Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
| Гость_Monk_* |
11.11.2015, 18:38
Сообщение
#6701
|
|
Гости Цитата |
С народом ему не повезло. Как обычно. Поганенький у нас народ... (с) http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs чего тут говорить... |
|
|
|
11.11.2015, 19:55
Сообщение
#6702
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
... Так он и сделал. Только сравнивать надо не с мечтами, а с реальностью, что была до него.Насчет последнего сильно сомневаюсь. Будь он независим, при его возможностях, он бы сделал Россию намного лучшую, чем ту, что имеем сейчас. Цитата Объявить себя монархом Всея Руси? Он и так монарх. Я говорю про коммунизм. Не надо бросаться обвинять меня в предвзятости. Можете предложить другую идею, другой концепт, другой мировой проект, обеспечивающий развитие. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.11.2015, 20:02
Сообщение
#6703
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
12.11.2015, 4:57
Сообщение
#6704
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 9.11.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2015, 5:00
Сообщение
#6705
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 9.11.2015 Вставить ник Цитата |
Здравствуй. Чем тебя Наша родина и Народ тебя достал. Что ты так о своей же Родине так пишешь нехорошо . Или ты Либерал? |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.11.2015, 6:07
Сообщение
#6706
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
12.11.2015, 14:24
Сообщение
#6707
|
|
Гости Цитата |
http://samlib.ru/i/isaew_a_w/14.shtml
Энциклопедия попаданцев в прошлое. |
|
|
|
12.11.2015, 16:46
Сообщение
#6708
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
http://samlib.ru/i/isaew_a_w/14.shtml Энциклопедия попаданцев в прошлое. Вот это да! Что любопытно, попаданцы Бориса Акунина ("Детская книга" и "Детская книга для девочек") в "Энциклопедию попаданцев" не вошли! А почему, интересно? |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
12.11.2015, 17:47
Сообщение
#6709
|
|
Гости Цитата |
Только сравнивать надо не с мечтами, а с реальностью, что была до него. А-а, ну, пожалуйста. Информация к размышлению. Моя жена вот уже более двадцати лет работает на одном предприятии. В 1996 году наша квартплата равнялась одной десятой от ее зарплаты, 90000 и 900000 соответственно. Сейчас она равняется одной седьмой... Это так, навскидку. Можно еще припомнить, сколько тогда стоил проезд и сколько сейчас, и много чего еще. Или ты Либерал? Вряд ли. А ты кто? |
|
|
|
12.11.2015, 18:30
Сообщение
#6710
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
усе, пипец! Попало дерьмо на вентилятор!
Цитата Улюкаев: причин для ожидания новой девальвации рубля сейчас нет Цитата Банк России заявил о намерении провести сезонную эмиссию рублевых купюр в объеме 1 трлн руб. Рост наличных не приведет к резкому росту цен, говорят эксперты Цитата Цена барреля нефти Brent упала ниже $45 впервые с 26 августа кто не успел в обменники, самое время |
|
|
|
12.11.2015, 19:21
Сообщение
#6711
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2015, 19:44
Сообщение
#6712
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
12.11.2015, 20:07
Сообщение
#6713
|
|
Гости Цитата |
Типичный психопат. На принудительное лечение. По его поступкам, уже не читая книги, ясно, что пишет он дерьмо. А вообще, посмеялся, занятно у них там, в европах... |
|
|
|
12.11.2015, 20:12
Сообщение
#6714
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Зря Вы так. Теперь он и Вас выследит
|
|
|
|
12.11.2015, 20:42
Сообщение
#6715
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Любители оставлять под чужим текстом тавро УГ - остерегайтесь ))) |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
12.11.2015, 21:44
Сообщение
#6716
|
|
Гости Цитата |
«Вчитываясь в фуфло не забывайте, что фуфло вчитывается в вас.»
Гарик Осипов |
|
|
|
13.11.2015, 14:24
Сообщение
#6717
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 618 Регистрация: 29.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Сахалин |
Конец американской мечты или пропаганда?
Как обстоят дела на Брайтоне?.. http://pindosiya.com/2015/11/11/reportazh-pro-brayton/ |
|
|
|
13.11.2015, 14:28
Сообщение
#6718
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
Цитата В Думе обсуждают возможность введения выездных виз http://news.rambler.ru/politics/31921068/?...k=comments_back Прально, неча россиянам по заграницам шастать, смотреть, понимаешь ли, как в нормальных странах живут |
|
|
|
13.11.2015, 15:04
Сообщение
#6719
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Прально, неча россиянам по заграницам шастать, смотреть, понимаешь ли, как в нормальных странах живут Вот уж на Брайтон Бич взовьются. Будет о чем посудачить на кухнях в ближайшие лет 20) Правда, заковыка есть. В США тоже есть выездные визы. И в Узбекистане. А они шарятся где ни попадя. А вообще, как дело к выборам, так четверть века одно и то же. Хоть бы запятые по другому расставили... |
|
|
|
13.11.2015, 18:20
Сообщение
#6720
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Типичный психопат. На принудительное лечение. По его поступкам, уже не читая книги, ясно, что пишет он дерьмо. А вообще, посмеялся, занятно у них там, в европах... История сложнее, чем она описана, судя по оригинальной статье. У них была тесная виртуальная связь, после поругались, она удалила свой профиль и прочее. То есть "наказана" была не свое замечание в адрес автора, там было много личного. Как всегда, все эти адаптированные "журналистами" на русский язык истории несут в себе лишь полправды. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:34 |