Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
| Гость_Ia-Ia_* |
14.2.2016, 15:17
Сообщение
#9001
|
|
Гости Цитата |
Цитата Что касается Украины - то почему такой вывод. Рассуждать можно, что и как было бы лучше можно. Вмешиваться в дела суверенной, гарантом целостности которой подписался, державы нельзя. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
14.2.2016, 15:18
Сообщение
#9002
|
|
Гости Цитата |
Нет - вот если Украина войдет в РФ, тогда денег не жалко дать. Да вы чего? Нам Крыма мало, что ли, еще десяток нищих регионов в подарок? Они там все распродали, проворовали, а мы потом вкладывай?? За чей, извините, счет? Нефтедоллары кончились, страна и так переживает тяжелые времена. Ярмо в виде Украины нас просто убьет. Не говоря уже о том, что весь мир от нас отвернется. А куда девать тысячи националистов и фашистов? Дать всей этой кодле гражданство РФ? Не будет Украина в составе РФ. Никогда. Это нам невыгодно. А выгодно держать страну-подушку между нами и НАТО. Поэтому наши скорее всего будут работать в направлении лояльного к Москве правительства, чем прихватывать Украину себе. Это вот разумно. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
14.2.2016, 15:26
Сообщение
#9003
|
|
Гости Цитата |
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. А кто у нас Юпитер? Копчёный, что ли? Думается, для Украины наилучшим вариантом будет последовать примеру Крыма и вступить в состав Российской Федерации. Я категорически против. Насмотрелся тут на них. |
|
|
|
14.2.2016, 16:05
Сообщение
#9004
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
а уж англичане сколько своей кровью обильно земель полили... И? До сих пор Канада, Австралия и бог весть что, считаются их доминионами, разговаривают на английском языке и почитают английскую королеву. А то, что влияние перехватили амеры, так это их внутренние англосаксонские дела. |
|
|
|
14.2.2016, 16:07
Сообщение
#9005
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
14.2.2016, 16:43
Сообщение
#9006
|
|
Гости Цитата |
Милонов несомненно войдет в историю. Милоновщина в действии:
http://www.ntv.ru/novosti/1605917/ Мне одному кажется, что все его акции - обычный самопиар? |
|
|
|
14.2.2016, 17:09
Сообщение
#9007
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Да вы чего? Нам Крыма мало, что ли, еще десяток нищих регионов в подарок? Они там все распродали, проворовали, а мы потом вкладывай?? За чей, извините, счет? За наш, конечно. Иначе никак. Так, думаю, нам будет дешевле. "Десяток нищих регионов" с населением, которое последовательно доводят до ручки... Сейчас в России уже миллион беженцев из Украины - а будет намного больше. Если пойдет дальнейший хаос и радикализация... Цитата Ярмо в виде Украины нас просто убьет. Не говоря уже о том, что весь мир от нас отвернется. Нет - так брать Украину никто не будет. Даже если Захарченко сядет в Киеве. Тут придется все красиво и честно оформить - в виде референдума и народного волеизъявления... Цитата А куда девать тысячи националистов и фашистов? Дать всей этой кодле гражданство РФ? Этот вопрос как раз решаемый. Часть - свидомых журналюг, политиков, и т.п. - на "философский" пароход и в Канаду. Их там ждут. Самых упоротых - на нары. Остальные со временем угомонятся, после того как украинский зомбоящик сменит пластинку.... |
|
|
|
14.2.2016, 18:04
Сообщение
#9008
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Этот вопрос как раз решаемый. Часть - свидомых журналюг, политиков, и т.п. - на "философский" пароход и в Канаду. Их там ждут. Самых упоротых - на нары. Остальные со временем угомонятся, после того как украинский зомбоящик сменит пластинку.... Ну вот и ладушки, как хорошо все решили. )) да не надо на нары, просто Останкинскую башню им включить на неделю и невопрос. В Восточной Пруссии тоже нужно провести голосование. Зуб даю, знаю какой будет результат. И беженцами сирийскими там никого не испугаешь, проголосуют как один. И зелёных человечков вводить не нужно будет. Вы сомневаетесь? Странный факт, ко мне домой очередь на постой и туризм из подруг и знакомых в этом году. Все с Крымом согласны, все россияне, по скайпу мне мозг выносят Крымнашбылестьибудет, но как до туризма, то не Крым поднимать, а вражескую буржуеву экономику кормить. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
14.2.2016, 18:11
Сообщение
#9009
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
14.2.2016, 18:16
Сообщение
#9010
|
|
Гости Цитата |
Раньше жили вместе - и вроде было нормально (я про межнациональные отношения). Можно вернуться к уже испытанной схеме. Было бы желание. А нет желания - ну, тогда скатертью дорога... В европейский "рай" - по пути вымирающей Прибалтики и нищей Молдовы... весь мир насилья мы разрушим до основанья а потом построим новый мир насилья но лучше прежнего в сто крат |
|
|
|
14.2.2016, 18:20
Сообщение
#9011
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
а уж англичане сколько своей кровью обильно земель полили... Охохо, вчера только считали. Из 200 стран мира 110 стран или часть их территории принадлежали Британской империи или были контролируемы. Кровушки немеряно, нужно провести голосования. Все так обойдётся, недовольных не будет, и даже зеленые человечки не понадобятся. Зимбабве наш! |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
14.2.2016, 18:32
Сообщение
#9012
|
|
Гости Цитата |
Охохо, вчера только считали. Из 200 стран мира 110 стран или часть их территории принадлежали Британской империи или были контролируемы. Кровушки немеряно, нужно провести голосования. Все так обойдётся, недовольных не будет, и даже зеленые человечки не понадобятся. Зимбабве наш! лучше Китай забирайте, пока северный сосед права не предьявил. |
|
|
|
14.2.2016, 18:33
Сообщение
#9013
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
14.2.2016, 18:33
Сообщение
#9014
|
|
Гости Цитата |
красивая у вас панама
однажды путин произнес и вздрогнул президент панамы хоть русских там почти что нет я предлагаю мировую сказал уставший президент и добродушно улыбнулся и мировая началась |
|
|
|
14.2.2016, 18:40
Сообщение
#9015
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
лучше Китай забирайте, пока северный сосед права не предьявил. Не-не, мы не потянем, мы уже это поняли и все раздали взад. У нас уже нет завышенного уровня притязаний, Главное в жизни, - это осознавать свои возможности и научиться с этим жить. Иначе долго и дорого расплачиваться. |
|
|
|
14.2.2016, 18:43
Сообщение
#9016
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Русско-японский ответ английским империалистам и их израильским пособникам.
https://www.youtube.com/watch?v=1gBPYyUQ33U |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
14.2.2016, 18:49
Сообщение
#9017
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
14.2.2016, 18:52
Сообщение
#9018
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Цитата name='Ia-Ia' date='14.2.2016, 15:17' post=383257] Вмешиваться в дела суверенной, гарантом целостности которой подписался, державы нельзя. Ia-Ia, вы как маленький, ей-богу. Вы что думаете - Запад у нас под боком будет создавать больную сумасшедшую русофобскую страну, а мы будем сидеть на завалинке и лениво ковырять в носу? Да бляха медная... Ага. Вы поучите еще США про то, как нельзя вмешиваться "в дела суверенной"... В Восточной Пруссии тоже нужно провести голосование. Зуб даю, знаю какой будет результат. Честно говорю - мало что понял. Но с одним согласен: телевизор - великое дело по части промывки мозгов. Что на Украине, что ..у нас, :-), что на Западе. Правда, с телевизором Запад нас давно переплюнул - мы в этом деле снова ученики. Хотя в последнее время показываем успехи - назло врагам. RT - просто молодца! Вызывает постоянную изжогу у западного политического истеблишмента. Что касается постоев в вашем дому - ну, дайте срок. Россия настолько огромная..., и здесь так много необычного, что со временем ваш маленький европейский скучный пряничный домик станет никому не интересен. Кроме бородатых восточных мужчин, которые к вам прут валом :-). Раскочегарим свой внутренний туризм - и адью! жили бы вы хоть на уровне Польши Чё? Ia-Ia, что такое "уровень Польши"? Расскажите. Также, если не затруднит, расскажите нам о промышленности Польши - очень будет интересно послушать. И кому ее постсоветские остатки принадлежат? Если что: я живу в этом небольшом городе: https://www.youtube.com/watch?v=UN72Z9_jThM&spfreload=10 Простите за грубость - на хрена мне ваша провинциальная одноэтажная Польша то? |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
14.2.2016, 18:59
Сообщение
#9019
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
14.2.2016, 19:01
Сообщение
#9020
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:33 |