Игра, Брат таланта 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Игра, Брат таланта 3 |
11.10.2016, 20:16
Сообщение
#341
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
11.10.2016, 20:34
Сообщение
#342
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Думаю, надо сдвинуть, до воскресенья хотя бы. Как думаете?
|
|
|
|
| Гость_Anger Builder_* |
11.10.2016, 20:36
Сообщение
#343
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.10.2016, 20:40
Сообщение
#344
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
11.10.2016, 21:02
Сообщение
#345
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Присоединяюсь. Куда гнать, и так уже палец болит по строчкам водить... Темнота! Кто же в современном мире водит пальцем по строчкам? Все продвинутые прикладывают палец к экрану и двигают монитор! Очень перспективно в плане умственного развития. Правда, стол царапает и палец также натирает... но это временные технологические недостатки! |
|
|
|
11.10.2016, 21:10
Сообщение
#346
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
11.10.2016, 21:18
Сообщение
#347
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.10.2016, 21:20
Сообщение
#348
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Да я не знаю уж что делать! Двое проголосовали уже!!!
|
|
|
|
11.10.2016, 21:22
Сообщение
#349
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Я лично того мнения, что Мюнхгаузену надо как-то учиться собранности, внимательности и конкурсной дисциплине. А если делать ему разнообразные исключения, где будет стимул для той учебы? Проще говоря, с какой, собственно, стати?
|
|
|
|
11.10.2016, 21:23
Сообщение
#350
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
11.10.2016, 21:23
Сообщение
#351
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.10.2016, 21:25
Сообщение
#352
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1335 Регистрация: 22.7.2016 Вставить ник Цитата Из: Минск |
|
|
|
|
11.10.2016, 21:25
Сообщение
#353
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Pablo_* |
11.10.2016, 23:51
Сообщение
#354
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
12.10.2016, 0:31
Сообщение
#355
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 21.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Харьков |
Ну типа Я превратил названия рассказов в голосовалке в ссылки, ведущие к рассказам!!! Вот спасибо за отзывчивость:) Ещё бы хотелось предложить, чтобы в следующий раз, на форуме, справа от названия в скобочках было написано количество знаков. Это хорошо, когда у тебя есть короткий перерывчик на мини рассказик, и тебе не надо ходить по ссылкам и искать где мало букаф. Ну и ради интересных статистических фактов, типа: самая миниатюрная миниатюра - "Название", самая наоборот - "Название". Ну и т.д.. |
|
|
|
12.10.2016, 21:22
Сообщение
#356
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1335 Регистрация: 22.7.2016 Вставить ник Цитата Из: Минск |
А ещё такой вариант конкурса: один автор пишет начало, отправляет напарнику, тот дописывает и выдают совместный космический аппарат.
|
|
|
|
12.10.2016, 21:32
Сообщение
#357
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
То ли тема турнира удачно подобрана, то ли все мобилизовались - но уровень рассказов хороший. На мой взгляд, выше чем в "Байках".
|
|
|
|
13.10.2016, 0:17
Сообщение
#358
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Соглашусь. Много перлов и просто хороших рассказов, а главное - разных и критики в этот раз не скупятся на буквы печатать в рецках )
А я спать пойду. Чтоб еще на завтра оставить себе порцию удовольствия чтения! |
|
|
|
13.10.2016, 9:36
Сообщение
#359
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
А вот мне кажется, никому не в обиду, что в теории данные Братья Таланта, как постоянные соревнования миниатюр, хороши, но на практике турниры большей формы в нашей местности получаются интереснее. Все-таки миниатюра - инструмент, с которым трудно работать. Другой вопрос, что 8000 знаков - это как бы уже не совсем и миниатюра...
|
|
|
|
13.10.2016, 9:58
Сообщение
#360
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
А вот мне кажется, никому не в обиду, что в теории данные Братья Таланта, как постоянные соревнования миниатюр, хороши, но на практике турниры большей формы в нашей местности получаются интереснее. Все-таки миниатюра - инструмент, с которым трудно работать. Другой вопрос, что 8000 знаков - это как бы уже не совсем и миниатюра... 8000 знаков - граничная величина, как гамбургер на обед. Вроде не полноценный обед, но и уже не кофе с булочкой. Проглотил - а через два часа снова есть тянет. А хочется ведь первого, второго и десерта. На мой взгляд, полноценный рассказ, чтобы оставил впечатление, с классической компоновкой "завязка-развитие-развязка" - тысяч 15 нужно. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:43 |