Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

1805 страниц V  « < 211 212 213 214 215 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 22.5.2016, 13:49
Сообщение #4241





Гости



Цитата




Цитата(Сочинитель @ 22.5.2016, 13:37) *
Правда, Наташа меня осуждает. Даже и не знаю, как теперь быть.

выпейте. Можете даже пива из двухлитрового балона.
Скоро это будет раритетом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 22.5.2016, 15:08
Сообщение #4242


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Ia-Ia @ 22.5.2016, 13:47) *
ссылки на него я постоянно что ли даю? ))
...

Я!!! На Дугина! ohmy.gif Ослик, ты просто бредишь. Я на Хазина постоянно ссылки даю, такой грех есть. Но для тебя все русские на одно лицо? laugh.gif Даже с разными фамилиями? Кстати, Хазин немножко таки еврей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 22.5.2016, 15:14
Сообщение #4243


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Ia-Ia @ 22.5.2016, 13:47) *
...
а также всех свидетелей тех дней, газетные публикации и прочее.
Это они тренировались перед зачисткой всех кто принимал участие в фальсификации данных о плете американцев на Луну.
Понял.

Чувак один исследовал этот вопрос. Можно было б поискать его статью, но не буду. Вас всё равно ничем не проймёшь, к тому же при желании можете и сами найти.

Поняли, значит? Это хорошо.
И 11 астронавтов зачистили. Возможно, а может и нет, но уж больно густо они пошли в определённый период. Ещё про зачистку после убийства Кеннеди вы забыли, что началась с Ли Освальда и Джека Руби.

И на вопрос не ответили. Великая Депрессия была или нет? Банкиры из окон выбрасывались или нет? "Чёрный вторник" 1929 года был или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 22.5.2016, 15:20
Сообщение #4244





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 22.5.2016, 15:08) *
Я!!! На Дугина! ohmy.gif Ослик, ты просто бредишь. Я на Хазина постоянно ссылки даю, такой грех есть. Но для тебя все русские на одно лицо? laugh.gif Даже с разными фамилиями? Кстати, Хазин немножко таки еврей.

да, пардоньте, я Хазина имел ввиду. Это он про два мильёна постоянно говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 22.5.2016, 15:25
Сообщение #4245





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 22.5.2016, 15:14) *
Великая Депрессия была или нет? Банкиры из окон выбрасывались или нет? "Чёрный вторник" 1929 года был или нет?

а это что, кто-то отрицал? Есть фотграфии, есть пресса все это фиксировавшая.

Или по вашей логике из "черного вторника" следует 10 мильёнов умученых американских граждан?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 22.5.2016, 17:38
Сообщение #4246





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 22.5.2016, 16:08) *
Кстати, Хазин немножко таки еврей.

Судя по фамилии, даже не немножко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 22.5.2016, 19:41
Сообщение #4247


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Ia-Ia @ 22.5.2016, 15:20) *
да, пардоньте, я Хазина имел ввиду. Это он про два мильёна постоянно говорит.

Ни разу не слышал. А слушаю я его всё время, но что-то не припомню.
Цитата(Ia-Ia @ 22.5.2016, 15:25) *
а это что, кто-то отрицал? Есть фотграфии, есть пресса все это фиксировавшая.

Или по вашей логике из "черного вторника" следует 10 мильёнов умученых американских граждан?

Следует, безусловно. Кризис, падение производства, массовая безработица, фермеры выливают молоко на дорогу, узнав про цены в городе на продукты, зерно топят в океане баржами. Потому как за высокую цену не покупают, а за дёшево отдавать не хотят. Очереди за бесплатными обедами, контракты на работу в СССР, который тогда затеял первую пятилетку.
Значит, всё это было, а голода не было? Да вы сказочник, Иа!
Цитата(Monk @ 22.5.2016, 17:38) *
Судя по фамилии, даже не немножко...

По его словам, у него кого только нет. Есть ветка из донских казаков, один из прадедов ушёл к белым, потом возвращался с немцами. Есть бабка полячка. И да, второй основной ствол - еврейский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс Унгерн_*
сообщение 23.5.2016, 10:35
Сообщение #4248





Гости



Цитата




Le Figaro: Путин стал голосом консерваторов в Европе
http://vz.ru/news/2016/5/23/812044.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 23.5.2016, 16:44
Сообщение #4249


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Казахстан готовят к повторению украинского сценария: https://www.youtube.com/watch?v=kvDcxbzGryM

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.5.2016, 22:18
Сообщение #4250





Гости



Цитата




Сейчас смотрю новости на "Звезде".
Показывают навсегда сбитого лётчика МакКейна, проведшего пять лет в плену во Вьетнаме.
Знаете, что он сказал? Типа, я не держу на них зла, АГРЕССИЯ Вьетнама осталась в прошлом.
Каково? Оказывается, это Вьетнам проявил агрессию по отношению к США!
Вот за что мне любить американцев, скажите на милость?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 23.5.2016, 22:24
Сообщение #4251


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Сочинитель @ 23.5.2016, 22:18) *
Вот за что мне любить американцев, скажите на милость?!

Вообразите человека, который пять лет был в плену у ___ восточного народа, говорит, что не держит зла. И теперь поищите ответ на свой вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.5.2016, 22:29
Сообщение #4252





Гости



Цитата




Вы намеренно не на том акцент сделали?
К слову, а что он там делал до плена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 23.5.2016, 22:51
Сообщение #4253


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Сочинитель @ 23.5.2016, 22:29) *
Вы намеренно не на том акцент сделали?
К слову, а что он там делал до плена?

Наоборот, это вы сделали акцент не на том.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 23.5.2016, 23:02
Сообщение #4254


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 23.5.2016, 22:24) *
Вообразите человека, который пять лет был в плену у ___ восточного народа, говорит, что не держит зла. И теперь поищите ответ на свой вопрос.

Вообразите пилота Ю-87, бомбившего колонны беженцев в июле 1941-го и попавшего в советский плен. Пять лет провел в лагере для военнопленных, остался жив (и даже здоров), вернулся и говорит, что это СССР вероломно, без объявления войны напал на Германию...
Нормально, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.5.2016, 6:42
Сообщение #4255





Гости



Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 23.5.2016, 22:51) *
Наоборот, это вы сделали акцент не на том.

Представьте, что вот это мог сделать МакКейн, когда, с его слов, Вьетнам проявил агрессию по отношению к США.









Последнее фото - дети, рождённые после того, как демократичная и миролюбивая Америка обработала их страну ядохимикатами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.5.2016, 8:17
Сообщение #4256


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Cкажите, Сочинитель, а вы интервью целиком посмотрели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.5.2016, 9:45
Сообщение #4257





Гости



Цитата




На канале "Звезда"?
Там было короткое сообщение с небольшим видеосюжетом.
Но что бы он там ни сказал из того, что я не видел в новостях, - он сказал главное: агрессия Вьетнама.
Понимаете? Агрессия Вьетнама на территории Вьетнама по отношению к США, вторгшимся на территорию Вьетнама.
Вот в чём суть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.5.2016, 9:57
Сообщение #4258


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Сочинитель @ 24.5.2016, 9:45) *
На канале "Звезда"?
Там было короткое сообщение с небольшим видеосюжетом.
Но что бы он там ни сказал из того, что я не видел в новостях, - он сказал главное: агрессия Вьетнама.
Понимаете? Агрессия Вьетнама на территории Вьетнама по отношению к США, вторгшимся на территорию Вьетнама.
Вот в чём суть.

А это не тот самый Маккейн, который Джон Маккейн, бывший сенатор, что "своими руками создал ИГИЛ"? Чего вдруг про него вообще вспомнили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 24.5.2016, 10:17
Сообщение #4259


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(NatashaKasher @ 24.5.2016, 9:57) *
А это не тот самый Маккейн, который Джон Маккейн, бывший сенатор, что "своими руками создал ИГИЛ"? Чего вдруг про него вообще вспомнили?


Вы что-то совсем не в курсе. По последним сообщениям демократической прессы в создании ИГИЛ очевидно виноват В.В. Путин, поскольку данная организация возникла в ответ на ковровые бомбардировки русскими орками сирийских больниц, забитых детьми. Он же, собственно, виноват и в самом сирийском конфликте, и в потоке беженцев в Европу. Ведь он вооружал Асада, препятствуя превращению Сирии в то, чем она должна стать - Ливией ... т.е. Ираком ... или Афганистаном ... в общем, демократической и процветающей страной, как и все прочие объекты американских экспериментов. Да, и то, что все эти события немного разорваны во времени, уже никого не смущает laugh.gif . Будьте в тренде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.5.2016, 10:23
Сообщение #4260


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Видимо, я читаю не ту прессу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1805 страниц V  « < 211 212 213 214 215 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:18