. |
|
|
|
27.6.2015, 15:27
Сообщение
#435
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
27.6.2015, 15:57
Сообщение
#436
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
27.6.2015, 18:37
Сообщение
#437
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Где-то 50 % времени сна занимает так называемая вторая стадия медленного сна. В этой стадии "Я" человека, его сознание отсутствует полностью. Грубо говоря, человека как бы нет. Интересен простой расчет:
В году 365 суток, значит 365*4 = 1460 часов, или ~61 сутки в год нас попросту не существует (если спим по 8 часов). Если предположим, что проживаем в среднем 70 лет, то из них 70*61/365~11 лет мы находимся в небытие. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
27.6.2015, 18:42
Сообщение
#438
|
|
Гости Цитата |
Где-то 50 % времени сна занимает так называемая вторая стадия медленного сна. В этой стадии "Я" человека, его сознание отсутствует полностью. Грубо говоря, человека как бы нет. Интересен простой расчет: В году 365 суток, значит 365*4 = 1460 часов, или ~61 сутки в год нас попросту не существует (если спим по 8 часов). Если предположим, что проживаем в среднем 70 лет, то из них 70*61/365~11 лет мы находимся в небытие. а сколько времени, жрем, оправляемся, ковыряемся в носу, спим с женщиной, болеем, тратим на детей.... Работаем наконец... Жить, жить то когда? |
|
|
|
27.6.2015, 20:27
Сообщение
#439
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
27.6.2015, 20:57
Сообщение
#440
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Цитата Жить, жить то когда? На том свете ))) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:44 |