Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

41 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рабочая тема конкурса
Affirmo
сообщение 18.11.2011, 17:31
Сообщение #701


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Терпите, други!

Цитата(Лилэнд Гонт @ 18.11.2011, 18:30) *
Меггавонь...

Вот он у меня. Фигово, но другие вообще ноль.
У меня в другом городе нормальная квартира со стационарными стабильными 4-мя мегабитами. Мотаюсь из города в город на работу. А в съёмном жилье одиноко без жены и детей. Аж коннект пропадает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 18.11.2011, 18:33
Сообщение #702


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Affirmo @ 18.11.2011, 17:36) *
Вот он у меня.
Странно... У меня он нормально коннектит.
Может все дело в том что вы на связь выходите
Цитата(Affirmo @ 18.11.2011, 17:36) *
Из: купальни Юбабы

Цитата(Affirmo @ 18.11.2011, 17:36) *
А в съёмном жилье одиноко без жены и детей. Аж коннект пропадает
Вот это наверно жена вам так подстроила, чтобы в её отсутствие по ХХХ сайтам не гуляли ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 18.11.2011, 18:44
Сообщение #703


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Толку-то по ХХХ гулять при таком коннекте, да ещё при отключенных картинках smile.gif
Опять же Юбаба не одобрит. Хоть я у неё на хорошем счету (всё на мне держится).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 18.11.2011, 19:00
Сообщение #704


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Affirmo @ 18.11.2011, 18:48) *
Опять же Юбаба не одобрит.
Да моя тоже не одабривает ))))
Цитата(Affirmo @ 18.11.2011, 18:48) *
да ещё при отключенных картинках
Ага, при отключенных картинках смысл сразу теряется ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 18.11.2011, 19:01
Сообщение #705


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Юбабу лучше не сердить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 18.11.2011, 20:01
Сообщение #706


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Хатуль МанулЪ
Не вынесла душа? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 18.11.2011, 20:08
Сообщение #707


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Эээх @ 18.11.2011, 21:05) *
Хатуль МанулЪ
Не вынесла душа? wink.gif

да, пока не забыл smile.gif

Думаю исправленная верссия моего рассказа расмешит некоторых пользователей smile.gif
Жаль его мало откритиковали, чем больше критики тем лучше финальная верссия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 18.11.2011, 21:19
Сообщение #708


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Эээх @ 18.11.2011, 20:05) *
Хатуль МанулЪ
Не вынесла душа?

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 18.11.2011, 20:12) *
да, пока не забыл

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 18.11.2011, 20:12) *
Думаю исправленная верссия моего рассказа
А где она?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 18.11.2011, 21:38
Сообщение #709


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Лилэнд Гонт @ 18.11.2011, 22:23) *
А где она?

пока еще нельзя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 18.11.2011, 21:57
Сообщение #710


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Эээх @ 18.11.2011, 21:42) *
пока еще нельзя

Не, я просто думал что Хатуль решил "Карты открыть" а он в том смысле что проголосовал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 19.11.2011, 0:03
Сообщение #711


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Итак...
Все рассказы прочитаны.
5 претендентов.
Осталось выбрать троих.
Завтра этим и займусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 19.11.2011, 7:13
Сообщение #712


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Лилэнд Гонт @ 18.11.2011, 22:01) *
Не, я просто думал что Хатуль решил "Карты открыть" а он в том смысле что проголосовал...

вообщем то имено открыть, но я проголосовал заместо етогО smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 19.11.2011, 9:50
Сообщение #713


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Финиш близок, а 64 голосующих не набирается rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 19.11.2011, 10:36
Сообщение #714


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(mgk @ 19.11.2011, 9:54) *
Финиш близок, а 64 голосующих не набирается rolleyes.gif

ну...тут уже ничего не поделаешь, может половину народу забыли что тут участвуют?smile.gif
А может серпрюз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 19.11.2011, 10:41
Сообщение #715


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 19.11.2011, 11:40) *
ну...тут уже ничего не поделаешь, может половину народу забыли что тут участвуют?smile.gif
А может серпрюз


хорошо бы ввести обязательное голосование участников.
Тогда намного интреснее будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geros
сообщение 19.11.2011, 12:54
Сообщение #716


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 18.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(mgk @ 19.11.2011, 10:45) *
хорошо бы ввести обязательное голосование участников.
Тогда намного интреснее будет.

Наверное, правильно. Но я сам просто физически не успел прочитать все, поэтому считаю себя не вправе выбирать лишь из прочитанного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 19.11.2011, 13:01
Сообщение #717


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(geros @ 19.11.2011, 13:58) *
Наверное, правильно. Но я сам просто физически не успел прочитать все, поэтому считаю себя не вправе выбирать лишь из прочитанного.


Знакомое состояние! Как-то участвовала в конкурсе и не учла, что первый этап самосудный. Пришлось в пожарном порядке читать каждую свободную минуту. Голова опухла rolleyes.gif
После этого стараюсь все прочесть в первые дни конкруса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 19.11.2011, 13:35
Сообщение #718


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




В виду надвижения маленького белого и пушистого зверька из породы собачьих, по имени Сессия. Манул Хатный иль Хатульный к сожелению не сможет принять участие в ранее обговорённых дуэлях.
Печально (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamrish
сообщение 19.11.2011, 14:38
Сообщение #719


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ДВ




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 19.11.2011, 13:40) *
В виду надвижения маленького белого и пушистого зверька из породы собачьих, по имени Сессия. Манул Хатный иль Хатульный к сожелению не сможет принять участие в ранее обговорённых дуэлях.
Печально (

Я готова принять вызов Хатула и после нашествия зверька. wink.gif Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 19.11.2011, 16:13
Сообщение #720


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(tamrish @ 19.11.2011, 15:42) *
Я готова принять вызов Хатула и после нашествия зверька. wink.gif Удачи!

надеюсь манула зверёк не загрызёт smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:24