Воспоминания о Последней Бабе, Постапокалипсис |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Воспоминания о Последней Бабе, Постапокалипсис |
11.4.2016, 23:25
Сообщение
#101
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Так, дайте мне тоже топорик, с другой стороны. Сейчас он ещё позовёт Сильверрэт.
|
|
|
|
11.4.2016, 23:27
Сообщение
#102
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Есть только это
|
|
|
|
12.4.2016, 0:14
Сообщение
#103
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
12.4.2016, 0:30
Сообщение
#104
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
12.4.2016, 0:35
Сообщение
#105
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Ещё и не такое в руках держала, и подходили.
|
|
|
|
12.4.2016, 0:37
Сообщение
#106
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
12.4.2016, 2:53
Сообщение
#107
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
Количество комментов к этому, бессомнительно короткому рассказу, скоро превысит длину самого рассказа. Может издавать рассказы с комментами теперь нужно?
|
|
|
|
12.4.2016, 7:09
Сообщение
#108
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
За Цыбикова обидно. Выдающийся исследователь был, да и череп ламы спёрли...Так что не очень шутки
|
|
|
|
12.4.2016, 11:46
Сообщение
#109
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
12.4.2016, 13:27
Сообщение
#110
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Плывут грыки по арыкам, видят грыки - Дубов здесь...
А зачем стрелять по людям? - Потому, что Баба есть! Баба мужику подруга, и опора, и жена, Без неё вовек не встанет...со своих колен страна! Хоть монголка, хоть славянка - не расисты мужики. Главное, чтоб эти грыки тоже были не жуки, И тогда они поладят, и поженятся тогда! Только Дубова спровадить им придётся в никуда... |
|
|
|
12.4.2016, 21:13
Сообщение
#111
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
За Цыбикова обидно. Выдающийся исследователь был, да и череп ламы спёрли...Так что не очень шутки Цыбиков сейчас там, где ему, полагаю, в высшей степени безразлично. Обидно не за него, обидно за нас. Если ты внезапно открываешь, что живешь в мире, где можно встретить человека по имени Гипножаб, ты начинаешь верить, что жизнь непредсказуема и удивительна, а времена чудес не прошли. Потом же оказывается, что все это очередное фотошопное враньё... Не стану врать, я со своей душою романтика даже временно купился. Думаю, мало ли какие выверты возможны в зоне столкновения языков. Жили же на земле люди по имени Сосипатр или Просдоха... Так, дайте мне тоже топорик, с другой стороны. Сейчас он ещё позовёт Сильверрэт. Я всегда говорил, что такие люди - находка для литературного сайта. Наблюдая ее, можно создать на бумаге характер, которому суждено будет стать нарицательным, вроде гоголевских Манилова или Плюшкина. Если она меня слышит, пусть возвращается, я все простил... |
|
|
|
12.4.2016, 21:50
Сообщение
#112
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Хоть монголка, хоть славянка - не расисты мужики. Главное, чтоб эти грыки тоже были не жуки, И тогда они поладят, и поженятся тогда! Только Дубова спровадить им придётся в никуда... Интересная интерпретация Я всегда говорил, что такие люди - находка для литературного сайта. На этом сайте немало разных находок. |
|
|
|
12.4.2016, 21:59
Сообщение
#113
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
12.4.2016, 23:59
Сообщение
#114
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
Сей вундеръющийся рассказ опубликован в разделе "Постапокалипсис, киберпанк" с пометкой "Постапокалипсис". А мне думается, что это киберпанк...
|
|
|
|
13.4.2016, 5:59
Сообщение
#115
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 297 Регистрация: 31.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Где-то в Сибире. |
Добротно, забавно, больше сказать нечего, да и не нужно.
|
|
|
|
13.4.2016, 7:15
Сообщение
#116
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.4.2016, 7:46
Сообщение
#117
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.4.2016, 7:59
Сообщение
#118
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.4.2016, 9:01
Сообщение
#119
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
А ещё Параша и Клава. Последнее имя так и вовсе вошло в обиход, как некая характеристика для дам - "такая клава", причём интонация имеет определяющее значение. С Клавой, по-моему, не совсем та ситуация. Здесь именно что интонация, а так для русского слуха имя как имя. Просто ассоциируется с определенным типом женщин, как, например, имена Вася или Федя - с определенным типом мужчин. А параша, я думал раньше, вообще жаргонное слово, произошедшее как раз от женского имени Параша-Прасковья. Ну вроде как реактивный миномет называют "Катюшей". Но мне тут подсказывают, что, по всей видимости, это не так, что это две независимые самостоятельные параши... |
|
|
|
13.4.2016, 14:13
Сообщение
#120
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Женские монгольские имена.
Алтантуяа - золотой луч Алимцэцэг - яблоневый цветок Амарцэцэг - спокойный цветок Ариунтуяа - священный луч Ариунцэцэг - священный цветок Бадамцэцэг - цветок лотоса Бадралцэцэг - цветок-вдохновение Батцэцэг - крепкий цветок Баярцэцэг - радостный цветок Баянцэцэг - богатый цветок. Байгалцэцэг - природный цветок Болорцэцэг - хрустальный цветок Буяннавч - лист-благодетель Бям-бацэцэг - цветок субботы Гоёцэцэг - красивый цветок Гэрэлцэцэг - светлый цветок Даваацэцэг - цветок понедельника Дэлбээ - лепесток Жаргал - счастье Замбага - магнолия Мунгуннавч - серебристый лист Мунхнавч - вечный лист Мунхцэцэг - вечный цветок Навч - лист Навчаа - лист Навчин - лист Навчцэцэг - лист цветка Нарантуяа - солнечный луч Наранцэцэг - солнечный цветок Одонцэцэг - звездный цветок Оргилцэцэг - цветок вершины, высокогорный Оюун - интеллект, ум, разум Оюуннавч - бирюзовый лист Сайханцэцэг - красивый цветок Сарнай - роза Солонго - радуга Сувдаа - жемчужина Сувданцэцэг - жемчужный цветок Сугар - Венера Сэргэлэн - веселая Тумэнцэцэг - десять тысяч цветов Туяацэцэг - лучистый цветок Улаанцэцэг - красный цветок Унурцэцэг - богатый цветок Уранцэцэг - искусный цветок Ургамал - растение Ууганцэцэг - первый цветок Хонгорзул - тюльпан Хуранцэцэг - дождевой цветок Цагаанцэцэг - белый цветок Цогтгэрэл - свет пламени Цэлмэг - чистая, ясная Цэрэн - долгоживущая Цэнгэлмаа - веселье, развлечение Цэцэг - цветок Цэцэгжаргал - цветок счастья Чимэг - украшение Шурэнцэцэг - коралловый цветок Энхтувшин - спокойствие, миролюбие Энхцэцэг - мирный цветок Эрдэнэ - драгоценность Эрдэнэцэцэг - драгоценный цветок Ягаанцэцэг - розовый цветок |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:20 |