Рабочая тема конкурса |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рабочая тема конкурса |
3.11.2011, 15:49
Сообщение
#221
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
не отстали
|
|
|
|
3.11.2011, 16:07
Сообщение
#222
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 21.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.11.2011, 16:15
Сообщение
#223
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
3.11.2011, 17:16
Сообщение
#224
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
На сегодня прочитала 42. Устала.
|
|
|
|
3.11.2011, 18:33
Сообщение
#225
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.11.2011, 18:35
Сообщение
#226
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
3.11.2011, 19:30
Сообщение
#227
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 21.10.2011 Вставить ник Цитата |
Ну наконец-то нашла кого-то, кто думает также, как и я. Спасибо за озвучку и моих тоже мыслей. Или все так думают, но со смыслом молчат? Видите, нас уже двое. Серьезный шанс сделать свое маленькое лобби. Хотя, уверяю вас, победит рассказ о мутантах. А вещь, описывающая то самое, о чем сказано выше, будет слита с комментарием "розовые сопли". Вкусовщина))) |
|
|
|
3.11.2011, 20:32
Сообщение
#228
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Видите, нас уже двое. Серьезный шанс сделать свое маленькое лобби. Хотя, уверяю вас, победит рассказ о мутантах. А вещь, описывающая то самое, о чем сказано выше, будет слита с комментарием "розовые сопли". Вкусовщина))) На зло счас за кукольника проголосуют и победит киборг-гей-альбинос как венец эволюции! |
|
|
|
3.11.2011, 20:34
Сообщение
#229
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 398 Регистрация: 29.9.2011 Вставить ник Цитата Из: купален Юбабы |
Я хотел бы сделать заявление: я люблю вас, люди!
Я рад участвовать в этом мероприятии. Вот. Чегой-то торкнуло... UPD: при этом мой рассказ не то чтобы обойдён вниманием, но, так скажем, в числе не избалованных им. |
|
|
|
3.11.2011, 20:57
Сообщение
#230
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 21.10.2011 Вставить ник Цитата |
Я хотел бы сделать заявление: я люблю вас, люди! Я рад участвовать в этом мероприятии. Вот. Чегой-то торкнуло... UPD: при этом мой рассказ не то чтобы обойдён вниманием, но, так скажем, в числе не избалованных им. ну, ну...будет вам))) мы же не серьезно))) у нас с рассками та же ерунда))) мы же так не психуем)))))) |
|
|
|
3.11.2011, 21:02
Сообщение
#231
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.11.2011, 21:37
Сообщение
#232
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Афигеть, тут зачесался среди писателей конкурсантов мой полный двойник (фамелия имя индентичны моим)!
Тут 2 варианта: 1)Все с такими именами пейсатели-фантасты 2)У меня действиетльно раздеситерение личнсотей |
|
|
|
3.11.2011, 22:03
Сообщение
#233
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Есть ещё один вариант - у тебя появились фанаты-подражатели о_О
|
|
|
|
3.11.2011, 22:05
Сообщение
#234
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Я хотел бы сделать заявление: я люблю вас, люди! Я рад участвовать в этом мероприятии. Вот. Чегой-то торкнуло... UPD: при этом мой рассказ не то чтобы обойдён вниманием, но, так скажем, в числе не избалованных им. Хочешь, я к тебе схожу? По-моему меня больше нигде видеть не рады XD |
|
|
|
3.11.2011, 23:14
Сообщение
#235
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
А я вот думаю - "Рудимент" сначала читать, а потом "Атавизм" или наоборот?
|
|
|
|
3.11.2011, 23:22
Сообщение
#236
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Начал потихонечку читать-оставлять мнение... Как-то да... уровень пока не радует...
Ну ничего - я пока немножко и прочитал-то всего |
|
|
|
3.11.2011, 23:32
Сообщение
#237
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
1) Рецензии не есть "комменты". Спасибо, кэп. 3) Грамотность и стиль - это важно, но вытравливание блох, на мой взгляд, излишне. Достаточно отметить, что исполнение хромает (или вообще безногое инвалид). Йедем дас Зайне. Предлагаю сделать голосование тайным. Вернее тайно собрать через личку все оценки, и в час Х выложить результаты, в том числе и кто как голосовал. Объяснить требуется, для чего так? Да, требуется. Ибо никакого "своячества" я тут не видел, все вполне самостоятельны. А особо жду мнений от frost phoenix и от pm124. Как-то мне мнение этих людей очень важно стало за все время пребывания на форуме Охъ. |
|
|
|
3.11.2011, 23:36
Сообщение
#238
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 28.9.2011 Вставить ник Цитата Из: шадринск |
|
|
|
|
3.11.2011, 23:42
Сообщение
#239
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
А где Пистон, например? Брат Гусаров?
Пренебрегают? |
|
|
|
4.11.2011, 8:27
Сообщение
#240
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
ну, ну...будет вам))) мы же не серьезно))) у нас с рассками та же ерунда))) мы же так не психуем)))))) Если позволите мое скромное мнение, комментируют больше рассказы - скажем так - сомнительного свойства. Замечено, что под неплохими творениями бурная дискуссия не разворачивается. У вашего рассказа, вероятно, есть шанс на место в мировой литературе. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:21 |