Внеземная угадайка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Внеземная угадайка |
16.4.2016, 16:35
Сообщение
#161
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
16.4.2016, 17:01
Сообщение
#162
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:19
Сообщение
#163
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Создаю аудиоверсии понравившихся рассказов.
Если автору придётся не по душе (не по уху) - напишите в личную почту, уберу. |
|
|
|
16.4.2016, 18:22
Сообщение
#164
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:24
Сообщение
#165
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
А Вы лучше сразу списочек выдайте - авторы и напишут. Зачем время тратить - если только для себя) Нету списочка. Прочитал пока 6 или 7. Да и авторы могут по другим понять - как примерно будет... https://www.dropbox.com/s/hsch5jnozwy8mmf/%...0%BD-1.mp3?dl=0 |
|
|
|
16.4.2016, 18:26
Сообщение
#166
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 879 Регистрация: 14.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Постоянно вижу это название "Лунная блажь" и читаю нечто нецензурное... там действительно про женщину легкого поведения? ( я еще не читал)
|
|
|
|
16.4.2016, 18:27
Сообщение
#167
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Создаю аудиоверсии понравившихся рассказов. Если автору придётся не по душе (не по уху) - напишите в личную почту, уберу. Чтоб сразу спалиться? |
|
|
|
16.4.2016, 18:29
Сообщение
#168
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Постоянно вижу это название "Лунная блажь" и читаю нечто нецензурное... Спасибо огромное. Теперь и я буду так читать. Это ж не "развидеть" |
|
|
|
16.4.2016, 18:29
Сообщение
#169
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:29
Сообщение
#170
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 879 Регистрация: 14.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Интересно, а аудио версии будут опять голосом робота Вертера или все-таки их зачитает настоящий человек?
|
|
|
|
16.4.2016, 18:31
Сообщение
#171
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:33
Сообщение
#172
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:34
Сообщение
#173
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:35
Сообщение
#174
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:37
Сообщение
#175
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:39
Сообщение
#176
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Тут нет номинации лучшего критика
|
|
|
|
16.4.2016, 18:40
Сообщение
#177
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:41
Сообщение
#178
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Я просто развлекаюсь.
|
|
|
|
16.4.2016, 18:42
Сообщение
#179
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
16.4.2016, 18:43
Сообщение
#180
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Угу. Мне сегодня тоже нечего делать))) Дайте мне рассказ что ли - пойду покритикую...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:25 |