Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
9.4.2016, 16:31
Сообщение
#3181
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Если бы были стопроцентные улики, Путин бы его засадил, как Ходора. Значит, нет улик. А те, с кем он делился, видимо, молчат, чтобы вместе с ним на нары не присесть. Ходора не за воровство засадили, а за то, что в политику полез. И еще про одно писали. Он готовил свой Юкос к сдаче за границу с угрозой потери 10% бюджета всей страны. То есть, после продажи Юкоса за рубеж, - речь шла о сумме в 25 зеленых ярдов, - иностранный владелец стал бы контролировать 10% госбюджета. Это грозило потерей части суверенитета. За воровство у нас не сажают. В смысле, за крупное воровство. Васильева - исключение. Да и исключение ли? |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
9.4.2016, 17:21
Сообщение
#3182
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.4.2016, 18:35
Сообщение
#3183
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Как нет, если вина судом доказана и приговоры есть. Только почему-то все условные. А у Ходора руки по локоть в крови. Там на службе безопасности Юкоса десяток доказанных убийств. Почему человека у которого руки по локоть в крови выпустили из тюрьмы и из страны? Причем по договорняку? Думаю из олигархов России, он единственный который получил свои заслуженные десять лет. Все остальные пока у власти и рулят. И наживаются дальше. |
|
|
|
9.4.2016, 20:51
Сообщение
#3184
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
9.4.2016, 22:08
Сообщение
#3185
|
|
Гости Цитата |
Почему человека у которого руки по локоть в крови выпустили из тюрьмы и из страны? Причем по договорняку? А потому что доказать его причастность к убийствам не смогли. Сидел он за экономическое преступление. Но мы-то все понимаем, что СБ Юкоса не ради своей забавы мэров городов убивала. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
9.4.2016, 22:41
Сообщение
#3186
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
10.4.2016, 13:55
Сообщение
#3187
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
А Навальный, по-вашему, в политику не лезет? То есть вообще далёк? За ним такой экономической мощи нет. Это Петрушка на чьей-то руке, которая, возможно, ещё и из Кремля тянется. Эти ребята выгодны Кремлю. Народ возмутится властями, посмотрит на эту "оппозицию" и перекрестится. |
|
|
|
10.4.2016, 17:40
Сообщение
#3188
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сеня-Кролик ушел.
Осел, ждите его теперь в Израиле! Денег нахапал, пора прятаться... |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
13.4.2016, 19:26
Сообщение
#3189
|
|
Гости Цитата |
«Я думал, что демократия — это власть народа, но господин президент Рузвельт мне разъяснил, что демократия — это власть американского народа».
И.В. Сталин |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
13.4.2016, 20:18
Сообщение
#3190
|
|
Гости Цитата |
Было? Не?
История о загадочной русской душе http://nedeli.su/node/495/ Цитата Быть русским — это жить между небом и омутом, между молотом и серпом.
Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
13.4.2016, 20:21
Сообщение
#3191
|
|
Гости Цитата |
дороги ладно –пусть плохие
но дураки то хороши © bazzlan © |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.4.2016, 20:47
Сообщение
#3192
|
|
Гости Цитата |
Сеня-Кролик ушел. Кто подставил Кролика «Я думал, что демократия — это власть народа, но господин президент Рузвельт мне разъяснил, что демократия — это власть американского народа». И.В. Сталин Как это актуально до сих пор! |
|
|
|
14.4.2016, 8:44
Сообщение
#3193
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Вчерашние разоблачения по Навальному https://www.youtube.com/watch?v=x20FEuSsOAM
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
14.4.2016, 9:57
Сообщение
#3194
|
|
Гости Цитата |
Хочу жить в домике у моря,
у моря счастья и любви, вдруг сверху голос: чё мешает? живи” |
|
|
|
14.4.2016, 12:44
Сообщение
#3195
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Вчерашние разоблачения по Навальному https://www.youtube.com/watch?v=x20FEuSsOAM Кто-то пашет живота не жалея, чтобы дискредитировать оппозицию. И по Навальному похоже ничего интересного откопать не могут, такой бред даже Киселев не каждый день выдает. |
|
|
|
14.4.2016, 12:57
Сообщение
#3196
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
14.4.2016, 12:59
Сообщение
#3197
|
|
Гости Цитата |
У Навального крыша в кремле. Команда Медведева. А накопали на него достаточно, за что бы обычный человек уже сидел в тюрьме.
|
|
|
|
15.4.2016, 23:10
Сообщение
#3198
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Вы, видимо, невнимательно просмотрели. Интересного там по Навальному было выше крыши. Бреда также не заметил. Даты в переписке, там 2 года отрыв, кто-то лепил на скорую руку. Агента ЦРУ тоже на скорую руку гуглили с котором Навальный контактирует. Это не говоря о том, что агент этот давно не в ЦРУ. Там где-то разбирали люди. нашли больше десятка ляпов, характерных для слепленных на скорую руку сюжета. В ЦРУ прямо такие лохи, что великий Киселев их раскрыл, а в ми 6 кадры еще хуже, что не могли найти надежнее скайпа способ связи с агентом. Не знаю агент Навальный или нет, зато знаю, что ему удалось поймать на коррупции депутата, что сделало его эффективнее всех профильных гос. органов, они ловили депутатов только на оппозиции Кремлю. |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
16.4.2016, 23:49
Сообщение
#3199
|
|
Гости Цитата |
Цитата Где выход?
Правильно догадались: выход - в тех самых реакторах на быстрых нейтронах. “Быстрый” - это и есть “более горячий”, поскольку в атомной физике температура и энергия - одно и то же. Чем быстрее мечется атом - тем выше у него температура, грубо говоря. Аббревиатура “БН” - не только “быстрые нейтроны”, но и “быстрый, натриевый”. В “змеевике” в нем крутится не вода, а жидкий натрий. Натрий плавится при 97 градусах, кипит - при 880 градусах. Логично, что он может утащить на себе бОльшую температуру, да и давление в “змеевике” такое большое, как в случае с водой, не потребуется. Но всплывает другая беда: при соединении с кислородом в воздухе жидкий натрий горит со страшной силой: любая утечка и полный трындец. Но великая страна Америка такой реактор делать умеет, едрен-батон! Экспериментальный. Маленький. Еще Франция умеет. Маленький. Экспериментальный. Американский - сгорел. Французский - сгорел. Японцы попробовали, но в 2010 у них сорвалась труба с топливом и тупо утонула в натрии, а там еще и Фукусима стряслась - свернули и забыли, и забили. А что там (то есть тут) ватники в валенках? Ужос с ними, ужос-ужос. В СССР ведь иностранные газеты было не достать, не почитать - вот ватники и не знали ни черта. Работали и работали. На экспериментальном натриевом технологии отработали. В 1980 в Белоярске промышленный построили - БН-600. Ни аварий, ни пожаров... Вот только что БН-800 в сеть воткнули - работает и работает. Дикари. Бензоколонка. Нигде в мире нет - а тут работает. Ужос. Возвращаемся к плутонию. Делать топливный стержень целиком из плутония-239 - не вариант, рвануть может. Было разработано так называемое МОКС-топливо: смесь урана и плутония. МОКС топливо даже на “водных” реакторах жечь можно. Ну, если МАГАТЭ разрешит, даст отдельную лицензию. Тогда можно половину стержней обычных ставить, а половину - с МОКС-топливом. В Европе 40 реакторов такие лицензии уже получили - в Бельгии, во Франции с Германией. А в Штатах? А в Штатах - нуль. Не получаецца. А в России? А ватникам лицензия ваще не нужна! У ватников - БН-600, теперь еще и БН-800, которые только под МОКС-топливо и рассчитаны. Дикари... Производство МОКС-топлива, повторюсь, разработано. Разработано - теоретически. А практически надо бы завод построить, не так ли? Штаты и начали его у себя строить, в 2008 году приступили. Россия, само собой, мирно дремала - куды ей, лапотной! В 2012 очнулась - тоже начала, в Железногорске. Американцы работали серьезно - работа большая, денег не жалко. К 2015 году 7,7 млрд потратили - серьезные парни. А лапотники? Ну, откуда у них столько денюх? Наскребли кое-как 240 миллионов - и все, больше им папа Вова не дал. Ну, что делать, блин. Построили на что, что дадено было. Наверняка еще и украли, чтобы шубохранилище пополнить. Открыли завод - 28 сентября прошлого года. Завод, само собой, из битых кирпичей, доски торчат во все стороны. МАГАТЭшникам взятку сунули - те и дали “добро”. А американцы? А американцы сказали Обаме, что им на запустить завод ... денег надо. Еще. Чутка. 17.3 млрд. Семнадцать миллиардов 300 миллионов. Вместе - 25 млрд. На бензоколонке - 240 миллионов и УЖЕ работает. А американцам вот еще бы 17.3 млрд и тогда!.. Тогда завод - будет. Через пять лет. Честное слово. Обязательно. Вот не в курсе - знает ли Обама русский матерный. Наверно, он ему нужен был, когда он этих “заводчан” услышал. Послушал-послушал - да и послал. В пеший эротический тур. Вместо денег - э-э-э... - не скажу что по всей роже. Вот такие вот дела. Единственные в мире быстрые реакторы - в России. Единственный в мире завод МОКС-топлива - в России. А в Америке - сделали айфон. Россия из плутония способна сделать 1 700 закладок МОКС-топлива, сжечь у себя, продать вон европейцам. А Америка? А Америка сделала айфон. А вот куда деть плутоний - это она не знает, у ней денюх столько нету. Она айфоны делает, отстаньте уже!.. Лицо Путина видели, когда он про отказ США жечь плутоний рассказывал? Серьезное лицо, ни тени ухмылки. Я б не смог. Я б ржал во весь голос) Ну, вот. Как смог, так объяснил. Если чО - переспрашивайте. |
|
|
|
18.4.2016, 13:20
Сообщение
#3200
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Без комментариев
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:38 |