Попаданцы и дети |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Попаданцы и дети |
25.12.2010, 23:52
Сообщение
#21
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 626 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Алма-Ата |
Уймись , чудо !
В реале я не высказываюсь , а сразу втюхиваю за хамство . Без обьяснений и дискуссий . Ладно , я остыл и хотел бы высказаться по конкурсу ! Очень классный бизнес-ход , удобный и для нас и для издателей . Победитель получит достойный приз , а с побеждёнными подпишут контракты и понаделают из них книжек с повестями . Достаточно редкая ситуация , когда "удобно всем" . Попаданцев , видимо , не обязательно делать детьми . Сам я и в 10 лет , с удовольствием читал "Трёх мушкетёров" , где детьми и не пахнет . Другое дело , как мелким описывать события . Я , например , когда-то своим деткам не только сказки рассказывал , но и обсуждал с ними отдельные моменты этих сказок . Типа , как Серый Волк общался с Иваном Царевичем ? "Ведь у него глотка не предусмотрена говорить языком человеков !" Сошлись на том , что Волк "мыслями разговаривал" . Нормальные дети выросли , однако . Насчёт реализма , мне кажется , есть нюансы . Но в "мещеряковском" форуме их не обсудишь - грамотнее будет , если руководство нашего форума пригласит какого-нибудь "начальника" из ИД "Мещеряков" , временно потусоваться в этой рубрике . Дело в том , что такой персонаж , как "леший" имел место быть в прошлом . Современным языком называется "гоминид" . А то что люди из-за него "плутали" - так это потому что гонялись за ним , чтобы его грохнуть . В самые чащобы забирались , обратно редко кто возвращался . Потому и появились выражения "хозяин леса" , "все дороги перепутал" и в том же духе . Жаль , развитие цивилизации их практически всех уничтожило . И жена его , кикимора , тоже была . Потому-то и кикимора , что на писаных красавиц не походила . Добавлю , что люди в древности были более биологичны , ближе к природе и природным умениям . А сейчас , технологичны ( то же колесо заменило умение ходить пешком ) и многое потеряли . Вот такие первые мысли навскидку . |
|
|
|
26.12.2010, 0:04
Сообщение
#22
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 27.11.2010 Вставить ник Цитата Из: новороссийск |
Цитата Уймись , чудо ! В реале я не высказываюсь , а сразу втюхиваю за хамство . Без обьяснений и дискуссий . Очень страшно, прямо очень очень. ВЫ видать зверь ещё тот,но в одном вы правы пора угомониться сколько можно метать бисер. |
|
|
|
26.12.2010, 0:19
Сообщение
#23
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 626 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Алма-Ата |
Согласен угомониться !
( Я , вообще-то , стриженый затылок , а не литератор . Завишу в писанине от соавтора . Вот , хожу , приглядываюсь ) |
|
|
|
26.12.2010, 0:22
Сообщение
#24
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 27.11.2010 Вставить ник Цитата Из: новороссийск |
|
|
|
|
26.12.2010, 8:08
Сообщение
#25
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Приношу свои извенения занесло. Ну и ок. Вот так всегда - стоит отойти по делам, а тут уже дым коромыслом. :-) Вообще, лучше ругательства и ссоры переносить в личку, а не делать прилюдным занятием. Чтобы не втягивать во все это остальной народ. Да, и о правилах форума не забываем, чтобы не получать предупреждения. |
|
|
|
27.12.2010, 13:16
Сообщение
#26
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
ИМХО шансы на победу будут выше у разнополого писательского тандема
|
|
|
|
27.12.2010, 13:38
Сообщение
#27
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 7.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Сайбириа |
|
|
|
|
27.12.2010, 14:54
Сообщение
#28
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
ИМХО шансы на победу будут выше у разнополого писательского тандема А что стоит ее узнать в наш век информации? Главное уметь вплести в повествование, так, чтобы было интересно и не походило на энциклопедию. |
|
|
|
27.12.2010, 16:11
Сообщение
#29
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
|
|
|
|
27.12.2010, 16:20
Сообщение
#30
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.12.2010, 16:36
Сообщение
#31
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Что стоит? Ничего не стоит, кроме большого количества потраченного времени, с неясным результатом
|
|
|
|
27.12.2010, 16:46
Сообщение
#32
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.12.2010, 18:47
Сообщение
#33
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Тут ведь какое дело
|
|
|
|
27.12.2010, 18:51
Сообщение
#34
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.12.2010, 18:58
Сообщение
#35
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 7.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Сайбириа |
|
|
|
|
27.12.2010, 19:05
Сообщение
#36
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.12.2010, 20:20
Сообщение
#37
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Я бы в этой ситуации подумал, насколько в технические детали сможет вникнуть восьмилетка.
|
|
|
|
27.12.2010, 21:05
Сообщение
#38
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Может Вы просто хотите в соавторство? Эк вы меня раскусили! Это было не просто, особенно если учесть мою фразу из предыдущего поста: вывод - надо искать соавторшу Я бы в этой ситуации подумал, насколько в технические детали сможет вникнуть восьмилетка. Почему обязательно восьмилетка? Я детский возраст рассматриваю лет до 14 минимум, а максимум до бесконечности, судя по возрасту поклонников фэнтэзи |
|
|
|
27.12.2010, 21:13
Сообщение
#39
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.12.2010, 21:39
Сообщение
#40
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
А чего тут решаться, не замуж, поди, делов-то 3 алки накропать
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:50 |