Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Попаданцы и дети
Каркун
сообщение 25.12.2010, 9:56
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Издательский дом Мещерякова и Лавочка детских книг объявляют о начале конкурса рукописей детских повестей.

Содержание - история о том, как наши современники попадают в прошлое - реальное прошлое. В России. Древней руси. Киевской Руси. СССР.

Объем - не более 3 авторских листов.
Целевая аудитория - от 8 лет!
Требования к авторам - рукопись оригинальна и не публиковалась.

Срок приема рукописей - до 15 апреля 2011 года.

Рукописи присылать на официальный адрес ИДМ (он указан на сайте издательства) в электронном виде.
Итоги будут подведены до 1 мая 2011 года.
В конкурсную комиссию привлечем литературных критиков, журналистов, иллюстраторов.

Победитель получает 50.000 рублей и публикацию рукописи в ИДМ до конца 2011 года.


http://idmkniga.ru/news/detail/?59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- karkun   Попаданцы и дети   25.12.2010, 9:56
- - Зубатка   А возраст "попаданцев" определён условия...   25.12.2010, 10:43
- - karkun   Цитата(Зубатка @ 25.12.2010, 10:47) А воз...   25.12.2010, 10:47
|- - Шокер   Цитата(karkun @ 25.12.2010, 10:51) и с ни...   25.12.2010, 10:52
- - karkun   Цитата(Шокер @ 25.12.2010, 10:56) Угу, по...   25.12.2010, 10:57
- - Шокер   Не, это дело даже не на любителя, а на хорошего пр...   25.12.2010, 12:03
- - straw   Интересно, постараюсь что-то написать, хотелось бы...   25.12.2010, 12:05
- - karkun   Цитата(straw @ 25.12.2010, 12:09) Интерес...   25.12.2010, 12:10
- - Шокер   Там же сказано - "в реальное прошлое". К...   25.12.2010, 12:11
- - karkun   Цитата(Шокер @ 25.12.2010, 12:15) Артек в...   25.12.2010, 12:16
|- - straw   Цитата(karkun @ 25.12.2010, 12:20) а в ху...   25.12.2010, 12:30
- - Acela   Если tamrish примет участие (надеюсь), то это буде...   25.12.2010, 12:36
|- - straw   Цитата(Acela @ 25.12.2010, 12:40) Если ta...   25.12.2010, 14:01
- - Лиандра   ЦитатаВаша лесть не знает границ, до чего приторно...   25.12.2010, 16:07
|- - straw   Цитата(Лиандра @ 25.12.2010, 16:11) Почем...   25.12.2010, 17:13
- - Лиандра   Ничего не знаю об отношениях на других форумах. И ...   25.12.2010, 20:58
|- - straw   Цитата(Лиандра @ 25.12.2010, 21:03) Ничег...   25.12.2010, 21:39
- - Andrey-Chechako   на счет амбразуры - лишнее. Одно дело восхищение, ...   25.12.2010, 22:11
- - MARHUZ   А разве straw мужчина ? Реакция-то чисто женская...   25.12.2010, 22:57
|- - straw   Цитата(MARHUZ @ 25.12.2010, 23:02) А разв...   25.12.2010, 23:36
- - MARHUZ   Уймись , чудо ! В реале я не высказываюсь , а...   25.12.2010, 23:52
|- - straw   ЦитатаУймись , чудо ! В реале я не высказываю...   26.12.2010, 0:04
- - MARHUZ   Согласен угомониться ! ( Я , вообще-то , стр...   26.12.2010, 0:19
|- - straw   Цитата(MARHUZ @ 26.12.2010, 0:23) Согласе...   26.12.2010, 0:22
- - karkun   Цитата(straw @ 26.12.2010, 0:27) Приношу ...   26.12.2010, 8:08
- - hotey   ИМХО шансы на победу будут выше у разнополого писа...   27.12.2010, 13:16
|- - Mirasun   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 16:20) ИМХО ша...   27.12.2010, 13:38
|- - Дина   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 12:20) ИМХО ша...   27.12.2010, 14:54
- - hotey   Цитата(Mirasun @ 27.12.2010, 14:42) Ни фа...   27.12.2010, 16:11
|- - Дина   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 15:15) кого её...   27.12.2010, 16:20
- - hotey   Что стоит? Ничего не стоит, кроме большого количес...   27.12.2010, 16:36
|- - Дина   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 15:40) Что сто...   27.12.2010, 16:46
- - hotey   Тут ведь какое дело мы в общем-то спорим ни о чем ...   27.12.2010, 18:47
|- - Дина   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 17:51) Большин...   27.12.2010, 18:51
||- - Mirasun   Цитата(Дина @ 27.12.2010, 21:55) Просто н...   27.12.2010, 18:58
|- - Дина   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 17:51) я рассу...   27.12.2010, 19:05
- - Шокер   Я бы в этой ситуации подумал, насколько в техничес...   27.12.2010, 20:20
- - hotey   Цитата(Дина @ 27.12.2010, 19:09) Может Вы...   27.12.2010, 21:05
|- - Дина   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 20:09) Эк вы м...   27.12.2010, 21:13
|- - Шокер   Цитата(hotey @ 27.12.2010, 21:09) Почему ...   27.12.2010, 21:41
|- - Olia.Devos   Цитата(Шокер @ 27.12.2010, 22:45) В старт...   13.1.2011, 20:41
|- - Дина   Цитата(Olia.Devos @ 13.1.2011, 19:45) Нап...   13.1.2011, 20:54
|- - Olia.Devos   Цитата(Дина @ 13.1.2011, 21:58) В чем сор...   15.1.2011, 23:25
- - hotey   А чего тут решаться, не замуж, поди, делов-то 3 ал...   27.12.2010, 21:39
- - hotey   Цитата(Шокер @ 27.12.2010, 21:45) А детск...   27.12.2010, 22:00
|- - Mirasun   Цитата(hotey @ 28.12.2010, 1:04) а дальше...   27.12.2010, 22:14
|- - Дина   Цитата(Mirasun @ 27.12.2010, 21:18) Подро...   27.12.2010, 22:40
|- - Mirasun   Цитата(Дина @ 28.12.2010, 1:44) Я б даже ...   27.12.2010, 23:10
|- - Olia.Devos   Цитата(Mirasun @ 28.12.2010, 0:15) А чем ...   13.1.2011, 20:32
|- - Mirasun   Цитата(Olia.Devos @ 13.1.2011, 23:36) Тин...   13.1.2011, 20:51
|- - Olia.Devos   Цитата(Mirasun @ 13.1.2011, 21:55) Спасиб...   15.1.2011, 23:26
- - hotey   ну, вам видней   27.12.2010, 22:17
- - MARHUZ   Советский подросток - до 14 лет . Американский ти...   28.12.2010, 0:07


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:55