Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Создаем своей некоммерческий ресурс для нетрендовой фантастики, скептиков просьба не засорять эфир )
al1618
сообщение 22.2.2016, 20:15
Сообщение #201


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(House495 @ 22.2.2016, 17:39) *
Попаданцы в ВОВ, 1917 и 1991 годы, альтернативная история РФ - нет. Хотя бы потому, что это неизбежно приведет к политическому срачу то ли между авторами, то ли между читателями. Любые откровенные или завуалированные фанфики - эльфы, академии ведьм, конаны-варвары, звездные войны и т.п. - нет.

С интересом слежу за развитием идеи. Да не новой и пока не имеющей удачных воплощений.
Монетизация творчества (как своего так и чужого) имеет масс подводных камней. И походу вы их находите по очереди.
На мой взгляд - перед началом нужно расстаться с рядом иллюзий:
1. Что есть "чистые и нечистые" - понятно отвращение к некоторым жанрам и авторам, но - любые попытки ограничить перечень - приведут к падению целевой аудитории не в разы - на порядок. Но вы совершенно правы - нужен действенный механизм по предотвращению травли, срачей и прочего - можно обсудить отдельно.
2. Определится с юридическими вопросами - кто имеет право выкладывать тексты. Ответ - автор натыкается на вопрос доказательности этого утверждения и прочей мутотени. Подставить сайт как под суд так и под внесудебную расправу будет кране просто. В этом же блоке идут вопросы налогообложения и выплат.
Я бы - сразу забивал на закон об авторском праве (в виду его принципиальной невыполнимости) и выводил сайт в страну с удобным законодательством(во избежания внесудебной блокировки) + позиционировал бы сайт как "предоставляющий информационные услуги по доступу к контенту" и не не сущий ответственности за сам контент.
Но тут решать вам.
3. Нужен эффективный механизм "ранжирования" пользователей который бы способствовал самоорганизаии сообщества и выталкивал не адекватов (как читателей тк и авторов)
4. для того чтобы сайт действительно мог конкурировать с бесплатными пиратами и платными издательствами - нужно изначально постулировать низкий порог входа. Поясняю - брать не с цен а с оборотов, и недавать писателям задирать стоимость книги выше психологического барьера ценности текста для читателя. Увы она (эта ценность) довольно низка - гдето половина стоимости булки хлеба.
То есть 10р. Что очень подозрительно похоже на то что платит автору издательство.
Расставаться с этими деньгами должно быть не жалко - потому что они уже заплачены.
Что предлагается - если есть желание скачивать книги кроме демонстрационного части - кладется на депозит 100р и из них идет выплата авторам(и сайту). Депозит не возвращается.
Зарабатывать тут предполагается не столько на перечисленных средствах сколько на размещенных депозитах, за счет их оборота - было бы здорово если б проект взял под крышу один из банков.

Если заинтерисовали вопросы - можно обсудить варианты их реализации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 22.2.2016, 20:46
Сообщение #202


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 20:15) *
1. Что есть "чистые и нечистые" - понятно отвращение к некоторым жанрам и авторам, но - любые попытки ограничить перечень - приведут к падению целевой аудитории не в разы - на порядок.


Дело не моем отношении к конкретным жанрам и авторам, а в их полной моральной затасканности.
Уже много раз писал выше - уж что точно не имеет смысла, так это очередной аналог СИ.
Человек заходит - снова эльфы, снова академия ведьм. Зачем?
На СИ, кстати, мне пришлось долго копаться, прежде чем вообще нашел хоть какую-то "классическую" фантастику.

Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 20:15) *
2. Определится с юридическими вопросами - кто имеет право выкладывать тексты. Ответ - автор натыкается на вопрос доказательности этого утверждения и прочей мутотени. Подставить сайт как под суд так и под внесудебную расправу будет кране просто. В этом же блоке идут вопросы налогообложения и выплат.


От местных троллей, конечно, всего можно ожидать, но кому нужен пытающийся раскрутиться писательский сайт в качестве объекта нападения smile.gif? Если ваш ресурс пытаются уничтожить - значит, он уже что-то из себя представляет. А до этого ой как далеко laugh.gif

Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 20:15) *
3. Нужен эффективный механизм "ранжирования" пользователей который бы способствовал самоорганизаии сообщества и выталкивал не адекватов (как читателей тк и авторов)


Ну, с неадекватными сочинителями разговор будет недолог. Что до читателей - это вы уже о форуме, или сообществах в соцсетях?
Так банить нещадно. Я от этой площадки слегка в шоке. Пишу еще на паре форумов, причем куда более популярных - там троллей банят мгновенно и надолго, невзирая на лица.

Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 20:15) *
4. для того чтобы сайт действительно мог конкурировать с бесплатными пиратами и платными издательствами - нужно изначально постулировать низкий порог входа.
То есть 10р. Что очень подозрительно похоже на то что платит автору издательство.
Расставаться с этими деньгами должно быть не жалко - потому что они уже заплачены.
Что предлагается - если есть желание скачивать книги кроме демонстрационного части - кладется на депозит 100р и из них идет выплата авторам(и сайту). Депозит не возвращается.
Зарабатывать тут предполагается не столько на перечисленных средствах сколько на размещенных депозитах, за счет их оборота - было бы здорово если б проект взял под крышу один из банков.


Прошу прощения, считаю изложенное концептуально неверным:
а) вступать в ценовую конкуренцию с издательствами или раскрученными библиотеками смысла не вижу
б) 10 рублей с проданного экземпляра ... зачем, если это столько же, сколько предлагает издательство? имхо мотивация авторов отсутствует полностью. Проще на СИ выложиться - там хотя бы есть прикормленный читатель
в) предложенная депозитная схема - ну очень сложная, подразумевает обязательную регистрацию и т.п., т.е. заведомо отпугнет очень многих новичков. Подписка где-то в 500-600 рублей - дело другое.
г) главное, в чем я не согласен, и о чем много раз писал выше - представление о том, что дескать есть люди, которые готовы платить, но только 10 р за книгу, а есть - которые готовы платить 100. Если человек в принципе платежеспособен, разница в 90 рублей его не остановит. В г. Москве это полчашки кофе или даже чая в кафе начального уровня. Более того, ему будет просто лень возиться с платежом в 10 рублей - он не будет чувствовать, что результат стоит усилий. Ну и наконец, опять же пардон, но ресурс с ценой за книгу в 10 р действительно выглядит как сборище жалких графоманов laugh.gif Платежеспособный читатель просто не станет им пользоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max T
сообщение 22.2.2016, 20:51
Сообщение #203


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 29.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Seattle, WA




А по моему, проблема в том, что все (и в особенности те, кто мало что толком написал) хотят монетизировать свой труд с первого же абзаца.
Наработайте текста, отдайте его массам бесплатно. Наработайте лояльный читателей к своему имени, а потом - хоть личный сайт открывайте, хоть на самлибе вываливайтесь. Если будете реально востребованы - издавайтесь по взрослому, через издательства.

Я понимаю тягу к тому, чтобы быть прочитанным, но не понимаю тягу к копеечному заработку. 6000 экземпляров по 100 рэ? Это предел жизненных мечтаний? Да найдите себе нормальную работу и пишите от души по вечерам, без вот этих заморочек "каждый набитый символ должен быть оплачен". А там и бабло подтянется. А может и не подтянется. Не пофигу ли?

Мне история с "Марсианином" (по которому фильм в прошлом году вышел) понравилась. Сидел себе чувак, программист. Писал себе от души да на личный сайт выбрасывал кусками. Ни для кого, просто так. А когда последние главы выкладывал, оказалось, что его блог уже пол-планеты читает. А он и не в курсе. Красавец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 22.2.2016, 21:01
Сообщение #204


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Max T, хорошо сказали! Прямо мои мысли изложили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bonefacei
сообщение 22.2.2016, 21:20
Сообщение #205


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Max T @ 22.2.2016, 20:51) *
Мне история с "Марсианином" (по которому фильм в прошлом году вышел) понравилась. Сидел себе чувак, программист. Писал себе от души да на личный сайт выбрасывал кусками. Ни для кого, просто так. А когда последние главы выкладывал, оказалось, что его блог уже пол-планеты читает. А он и не в курсе. Красавец.


Красивая история smile.gif Но, увы, парень раскручивал свой блог smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 22.2.2016, 21:25
Сообщение #206





Гости



Цитата




Цитата(Max T @ 22.2.2016, 21:51) *
Мне история с "Марсианином" (по которому фильм в прошлом году вышел) понравилась. Сидел себе чувак, программист. Писал себе от души да на личный сайт выбрасывал кусками. Ни для кого, просто так. А когда последние главы выкладывал, оказалось, что его блог уже пол-планеты читает. А он и не в курсе. Красавец.

Красивая сказочка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 22.2.2016, 22:28
Сообщение #207


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Подписавшиеся коллеги - наваял концепцию сообщества, разместил в группе.
Можно читать и предлагать идеи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 22.2.2016, 23:21
Сообщение #208


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Где то здесь на форуме встречал упоминание о том, что на Амазоне существует какая то простенькая защита от скачивания, то есть читать ты можешь, а скачать, что бы потом копировать,нет. Или я, что то не так понел.Еще. Рыжая писала о площадке, где все честно, прозрачно и продажи видны в реале. Вот речь о чем! Такие как литрес и прочие, будут с пеной у рта доказывать, что продаж то кот наплакал, что бы скрыть доходы. Смысл думаю по любому есть любому.Или корову проиграем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bonefacei
сообщение 22.2.2016, 23:29
Сообщение #209


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Странник450 @ 22.2.2016, 23:21) *
Где то здесь на форуме встречал упоминание о том, что на Амазоне существует какая то простенькая защита от скачивания, то есть читать ты можешь, а скачать, что бы потом копировать,нет. Или я, что то не так понел.Еще. Рыжая писала о площадке, где все честно, прозрачно и продажи видны в реале. Вот речь о чем! Такие как литрес и прочие, будут с пеной у рта доказывать, что продаж то кот наплакал, что бы скрыть доходы. Смысл думаю по любому есть любому.Или корову проиграем?


Если можно читать, то нет проблемы сделать скриншот и потом его пропустить через анализатор текста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 22.2.2016, 23:36
Сообщение #210


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Но в принципе другие площадки работают. Красть будут, ну и пёс с ними. Всегда есть люди и их большинство, которые заплатят сто рублев, чем станут замарачиваться со всякими примочками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 22.2.2016, 23:40
Сообщение #211


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




И ещё. Обратите внимание, какой шум поднялся, а ведь ни кто не собирает с людей бешеные деньги МММ. В чем дело то? А делов то книгу на продажу выложить.Ха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 22.2.2016, 23:50
Сообщение #212


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(House495 @ 22.2.2016, 21:46) *
Человек заходит - снова эльфы, снова академия ведьм. Зачем?

А вот для этого должна быть развитая сегрегация литературы - я не полезу смотреть эльфов, тому кто ищет эльфов нет нужды переворачивать тонны НФ
Цитата(House495 @ 22.2.2016, 21:46) *
От местных троллей, конечно, всего можно ожидать, но кому нужен пытающийся раскрутиться писательский сайт в качестве объекта нападения

Я из озвученных Вами цифр сжу - на такой мощности вами очень начнут интересоваться правообладатели.
И не только - слишком много акул при таких оборотах.
Цитата(House495 @ 22.2.2016, 21:46) *
б) 10 рублей с проданного экземпляра ... зачем, если это столько же, сколько предлагает издательство?

Затем что издательство ограничивает тираж а тут он ограничен только спросом.
Цитата(House495 @ 22.2.2016, 21:46) *
а есть - которые готовы платить 100. Если человек в принципе платежеспособен, разница в 90 рублей его не остановит

Цитата(House495 @ 22.2.2016, 21:46) *
В г. Москве это полчашки кофе или даже чая в кафе начального уровня. Более того, ему будет просто лень возиться с платежом в 10 рублей


Я например не пью кофе - сварить выйдет и дешевле и вкусней.
Вы считаете что есть некая "элита" - может и есть. Но опора на массы кажется более надежной.
Особенно - если будет дана вполне официальная возможность вообще не платить.
Вот смотрите 800 000 в год з них прямых доходов 160 000
о это так же значит что на ссчетазх сайта будут заморожены 800 000 на год. (пользователям банально удобнее перечислить сумму сайту, а потом ее тратить уже на покупку книг)
Если положить их на банальный депозит под 13% (за минусов сопутствующих и налогов но без риска) выйдет еще 104 000 - вполне сопоставимо с прямым доходом не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 22.2.2016, 23:58
Сообщение #213


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




АЛ1618.Если на то пошло,то книги можно сортировать по отделам жанров, и путанници ни какой, но все равно без некой цензуры качества не обойтись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 23.2.2016, 0:43
Сообщение #214


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 23:50) *
Я из озвученных Вами цифр сжу - на такой мощности вами очень начнут интересоваться правообладатели.


Правообладатели чего? Прав на мою книгу blink.gif?

Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 23:50) *
Затем что издательство ограничивает тираж а тут он ограничен только спросом.


Нет, как раз издательство ограничивает тираж реально ожидаемым спросом на бумажную книгу, которая стоит минимум в 3 раза больше электронной. Если вдруг спрос будет велик - ну неужели оно не допечатает еще, чтобы заработать. При этом оно гарантирует автору хоть какие-то деньги, да еще и статус "изданного", от которого большинство сочинителей впадает в экстаз. А на сайте нет никаких гарантий того, что купят хотя бы 1 экземпляр. Хоть по 100 рублей, хоть по 10, хоть по 5.

Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 23:50) *
Вы считаете что есть некая "элита" - может и есть. Но опора на массы кажется более надежной.


Да какая это "элита" - посетители кафе в крупном российском городе, что ли?
Обычный офисный люд с зп 50-150 тыс рублей, коих тут сотни тысяч, если не миллионы.
Вот сколько из них регулярно читает фантастику, да еще и неформатную - большой вопрос.
Массы - на СИ и флибусте. Массы не платят, ибо не могут, или не хотят. Что достаточно наглядно видно в т.ч. из бумажных тиражей.

Цитата(al1618 @ 22.2.2016, 23:50) *
Вот смотрите 800 000 в год з них прямых доходов 160 000
о это так же значит что на ссчетазх сайта будут заморожены 800 000 на год. (пользователям банально удобнее перечислить сумму сайту, а потом ее тратить уже на покупку книг)
Если положить их на банальный депозит под 13% (за минусов сопутствующих и налогов но без риска) выйдет еще 104 000 - вполне сопоставимо с прямым доходом не?


Вы описываете некоего суперлояльного и денежного пользователя, да еще и в количестве 8000 душ. Пока это полная утопия.
Но даже если взять вашу идею за основу - эти 8000 не нарисуются на сайте одномоментно. Их как минимум год собирать придется.
И с какой стати они станут морозить деньги в виртуальных кошельках нового для них сайта без репутации?
Я уже писал выше - мне гораздо ближе идея платной подписки. 500 рублей - и на год сайт твой, зачитайся. Выгода очевидна, в отличие от замороженных денег.
Но и подписчики вряд ли появятся сразу. И скорее, если на сайте будет полсотни авторов, а не 10.
Мариновать деньги на счетах никто не собирается в любом случае - после выплат авторам гипотетические излишки будут тратиться на поддержку и продвижение ресурса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 23.2.2016, 1:23
Сообщение #215


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(House495 @ 23.2.2016, 1:43) *
Вы описываете некоего суперлояльного и денежного пользователя, да еще и в количестве 8000 душ

Вообще то это ваша цифра. smile.gif
Впрочем - я не настаиваю. Просто можно было дать реальную альтернативу как СИ так и коммерциализации книжного дела.
Но для эго нужно сделать действительно прорывное решение.
Ваш же вариант - балансирование не грани нулевой рентабельности. Может и не утонете - во всяком случае я вам искренне желаю успеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 23.2.2016, 1:38
Сообщение #216


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(al1618 @ 23.2.2016, 1:23) *
Вообще то это ваша цифра. smile.gif


Да, как некая труднодостижимая, но не совсем нереальная цель для меня лично.
В целом же у форумчан амбиции гораздо скромнее, насколько я могу судить smile.gif

Цитата(al1618 @ 23.2.2016, 1:23) *
Впрочем - я не настаиваю. Просто можно было дать реальную альтернативу как СИ так и коммерциализации книжного дела.


Не, нельзя было. Нельзя пытаться вступить в прямую конкуренцию с ресурсом, который существует чертову уйму лет, имеет чуть ли не семизначное число подписчиков, и десятки клонов. Или можно - при совершенно другом уровне инвестиций, вбухав в борьбу несколько лет и сотен тысяч уе. Непонятно только, зачем.

Цитата(al1618 @ 23.2.2016, 1:23) *
Ваш же вариант - балансирование не грани нулевой рентабельности.


А что обеспечит рентабельность - книги по 10 рублей smile.gif?

Цитата(al1618 @ 23.2.2016, 1:23) *
Может и не утонете - во всяком случае я вам искренне желаю успеха.


Куда там тонуть-то blink.gif ? Выделяется некий бюджет. Он сразу мысленно списывается в убыток. Дальше - или дело пойдет, или нет.
Если нет - ну, будет висеть еще один полумертвый сайт.
За пожелание удачи большое спасибо. Вы первый, собственно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 23.2.2016, 10:12
Сообщение #217


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Странник450 @ 23.2.2016, 0:40) *
И ещё. Обратите внимание, какой шум поднялся, а ведь ни кто не собирает с людей бешеные деньги МММ. В чем дело то? А делов то книгу на продажу выложить.Ха!


*** Да едрить через коромысло, как же Вы не понимаете)
Я уже говорила - вас тут трое таких: милых наивных мальчиков - Вы, Хаус и Бонифаций)
Остальные просто читают все это, и похрюкивают от восторга)
Поэтому, поясняю последний раз:

Принцип продаж: у нас есть ОСОБЕННЫЙ ТОВАР. Поэтому, мы создаем магазин (лавочку, гипермаркет, сайт - что хотите),
и продаем этот товар.
Вот, с подачи господина Хауса - магазин создается.
И ЧТО ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ В НЕМ ПРОДАВАТЬ?
Ну нет пока у вас ничего!!!!!!
Давайте по пунктам:
1. Вы хотите набрать в магазин романы от форумцев. От какие? Большая часть присутствующего тут народа уже пробовала
продвигать свои творения везде, где можно. У себя на сайтах, на СИ, в изд-ва посылали. Не покатило. Или, я не права?)
Значит, этот товар на ОСОБЕННЫЙ не тянет. Уровень - средний. И никто это под подачей ЭКСКЛЮЗИВ покупать не станет.
2. Отрывок романа Хауса я уже видела - вердикт тот же. Банальщина и середнячковость. И Хаус может обижаться сколько угодно,
но это факт. Подобной середнячковости в инете навалом и бесплатно.
3. Выложите в магазин 10 середнячковых романов и ничего не произойдет. Не взлетит, как справедливо говорит АлексЧ.
Ну нет у вас пока ОСОБЕННОГО товара. А без него - никакая реклама не поможет. Увы(
4. У Вас есть основания не доверять моему опыту? ладно, пришлите мне в личку пару глав своего романа, пусть они и сырые.
Я гляну и все четко Вам отпишу тоже в личку)

Но пока, ответьте на пару вопросов:
- какова Ваша стилистическая особенность, отличающая Вас от других авторов? Проще -
на чем базируется Ваш личный стиль?
- в чем фишка (изюминка) Вашего романа?
- В чем состоит главная интрига романа?
- на чем базируется сюжет романа? и в чем его идея?
- главная мысль романа, способная зацепить читателя?
- на чем будет держаться сопереживание читателя герою?
Кста, это именно те пункты - по которым оценивают роман в изд-ве)

И если Хаус и Бонифаций не боятся, то могут ответить на эти же вопросы)
И тогда можно будет оценить - насколько ваши романы особенны)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 23.2.2016, 10:28
Сообщение #218


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 23.2.2016, 11:12) *
2. Отрывок романа Хауса я уже видела - вердикт тот же. Банальщина и середнячковость. И Хаус может обижаться сколько угодно,
но это факт. Подобной середнячковости в инете навалом и бесплатно.

Рыжая, вы, сейчас Волкова напоминаете. Без обид. Вы так не любили его поучения, как нужно писать, но сами точно копируете его.
Ваши книги же тоже, та же банальщина и середнячковость, которой на СИ полно. Многоуважаемый Сампо это нам наглядно продемонстрировал. С железными доказательствами. rolleyes.gif Единственная разница - это изданная банальность и середнячковость. Все отличие от Хауса. Он даже круче может быть. Ошибок сюжета и стиля поменьше.
Зачему вы учите, тому, чего сами не умеете?
Как по вашим книгам будут блок-бастеры снимать, тогда да. Средний уровень пройден. Но никак не до, Рыжая Волкова. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 23.2.2016, 10:39
Сообщение #219


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 23.2.2016, 11:28) *
Рыжая, вы, сейчас Волкова напоминаете. Без обид.


*** Вы упустили только одно - я никогда не позиционировала свои книги как нечто ОСОБЕННОЕ)
Не строила из себя гения и топового автора.
А наши начинающие господа предприниматели - именно этим и занимаются в отношении своих опусов)

Где и кого я учу писать?) Писать учат всех - еще в школе, в 1 классе)
Научить же сочинять вообще невозможно...
Кста, Вы отличаете понятия "писать" и "сочинять"?...
Я просто предложила ответить на элементарные вопросы)
Чего они Вас так зацепили? Или Вы сами на них ответить не способны?)
И кста, слава Богу, рукописей от МТА я видела предостаточно)
Поэтому, повторяю вопрос - покажите мне тут хоть один ОСОБЕННЫЙ роман, способный с нуля сделать продажи?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 23.2.2016, 11:01
Сообщение #220


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Рыжая, не думаю, что на Ваши вопросы ответят. Похоже, здесь тех, чьи мнения отличаются от линии партии, по большей части игнорируют.

Но, если честно, то мне тоже трудно сформулировать ответы на все эти вопросы. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 3:15