Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

50 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра?
Дина
сообщение 21.1.2016, 18:27
Сообщение #421


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Досмотрела датско-шведский "Мост", третий сезон. Очень захватывающее кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс Унгерн_*
сообщение 1.2.2016, 1:00
Сообщение #422





Гости



Цитата




Новые "Секретные материалы" смотрит кто? Как оно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 1.2.2016, 1:50
Сообщение #423


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Алекс Унгерн @ 1.2.2016, 0:00) *
Новые "Секретные материалы" смотрит кто? Как оно?

Посмотрел первую серию. Осталось двойственное впечатление.
С одной стороны - актёры и персонажи те же, сохранён дух старых "секретных материалов", и это радует.


С другой стороны - постаревшие актёры и их также постаревшие персонажи воспринимаются уже не так, как раньше, в 90-х. Это уже не молодая обаятельная парочка спецагентов, а двое немолодых и побитых жизнью людей с очень непростыми взаимоотношениями. А это уже немного иная ситуация. Возможно, имело бы смысл уступить дорогу молодым, а узнаваемых старичков использовать в качестве актёров второго плана или в камео.


Судя по первой серии, в новых "СМ" расследовать будут случаи из области "теории заговора", инопланетяне признаны "ложным следом" и искать их больше не будут (по крайней мере, в первом сезоне).
Посмотрим, что получится.
Хочется верить, что продолжение снимают не напрасно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 1.2.2016, 10:56
Сообщение #424


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




н/ф сериал ЭКСПАНСИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=YkaKxHiZ9_g
Есть ржавые звездолеты, косморубилово. Возможно, будут и инопланетные скотомутанты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 1.2.2016, 11:05
Сообщение #425


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(AlexCh @ 1.2.2016, 9:56) *
н/ф сериал ЭКСПАНСИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=YkaKxHiZ9_g
Есть ржавые звездолеты, косморубилово. Возможно, будут и инопланетные скотомутанты.

Жена смотрит. Ей нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anger Builder_*
сообщение 21.2.2016, 17:12
Сообщение #426





Гости



Цитата




Цитата(AlexCh @ 1.2.2016, 9:56) *
н/ф сериал ЭКСПАНСИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=YkaKxHiZ9_g
Есть ржавые звездолеты, косморубилово. Возможно, будут и инопланетные скотомутанты.

Скотомутанотов пока не видно, но сериал хороший. Называется также "Пространство".

Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 22.2.2016, 11:39
Сообщение #427


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Только Ходячих мертвяков смотрю из сериалов, но их скорее всего и без меня выше запостили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirujano
сообщение 3.3.2016, 0:08
Сообщение #428


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Доктор кто - лучший сериал на все времена x)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 31.3.2016, 15:40
Сообщение #429


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Дина @ 21.1.2016, 18:27) *
Досмотрела датско-шведский "Мост", третий сезон. Очень захватывающее кино.

Что-то мне пока третий сезон не нравится. Надеюсь, они вырулят в правильное русло...
А первый два - да - огонь. София Хелин потрясающе играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 31.3.2016, 19:39
Сообщение #430


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Посмотрел "Экспансию" 2015 года.

Очень понравилось, если не обращать внимание на некоторые мелочи (но это совсем мелочи).

Краткое содержание.
Далёкое будущее. В Солнечной системе кроме Земли существуют ещё 2 колонии: Марс и Пояс Койпера. Первый - автономная военная республика, второй - горнодобывающая колония в подчинении Земли.

В сериале несколько в итоге пересекающихся сюжетных линий:
1. Непонятная катастрофа на научно-исследовательской станции.
2. Нападение неизвестного противника на транспортный корабль и боевой звездолёт Марса.
3. Поиски пропавшей дочери богача на одной из станций Пояса, восстание бедноты и рабочих.
4. Эпидемия новой болезни.

Самое главное, что после просмотра последних кадров начинаешь с нетерпением ждать второго сезона, который выёдет только в начале 2017 года.

Очень рекомендую.

https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=260
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koznew
сообщение 11.4.2016, 18:50
Сообщение #431


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.11.2015
Вставить ник
Цитата




Смотрю сейчас "В поле зрения", 4 сезон. Очень увлекательный и вполне научный сериал. Один из лучших в научно-фантастической телевизионщине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 11.4.2016, 23:09
Сообщение #432


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Сейчас по "России1" смотрю "Следователь Тихонов" - по факту, римейк "Визита к Минотавру", но неожиданно хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.4.2016, 8:12
Сообщение #433





Гости



Цитата




Я начал смотреть, как увидел сцену, где старый Ефремов жеманно-приторно расплылся от встречи с молодкой - и переключил. Не захотел на это смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 12.4.2016, 10:52
Сообщение #434


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 12.4.2016, 8:12) *
Я начал смотреть, как увидел сцену, где старый Ефремов жеманно-приторно расплылся от встречи с молодкой - и переключил. Не захотел на это смотреть.


А кто бы не поплыл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.4.2016, 14:01
Сообщение #435





Гости



Цитата




Мне она не нравится. Ефремов - тоже. На нём Природа отдохнула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 12.4.2016, 14:15
Сообщение #436


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 12.4.2016, 14:01) *
Мне она не нравится. Ефремов - тоже. На нём Природа отдохнула.

А мне лично, он кажется круче отца... как актёр. И "она" ничё так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.4.2016, 14:36
Сообщение #437





Гости



Цитата




О вкусах не спорят. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 12.4.2016, 17:38
Сообщение #438


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




Начал смотреть сериал "Банши" про вора и убийцу, волею случая ставшего шерифом небольшого городка на севере США. Впечатляет постановка боёв - не в каждом дорогом боевике такое увидишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 20.4.2016, 15:04
Сообщение #439


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Сериал "Карнавал". Ну почему, как хороший сериал, так его обязательно закрывают?!! Монументальная телесага. Что-то от "Мертвой зоны" Кинга и других его апокалиптических произведений + линчевский карлик с не менее линчевским "начальством".


Суть: тамплиеры накануне второй мировой войны под маской ... цирка.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.5.2016, 14:12
Сообщение #440


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(братья Ceniza @ 20.4.2016, 15:04) *
Суть: тамплиеры накануне второй мировой войны под маской ... цирка.

Тамплиеров они только обозначили.

Жена сказала, что ничего зануднее ей смотреть не приходилось. А мне понравилось... местами. Картинка слишком тёмная, но это, наверное, для атмосферы. Ощущение незавершённости, конечно, осталось... Лучше бы они не показывали последнюю сцену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:43