Кто что пишет, Делимся идеями над которыми работаем. Информируем читателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто что пишет, Делимся идеями над которыми работаем. Информируем читателей |
15.3.2016, 21:27
Сообщение
#181
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Если главгерой поверхностно религиозен Герой глубоко религиозен, но вроде созрел для прозрения. Но всё равно, слишком уж он быстро проникся. Автор говорит, что ничего он не проникся, у него только закопошились черви сомнения, но выглядит это совершенно иначе. Судя по тексту, Дарвин тут же убедил его, и остались лишь кое-каки вопросы, на которые учитель тут же с готовностью даёт исчерпывающие ответы. |
|
|
|
15.3.2016, 21:27
Сообщение
#182
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
15.3.2016, 21:28
Сообщение
#183
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
15.3.2016, 21:29
Сообщение
#184
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
15.3.2016, 23:31
Сообщение
#185
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Я пишу жуткую пьесу, где все очень страшно продолжают жить дальше
|
|
|
|
16.3.2016, 8:17
Сообщение
#186
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
Чтобы заронить сомнения в персонажа данного произведения, потребуется гораздо больше, чем почитать стройно изложенную теорию. Персонаж изначально был сомневающимся и желающим разобраться. Но вам же подавай тот самый Святой Грааль - переходную форму между обезьяной и человеком! Без нее не считается. Я чуть выше давал ссылку на видео: там про переходные формы всё подробно рассказано. |
|
|
|
16.3.2016, 11:51
Сообщение
#187
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Про "посвятил" спасибо. Наверное, стоит заменить одно из слов. А даты и аббревиатуры... Ну, что ж. Никто не говорил, что читать будет легко. А совсем наоборот. Об этом так прямо на странице повести и написано. Вы начинали читать "Имя розы"? Там первая почти сотня страниц вообще ужас. Я сам еле-еле прорвался. Однако Эко говорил, что такое начало сделано специально для отсева нецелевой аудитории. Вот у меня то же самое. А что тут дискутировать? Там дальше в тексте кратенько описано, как до такой жизни дошли. Я так вижу будущее православия в России (основываясь на сегодняшних реалиях), если сложатся все благоприятные для этого условия. В какой-то мере преобразование героя будет. Но с трудом. Я не "начинал читать "Имя Розы", я его читаю и перечитываю, с удовольствием и без усилий. Попробуйте, кстати, "Иосиф и его братья" Манна, без справок в Гугле и Вики желательно, тогда и сравним впечатления. Далее, если "в тексте кратенько описано", то смысла в дискуссии, конечно, нет: Вы уже устоявшееся мнение будете отстаивать, это ясно. "Преобразование героя", точнее, установка, что так и будет, заметны на первой странице. Смысла следить, как он развивается, не вижу, раз уж Вы своею первой страницей даёте ответ. Возможно, я ошибся в предположениях. Возможно! Однако качество текста не позволяет на это надеяться, извините. |
|
|
|
16.3.2016, 14:08
Сообщение
#188
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.3.2016, 14:33
Сообщение
#189
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 704 Регистрация: 14.2.2016 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
16.3.2016, 14:57
Сообщение
#190
|
|
Гости Цитата |
А я щас его в бан отправлю.
|
|
|
|
16.3.2016, 14:57
Сообщение
#191
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 704 Регистрация: 14.2.2016 Вставить ник Цитата |
Странник450, вы утомили уже. Где обещанная "нетленка"? Жду не дождусь почитать этот шедевр. За за. Я ж вчера ещё написал, что дней через четыре, пять главу выложу, и это не я а Рыжая опять завела этот разговор. Не может пройти мимо сварщика, что бы ни пнуть! |
|
|
|
16.3.2016, 14:58
Сообщение
#192
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 704 Регистрация: 14.2.2016 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
16.3.2016, 15:00
Сообщение
#193
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
16.3.2016, 15:25
Сообщение
#194
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
*** Фи, спирать все на женщину...
Не по-сварщиц... тьфу, не по-мужски это( |
|
|
|
17.3.2016, 14:26
Сообщение
#195
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Друзья, мы от обсуждения произведения куда-то ушли...Может, в какую другую ветку переместимся? У меня по этому вопросу "целые залежи под волосами"(с), но тут Автор должен рулить процессом, нет?
|
|
|
|
17.3.2016, 14:38
Сообщение
#196
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
Друзья, мы от обсуждения произведения куда-то ушли...Может, в какую другую ветку переместимся? У меня по этому вопросу "целые залежи под волосами"(с), но тут Автор должен рулить процессом, нет? Автор темы - BurnedHeart. А создана она для всех форумцев, чтобы они рассказывали, над чем сейчас трудятся, что, конечно, уже потерялось в обсуждениях "Библии". Модераторы молчат, значит, всё в порядке. |
|
|
|
17.3.2016, 14:44
Сообщение
#197
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
17.3.2016, 15:12
Сообщение
#198
|
|
Гости Цитата |
Модераторы молчат, значит, всё в порядке. Вот, наверное, поэтому модераторы и не вмешиваются. Модератор пришёл, засучил рукава и перенёс всё чохом сюда. Здесь просьба писать по теме топика. |
|
|
|
15.4.2016, 20:08
Сообщение
#199
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
На мою повесть уже фанфики пишут: http://geometros.com/sava.html.
Кто читал повесть, вдоволь повеселится! Это сочинение сильно подняло мне настроение. |
|
|
|
17.4.2016, 13:38
Сообщение
#200
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 846 Регистрация: 10.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Уфа |
А я вот долгое время не могу пристроить мейнстримовскую вещь вне серий и жанров. Может, коллеги подскажут, где бы могли заинтересоваться этим opus magnum?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:10 |