Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
| Гость_Ia-Ia_* |
22.5.2016, 13:49
Сообщение
#4241
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.5.2016, 15:08
Сообщение
#4242
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
22.5.2016, 15:14
Сообщение
#4243
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
... а также всех свидетелей тех дней, газетные публикации и прочее. Это они тренировались перед зачисткой всех кто принимал участие в фальсификации данных о плете американцев на Луну. Понял. Чувак один исследовал этот вопрос. Можно было б поискать его статью, но не буду. Вас всё равно ничем не проймёшь, к тому же при желании можете и сами найти. Поняли, значит? Это хорошо. И 11 астронавтов зачистили. Возможно, а может и нет, но уж больно густо они пошли в определённый период. Ещё про зачистку после убийства Кеннеди вы забыли, что началась с Ли Освальда и Джека Руби. И на вопрос не ответили. Великая Депрессия была или нет? Банкиры из окон выбрасывались или нет? "Чёрный вторник" 1929 года был или нет? |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
22.5.2016, 15:20
Сообщение
#4244
|
|
Гости Цитата |
Я!!! На Дугина! да, пардоньте, я Хазина имел ввиду. Это он про два мильёна постоянно говорит. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
22.5.2016, 15:25
Сообщение
#4245
|
|
Гости Цитата |
Великая Депрессия была или нет? Банкиры из окон выбрасывались или нет? "Чёрный вторник" 1929 года был или нет? а это что, кто-то отрицал? Есть фотграфии, есть пресса все это фиксировавшая. Или по вашей логике из "черного вторника" следует 10 мильёнов умученых американских граждан? |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
22.5.2016, 17:38
Сообщение
#4246
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.5.2016, 19:41
Сообщение
#4247
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
да, пардоньте, я Хазина имел ввиду. Это он про два мильёна постоянно говорит. Ни разу не слышал. А слушаю я его всё время, но что-то не припомню. а это что, кто-то отрицал? Есть фотграфии, есть пресса все это фиксировавшая. Или по вашей логике из "черного вторника" следует 10 мильёнов умученых американских граждан? Следует, безусловно. Кризис, падение производства, массовая безработица, фермеры выливают молоко на дорогу, узнав про цены в городе на продукты, зерно топят в океане баржами. Потому как за высокую цену не покупают, а за дёшево отдавать не хотят. Очереди за бесплатными обедами, контракты на работу в СССР, который тогда затеял первую пятилетку. Значит, всё это было, а голода не было? Да вы сказочник, Иа! Судя по фамилии, даже не немножко... По его словам, у него кого только нет. Есть ветка из донских казаков, один из прадедов ушёл к белым, потом возвращался с немцами. Есть бабка полячка. И да, второй основной ствол - еврейский. |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
23.5.2016, 10:35
Сообщение
#4248
|
|
Гости Цитата |
Le Figaro: Путин стал голосом консерваторов в Европе
http://vz.ru/news/2016/5/23/812044.html |
|
|
|
23.5.2016, 16:44
Сообщение
#4249
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
23.5.2016, 22:18
Сообщение
#4250
|
|
Гости Цитата |
Сейчас смотрю новости на "Звезде".
Показывают навсегда сбитого лётчика МакКейна, проведшего пять лет в плену во Вьетнаме. Знаете, что он сказал? Типа, я не держу на них зла, АГРЕССИЯ Вьетнама осталась в прошлом. Каково? Оказывается, это Вьетнам проявил агрессию по отношению к США! Вот за что мне любить американцев, скажите на милость?! |
|
|
|
23.5.2016, 22:24
Сообщение
#4251
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
23.5.2016, 22:29
Сообщение
#4252
|
|
Гости Цитата |
Вы намеренно не на том акцент сделали?
К слову, а что он там делал до плена? |
|
|
|
23.5.2016, 22:51
Сообщение
#4253
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
23.5.2016, 23:02
Сообщение
#4254
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вообразите человека, который пять лет был в плену у ___ восточного народа, говорит, что не держит зла. И теперь поищите ответ на свой вопрос. Вообразите пилота Ю-87, бомбившего колонны беженцев в июле 1941-го и попавшего в советский плен. Пять лет провел в лагере для военнопленных, остался жив (и даже здоров), вернулся и говорит, что это СССР вероломно, без объявления войны напал на Германию... Нормально, да? |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.5.2016, 6:42
Сообщение
#4255
|
|
Гости Цитата |
Наоборот, это вы сделали акцент не на том. Представьте, что вот это мог сделать МакКейн, когда, с его слов, Вьетнам проявил агрессию по отношению к США. ![]() ![]() ![]() ![]() Последнее фото - дети, рождённые после того, как демократичная и миролюбивая Америка обработала их страну ядохимикатами. |
|
|
|
24.5.2016, 8:17
Сообщение
#4256
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Cкажите, Сочинитель, а вы интервью целиком посмотрели?
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.5.2016, 9:45
Сообщение
#4257
|
|
Гости Цитата |
На канале "Звезда"?
Там было короткое сообщение с небольшим видеосюжетом. Но что бы он там ни сказал из того, что я не видел в новостях, - он сказал главное: агрессия Вьетнама. Понимаете? Агрессия Вьетнама на территории Вьетнама по отношению к США, вторгшимся на территорию Вьетнама. Вот в чём суть. |
|
|
|
24.5.2016, 9:57
Сообщение
#4258
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
На канале "Звезда"? Там было короткое сообщение с небольшим видеосюжетом. Но что бы он там ни сказал из того, что я не видел в новостях, - он сказал главное: агрессия Вьетнама. Понимаете? Агрессия Вьетнама на территории Вьетнама по отношению к США, вторгшимся на территорию Вьетнама. Вот в чём суть. А это не тот самый Маккейн, который Джон Маккейн, бывший сенатор, что "своими руками создал ИГИЛ"? Чего вдруг про него вообще вспомнили? |
|
|
|
24.5.2016, 10:17
Сообщение
#4259
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
А это не тот самый Маккейн, который Джон Маккейн, бывший сенатор, что "своими руками создал ИГИЛ"? Чего вдруг про него вообще вспомнили? Вы что-то совсем не в курсе. По последним сообщениям демократической прессы в создании ИГИЛ очевидно виноват В.В. Путин, поскольку данная организация возникла в ответ на ковровые бомбардировки русскими орками сирийских больниц, забитых детьми. Он же, собственно, виноват и в самом сирийском конфликте, и в потоке беженцев в Европу. Ведь он вооружал Асада, препятствуя превращению Сирии в то, чем она должна стать - Ливией ... т.е. Ираком ... или Афганистаном ... в общем, демократической и процветающей страной, как и все прочие объекты американских экспериментов. Да, и то, что все эти события немного разорваны во времени, уже никого не смущает |
|
|
|
24.5.2016, 10:23
Сообщение
#4260
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Видимо, я читаю не ту прессу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:18 |