Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

302 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поздравлялка
Рыжая вешка
сообщение 4.7.2015, 17:56
Сообщение #2421


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Где ты мой, Одиссей...
Ой, совсем не мой, но друг.
Поздравляю!!!
wub.gif wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 4.7.2015, 21:18
Сообщение #2422


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Рыжая вешка @ 4.7.2015, 17:56) *
Где ты мой, Одиссей...
Ой, совсем не мой, но друг.
Поздравляю!!!
wub.gif wub.gif

Спасибо, не моя, но подруга! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.7.2015, 17:09
Сообщение #2423


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Сегодня ДР Захара Прилепина, писателя.
Заха́р Приле́пин (настоящее имя — Евге́ний Никола́евич Приле́пин; род. 7 июля 1975 г.
И у нас на форуме ДР некого Прилепина... И тоже - 40 лет.
Совпадение? Шутка юмора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.7.2015, 18:10
Сообщение #2424





Гости



Цитата




Пользователь объясняет это так:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 7.7.2015, 18:59
Сообщение #2425


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Не мог поздравить вас, Одиссей (портал был закрыт неведомыми силами). Вот сейчас поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 8.7.2015, 10:30
Сообщение #2426


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Mishka @ 7.7.2015, 18:59) *
Не мог поздравить вас, Одиссей (портал был закрыт неведомыми силами). Вот сейчас поздравляю.

Спасибо, Мишка! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 8.7.2015, 23:33
Сообщение #2427


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Юля, я успел! С днем рождения! smile.gif
Пусть праздник будет каждый день - хорошего настроения вам, побед и счастливых случайностей. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 9.7.2015, 18:09
Сообщение #2428


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(Аптекарь @ 9.7.2015, 0:33) *
Юля, я успел! С днем рождения! smile.gif
Пусть праздник будет каждый день - хорошего настроения вам, побед и счастливых случайностей. smile.gif


Здравствуйте) А мне стыдно стало, если бы не письмо ещё одного фантастического товарища, я бы совершенно забыла про возможность обменяться взаимностями в этой теме.))

Спасибо, чертовски приятно, что помнят.)

Я всё жду новостей, чтобы появиться на фантастах: таки выходит первая книжка из серии "Девочка-мухотаракан", хоть и малым количеством экземпляров. Вот как выйдет, обязательно здесь появлюсь.)

================================
Пользуясь случаем... Сразу поздравлю с ДР всех именниников, без зависимости от сезона. tongue.gif

Любви, здоровья и исполнения желаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 9.7.2015, 18:22
Сообщение #2429


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Yuliya Eff @ 9.7.2015, 18:09) *
Здравствуйте)

Запуталась, когда у тебя День рождения: в контакте так, здесь эдак wacko.gif
В общем, поздравляю! И книжка, дай Бог, не последняя!
Да. Еще и Творчество.кг вроде сегодня именинник? Где-то вчера видела, а сегодня не нашла...
По-здрав-ля-ю!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 13.7.2015, 6:18
Сообщение #2430


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




fotka
а ты дважды поздравляй, чё те, жалко? tongue.gif подарки ж не надо дарить.)
Цитата(fotka @ 9.7.2015, 19:22) *
Да. Еще и Творчество.кг вроде сегодня именинник? Где-то вчера видела, а сегодня не нашла...


у сайта ДР в один день с Никольским. %) 21 ноября официально, хотя я тоже не помню, когда первая регистрация была. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 13.7.2015, 10:58
Сообщение #2431


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Yuliya Eff @ 13.7.2015, 6:18) *
а ты дважды поздравляй, чё те, жалко? подарки ж не надо дарить.)

Дык... раньше времени-то нельзя smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 14.7.2015, 6:47
Сообщение #2432


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Yuliya Eff @ 9.7.2015, 18:09) *
Пользуясь случаем...


Юля, прости, что с опозданием (долго была в зоне, свободной от интернета и даже от телефона, мне показалось, что целую вечность)))))))))) ). Прими мои поздравления и пожелания удачи, здоровья, счастья. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 20.7.2015, 8:54
Сообщение #2433


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Дорогой Строитель Гнева, то бишь Anger Builder , с днём рождения! Желаю в скорейшем времени достигнуть вершин творчества, к которым вы стремитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 20.7.2015, 10:13
Сообщение #2434


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




С Днем рождения, Anger Builder!
Много-много побед на конкурсах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 20.7.2015, 12:52
Сообщение #2435


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Жень, как это ты так лихо в тридцатник влетел? biggrin.gif
Поздравляю! Успехов тебе, и прочих удовольствий. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 20.7.2015, 14:03
Сообщение #2436


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3239
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




С Днем рождения, Anger Builder!

Всего самого хорошего и много вкусного, smile.gif

Июльские именинники и вас всех тоже поздравляю!
Творчества, побед и успехов в добрых делах, smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 20.7.2015, 21:54
Сообщение #2437


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Anger Builder, с Днём Рождения! Здоровья, удачи, успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 20.7.2015, 22:55
Сообщение #2438


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Евгений) с днюхой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anger Builder_*
сообщение 21.7.2015, 0:13
Сообщение #2439





Гости



Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 20.7.2015, 7:54) *
Дорогой Строитель Гнева, то бишь Anger Builder , с днём рождения! Желаю в скорейшем времени достигнуть вершин творчества, к которым вы стремитесь!

Спасибо, NatashaKasher! Не знаю, как насчёт вершин творчества, но пока стремлюсь к правильно расставленным запятым. Дальше, в планах, точки с запятыми... smile.gif

Цитата(fotka @ 20.7.2015, 9:13) *
С Днем рождения, Anger Builder!
Много-много побед на конкурсах!

Большущее спасибо!
Очень хотел попасть в финал на конкурсе Купалы на МП, чтобы почитать твою критику, но не прошёл в финал... Остаётся надеяться на следующие конкурсы, да. biggrin.gif

Цитата(Аптекарь @ 20.7.2015, 11:52) *
Жень, как это ты так лихо в тридцатник влетел? biggrin.gif
Поздравляю! Успехов тебе, и прочих удовольствий. wink.gif

Андрюха, не хочу тебя разочаровывать, но почему-то с каждым новым годом прочих удовольствий становится всё меньше, а лететь приходится всё быстрее, хотя, тем не менее... эээ, да чего уж там - наливай!!!
Спасибо! biggrin.gif

Цитата(karpa @ 20.7.2015, 13:03) *
С Днем рождения, Anger Builder!

Всего самого хорошего и много вкусного,

Спасибо!
Вкусное и хорошее (полезное) - две большие разницы, как мне кажется. biggrin.gif

Цитата(ktgun @ 20.7.2015, 20:54) *
Anger Builder, с Днём Рождения! Здоровья, удачи, успехов!

Спасибо, всё пригодится! smile.gif

Цитата(Агния @ 20.7.2015, 21:55) *
Евгений) с днюхой!

Спасибо, Агния!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 21.7.2015, 7:37
Сообщение #2440


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Anger Builder, примите запоздалые поздравления.

Творческих удач, здоровья, жизненного благополучия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

302 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:14