Мужской клуб., Движение за права мужчин. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мужской клуб., Движение за права мужчин. |
| Гость_Замутнённое Зло_* |
29.9.2015, 22:46
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Автор - Дмитрий Селезнев. Взято с сайта "Маскулист".
Внимание, активист: наглость лжи феминисток. ссылка на статью: http://masculist.ru/blogs/post-2919.html Что меня больше всего поражает в лжи феминисток - так это степень НАГЛОСТИ, с которой они лгут. ”Нас не устраивает, что женщин практически нет в органах исполнительной власти. Их доля ничтожно мала. По представленности женщин в политике мы отстаем даже от таких государств как Либерия, Малави и Бангладеш.” (Татьяна Сухарева, основатель Фонда "Женская Сила", феминацистка) А теперь давайте вместе проверим это ”практически нет” в органах исполнительной власти”. По данным на 1 октября 2011 года процент женщин в органах исполнительной власти 70,2%, в органах судебной власти и прокуратуры - 78,8%, процент женщин-судей в РФ приближается к 85%! ”...на протяжении всего времени гендерная структура органов государственной власти практически остается без изменений. Доля женщин в органах государственной власти находится в пределах 71-72%, соответственно доля мужчин составляет порядка 28-29%.” (03 февраля 2015 г., ”Динамика численности и кадрового состава работников государственных органов с 2003 года”, материалы сайта http://gossluzhba.gov.ru) «Из 26 тысяч членов территориальных избирательных комиссий мужчин всего 38,7 процента и 61,3 процента женщин. Из 840 тысяч членов участковых избирательных комиссий мужчины составляют только 21 процент, а женщины 79 процентов», — сказал глава Центризибркома Владимир Чуров в эфире «Русской службе новостей» А теперь опровергнем ложь о том, что женщин мало в руководстве компаний: ”Согласно исследованию Grant Thornton International Business Report for 2014, Россия оказалась на первом месте в мире по числу женщин, занимающих должности в руководящем звене компаний. 43% российских топ-менеджеров – женщины, что почти вдвое больше, чем в США (22%). Такие же, как в Штатах, показатели имеет Испания, а в других странах Западной Европы дела обстоят и того хуже. В Великобритании этот показатель составляет только 20%, в Германии и Дании – 14%, в Швейцарии – 13%, а в Нидерландах меньше 10% женщин работают на высоких должностях в компаниях.” Обратите внимание: в РФ не введены ”гендерные квоты” на ”сладкие” места, которые законодательно закреплены во многих странах Европы. Но 43%! Первое место в Мире! А им все мало! А теперь коснемся затертой до дыр темы неуплаты алиментов. Среди осужденных за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей за 2013 год женщин - 27,2% (данные Федеральной службы государственной статистики, ”Женщины и мужчины России - 2014 г.”). Ничего не кажется странным? При том, что процент детей, оставшихся после развода с отцами составляет всего 2-3%, почти треть ”алиментщиков-уклонистов” составляют женщины. Матери уклоняются от уплаты алиментов в ДЕСЯТЬ РАЗ ЧАЩЕ, чем мужчины! Все приведенные данные каждый из вас может проверить в открытых официальных источниках. Как же феминисткам удается лгать так нагло и безнаказанно? На то есть три простые причины. Во-первых, эта ложь НРАВИТСЯ женщинам, а, следовательно, охотно ретранслируется людьми у власти или рвущимся к ней. Женщин-избирателей больше избирателей-мужчин, значит и политикам выгодно говорить (врать) то, что нравится женщинам. Во-вторых, в обществе господствует и специально поддерживается восприятие женщин как какой-то угнетенной, ”зажимаемой” группы, а мужчины повсеместно подаются как ”притеснители” и ”угнетатели”. Удивительно, что даже сейчас, несмотря на царящий в России узаконенный бабобеспредел и явно привилегированное положение женщин, многие продолжают воображать (не без активных усилий феминисток), что живут при патриархате. Мужчины до такой степени привыкли быть виноватыми во всем, что принимают на веру ложь феминисток и еще ниже опускают головы. В-третьих, вся эта ложь, все эти дутые исследования, примитивные подтасовки очень щедро ОПЛАЧИВАЮТСЯ. В-основном, извне России. Кто и зачем оплачивает российских феминисток и ретрансляторов их лжи, - тоже понятно, принимая во внимание главную цель нео-феминизма - раздувание ”войны полов”, разрушение половой идентичности граждан, уничтожение традиционной семьи. |
|
|
|
Замутнённое Зло Мужской клуб. 29.9.2015, 22:46
Замутнённое Зло Автор - Роман Роман. Взято с сайта "Маскулист... 29.9.2015, 22:50
Замутнённое Зло Автор - Олег Новосёлов. Взято с сайта "Маскул... 29.9.2015, 22:57
Замутнённое Зло Ежели обчество не будет против, то и дальше буду з... 29.9.2015, 23:00
silverrat Только это оффтоп по-моему, а не дискуссионный клу... 29.9.2015, 23:06
Замутнённое Зло Цитата(silverrat @ 29.9.2015, 23:06) Толь... 29.9.2015, 23:09
Аптекарь Цитата(Замутнённое Зло @ 29.9.2015, 23:09... 30.9.2015, 0:16
Замутнённое Зло Женские байки: байка о неудачнике
ссылка на стать... 30.9.2015, 0:05
Замутнённое Зло Сказка о "плохих" и "хороших" ... 30.9.2015, 0:07
Сочинитель Куда делся мой предыдущий ответ?
Зря вы сразу ст... 30.9.2015, 0:24
Замутнённое Зло Цитата(Сочинитель @ 30.9.2015, 0:24) Куда... 30.9.2015, 0:29
Аптекарь Цитата(Сочинитель @ 30.9.2015, 0:24) Куда... 30.9.2015, 0:30
Замутнённое Зло Хотелось бы услышать голоса мужчин. Что по по пово... 30.9.2015, 0:25
Алекс Унгерн Дело в том, что феминистки не борются за права жен... 30.9.2015, 0:28
felidae ЦитатаЧто по по поводу вышеизложенного могут сказа... 30.9.2015, 0:32
Замутнённое Зло Цитата(felidae @ 30.9.2015, 0:32) Да ладн... 30.9.2015, 0:37
Замутнённое Зло Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 0:07)... 30.9.2015, 0:36
zubr Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 0:36)... 30.9.2015, 0:40
Замутнённое Зло Цитата(zubr @ 30.9.2015, 0:40) Я думаю, ж... 30.9.2015, 0:44
zubr Вторая забавная статейка ка-бы намекает, что мужик... 30.9.2015, 0:37
felidae ЦитатаА разве нет? ( скептически прищурив глаз)
Н... 30.9.2015, 0:39
Аптекарь Да, мерзкая тема.
Спекуляция на неразрешимых проти... 30.9.2015, 0:48
Замутнённое Зло Цитата(Аптекарь @ 30.9.2015, 0:48) Да, ме... 30.9.2015, 0:53
zubr Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 0:53)... 30.9.2015, 1:04
Замутнённое Зло Предлагаете повсеместно ввести нормы шариата? Ну д... 30.9.2015, 1:07
felidae Гренок хотите? 30.9.2015, 1:10
Аптекарь Цитата(felidae @ 30.9.2015, 1:10) Гренок ... 30.9.2015, 1:28
Ia-Ia Дети вне брака: как меняется тенденция
Недавние и... 30.9.2015, 1:26
felidae Аптекарь, тут, кстати, в тему был бы Ваш фирменный... 30.9.2015, 1:38
al1618 Замутнённое Зло
Какой мощный поток на вентилятор.... 30.9.2015, 2:10
Замутнённое Зло Цитата(al1618 @ 30.9.2015, 2:10) Замутнён... 30.9.2015, 12:42
Сочинитель Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 0:36)... 30.9.2015, 7:05
Замутнённое Зло al1618, да, согласен, это вброс в вентилятор. ... 30.9.2015, 12:48
Замутнённое Зло Женоненавистничество, как оно есть
ссылка на стат... 30.9.2015, 13:06
Замутнённое Зло ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
Ахтунг: Н... 30.9.2015, 13:10
AlexCh А так и есть. Проблема существует и с ней ничего н... 30.9.2015, 13:27
В.Миллер Эти Маскулисты у меня не вызывают ничего крооме пр... 30.9.2015, 16:37
Замутнённое Зло О "не таких" женщинах
ссылка на статью:... 30.9.2015, 16:41
Замутнённое Зло Манипуляция с использованием образа настоящего муж... 30.9.2015, 16:53
NatashaKasher Цитата(Ia-Ia @ 30.9.2015, 0:26) Дети... 30.9.2015, 16:55
pike Пардон. Чё-то не врубился я в смысл темы.
Это что,... 30.9.2015, 16:59
В.Миллер Цитата(pike @ 30.9.2015, 16:59) Пардон. Ч... 30.9.2015, 17:01
pike Цитата(В.Миллер @ 30.9.2015, 18:01) Не зн... 30.9.2015, 17:13
В.Миллер Не вижу ничего плохого в незарегистрированном брак... 30.9.2015, 16:59
Замутнённое Зло Как взаимодействовать с баборабами
ссылка на стат... 30.9.2015, 17:11
Замутнённое Зло Ну, в принципе, свою миссию я уже выполнил. Хе-хе.... 30.9.2015, 17:19
al1618 Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 13:42... 30.9.2015, 17:40
Рыжий шуршунчик О! может здесь мне объяснят почуму мужчины так... 30.9.2015, 17:43
Замутнённое Зло Мавр сделал свое дело, мавр может уходить... 30.9.2015, 17:45
Замутнённое Зло Рыжий шуршунчик, пичалька не в том, что большинств... 30.9.2015, 17:49
AlexCh Другая проблема - после получения заветного штамп... 30.9.2015, 17:53
Замутнённое Зло Цитата(AlexCh @ 30.9.2015, 17:53) Другая ... 30.9.2015, 17:57
Аптекарь Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 17:19... 30.9.2015, 18:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:00 |