Александра Руда "Родовой кинжал" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Александра Руда "Родовой кинжал" |
20.9.2011, 10:27
Сообщение
#1
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 20.9.2011 Вставить ник Цитата |
![]() Прекрасная книга! Не могла оторваться! Нестандартные персонажи, интрига, интересный сюжет. В общем, книга выше всяких похвал! Герои порадовали. Главная героиня адекватная, совершенно не мери-сьюшная, с тайной. Цельная личность, которая знает, что хочет от жизни. И ее нравственность, и внутренняя сила мне очень импонируют. Моим явным фаворитом стал Драниш И его юмор, и личные качества-все нравится, а особенно его отношение к Миле. Такая забота и преданность...Я в него просто влюбилась Депрессивный эльф- невероятно! Просто крышу сносит от этого персонажа! Такого точно еще не было. И какой умный. Мне кажется, что он давно просек тайну Милы и втайне наслаждается разворачивающимися действиями. Персиваль- маменький сыночек, привыкший к постоянной опеке и заботе. Думаю, он самый к концу книги прогрессирующий персонаж, наконец-то становящийся взрослым. Тиса- преданная, любящая...И как с ней обошелся объект любви...Просто нет слов Надеюсь, у нее еще все будет хорошо. Было бы здорово, если бы Ярослав осознал, кого он так недооценивал. Единственный, кто не понравился, это Ярослав. Прямо антипатия к персонажу. И его холодность, и отношение к Тисе, которая обихаживала его, защищала и любила 15 лет. Его зациклило на собственной родовитости и алчном стремлении иметь свой домен. Он даже не интересуется , а хочет ли его невеста выйти за него, для него главное ее приданое, а ее личность и мнение не интересны совершенно. Есть у него масса и положительных черт, но для меня они не перевешивают его огромный эгоизм В книгах Руды чувствуется невероятная любовь к персонажам, видно, что автору не безразличны их судьбы. Это большая редкость; при прочтении книг всегда так тепло в груди, и хочется читать их снова и снова. В общем, с огромным нетерпением жду выхода второй части. P.S. Обложка совершенно не соотносится с книгой.Такое впечатление,что художник книгу не читал вообще. |
|
|
|
20.9.2011, 10:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Тему отправляю сюда, поскольку в том разделе идет выкладка произведений
|
|
|
|
20.9.2011, 11:07
Сообщение
#3
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 20.9.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:15 |