Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

514 страниц V  « < 449 450 451 452 453 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 14.2.2016, 15:17
Сообщение #9001





Гости



Цитата





Цитата
Что касается Украины - то почему такой вывод.

Рассуждать можно, что и как было бы лучше можно.
Вмешиваться в дела суверенной, гарантом целостности которой подписался, державы нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 14.2.2016, 15:18
Сообщение #9002





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 14.2.2016, 15:53) *
Нет - вот если Украина войдет в РФ, тогда денег не жалко дать.

Да вы чего? Нам Крыма мало, что ли, еще десяток нищих регионов в подарок? Они там все распродали, проворовали, а мы потом вкладывай?? За чей, извините, счет? Нефтедоллары кончились, страна и так переживает тяжелые времена. Ярмо в виде Украины нас просто убьет. Не говоря уже о том, что весь мир от нас отвернется. А куда девать тысячи националистов и фашистов? Дать всей этой кодле гражданство РФ? blink.gif
Не будет Украина в составе РФ. Никогда. Это нам невыгодно. А выгодно держать страну-подушку между нами и НАТО. Поэтому наши скорее всего будут работать в направлении лояльного к Москве правительства, чем прихватывать Украину себе. Это вот разумно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 14.2.2016, 15:26
Сообщение #9003





Гости



Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 14.2.2016, 11:14) *
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

А кто у нас Юпитер? Копчёный, что ли?
Цитата(Каркун @ 14.2.2016, 13:45) *
Думается, для Украины наилучшим вариантом будет последовать примеру Крыма и вступить в состав Российской Федерации.

Я категорически против. Насмотрелся тут на них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 14.2.2016, 16:05
Сообщение #9004


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Ia-Ia @ 14.2.2016, 15:08) *
а уж англичане сколько своей кровью обильно земель полили...

И? До сих пор Канада, Австралия и бог весть что, считаются их доминионами, разговаривают на английском языке и почитают английскую королеву. А то, что влияние перехватили амеры, так это их внутренние англосаксонские дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 14.2.2016, 16:07
Сообщение #9005


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Ia-Ia @ 14.2.2016, 15:17) *
...
Вмешиваться в дела суверенной, гарантом целостности которой подписался, державы нельзя.

Можно. Россия подписалась за нейтральную, внеблоковую страну. Нет нейтральности, стала превращаться во вражеский плацдарм? Извините, подпись теряет силу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 14.2.2016, 16:43
Сообщение #9006





Гости



Цитата




Милонов несомненно войдет в историю. Милоновщина в действии:
http://www.ntv.ru/novosti/1605917/
Мне одному кажется, что все его акции - обычный самопиар?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 14.2.2016, 17:09
Сообщение #9007


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Monk @ 14.2.2016, 15:18) *
Да вы чего? Нам Крыма мало, что ли, еще десяток нищих регионов в подарок? Они там все распродали, проворовали, а мы потом вкладывай?? За чей, извините, счет?


За наш, конечно. Иначе никак. Так, думаю, нам будет дешевле. "Десяток нищих регионов" с населением, которое последовательно доводят до ручки... Сейчас в России уже миллион беженцев из Украины - а будет намного больше. Если пойдет дальнейший хаос и радикализация...

Цитата
Ярмо в виде Украины нас просто убьет. Не говоря уже о том, что весь мир от нас отвернется.


Нет - так брать Украину никто не будет. Даже если Захарченко сядет в Киеве. Тут придется все красиво и честно оформить - в виде референдума и народного волеизъявления...

Цитата
А куда девать тысячи националистов и фашистов? Дать всей этой кодле гражданство РФ?


Этот вопрос как раз решаемый. Часть - свидомых журналюг, политиков, и т.п. - на "философский" пароход и в Канаду. Их там ждут. Самых упоротых - на нары. Остальные со временем угомонятся, после того как украинский зомбоящик сменит пластинку....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.2.2016, 18:04
Сообщение #9008


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 14.2.2016, 17:09) *
Этот вопрос как раз решаемый. Часть - свидомых журналюг, политиков, и т.п. - на "философский" пароход и в Канаду. Их там ждут. Самых упоротых - на нары. Остальные со временем угомонятся, после того как украинский зомбоящик сменит пластинку....


Ну вот и ладушки, как хорошо все решили. )) да не надо на нары, просто Останкинскую башню им включить на неделю и невопрос.
В Восточной Пруссии тоже нужно провести голосование. Зуб даю, знаю какой будет результат. И беженцами сирийскими там никого не испугаешь, проголосуют как один. И зелёных человечков вводить не нужно будет. Вы сомневаетесь?

Странный факт, ко мне домой очередь на постой и туризм из подруг и знакомых в этом году. Все с Крымом согласны, все россияне, по скайпу мне мозг выносят Крымнашбылестьибудет, но как до туризма, то не Крым поднимать, а вражескую буржуеву экономику кормить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 14.2.2016, 18:11
Сообщение #9009





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 14.2.2016, 16:07) *
Можно. Россия подписалась за нейтральную, внеблоковую страну. Нет нейтральности, стала превращаться во вражеский плацдарм? Извините, подпись теряет силу.

может ссылки приведете? Или вам Рабинович напел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 14.2.2016, 18:16
Сообщение #9010





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 14.2.2016, 14:53) *
Раньше жили вместе - и вроде было нормально (я про межнациональные отношения). Можно вернуться к уже испытанной схеме. Было бы желание. А нет желания - ну, тогда скатертью дорога... В европейский "рай" - по пути вымирающей Прибалтики и нищей Молдовы...

весь мир насилья мы разрушим
до основанья а потом
построим новый мир насилья
но лучше прежнего в сто крат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.2.2016, 18:20
Сообщение #9011


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 14.2.2016, 15:08) *
а уж англичане сколько своей кровью обильно земель полили...


Охохо, вчера только считали. Из 200 стран мира 110 стран или часть их территории принадлежали Британской империи или были контролируемы. Кровушки немеряно, нужно провести голосования. Все так обойдётся, недовольных не будет, и даже зеленые человечки не понадобятся. Зимбабве наш!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 14.2.2016, 18:32
Сообщение #9012





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 14.2.2016, 18:20) *
Охохо, вчера только считали. Из 200 стран мира 110 стран или часть их территории принадлежали Британской империи или были контролируемы. Кровушки немеряно, нужно провести голосования. Все так обойдётся, недовольных не будет, и даже зеленые человечки не понадобятся. Зимбабве наш!

лучше Китай забирайте, пока северный сосед права не предьявил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 14.2.2016, 18:33
Сообщение #9013


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Kukaracha @ 14.2.2016, 18:04) *
Странный факт, ко мне домой очередь на постой и туризм из подруг и знакомых в этом году.

Так кризис! Люди элементарно экономят на лондонских хотелях! А вы думали - из большой любви к вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 14.2.2016, 18:33
Сообщение #9014





Гости



Цитата




красивая у вас панама
однажды путин произнес
и вздрогнул президент панамы
хоть русских там почти что нет

я предлагаю мировую
сказал уставший президент
и добродушно улыбнулся
и мировая началась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.2.2016, 18:40
Сообщение #9015


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 14.2.2016, 18:32) *
лучше Китай забирайте, пока северный сосед права не предьявил.


Не-не, мы не потянем, мы уже это поняли и все раздали взад. У нас уже нет завышенного уровня притязаний, Главное в жизни, - это осознавать свои возможности и научиться с этим жить. Иначе долго и дорого расплачиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 14.2.2016, 18:43
Сообщение #9016


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Русско-японский ответ английским империалистам и их израильским пособникам.
https://www.youtube.com/watch?v=1gBPYyUQ33U
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс Унгерн_*
сообщение 14.2.2016, 18:49
Сообщение #9017





Гости



Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 14.2.2016, 12:57) *
не считая, что он был греческим, готским, хазарским, генуэзким, турецким и т.д.

Не израилитянам рассказывать о суверенитете других стран. Крым ни одним международным актом не признан оккупированной территорией. В отличие от Голанских высот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 14.2.2016, 18:52
Сообщение #9018


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата
name='Ia-Ia' date='14.2.2016, 15:17' post=383257]
Вмешиваться в дела суверенной, гарантом целостности которой подписался, державы нельзя.


Ia-Ia, вы как маленький, ей-богу. Вы что думаете - Запад у нас под боком будет создавать больную сумасшедшую русофобскую страну, а мы будем сидеть на завалинке и лениво ковырять в носу? Да бляха медная... Ага.

Вы поучите еще США про то, как нельзя вмешиваться "в дела суверенной"...

Цитата(Kukaracha @ 14.2.2016, 18:04) *
В Восточной Пруссии тоже нужно провести голосование. Зуб даю, знаю какой будет результат.


Честно говорю - мало что понял. Но с одним согласен: телевизор - великое дело по части промывки мозгов. Что на Украине, что ..у нас, :-), что на Западе. Правда, с телевизором Запад нас давно переплюнул - мы в этом деле снова ученики. Хотя в последнее время показываем успехи - назло врагам. RT - просто молодца! Вызывает постоянную изжогу у западного политического истеблишмента.

Что касается постоев в вашем дому - ну, дайте срок. Россия настолько огромная..., и здесь так много необычного, что со временем ваш маленький европейский скучный пряничный домик станет никому не интересен. Кроме бородатых восточных мужчин, которые к вам прут валом :-). Раскочегарим свой внутренний туризм - и адью!

Цитата(Ia-Ia @ 14.2.2016, 18:16) *
жили бы вы хоть на уровне Польши


Чё? Ia-Ia, что такое "уровень Польши"? Расскажите.

Также, если не затруднит, расскажите нам о промышленности Польши - очень будет интересно послушать. И кому ее постсоветские остатки принадлежат?

Если что: я живу в этом небольшом городе: https://www.youtube.com/watch?v=UN72Z9_jThM&spfreload=10

Простите за грубость - на хрена мне ваша провинциальная одноэтажная Польша то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 14.2.2016, 18:59
Сообщение #9019





Гости



Цитата




Цитата(Алекс Унгерн @ 14.2.2016, 18:49) *
В отличие от Голанских высот.

... которые неоднократно пытались вернуть, И папе Асаду и беби Асаду. Всего лишь за признание Израиля и мирный договор, т.е. за бумажку. Как вернули Синай Египту. Как вернули спорные земли Иордании.
Кому теперь возвращать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 14.2.2016, 19:01
Сообщение #9020





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 14.2.2016, 18:40) *
Не-не, мы не потянем, мы уже это поняли и все раздали взад.

Свободу Шотландии!
Уильяма Улоллеса на вас нет, узурпаторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

514 страниц V  « < 449 450 451 452 453 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:33