Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА!
BurnedHeart
сообщение 22.11.2015, 12:10
Сообщение #241


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Комиссар @ 22.11.2015, 4:01) *
В книгах, как я понял, все манипуляции над подростками связаны с необходимостью выработки у них определённых гормонов, причём, в определённой последовательности.

Все равно это тупизм. С точки зрения логики. Значит уже в стадии книги было то, о чем я говорил. Автор не думал о продолжении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 28.11.2015, 3:57
Сообщение #242


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Сочинитель @ 21.11.2015, 21:20) *
Тоже смотрел обе части. Не поравилось. Больше не пойду.

Чтобы такое смотреть, нужно еще куда-то и ходить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 28.11.2015, 4:05
Сообщение #243





Гости



Цитата




Я в кинотеатре смотрел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 28.11.2015, 4:13
Сообщение #244


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Сочинитель @ 28.11.2015, 2:05) *
Я в кинотеатре смотрел.

Я вообще-то так и подумал. Некоторые фильмы (большинство) я осиливаю только с пультом. Смотреть на экран полтора-2 часа я уже неспособен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 6.12.2015, 12:33
Сообщение #245


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




"Он-дракон", это тот случай, когда даже мега красивая картинка не спасла фильм от отсутствия актёрской игры и безобразных диалогов. Я вообще думаю что диалоги доверили произносить актёрам экспромтом , что сами придумали , то и сказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 6.12.2015, 13:44
Сообщение #246


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Кэрол - лесбийская история, даже с какими-то премиями. Затянуто и ниачем. Кто хочет увидеть голую спину Кейт Бланшет, тому надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 13.1.2016, 22:59
Сообщение #247





Гости



Цитата




"Страна ОЗ"... не смотрите это дерьмо!!! Даже не пытайтесь. Большего бреда видеть не доводилось! Зачем все это снималось? Что вообще все это значит? Это комедия??? Актеры полные нули, сценарий придумал умственно отсталый дебил, что это за издевательство над зрителями? Этот фильм следует просто сжечь и забыть, ибо ни капли художественной ценности в нем нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 23.1.2016, 23:37
Сообщение #248





Гости



Цитата




Посмотрела я фильм "Власть убеждений" (год 2013)
И нахожусь в некотором недоумении - что это было?
И первое, что меня интересует, кто переводил название? Это специально было так сделано чтобы ввести потенциального зрителя в заблуждение. Ведь судя по названию и аннотации нас ждет какой-то психологический, логически запутанный триллер. Вот кстати аннотация
Цитата
Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире…
Но фильм на самом деле называется The Power of Few - даже моих скудных знаний английского достаточно понять, что переводится он как "Сила Фью". Фью - это такая чернокожая толстая девочка, которая идет по дороге и случайно прикусывает свою щеку, и вот практически весь фильм нам показывают, что из этого вышло, а вышло то, что все умерли. Буквально все герои этого фильма умерли и их судьбы разными извилистыми путями сошлись в одной точке. Но в последние 15 минут, показывают противоположную картину, что бы было если бы маленькая девочка Фью не прикусила бы щеку, а дошла бы до своих братьев и прочитала им глубокомысленную лекцию о карме - ход истории бы изменился и все остались живы.

Видно что режиссер очень старался подражать Тарантино, и типажи похожи и диалоги, но фильм получился до удивления нудный, но с претензией на глубокомыслие... и еще юмор, такой тупой юмор еще надо найти, он буквально здесь деревянный. Особенно это касается эпизода со "шпионами" и агентом "мешок", я бы даже сказала, что по сравнению с этим фильмом, юмор в фильме "Тупой и еще тупее" - интеллектуальный. laugh.gif

И ведь самое интересное, что-то в этом фильме есть, но как же он бездарно снят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 24.1.2016, 18:18
Сообщение #249


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Действительно. Сюжет один к одному пародийный, а они пытались там глубокомысленный пафос выжать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Овчаров
сообщение 10.2.2016, 0:47
Сообщение #250



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1717
Регистрация: 14.12.2013
Вставить ник
Цитата




Труп Анны Фриц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 13.3.2016, 23:41
Сообщение #251





Гости



Цитата




"А зори здесь тихие", 2015 год.
Это пипец какой-то... Единственно, что хорошо получилось - это боевые эпизоды. Остальное - в топку! Игра актёров на двойку с минусом.
Разочарован.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 19.3.2016, 22:19
Сообщение #252





Гости



Цитата




Посмотрел "Выживший" с Ди Каприо... Не сказал бы, что смотреть не стоит... но фильм явно одноразовый, за что там Оскар давать, не знаю. За борьбу с компьютерным медведем? Фильм длинный, нудный, мрачный, ничем не удивил, сюжет довольно прост, герои простые, как пять копеек... Рядовой фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 20.3.2016, 2:19
Сообщение #253


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 20.3.2016, 5:19) *
Фильм длинный, нудный, мрачный, ничем не удивил, сюжет довольно прост, герои простые, как пять копеек...

Почему то я так и предполагал ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 30.7.2016, 13:37
Сообщение #254


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




"Охотники за привидениями 2016" - ужасная пошлятина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 13.8.2016, 11:57
Сообщение #255


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




"Отряд самоубийц" - полное г...ще. Рецензия не моя: http://vadro.livejournal.com/1110269.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 13.8.2016, 13:47
Сообщение #256


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




"Resident Evil: Damnation" (2012)
Примитивнейший сюжет и отсутствие реализма в экшен-сценах.
Начал смотреть потому, что вступительный ролик очень напомнил современную ситуацию в/на Украине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 13.8.2016, 17:25
Сообщение #257





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 13.8.2016, 12:57) *
"Отряд самоубийц" - полное г...ще.

А что, из описания не понятно? biggrin.gif Вообще, чем больше рекламы, тем больше вероятность вляпаться в это самое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akai
сообщение 14.8.2016, 10:53
Сообщение #258


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 6.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 13.8.2016, 11:57) *
"Отряд самоубийц" - полное г...ще. Рецензия не моя: http://vadro.livejournal.com/1110269.html

А ты другие отзывы барышни читал? Она пропёрлась от «Дэдпула» и «Разлома Сан-Андреас». Что как бы намекает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 14.8.2016, 13:03
Сообщение #259


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Барышня - антикомпас и смотреть "Отряд" стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akai
сообщение 14.8.2016, 18:07
Сообщение #260


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 6.11.2012
Вставить ник
Цитата




Я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:04