Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА! |
22.11.2015, 12:10
Сообщение
#241
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
В книгах, как я понял, все манипуляции над подростками связаны с необходимостью выработки у них определённых гормонов, причём, в определённой последовательности. Все равно это тупизм. С точки зрения логики. Значит уже в стадии книги было то, о чем я говорил. Автор не думал о продолжении. |
|
|
|
28.11.2015, 3:57
Сообщение
#242
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
28.11.2015, 4:05
Сообщение
#243
|
|
Гости Цитата |
Я в кинотеатре смотрел.
|
|
|
|
28.11.2015, 4:13
Сообщение
#244
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
6.12.2015, 12:33
Сообщение
#245
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
"Он-дракон", это тот случай, когда даже мега красивая картинка не спасла фильм от отсутствия актёрской игры и безобразных диалогов. Я вообще думаю что диалоги доверили произносить актёрам экспромтом , что сами придумали , то и сказали.
|
|
|
|
6.12.2015, 13:44
Сообщение
#246
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Кэрол - лесбийская история, даже с какими-то премиями. Затянуто и ниачем. Кто хочет увидеть голую спину Кейт Бланшет, тому надо.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
13.1.2016, 22:59
Сообщение
#247
|
|
Гости Цитата |
"Страна ОЗ"... не смотрите это дерьмо!!! Даже не пытайтесь. Большего бреда видеть не доводилось! Зачем все это снималось? Что вообще все это значит? Это комедия??? Актеры полные нули, сценарий придумал умственно отсталый дебил, что это за издевательство над зрителями? Этот фильм следует просто сжечь и забыть, ибо ни капли художественной ценности в нем нет.
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
23.1.2016, 23:37
Сообщение
#248
|
|
Гости Цитата |
Посмотрела я фильм "Власть убеждений" (год 2013)
И нахожусь в некотором недоумении - что это было? И первое, что меня интересует, кто переводил название? Это специально было так сделано чтобы ввести потенциального зрителя в заблуждение. Ведь судя по названию и аннотации нас ждет какой-то психологический, логически запутанный триллер. Вот кстати аннотация Цитата Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире… Но фильм на самом деле называется The Power of Few - даже моих скудных знаний английского достаточно понять, что переводится он как "Сила Фью". Фью - это такая чернокожая толстая девочка, которая идет по дороге и случайно прикусывает свою щеку, и вот практически весь фильм нам показывают, что из этого вышло, а вышло то, что все умерли. Буквально все герои этого фильма умерли и их судьбы разными извилистыми путями сошлись в одной точке. Но в последние 15 минут, показывают противоположную картину, что бы было если бы маленькая девочка Фью не прикусила бы щеку, а дошла бы до своих братьев и прочитала им глубокомысленную лекцию о карме - ход истории бы изменился и все остались живы.Видно что режиссер очень старался подражать Тарантино, и типажи похожи и диалоги, но фильм получился до удивления нудный, но с претензией на глубокомыслие... и еще юмор, такой тупой юмор еще надо найти, он буквально здесь деревянный. Особенно это касается эпизода со "шпионами" и агентом "мешок", я бы даже сказала, что по сравнению с этим фильмом, юмор в фильме "Тупой и еще тупее" - интеллектуальный. И ведь самое интересное, что-то в этом фильме есть, но как же он бездарно снят! |
|
|
|
24.1.2016, 18:18
Сообщение
#249
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Действительно. Сюжет один к одному пародийный, а они пытались там глубокомысленный пафос выжать?
|
|
|
|
10.2.2016, 0:47
Сообщение
#250
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Труп Анны Фриц.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.3.2016, 23:41
Сообщение
#251
|
|
Гости Цитата |
"А зори здесь тихие", 2015 год.
Это пипец какой-то... Единственно, что хорошо получилось - это боевые эпизоды. Остальное - в топку! Игра актёров на двойку с минусом. Разочарован. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
19.3.2016, 22:19
Сообщение
#252
|
|
Гости Цитата |
Посмотрел "Выживший" с Ди Каприо... Не сказал бы, что смотреть не стоит... но фильм явно одноразовый, за что там Оскар давать, не знаю. За борьбу с компьютерным медведем? Фильм длинный, нудный, мрачный, ничем не удивил, сюжет довольно прост, герои простые, как пять копеек... Рядовой фильм.
|
|
|
|
20.3.2016, 2:19
Сообщение
#253
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.7.2016, 13:37
Сообщение
#254
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
"Охотники за привидениями 2016" - ужасная пошлятина.
|
|
|
|
13.8.2016, 11:57
Сообщение
#255
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
"Отряд самоубийц" - полное г...ще. Рецензия не моя: http://vadro.livejournal.com/1110269.html
|
|
|
|
13.8.2016, 13:47
Сообщение
#256
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
"Resident Evil: Damnation" (2012)
Примитивнейший сюжет и отсутствие реализма в экшен-сценах. Начал смотреть потому, что вступительный ролик очень напомнил современную ситуацию в/на Украине. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
13.8.2016, 17:25
Сообщение
#257
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
14.8.2016, 10:53
Сообщение
#258
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 644 Регистрация: 6.11.2012 Вставить ник Цитата |
"Отряд самоубийц" - полное г...ще. Рецензия не моя: http://vadro.livejournal.com/1110269.html А ты другие отзывы барышни читал? Она пропёрлась от «Дэдпула» и «Разлома Сан-Андреас». Что как бы намекает. |
|
|
|
14.8.2016, 13:03
Сообщение
#259
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Барышня - антикомпас и смотреть "Отряд" стоит?
|
|
|
|
14.8.2016, 18:07
Сообщение
#260
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 644 Регистрация: 6.11.2012 Вставить ник Цитата |
Я не знаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:04 |