Божественный игрок, Юмористический рассказ-стеб или фантастическая сказка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Божественный игрок, Юмористический рассказ-стеб или фантастическая сказка |
21.11.2010, 0:53
Сообщение
#1
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
Текст удален по просьбе автора.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.11.2010, 22:06
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Глаза на заднице - это сильно
|
|
|
|
25.11.2010, 16:01
Сообщение
#3
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
Сочинитель
Спасибо!)) |
|
|
|
13.12.2010, 18:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 7.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Сайбириа |
Цитата конференции по вопросам сохранения гравитационных сил космических тел в условиях продолжающегося расширения Вселенной. Цитата Все свои шестьдесят девять дивных глаз она подвела стрелками и неброскими тенями, даже те, что оказались скрыты под одеждой. Красота требует жертв. Хорошо, что у нас всего две гляделки ) |
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
22.9.2011, 16:49
Сообщение
#5
|
|
Гости Цитата |
Вот пришлось вернуться, хотя читал под утро.
Хороший критерий для меня: помню или не помню текст, хотя бы через пару часов. А тут прочитал, ушёл, не написал)))), хотя получил удовольствие. Но автор же пишет не совсем для себя, вернее, не только для себя. Исправляю ошибку. Уважаемая Catherine Я люблю такие стёбчики, честно признаюсь вам. Масса вкусных компонентов-аллюзий в тексте: начиная от "ибернационной капсулы" (с этого места уже улыбался))))), продолжая положением, "которое женщины иных рас принимают лишь в кресле на приеме у очень узкого специалиста" и "- Спасибо. Я постою." и заканчивая "я женат и у меня тридцать пять детей" Джеймс Уайт с его Космическим госпиталем нервно затянулся сигареткой)))). Незабвенная, у вас хорошо обыграны характеры, ситуации/как мне кажеЦа. На этом, к моему величайшему сожалению, придётся перейти к недостаткам текста (для меня лично): 1. Мне не хватило детализации как минимум в двух вещах у двух ГГ: у Зеуны -РАЗНЫХ точек видения ситуации разными глазами))))) у Дэрона Уайну - ОБОНЯТЕЛЬНОГО восприятия (ведь "зейтуриане являются самой носатой расой во Вселенной. Все их тело покрыто обонятельными рецепторами в ничуть не меньшей степени, чем тела мирлуканцев покрыты глазами.") Отличный задел)))), прекрасно подано с глазами на ммм ну понятно где)))). Но вот с позиции множества глаз или носов - не описано, к моей величайшей досаде)))) 2. Концовка. О боже, концовка((((( Только не расстраивайтесь из-за меня, незабвенная. В том, что я пишу, виноват мой (и только мой) плохой вкус. Catherine - передёргивание божественной силой полярности мне показалось немного не к месту. Смотрите: единство времени (у вас есть), действия (у вас есть) ДО концовки/как мне кажеЦа. Если мире главенствует научная парадигма (квантовая физика и всё такое, описанное у вас блестяще), то, может быть, не умножать сущности? Не вовлекать божественного Джервахо /дико извиняюсь за то, что так пишу. Опять же, АВТОР - вы, и вам виднее, Незабвенная))) В целом - спасибо вам. Скрасили мне несколько десятков минут жизни. Бёст реГАДс |
|
|
|
22.9.2011, 17:40
Сообщение
#6
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата шестьдесят девять Цитата были сферические шахматы в вакууме А кстате кто выступает в роли сфееричсекого Коня в вакууме? |
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
22.9.2011, 18:08
Сообщение
#7
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.9.2011, 19:07
Сообщение
#8
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:38 |