Компьютерные игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Компьютерные игры |
25.11.2015, 19:55
Сообщение
#341
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата |
Месяц назад прошел третьего "Ведьмака" и до сих под впечатлением - однозначно, одна из лучших игр, в которые когда-либо играл. 107 игровых часов, и все равно не хватило, последние моменты перед финалом растягивал на несколько дней, играл по чуть-чуть - так бывает с хорошей книгой, с которой так жалко расставаться.
|
|
|
|
26.11.2015, 2:14
Сообщение
#342
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 312 Регистрация: 24.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Месяц назад прошел третьего "Ведьмака" и до сих под впечатлением - однозначно, одна из лучших игр, в которые когда-либо играл. 107 игровых часов, и все равно не хватило, последние моменты перед финалом растягивал на несколько дней, играл по чуть-чуть - так бывает с хорошей книгой, с которой так жалко расставаться. Вариант продлить кайф, дополнение "Каменные сердца". Пора и мне с "Дикой охотой" познакомится поближе. Хватит бродить по Скайриму. P/S: Это правда что там можно не только за Геральта рубиться, но и за Цири? |
|
|
|
26.11.2015, 3:02
Сообщение
#343
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Это правда что там можно не только за Геральта рубиться, но и за Цири? Да. Будет несколько эпизодов с Цири. |
|
|
|
26.11.2015, 8:05
Сообщение
#344
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Куда более впечатляюще вот это ага, у них еще один ролик есть в дубае https://www.youtube.com/watch?v=_VPvKl6ezyc |
|
|
|
26.11.2015, 18:12
Сообщение
#345
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата |
P/S: Это правда что там можно не только за Геральта рубиться, но и за Цири? Можно, но это действительно буквально эпизоды - флэшбэки, например... но геймплей разнообразит изумительно. Мне больше всего понравилось, что каждый заказ теперь - это маленькая история со своим сюжетом, пусть и незатейливым. |
|
|
|
28.11.2015, 12:49
Сообщение
#346
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.11.2015, 12:54
Сообщение
#347
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
СПОЙЛЕР
Только не давайте Шани смешивать напитки |
|
|
|
28.11.2015, 12:58
Сообщение
#348
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.12.2015, 19:38
Сообщение
#349
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Открыл для себя игру "Бесконечное Лето"
Очень атмосферная фантастическо-романтическая новелла с анимешной рисовкой в сеттинге пионерского лагеря 1980-х годов. Рекомендую. Обзор на игру |
|
|
|
15.12.2015, 22:36
Сообщение
#350
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 29.1.2015 Вставить ник Цитата Из: Seattle, WA |
Только Jagged Alliance. Только хардкор.
|
|
|
|
16.12.2015, 4:13
Сообщение
#351
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Подскажите стрелялку от первого лица.
Ну, типа "Coll Of Duty 2", "Far Cry 1, 2", "Восточный фронт. крах Анненербе" Ноутбук слабенький, идут только такие. Хотя стоит Виндовса 8.1. |
|
|
|
8.1.2016, 2:57
Сообщение
#352
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
В свободное время вспоминаю как играть в старенькую Silent Hunter 3.
![]() |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.1.2016, 13:09
Сообщение
#353
|
|
Гости Цитата |
Кстати, кто может скинуть или подсказать рабочий эмулятор ДОСа? Ведь многие старые игры не играют под виндами. ))
|
|
|
|
8.1.2016, 13:14
Сообщение
#354
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.1.2016, 13:23
Сообщение
#355
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Вот если интересно:
Эмулятор сеги: http://www.rusega.org/emulyatoryi-sega Игры на сегу (архивы не раскрывать): http://games-sega.ru Там полно игр |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.1.2016, 13:23
Сообщение
#356
|
|
Гости Цитата |
В интернете попадалось, но сейчас и не найдёшь.. Недавно вирус скачал, пришлось систему сносить, так что боюсь соваться в малоизвестные места... потому и спрашиваю, у кого есть. То, во что хочу поиграть, это не Сега.... хотя и в Сегу я помню играл, но компьютерные игры мне все же ближе чем приставочные. |
|
|
|
8.1.2016, 14:24
Сообщение
#357
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Недавно вирус скачал Антивирус надо иметь ) Вот посмотрите, попробуйте http://all-freeload.net/emulyatory/902-dosbox |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.1.2016, 19:44
Сообщение
#358
|
|
Гости Цитата |
Спасибо, попробую)).
|
|
|
|
11.1.2016, 9:32
Сообщение
#359
|
|
![]() Cautiously dirty pervert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1768 Регистрация: 16.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Россия, Ковров |
Открыл для себя игру "Бесконечное Лето" Очень атмосферная фантастическо-романтическая новелла с анимешной рисовкой в сеттинге пионерского лагеря 1980-х годов. Рекомендую. Обзор на игру Кстати, играл. Как потом понял, в урезанную версию, практически без романтических сцен (позже случайно наткнулся на арт в стиле "ню"). Вот уж правда, в СССР секса не было. Когда осознал, что игра закончилась, а я так ни с кем и не замутил, очень долго негодовал. Минут десять точно! Но, вы правы, вполне атмосферная. Правда, рисовка так себе. P`s. Мне вот интересно, а Tree of savior, кроме меня, кто-нибудь ждет? хД |
|
|
|
11.1.2016, 9:36
Сообщение
#360
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Жду выхода DVD - Спец отряд Голубкова. Но говорят, что автор этого детища ещё не готов потрясти мир.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:24 |