Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
21.1.2016, 18:27
Сообщение
#421
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Досмотрела датско-шведский "Мост", третий сезон. Очень захватывающее кино.
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
1.2.2016, 1:00
Сообщение
#422
|
|
Гости Цитата |
Новые "Секретные материалы" смотрит кто? Как оно?
|
|
|
|
1.2.2016, 1:50
Сообщение
#423
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Новые "Секретные материалы" смотрит кто? Как оно? Посмотрел первую серию. Осталось двойственное впечатление. С одной стороны - актёры и персонажи те же, сохранён дух старых "секретных материалов", и это радует. ![]() С другой стороны - постаревшие актёры и их также постаревшие персонажи воспринимаются уже не так, как раньше, в 90-х. Это уже не молодая обаятельная парочка спецагентов, а двое немолодых и побитых жизнью людей с очень непростыми взаимоотношениями. А это уже немного иная ситуация. Возможно, имело бы смысл уступить дорогу молодым, а узнаваемых старичков использовать в качестве актёров второго плана или в камео. ![]() Судя по первой серии, в новых "СМ" расследовать будут случаи из области "теории заговора", инопланетяне признаны "ложным следом" и искать их больше не будут (по крайней мере, в первом сезоне). Посмотрим, что получится. Хочется верить, что продолжение снимают не напрасно.
|
|
|
|
1.2.2016, 10:56
Сообщение
#424
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
н/ф сериал ЭКСПАНСИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=YkaKxHiZ9_g Есть ржавые звездолеты, косморубилово. Возможно, будут и инопланетные скотомутанты. |
|
|
|
1.2.2016, 11:05
Сообщение
#425
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
н/ф сериал ЭКСПАНСИЯ http://www.youtube.com/watch?v=YkaKxHiZ9_g Есть ржавые звездолеты, косморубилово. Возможно, будут и инопланетные скотомутанты. Жена смотрит. Ей нравится. |
|
|
|
| Гость_Anger Builder_* |
21.2.2016, 17:12
Сообщение
#426
|
|
Гости Цитата |
н/ф сериал ЭКСПАНСИЯ http://www.youtube.com/watch?v=YkaKxHiZ9_g Есть ржавые звездолеты, косморубилово. Возможно, будут и инопланетные скотомутанты. Скотомутанотов пока не видно, но сериал хороший. Называется также "Пространство". ![]() Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие. |
|
|
|
22.2.2016, 11:39
Сообщение
#427
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Только Ходячих мертвяков смотрю из сериалов, но их скорее всего и без меня выше запостили.
|
|
|
|
3.3.2016, 0:08
Сообщение
#428
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 2.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Доктор кто - лучший сериал на все времена x)
|
|
|
|
31.3.2016, 15:40
Сообщение
#429
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
31.3.2016, 19:39
Сообщение
#430
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
Посмотрел "Экспансию" 2015 года.
Очень понравилось, если не обращать внимание на некоторые мелочи (но это совсем мелочи). Краткое содержание. Далёкое будущее. В Солнечной системе кроме Земли существуют ещё 2 колонии: Марс и Пояс Койпера. Первый - автономная военная республика, второй - горнодобывающая колония в подчинении Земли. В сериале несколько в итоге пересекающихся сюжетных линий: 1. Непонятная катастрофа на научно-исследовательской станции. 2. Нападение неизвестного противника на транспортный корабль и боевой звездолёт Марса. 3. Поиски пропавшей дочери богача на одной из станций Пояса, восстание бедноты и рабочих. 4. Эпидемия новой болезни. Самое главное, что после просмотра последних кадров начинаешь с нетерпением ждать второго сезона, который выёдет только в начале 2017 года. Очень рекомендую. https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=260 |
|
|
|
11.4.2016, 18:50
Сообщение
#431
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 22.11.2015 Вставить ник Цитата |
Смотрю сейчас "В поле зрения", 4 сезон. Очень увлекательный и вполне научный сериал. Один из лучших в научно-фантастической телевизионщине.
|
|
|
|
11.4.2016, 23:09
Сообщение
#432
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сейчас по "России1" смотрю "Следователь Тихонов" - по факту, римейк "Визита к Минотавру", но неожиданно хорошо.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.4.2016, 8:12
Сообщение
#433
|
|
Гости Цитата |
Я начал смотреть, как увидел сцену, где старый Ефремов жеманно-приторно расплылся от встречи с молодкой - и переключил. Не захотел на это смотреть.
|
|
|
|
12.4.2016, 10:52
Сообщение
#434
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.4.2016, 14:01
Сообщение
#435
|
|
Гости Цитата |
Мне она не нравится. Ефремов - тоже. На нём Природа отдохнула.
|
|
|
|
12.4.2016, 14:15
Сообщение
#436
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.4.2016, 14:36
Сообщение
#437
|
|
Гости Цитата |
О вкусах не спорят.
|
|
|
|
12.4.2016, 17:38
Сообщение
#438
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
Начал смотреть сериал "Банши" про вора и убийцу, волею случая ставшего шерифом небольшого городка на севере США. Впечатляет постановка боёв - не в каждом дорогом боевике такое увидишь.
|
|
|
|
20.4.2016, 15:04
Сообщение
#439
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Сериал "Карнавал". Ну почему, как хороший сериал, так его обязательно закрывают?!! Монументальная телесага. Что-то от "Мертвой зоны" Кинга и других его апокалиптических произведений + линчевский карлик с не менее линчевским "начальством".
![]() Суть: тамплиеры накануне второй мировой войны под маской ... цирка.
|
|
|
|
2.5.2016, 14:12
Сообщение
#440
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Суть: тамплиеры накануне второй мировой войны под маской ... цирка. Тамплиеров они только обозначили. Жена сказала, что ничего зануднее ей смотреть не приходилось. А мне понравилось... местами. Картинка слишком тёмная, но это, наверное, для атмосферы. Ощущение незавершённости, конечно, осталось... Лучше бы они не показывали последнюю сцену. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:43 |