Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
| Гость_Сочинитель_* |
6.7.2015, 13:42
Сообщение
#1961
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
6.7.2015, 16:39
Сообщение
#1962
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
6.7.2015, 20:12
Сообщение
#1963
|
|
Гости Цитата |
Немного про Воркуту вчера
![]() А вот эта фотография сделала весь день нашего бюро, все ее показывали друг другу то с компьютера, то с телефона или планшета, все ржали как дикие лошади и еще долго встречаясь иногда в коридоре начинали глупо улыбаться
|
|
|
|
7.7.2015, 10:42
Сообщение
#1964
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она, на всякий случай, не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди колокола.
*** — Ты такой романтичный. Цветы, стихи, прогулки под луной. Это такая редкость в наше время... — Подержи пиво. Пойду поссу. |
|
|
|
7.7.2015, 13:23
Сообщение
#1965
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
http://intersucks.ru/
Греция хочет войти в состав России Афины. Свыше 85% греков высказались за присоединение своей страны к России. Такие данные следуют из опросов Центризбиркома РФ, делегация которого присутствовала на референдуме в Греции в качестве наблюдателей. Как заявил «Интерсаксу» глава ЦИК Владимир Чуров, «греки сегодня сказали «да» союзу с Россией, одобрив вхождение в ее состав на правах субъекта РФ». Новый регион будет называться – Республика Греция и станет 23-й республикой в составе России. Канцлер Германии Ангела Меркель охарактеризовала референдум как «незаконный и несовместимый с европейскими ценностями». По ее словам, отделение Греции от Евросоюза с точки зрения международного права неприемлемо, «а Путин снова потерял связь с реальностью». Депутаты Госдумы РФ уже предупредили, что США и Евросоюз готовят очередную цветную революцию в Европе – на этот раз в Греции. Между тем как сообщают очевидцы, на улицах Афин и других греческих городов стали появляться «вежливые люди». «Они свободно говорят по-гречески, знают наизусть «Илиаду» и «Одиссею», обещают лужковские надбавки и материнский капитал — всё это, конечно, вызывает доверие у местного населения», — пишут греческие СМИ. Кроме того в столице уже открылись афинские отделения партии «Единая Россия» и ОНФ, заработали ДЕЗы, собесы и «Почта России». Тем временем в Кремле готовят проект межгосударственного договора о принятии в Российскую Федерацию и образование в её составе нового субъекта – Республика Греция. Источник в администрации президента не исключил, что действующий глава страны Алексис Ципрас может быть назначен указом Владимира Путина губернатором Греческой республики. «Греция вернулась в родную гавань», — отметил собеседник. |
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
7.7.2015, 20:51
Сообщение
#1966
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
8.7.2015, 15:34
Сообщение
#1967
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
Алиса, снимаю шляпу
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
9.7.2015, 21:21
Сообщение
#1968
|
|
Гости Цитата |
Смеялась буквально до слез, оказывается я не одна такая!!!! Нас много!!!
Гинеколог: «Вот было позорище, когда я после работы зашла в магазин и строго спросила у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?» Акушер-гинеколог: «После бессонной ночи пришел домой. Жена говорит: «Мне нужно с тобой серьезно поговорить!» Я автоматом выдал: «Иди раздевайся, ложись, готовься». Невролог: «Закончила прием больного, для того чтобы позвать следующего, подошла к своей двери и постучала с внутренней стороны». Стоматолог: «Муж говорит, что я перед декретом активно болтала во сне. Самый перл был где-то за неделю до ухода: «Не разговаривайте со мной, я вижу ваши зубы. Боже, повсюду зубы! Почему они есть у всех?» Врач скорой медицинской помощи: «Я однажды, простывшая и уставшая (сутки на ногах), на вызове ночью подписала ЭКГ: «Главное, все живы». Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач». (я тоже так один раз ответила мужу после дежурства, и еще поднимаюсь оп лестнице и думаю, почему же никто не встречает, откуда я знаю в какую квартиру идти и при этом я только что звонила в домофон Анестезиолог: «Я отвечаю на звонок частенько: «Реанимация, слушаю». Инфекционист: «Или после суток отвечаешь по мобильному: «Дежурный!» (мой любимый ответ, после суток, когда тебе с утра кто-нибудь звонит, отвечать дежурный и спать дальше Отоларинголог: «После многократных телефонных звонков на дежурстве вставила в уши фонендоскоп, приложила его к груди больного и сказала: «Алло»… Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…» Врач-кардиорадиолог: «Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю: „Кардиология“, а там мама мне отвечает: „Педиатрия на проводе“ (мама у меня педиатр)». Хирург: «Как-то в очереди стояла, подошел мужчина, спросил, за кем я, на что был ответ: „За этой больной…“ Я после 2 суток подряд была». Врач клинической лабораторной диагностики: «Дневник дочери неоднократно подписывала словами: «Врач Иванова». Онколог-маммолог: «Еду в маршрутке и говорю: «Остановите мне в конце менструального цикла». Отоларинголог: «Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой. Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу». Психиатр: «Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая «десятка» мне глянулась». Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова…» ( а я люблю к домофону прикладывать карточку на метро, и ждать когда дверь меня пропустит Мануальный терапевт: «И мне пора в отпуск… Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста». Невролог: «После покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!» (аааа я тоже! один раз после дежурства иду по улице и понимаю, что просто не дойду до дома умру от жажды, зашла в магазин, расплатилась карточкой, кассирша дала мне чек, я его внимательно прочитала расписалась, поставила печать и ушла с гордо поднятой головой, оставив сок на кассе, дошла до двери, вспомнила про сок, вернулась, кассирша так и сидела с моим чеком в руках и пялилась на него, самое смешное, что в очереди никто и звука не произнес, я взяла сок и вы шла на улицу, и только там до меня дошло что произошло, до дома я дошла в глубокой истерике) |
|
|
|
10.7.2015, 11:04
Сообщение
#1969
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Да, работа и слона с ног валит. Я например после работы не хочу ни говорить ни слушать, а просто полежать и послушать тишину.
|
|
|
|
10.7.2015, 11:07
Сообщение
#1970
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
10.7.2015, 11:54
Сообщение
#1971
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Смеялась буквально до слез, оказывается я не одна такая!!!! Нас много!! ага, ага. у каждого так)) я как-то, заполняя квитанцию, вписал в сумму 110 кВ)) У кассы расплачивался - терминал завис - мне кассирша такая: - ой, связи с сервером нет! я ей: трассировку покажите! (серьезным лицом таким). а у наших наладчиков самый частый ответ на замечание об отключении электричества - это не я!))) Друг так жене дома ответил)) |
|
|
|
10.7.2015, 12:11
Сообщение
#1972
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
почти анекдот:
"-Бабушка! А кровь вкусная? Та крестясь:-Батюшки мои! Да что ты говоришь, внуча? Кто тебе это сказал? -Папа! Говорит ты у него всю кровь выпила." |
|
|
|
10.7.2015, 12:31
Сообщение
#1973
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.7.2015, 13:58
Сообщение
#1974
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
- Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
- Зарплата, прекрати. *** Загадочная страна Россия! Только в ней можно дать на орехи редиске, настучать перцу по дыне и сходить вечером в кабачок заморить червячка. *** Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте... |
|
|
|
12.7.2015, 11:48
Сообщение
#1975
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
12.7.2015, 11:53
Сообщение
#1976
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.7.2015, 12:14
Сообщение
#1977
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
12.7.2015, 22:51
Сообщение
#1978
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
13.7.2015, 2:20
Сообщение
#1979
|
|
Гости Цитата |
Октябрь 1974 г. Брежнев читает западные отзывы о «Бульдозерной выставке»: «чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели культуры протестуют» и т. д.
Леонид Ильич отбрасывает бумаги, закрывает лицо руками и гневно кричит: — Уроды!! Загнившие, чумазые быдланы! Это же перформанс! Бульдозер, сметающий картины — аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные недотыкомки! Что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?! |
|
|
|
13.7.2015, 7:15
Сообщение
#1980
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Каждый год Клуб Охотников поднимался в горы Монтаны. Члены клуба тянули жребий, кому из них готовить, и договаривались, что первый, кто пожалуется на еду, автоматически заменит неудачливого повара.
Осознав через несколько дней, что никто, кажется, не решится заговорить, Сандерсон отважился на отчаянный план. Вечером он нашел немного лосиного помета и добавил в рагу. В начале ужина вокруг костра можно было заметить несколько брезгливых гримас, но никто не сказал ни слова. В конце концов, один из членов клуба нарушил молчание. - Эй, - воскликнул он, - это по вкусу точно как лосиное дерьмо, но приготовлено отлично! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:28 |