Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

514 страниц V  « < 334 335 336 337 338 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему
Гость_Monk_*
сообщение 11.11.2015, 18:38
Сообщение #6701





Гости



Цитата




Цитата(al1618 @ 11.11.2015, 19:31) *
С народом ему не повезло. Как обычно.

Поганенький у нас народ... (с)
http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs
чего тут говорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 11.11.2015, 19:55
Сообщение #6702


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Monk @ 11.11.2015, 18:16) *
...
Насчет последнего сильно сомневаюсь. Будь он независим, при его возможностях, он бы сделал Россию намного лучшую, чем ту, что имеем сейчас.
Так он и сделал. Только сравнивать надо не с мечтами, а с реальностью, что была до него.
Цитата
Объявить себя монархом Всея Руси? smile.gif

Он и так монарх. Я говорю про коммунизм. Не надо бросаться обвинять меня в предвзятости. Можете предложить другую идею, другой концепт, другой мировой проект, обеспечивающий развитие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.11.2015, 20:02
Сообщение #6703





Гости



Цитата




Умер Георгий Юнгвальд-Хилькевич.

https://yandex.ru/search/?text=%D1%83%D0%BC...mp;clid=2039049
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атлант
сообщение 12.11.2015, 4:57
Сообщение #6704


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.11.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 12.2.2011, 21:53) *
или - не дай Вам Бог жить в эпоху перемен)

Здравствуйте. Меня интересует. По каким мотивам убрали мои две темы. Насчет первой. Хорошо я согласен. но вторая то чем вас достала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атлант
сообщение 12.11.2015, 5:00
Сообщение #6705


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.11.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 11.11.2015, 20:38) *
Поганенький у нас народ... (с)
http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs
чего тут говорить...

Здравствуй. Чем тебя Наша родина и Народ тебя достал. Что ты так о своей же Родине так пишешь нехорошо . Или ты Либерал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.11.2015, 6:07
Сообщение #6706





Гости



Цитата




Цитата(Атлант @ 12.11.2015, 4:57) *
Здравствуйте. Меня интересует. По каким мотивам убрали мои две темы. Насчет первой. Хорошо я согласен. но вторая то чем вас достала?

Убрал я. Читайте Правила форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс Унгерн_*
сообщение 12.11.2015, 14:24
Сообщение #6707





Гости



Цитата




http://samlib.ru/i/isaew_a_w/14.shtml
Энциклопедия попаданцев в прошлое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 12.11.2015, 16:46
Сообщение #6708


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Алекс Унгерн @ 12.11.2015, 13:24) *
http://samlib.ru/i/isaew_a_w/14.shtml
Энциклопедия попаданцев в прошлое.

Вот это да! laugh.gif
Что любопытно, попаданцы Бориса Акунина ("Детская книга" и "Детская книга для девочек") в "Энциклопедию попаданцев" не вошли!
А почему, интересно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 12.11.2015, 17:47
Сообщение #6709





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 11.11.2015, 20:55) *
Только сравнивать надо не с мечтами, а с реальностью, что была до него.

А-а, ну, пожалуйста.
Информация к размышлению.
Моя жена вот уже более двадцати лет работает на одном предприятии. В 1996 году наша квартплата равнялась одной десятой от ее зарплаты, 90000 и 900000 соответственно. Сейчас она равняется одной седьмой...
Это так, навскидку. Можно еще припомнить, сколько тогда стоил проезд и сколько сейчас, и много чего еще.
Цитата(Атлант @ 12.11.2015, 6:00) *
Или ты Либерал?

Вряд ли. А ты кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 12.11.2015, 18:30
Сообщение #6710


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




усе, пипец! Попало дерьмо на вентилятор!
Цитата
Улюкаев: причин для ожидания новой девальвации рубля сейчас нет

Цитата
Банк России заявил о намерении провести сезонную эмиссию рублевых купюр в объеме 1 трлн руб. Рост наличных не приведет к резкому росту цен, говорят эксперты

Цитата
Цена барреля нефти Brent упала ниже $45 впервые с 26 августа

кто не успел в обменники, самое время biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 12.11.2015, 19:21
Сообщение #6711


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(AlexCh @ 12.11.2015, 19:30) *
кто не успел в обменники, самое время biggrin.gif

Как в еврейском анекдоте: кинут в любом случае. У казино нельзя выиграть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 12.11.2015, 19:44
Сообщение #6712


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




http://www.newsru.com/crime/12nov2015/writerbottlegrluk.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 12.11.2015, 20:07
Сообщение #6713





Гости



Цитата




Цитата(felidae @ 12.11.2015, 20:44) *

Типичный психопат. На принудительное лечение.
По его поступкам, уже не читая книги, ясно, что пишет он дерьмо.
А вообще, посмеялся, занятно у них там, в европах... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 12.11.2015, 20:12
Сообщение #6714


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Зря Вы так. Теперь он и Вас выследит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 12.11.2015, 20:42
Сообщение #6715


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(felidae @ 12.11.2015, 18:44) *


Любители оставлять под чужим текстом тавро УГ - остерегайтесь )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 12.11.2015, 21:44
Сообщение #6716





Гости



Цитата




«Вчитываясь в фуфло не забывайте, что фуфло вчитывается в вас.»
Гарик Осипов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tadpole
сообщение 13.11.2015, 14:24
Сообщение #6717


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Сахалин




Конец американской мечты или пропаганда?
Как обстоят дела на Брайтоне?..
http://pindosiya.com/2015/11/11/reportazh-pro-brayton/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 13.11.2015, 14:28
Сообщение #6718


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата
В Думе обсуждают возможность введения выездных виз
http://news.rambler.ru/politics/31921068/?...k=comments_back

Прально, неча россиянам по заграницам шастать, смотреть, понимаешь ли, как в нормальных странах живут laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 13.11.2015, 15:04
Сообщение #6719


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(AlexCh @ 13.11.2015, 14:28) *
Прально, неча россиянам по заграницам шастать, смотреть, понимаешь ли, как в нормальных странах живут laugh.gif

Вот уж на Брайтон Бич взовьются. Будет о чем посудачить на кухнях в ближайшие лет 20)

Правда, заковыка есть. В США тоже есть выездные визы. И в Узбекистане. А они шарятся где ни попадя.

А вообще, как дело к выборам, так четверть века одно и то же. Хоть бы запятые по другому расставили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 13.11.2015, 18:20
Сообщение #6720


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Monk @ 12.11.2015, 18:07) *
Типичный психопат. На принудительное лечение.
По его поступкам, уже не читая книги, ясно, что пишет он дерьмо.
А вообще, посмеялся, занятно у них там, в европах... laugh.gif

История сложнее, чем она описана, судя по оригинальной статье. У них была тесная виртуальная связь, после поругались, она удалила свой профиль и прочее. То есть "наказана" была не свое замечание в адрес автора, там было много личного. Как всегда, все эти адаптированные "журналистами" на русский язык истории несут в себе лишь полправды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

514 страниц V  « < 334 335 336 337 338 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:34