Всякая всячина - 2, Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всякая всячина - 2, Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
31.10.2016, 15:36
Сообщение
#2501
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
31.10.2016, 15:52
Сообщение
#2502
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Я правильно понимаю вашу логику: фотография в открытом доступе - это порно, а в кругу единомышленников - нет? Нет, неправильно. Вопрос не в том, что делается, а как и ради чего. Мы все снимаем штаны в туалете, иначе штанов не напасёшься... но если делать это перед камерой искусством это не станет, хотя найдется уйма народу, которые будут это неотрывно смотреть разинув рот. В конце концов то, что мы называем стеснительностью, нравственностью и т.п., совсем не относится к выдуманным моральным устоям. Это чисто защитный рефлекс. Сексуальные отношения в природе строго регламентированы, это заложено в физиологии. У человека многие рефлексы ослаблены и искажены, люди могут трахаться непрерывно в отличии от всех остальных живых существ на Земле. Но от природы всё равно не уйдёшь. Не будешь соблюдать её законы, значит будешь болеть. Сифилис сейчас, как и примерно век назад, переходит в разряд бытовых болезней. Ну а дальше уже срабатывает социология. Когда в прошлом веке чуть ли не половина английских лордов подхватила сифилис, сразу пошли запреты на порно и подобное. Утихли болезни - утихли и запреты. Чего далеко ходить. Сколько по русскому зомби ящику орали, что надо быть толерантными к вич-инфицированным? А пару дней назад Медведев потребовал составить списки вич-инфицированных и внести в реестр. Видать кому-то руку пожал. |
|
|
|
31.10.2016, 16:10
Сообщение
#2503
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
31.10.2016, 16:11
Сообщение
#2504
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Когда выходишь на публику за её признанием, ты должен быть готов к тому что публика разная. И если в Спарте тебе будут аплодировать за сбрасывание, желательно живого младенца со сцены в оркестровую яму, то в России "Волки" тебя раньше, чем ты эту сцену воспроизведешь, порвут мотоциклами. Мне нравится как поступят в России! Называйте меня дикой, невоспитанной варваршей далекой от "высокого" искусства, но я прежде всего мать! Русская мать. И я не хочу смотреть на голых девочек переходного - несовершеннолетнего возраста, и не хочу чтобы мой сын смотрел. Во первых не было там порнографии, что уже давно все подтвердили. Если уж полиция и прочие ни к чему не смогли придраться, это показатель. Что такое порнография вообще? Это отображение сексуального поведения, причем здесь обнажение? Некоторые люди не понимают красоту человеческого тела и во всем видят порнографию, педофилию и прочее. Это болезнь их грязных душонок исключительно. Но вот проблема, они потом начинают валить с больной головы на здоровую. Я вот даже не видел эти фотографии, мне не интересно, но если нравится кому-то, то пусть смотрят. Это не мое дело и ни чье-либо еще, пока не нарушены законы РФ. И здесь мы подходим к вашему "материнству", если не хотите, то и не смотрите, благо никто не заставляет, но лезть в чужие дела не нужно. Это относится в равной степени и к театру. Не нравится постановка - не нужно туда идти. Не нужно мешать людям, которым нравится. Вышесказанное это один из главных признаков здорового гражданского общества и напротив, когда определенная группа людей пытается навязать другим свою точку зрения, это признак отсутствия "здоровья". Рьяность с которой отстаивается здесь-на площадке та выставка, по которой уже принято решение в соответствии с законами РФ, меня наводит на смутные размышления о форумчанах. Уважают ли они законы РФ?! И да, не нужно здесь никого дезинформировать. Никакого решения по выставке, да еще в соответствиями с законами никто не принимал. Ее закрыли организаторы, которым надоело слушать вопли. Вы видимо не имеете ни малейшего понятия о предмете. Начнем с азов. Вбиваете слово"закон" в гугл и открываете википедию. Там будет определение закона. Определение в котором есть невероятно важный момент:"обеспечивается возможностью применения мер государственного принуждения" ГОСУДАРСТВЕННОГО, а не частного. Я бы слова не сказал, если бы приехал СКР, завел дела педофилической направленности на организаторов, это было бы нормально. Но когда закон исполняют непонятного происхождения молодчики, вот это страшно. И я на вашем месте, месте русской матери, беспокоился бы об этом намного больше, чем о голых девочках. Ибо сегодня им фотографы не угодили, завтра театралы, а после завтра примутся еще за кого-нибудь... PS Буквально только что в сети появилось заявление Евгения Миронова, который поддержал Райкина. Он там исключительно верно затронул и вопрос порнографии, а вернее то, где ее видят некоторые люди. С нетерпением жду появления статей, где нам объяснят какой это плохой человек, сколько всего он украл и не надо его слушать. ))) |
|
|
|
31.10.2016, 17:04
Сообщение
#2505
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Кстати или некстати, но голых девочек фотографировал и Льюис Кэрролл.
|
|
|
|
31.10.2016, 17:23
Сообщение
#2506
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
В конце концов то, что мы называем стеснительностью, нравственностью и т.п., совсем не относится к выдуманным моральным устоям. Это чисто защитный рефлекс. Сексуальные отношения в природе строго регламентированы, это заложено в физиологии. У человека многие рефлексы ослаблены и искажены, люди могут трахаться непрерывно в отличии от всех остальных живых существ на Земле. Но от природы всё равно не уйдёшь. Не будешь соблюдать её законы, значит будешь болеть. Если я ничего не путаю, живые существа в природе как раз и ходят без одежды... |
|
|
|
31.10.2016, 17:43
Сообщение
#2507
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Нет, вопрос звучит так: в чём принципиальная разница между моей фотографией и теми, что были выставлены в Москве? В том что её показывают ваши родители и показывают вас, а не вашу гендерную принадлежность. В дяди на выставках делают как раз наоборот. Если я ничего не путаю, живые существа в природе как раз и ходят без одежды... Я говорил о сексе, а не об одежде. Но если вопрос ставить так, то в европе людей осталось не так уж и много) |
|
|
|
31.10.2016, 17:46
Сообщение
#2508
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Я говорил о сексе, а не об одежде. Вы что-то говорили о стеснительности как о природном рефлексе. Значит, я вас не понял. Я вас постоянно не понимаю )) Вот, например: Сексуальные отношения в природе строго регламентированы, это заложено в физиологии. Вы собачью свадьбу когда-нибудь видели? |
|
|
|
31.10.2016, 17:48
Сообщение
#2509
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
31.10.2016, 17:55
Сообщение
#2510
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А кто решил, что они делают наоборот? Аптекарь, спор превращается в схоластику. Во всем мире осуждаются и наказываются за куда меньшие, ну скажем, развлечения. Цитата Девять австралийцев устроили сеанс стриптиза во время Гран-при Малайзии по "Формуле-1", продемонстрировав окружающим свое нижнее белье. Сотрудники правоохранительных органов не стали мешкать и тотчас задержали разгулявшихся любителей гоночных соревнований. Среди "хулиганов" оказались мужчины в возрасте от 25 до 29 лет. Как сообщает издание Daily Mail, жители Австралии ближайшие 4 дня проведут в тюрьме, после чего будут депортированы домой. Месяц или два назад в США судили родителей за то, что они выложили в (вроде) фейсбуке фото своих маленьких голых детишек. Суд посчитал это детской порнографией. |
|
|
|
31.10.2016, 17:57
Сообщение
#2511
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Во всем мире осуждаются и наказываются за куда меньшие, ну скажем, развлечения. Мир большой, Ну типа Я. Там, например, есть места, где совершенно легально работают порностудии и снимается порнография, а не только людей за показ белья на гонках штрафуют. Реальная порнография, а не то, что мы тут обсуждаем... |
|
|
|
| Гость_Вес На_* |
31.10.2016, 17:58
Сообщение
#2512
|
|
Гости Цитата |
[quote name='Гелиал' date='31.10.2016, 16:11' post='446118']
Во первых не было там порнографии, что уже давно все подтвердили. Если уж полиция и прочие ни к чему не смогли придраться, это показатель. Что такое порнография вообще? Это отображение сексуального поведения, причем здесь обнажение? Некоторые люди не понимают красоту человеческого тела и во всем видят порнографию, педофилию и прочее. Это болезнь их грязных душонок исключительно. Но вот проблема, они потом начинают валить с больной головы на здоровую. Я вот даже не видел эти фотографии, мне не интересно, но если нравится кому-то, то пусть смотрят. Это не мое дело и ни чье-либо еще, пока не нарушены законы РФ. [color="#FF0000"]И здесь мы подходим к вашему "материнству", если не хотите, то и не смотрите, благо никто не заставляет, но лезть в чужие дела не нужно. Это относится в равной степени и к театру. Не нравится постановка - не нужно туда идти. Не нужно мешать людям, которым нравится. Вышесказанное это один из главных признаков здорового гражданского общества и напротив, когда определенная группа людей пытается навязать другим свою точку зрения, это признак отсутствия "здоровья". Сами прочтите что вы написали: Когда одна группа пытается навязать другой. Так вот в данном случае группа организаторов выставки оказалась в меньшинстве. Люди не намерены ждать официальных решений и имеют полное право противостоять группе навязывающей другой группе свои извращенные представления о культуре и красоте. |
|
|
|
31.10.2016, 18:01
Сообщение
#2513
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.10.2016, 18:02
Сообщение
#2514
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Вы что-то говорили о стеснительности как о природном рефлексе. Вы уж читайте повнимательнее. В конце концов то, что мы называем стеснительностью, нравственностью и т.п., совсем не относится к выдуманным моральным устоям. Это чисто защитный рефлекс. А что не так? |
|
|
|
31.10.2016, 18:04
Сообщение
#2515
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
31.10.2016, 18:05
Сообщение
#2516
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Мир большой, Ну типа Я. Там, например, есть места, где совершенно легально работают порностудии и снимается порнография, а не только людей за показ белья на гонках штрафуют. Реальная порнография, а не то, что мы тут обсуждаем... Да я не спорю. Вопрос стОит ли попугайничать, глядя на них, и придумывать себе оправдания? И где та граница, что определяет порнографию от эротики? Полсотни лет назад половина нынешних режиссеров отправились бы тюрьму. Еще через полсотни лет их опять начнут сажать. Зачем ходить по одним и тем же граблям? |
|
|
|
31.10.2016, 18:07
Сообщение
#2517
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Видел. И не только собачью. А хорьки так вообще слепых щенят насилуют. И что? Да ничего, просто вот: Сексуальные отношения в природе строго регламентированы, это заложено в физиологии. У человека многие рефлексы ослаблены и искажены, люди могут трахаться непрерывно в отличии от всех остальных живых существ на Земле. Но от природы всё равно не уйдёшь. Не будешь соблюдать её законы, значит будешь болеть. Ну и как хорьки, здоровы? |
|
|
|
31.10.2016, 18:09
Сообщение
#2518
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Меня просто раздражает это общество, которое пытается решить проблему педофилии, избавляясь от фотографий, а не от педофилов. Аптекарь, если на каждом углу голые задницы, педофилов меньше не станет, даже если их будут вешать без суда и следствия. Педофилов надо кастрировать, как это делали раньше. Это для начала, а потом и еще могли добавить. Но если всюду развешены призывы к соответствующим развлечениям, то какой будет результат? |
|
|
|
31.10.2016, 18:10
Сообщение
#2519
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.10.2016, 18:11
Сообщение
#2520
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Да я не спорю. Вопрос стОит ли попугайничать, глядя на них, и придумывать себе оправдания? И где та граница, что определяет порнографию от эротики? А я ее и не провожу. Я сам смотрю порнографию, и другим не запрещаю. И в детстве я смотрел порно, если мог достать. Пускай я вырос нравственным уродом, но кому-то надо быть и таким... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:52 |