Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА! |
18.10.2015, 15:48
Сообщение
#221
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Да ладно, исторические фильмы - это всегда художественная интерпретация и пропаганда.
|
|
|
|
18.10.2015, 16:50
Сообщение
#222
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Если бы вместо Бога были инопланетяне, вместо ковчега - космический корабль, а действие происходило не в ветхозаветном прошлом, а в постапокалиптическом будущем - был бы шикарный фильм.
|
|
|
|
23.10.2015, 12:16
Сообщение
#223
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Вчера наконец-то посмотрел советский фильм "Туманность Андромеды".
Что тут сказать? Я, конечно, понимаю, что времена были другие и нельзя мерить фильм современными мерками. Спецэффекты, костюмы и декорации вполне адекватны тому времени. И всё же, ИМХО, этот фильм даже по старым меркам был излишне пафосным, не слишком логичным, и в целом довольно скучным. Чего я так и не понял: зачем врачу постоянно ходить в каске, не снимая ни на минуту? |
|
|
|
23.10.2015, 13:56
Сообщение
#224
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
|
|
|
|
29.10.2015, 2:18
Сообщение
#225
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Новый Фреди клюгер отстой. Смотрите лучше пересматривайте старые первые версии
|
|
|
|
29.10.2015, 12:08
Сообщение
#226
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
29.10.2015, 12:19
Сообщение
#227
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 155 Регистрация: 14.10.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.11.2015, 23:50
Сообщение
#228
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Новый Джеймс Бонд - это гимн идиотизма.
У меня всё. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.11.2015, 9:22
Сообщение
#229
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
8.11.2015, 9:30
Сообщение
#230
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.11.2015, 9:47
Сообщение
#231
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
8.11.2015, 10:45
Сообщение
#232
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Куда-то пропали фильмы Светлакова. Неужто понял, что снимает редкостную дрянь? Или на деньги влетел со своими фильмами?
|
|
|
|
8.11.2015, 14:04
Сообщение
#233
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Куда-то пропали фильмы Светлакова. Неужто понял, что снимает редкостную дрянь? Или на деньги влетел со своими фильмами? Мишка, а хто это? UPD Посмотрела. Он не режиссер, а "лицо Билайна" - опротивел своим лицом до ужаса. |
|
|
|
8.11.2015, 15:15
Сообщение
#234
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Мишка, а хто это? blink.gif Редкостную дрянь сейчас снимают все режиссеры. За редким исключением. Года 3-4 назад появилась надежда, что русский кинематограф встает с колен, но надежда оказалась ложной благодаря таким пиявкам как Михалков и Бондарчук. Такое ощущение, что подобное происходит не только в России, но и во всем мире. Приятнее смотреть сериалы. |
|
|
|
8.11.2015, 17:20
Сообщение
#235
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Года 3-4 назад появилась надежда, что русский кинематограф встает с колен, но надежда оказалась ложной благодаря таким пиявкам как Михалков и Бондарчук. Такое ощущение, что подобное происходит не только в России, но и во всем мире. Приятнее смотреть сериалы. Может быть, у вас сериалы и более качественны, чем кино, но у нас это вообще ниже плинтуса. Я не могу вам объяснить, насколько это плохо снято. Я не смотрю, но смотрят родители и я изредка попадаю на ЭТО. Никудышная работа сценариста (картонные ситуации, жутко нелогичные, нереалистичные диалоги), отвратительная работа актеров(ощущение, что читают по бумажке прямо в кадр), омерзительная работа звукорежиссера (музыкальный фон очень навязчивый и зачастую звучит ни к селу, ни к городу, порой заглушая реплики актеров, которые и так невнятно говорят), отвратительная работа оператора (все изображение залито ярким светом и плоское, невыразительное). Режиссеров просто нет. Я смотрю только документальные фильмы. Вот к примеру, "Следствие вели с Л.Каневским". И иностранные смотрю. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.11.2015, 17:32
Сообщение
#236
|
|
Гости Цитата |
Это ж поток. Результат тот же, что и в литературе.
|
|
|
|
21.11.2015, 23:12
Сообщение
#237
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Вчера посмотрел "Бегущий в лабиринте 2: Испытание Огнём".
При том, что первый фильм был интересен и интриговал, второй фильм мне категорически не понравился. Глупость происходящего бросалась в глаза с первых кадров и продолжалась весь фильм. Начиная от отсутствия заграждений и дозорных вышек по периметру базы, наличия широких неохраняемых вентиляционных шахт, нетронутого склада под носом у плохишей и так далее, и так далее... А главное, вторая часть мало того, что почти не ответила на вопросы первой части, так добавила ещё и новых вопросов. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.11.2015, 23:20
Сообщение
#238
|
|
Гости Цитата |
Тоже смотрел обе части. Не поравилось. Больше не пойду.
|
|
|
|
22.11.2015, 1:22
Сообщение
#239
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Вчера посмотрел "Бегущий в лабиринте 2: Испытание Огнём". При том, что первый фильм был интересен и интриговал, второй фильм мне категорически не понравился. Глупость происходящего бросалась в глаза с первых кадров и продолжалась весь фильм. Начиная от отсутствия заграждений и дозорных вышек по периметру базы, наличия широких неохраняемых вентиляционных шахт, нетронутого склада под носом у плохишей и так далее, и так далее... А главное, вторая часть мало того, что почти не ответила на вопросы первой части, так добавила ещё и новых вопросов. Так дело в том, что поначалу снимая этот фильм. Ни о каком продолжении не думали. Хотели снять мистическую фантастику и где так и непонятно зачем. Объяснение в конце было тупейшим и противоречивым. Но когда решили снять продолжение, то пришлось что-то высасывать с пальца. Неудачно получилось. Убивать роботами тех у кого есть имунитет, заперев их черт те где! Поэтому первая и смотрится лучше. Она свою задачу выполнила. Озадачила зрителя. |
|
|
|
22.11.2015, 3:01
Сообщение
#240
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Так дело в том, что поначалу снимая этот фильм. Ни о каком продолжении не думали. Хотели снять мистическую фантастику и где так и непонятно зачем. Объяснение в конце было тупейшим и противоречивым. Но когда решили снять продолжение, то пришлось что-то высасывать с пальца. Неудачно получилось. Фильмы сняты по мотивам трилогии Джеймса Дэшнера. Вторая часть сильно отличается от оригинала, но изменения одобрены автором книг. Убивать роботами тех у кого есть имунитет, заперев их черт те где! В книгах, как я понял, все манипуляции над подростками связаны с необходимостью выработки у них определённых гормонов, причём, в определённой последовательности. Выход в Жаровню должен был стать второй фазой. В фильме же мы видим, что нужный "энзим" из подростков выкачивают уже после прохождения ими лабиринта, и вся беготня по Жаровне - чистая самодеятельность. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:11 |