Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Игра, Брат таланта 3
Ябадзин
сообщение 14.10.2016, 16:40
Сообщение #381


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Вилл @ 14.10.2016, 16:33) *
Это такое объяснение?


Нет, таким образом инспектор ГИБДД прервал мои пререкания жалкие потуги и стоны на то, что я не виноват, и вообще белый и пушистый.
Объяснение было в протоколе.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 14.10.2016, 16:57
Сообщение #382


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Хм. Как скажите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 14.10.2016, 17:00
Сообщение #383


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Вилл @ 14.10.2016, 16:57) *
Как скажите.


[Подозрительно] шо, правда из Питера? Вот шо любовь к эльфам с человеками делает laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 14.10.2016, 17:05
Сообщение #384


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(House495 @ 14.10.2016, 17:00) *
[Подозрительно] шо, правда из Питера? Вот шо любовь к эльфам с человеками делает laugh.gif

Вы против эльфов? Они вас обидели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 14.10.2016, 17:10
Сообщение #385


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Вилл @ 14.10.2016, 17:05) *
Вы против эльфов? Они вас обидели?


Как раз через пару страниц собираюсь кончить одного. А потом и второго laugh.gif
Не обращайте внимания. Просто внезапно пробудили во мне граммар-наци.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 14.10.2016, 17:13
Сообщение #386


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(House495 @ 14.10.2016, 17:10) *
Как раз через пару страниц собираюсь кончить одного. А потом и второго laugh.gif
Не обращайте внимания. Просто внезапно пробудили во мне граммар-наци.

Не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 14.10.2016, 17:16
Сообщение #387


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Вилл @ 14.10.2016, 17:13) *
Не буду.

House495 неуклюже указывает тебе на ошибку. Правильно было написать: "Как скажете".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 14.10.2016, 17:41
Сообщение #388


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Аптекарь @ 14.10.2016, 17:16) *
House495 неуклюже указывает тебе на ошибку. Правильно было написать: "Как скажете".

Аптекарь, я поняла ))) Но он успел репостнуть раньше, чем я отредактировать с телефона , который со своим Т9 всегда любезно ухаживает.
Мне было любопытно его, почти пионерское, рвение устыдить меня в этой самой ошибке. А то, что он делает это неуклюже, так это его Хаусовское дело. Раз ему таким быть нравится, да и Бога ради, я мешать не стану rolleyes.gif

Или у нас теперь запрещено с телефона на форуме сообщения оставлять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 14.10.2016, 17:55
Сообщение #389


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Вилл @ 14.10.2016, 17:41) *
Или у нас теперь запрещено с телефона на форуме сообщения оставлять?

Если так, то я вообще здесь появляться перестану. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 15.10.2016, 0:58
Сообщение #390


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Всем красочных и фантастичных снов. Жуть жуткую на ночь не читайте, что нибудь позитиффное про котегов:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 15.10.2016, 1:08
Сообщение #391


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Я один не вижу явного лидера? Ко всем есть довольно заметные претензии - где по стилю, где по сюжету.
Пятерки, конечно, тоже ставить придётся, но скорее по необходимости, чем от души.
Прошу пардона, и в свою очередь загодя всех извиняю wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 15.10.2016, 1:13
Сообщение #392





Гости



Цитата




Минимум пару пятерок на этот турнир от меня будет. Есть миниатюрки, которые понравились, несмотря на огрехи. А докопаться и до фонарного столба можно - чо он не пьёт, гад? У него стаканы-изоляторы перевёрнуты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 15.10.2016, 2:07
Сообщение #393


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




Цитата(House495 @ 15.10.2016, 0:08) *
Я один не вижу явного лидера? Ко всем есть довольно заметные претензии - где по стилю, где по сюжету.
Пятерки, конечно, тоже ставить придётся, но скорее по необходимости, чем от души.
Прошу пардона, и в свою очередь загодя всех извиняю wink.gif

У меня самый-самый лидер только один, и то, не потому что мне так уж понравилось всё, что происходит в рассказе, а потому что я аж разнервничался когда читал его. Эмоции забушевали короче:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 15.10.2016, 2:19
Сообщение #394


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Евгений @ 15.10.2016, 2:07) *
У меня самый-самый лидер только один, и то, не потому что мне так уж понравилось всё, что происходит в рассказе, а потому что я аж разнервничался когда читал его. Эмоции забушевали короче:)


А когда писали его что чувствовали laugh.gif?
Если бы я руководствовался эмоциями и вкусовщиной, то штук 10 рассказов ушли бы с колом.
Потому как мистика, ужасы и фэнтези в принципе не интересны smile.gif.
Но и среди остального ничего не зацепило.
Добротных работ довольно много, а действительно качественных, хорошо написанных, цепляющих историй "от и до" - нет. Может, это специфика миниатюры? Мой первый опыт.
Хотя нет, на тудее была пара-тройка рассказов до 8000 знаков, в т.ч. от местных - куда крепче.
Могли бы вынести весь наличный список с большим отрывом.
Надеюсь, их авторы трудятся над шедеврами для "Кто мы и откуда" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 15.10.2016, 2:38
Сообщение #395


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




Цитата(House495 @ 15.10.2016, 1:19) *
А когда писали его что чувствовали laugh.gif?

Свой рассказ волновал, но по другим причинам. Думал, каким же буду с конца:)

Цитата(House495 @ 15.10.2016, 1:19) *
Если бы я руководствовался эмоциями и вкусовщиной, то штук 10 рассказов ушли бы с колом.

Ну, я если видел качественно написанный рассказ, но с сюжетом, который меня не сильно цеплял - я четвёрку не ставил:)
Вот Граф, написал рассказ "Рыцарь по-вуалийски", и сказал:
Цитата(Граф @ 12.10.2016, 21:13) *
Это показывает, КАК надо писать конкурсные рассказы.

Я прочитал рассказ, и расстроился, ибо обещанного в начале дракона там не оказалось. Вместо дракона - какой-то барыга, мародёр, людоед-разбойник с женой-пилой, которая жарит рыцарей и кормит человечиной ещё двоих детей, которые живут в пещере. Разочарование плюс кошмары всякие, вее.
Ну блин, 5 не поставлю, потому что не понравилось происходящее в рассказе. 4 ставить только потому, что автор когда-то научился грамотно писать? На двойку рука не поднимется. Значит три.
Но писатель сказал:
Цитата(Граф @ 12.10.2016, 21:13) *
Это показывает, КАК надо писать конкурсные рассказы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 15.10.2016, 10:08
Сообщение #396


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




Прочитал почти все рассказы. Очень много хороших. Наверное, это самый крутой из конкурсов "Брат Таланта". Всё же, мне кажется, что верхний предел высоковат. Можно было бы остановиться на трёх, максимум - пяти тысячах. Некоторые рассказы - совсем не миниатюры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 15.10.2016, 10:23
Сообщение #397





Гости



Цитата




Цитата(vostok @ 15.10.2016, 12:08) *
Прочитал почти все рассказы. Очень много хороших. Наверное, это самый крутой из конкурсов "Брат Таланта". Всё же, мне кажется, что верхний предел высоковат. Можно было бы остановиться на трёх, максимум - пяти тысячах. Некоторые рассказы - совсем не миниатюры.



Ну да, тут уже отмечали, что явного лидера нет. Вообще непонятно, что будет в результате голосования. И эта непредсказуемость - дас ист карасо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 15.10.2016, 12:04
Сообщение #398


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Когда все рассказы дочитаны, остается только умирать от любопытства кто что сочинил. Даже больше, чем сколько балов наберет твой рассказ (наверное от того, что на топ пять и не рассчитываю) . Хотя те, кто уже видят себя в лидерах и по просмотрам и по коментам , им интереснее результаты )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 15.10.2016, 12:35
Сообщение #399





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 15.10.2016, 14:04) *
Когда все рассказы дочитаны, остается только умирать от любопытства кто что сочинил. Даже больше, чем сколько балов наберет твой рассказ (наверное от того, что на топ пять и не рассчитываю) . Хотя те, кто уже видят себя в лидерах и по просмотрам и по коментам , им интереснее результаты )))

Всё! Решил! В приступе благородства напишу рассказ специально для Вилл!"!! О, приди ко мне, этот благостный приступ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 15.10.2016, 13:09
Сообщение #400


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Ушелец @ 15.10.2016, 12:35) *
Всё! Решил! В приступе благородства напишу рассказ специально для Вилл!"!! О, приди ко мне, этот благостный приступ!!!

Если там будут эльфы, то мне , возможно, понравится))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:35