Игра, Брат таланта 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Игра, Брат таланта 3 |
14.10.2016, 16:40
Сообщение
#381
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
14.10.2016, 16:57
Сообщение
#382
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Хм. Как скажите.
|
|
|
|
14.10.2016, 17:00
Сообщение
#383
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
|
|
|
|
14.10.2016, 17:05
Сообщение
#384
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
14.10.2016, 17:10
Сообщение
#385
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
|
|
|
|
14.10.2016, 17:13
Сообщение
#386
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
14.10.2016, 17:16
Сообщение
#387
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
14.10.2016, 17:41
Сообщение
#388
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
House495 неуклюже указывает тебе на ошибку. Правильно было написать: "Как скажете". Аптекарь, я поняла ))) Но он успел репостнуть раньше, чем я отредактировать с телефона , который со своим Т9 всегда любезно ухаживает. Мне было любопытно его, почти пионерское, рвение устыдить меня в этой самой ошибке. А то, что он делает это неуклюже, так это его Хаусовское дело. Раз ему таким быть нравится, да и Бога ради, я мешать не стану Или у нас теперь запрещено с телефона на форуме сообщения оставлять? |
|
|
|
14.10.2016, 17:55
Сообщение
#389
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
15.10.2016, 0:58
Сообщение
#390
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Всем красочных и фантастичных снов. Жуть жуткую на ночь не читайте, что нибудь позитиффное про котегов:)
|
|
|
|
15.10.2016, 1:08
Сообщение
#391
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
Я один не вижу явного лидера? Ко всем есть довольно заметные претензии - где по стилю, где по сюжету.
Пятерки, конечно, тоже ставить придётся, но скорее по необходимости, чем от души. Прошу пардона, и в свою очередь загодя всех извиняю |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
15.10.2016, 1:13
Сообщение
#392
|
|
Гости Цитата |
Минимум пару пятерок на этот турнир от меня будет. Есть миниатюрки, которые понравились, несмотря на огрехи. А докопаться и до фонарного столба можно - чо он не пьёт, гад? У него стаканы-изоляторы перевёрнуты!
|
|
|
|
15.10.2016, 2:07
Сообщение
#393
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 21.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Харьков |
Я один не вижу явного лидера? Ко всем есть довольно заметные претензии - где по стилю, где по сюжету. Пятерки, конечно, тоже ставить придётся, но скорее по необходимости, чем от души. Прошу пардона, и в свою очередь загодя всех извиняю У меня самый-самый лидер только один, и то, не потому что мне так уж понравилось всё, что происходит в рассказе, а потому что я аж разнервничался когда читал его. Эмоции забушевали короче:) |
|
|
|
15.10.2016, 2:19
Сообщение
#394
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
У меня самый-самый лидер только один, и то, не потому что мне так уж понравилось всё, что происходит в рассказе, а потому что я аж разнервничался когда читал его. Эмоции забушевали короче:) А когда писали его что чувствовали Если бы я руководствовался эмоциями и вкусовщиной, то штук 10 рассказов ушли бы с колом. Потому как мистика, ужасы и фэнтези в принципе не интересны Но и среди остального ничего не зацепило. Добротных работ довольно много, а действительно качественных, хорошо написанных, цепляющих историй "от и до" - нет. Может, это специфика миниатюры? Мой первый опыт. Хотя нет, на тудее была пара-тройка рассказов до 8000 знаков, в т.ч. от местных - куда крепче. Могли бы вынести весь наличный список с большим отрывом. Надеюсь, их авторы трудятся над шедеврами для "Кто мы и откуда" |
|
|
|
15.10.2016, 2:38
Сообщение
#395
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 21.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Харьков |
А когда писали его что чувствовали Свой рассказ волновал, но по другим причинам. Думал, каким же буду с конца:) Если бы я руководствовался эмоциями и вкусовщиной, то штук 10 рассказов ушли бы с колом. Ну, я если видел качественно написанный рассказ, но с сюжетом, который меня не сильно цеплял - я четвёрку не ставил:) Вот Граф, написал рассказ "Рыцарь по-вуалийски", и сказал: Это показывает, КАК надо писать конкурсные рассказы. Я прочитал рассказ, и расстроился, ибо обещанного в начале дракона там не оказалось. Вместо дракона - какой-то барыга, мародёр, людоед-разбойник с женой-пилой, которая жарит рыцарей и кормит человечиной ещё двоих детей, которые живут в пещере. Разочарование плюс кошмары всякие, вее. Ну блин, 5 не поставлю, потому что не понравилось происходящее в рассказе. 4 ставить только потому, что автор когда-то научился грамотно писать? На двойку рука не поднимется. Значит три. Но писатель сказал: Это показывает, КАК надо писать конкурсные рассказы.
|
|
|
|
15.10.2016, 10:08
Сообщение
#396
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
Прочитал почти все рассказы. Очень много хороших. Наверное, это самый крутой из конкурсов "Брат Таланта". Всё же, мне кажется, что верхний предел высоковат. Можно было бы остановиться на трёх, максимум - пяти тысячах. Некоторые рассказы - совсем не миниатюры.
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
15.10.2016, 10:23
Сообщение
#397
|
|
Гости Цитата |
Прочитал почти все рассказы. Очень много хороших. Наверное, это самый крутой из конкурсов "Брат Таланта". Всё же, мне кажется, что верхний предел высоковат. Можно было бы остановиться на трёх, максимум - пяти тысячах. Некоторые рассказы - совсем не миниатюры. Ну да, тут уже отмечали, что явного лидера нет. Вообще непонятно, что будет в результате голосования. И эта непредсказуемость - дас ист карасо... |
|
|
|
15.10.2016, 12:04
Сообщение
#398
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Когда все рассказы дочитаны, остается только умирать от любопытства кто что сочинил. Даже больше, чем сколько балов наберет твой рассказ (наверное от того, что на топ пять и не рассчитываю) . Хотя те, кто уже видят себя в лидерах и по просмотрам и по коментам , им интереснее результаты )))
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
15.10.2016, 12:35
Сообщение
#399
|
|
Гости Цитата |
Когда все рассказы дочитаны, остается только умирать от любопытства кто что сочинил. Даже больше, чем сколько балов наберет твой рассказ (наверное от того, что на топ пять и не рассчитываю) . Хотя те, кто уже видят себя в лидерах и по просмотрам и по коментам , им интереснее результаты ))) Всё! Решил! В приступе благородства напишу рассказ специально для Вилл!"!! О, приди ко мне, этот благостный приступ!!! |
|
|
|
15.10.2016, 13:09
Сообщение
#400
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:35 |