Конкурс "Кто мы и откуда? История возникновения человечества" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс "Кто мы и откуда? История возникновения человечества" |
14.11.2016, 16:13
Сообщение
#881
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 177 Регистрация: 25.10.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
14.11.2016, 23:30
Сообщение
#882
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 6.11.2016 Вставить ник Цитата |
уважаемые орги! а нельзя создать анонимный аккаунт, раздать пароль от него авторам, чтобы авторы имели возможность отвечать в теме рассказа?
ибо некоторые комментаторы раздражают неимоверно, а отвечать через вас так резко, как хочется, не слишком удобно. я, вообще, достаточно терпеливый Кот, но... если читающий не видит того, что написано прямым текстом, испытываю необходимость ткнуть туда пальцем. |
|
|
|
14.11.2016, 23:35
Сообщение
#883
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 160 Регистрация: 8.11.2016 Вставить ник Цитата |
Ткните, пожалуйста, ткните! А то развелось недогадливых читателей, которым не просечь авторского тройного дна, вот и кульки опять же. Мы всегда за авторский указующий перст, когда он необходим.
|
|
|
|
14.11.2016, 23:35
Сообщение
#884
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
а отвечать через вас так резко, как хочется, не слишком удобно. А не надо отвечать "так резко, как хочется". Здесь всё же модерируемый ресурс. Приличные люди. По большей части Если кто-то перейдет черту, рискует оказаться в бане, и пропустить конкурс. Так что не вижу, в чем проблема разместить ответ через организаторов. |
|
|
|
14.11.2016, 23:38
Сообщение
#885
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
14.11.2016, 23:39
Сообщение
#886
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 6.11.2016 Вставить ник Цитата |
Kulyok, да какое ж тут тройное, к жёванным ёжикам, дно? куды мне, Коту, донья-то тройные лепить. прямым текстом, прямым. чёрными буковками по белому полю.
а оне упорно не видют. |
|
|
|
14.11.2016, 23:41
Сообщение
#887
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 6.11.2016 Вставить ник Цитата |
House495, я и без девиантной лексики засмушшать умею. приличные ж люди в приличном обшшшестве уметь должны-с...
а если через оргов? вам в личку можно кинуть вонючий ком моих возмущений? |
|
|
|
14.11.2016, 23:45
Сообщение
#888
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
А Вам не всё равно, что думают о Вашем тексте люди, которых Вы даже не знаете?
|
|
|
|
14.11.2016, 23:46
Сообщение
#889
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
14.11.2016, 23:46
Сообщение
#890
|
|
Гости Цитата |
Уважаемый Кот... вы думаете, что вы одиноки в том, что читатели не воспринимают текст так, как он задумывался вами? Да это каждый автор проживает.. (Или прожёвывает)
А причина одна: в голове автора при написании остаются куки-файлы его творения, недонесенные до текста. Хотя, кажется, уже вот все донес, и написал те два заветных слова, которые переворачивают рассказ с ног на голову. Черным по белому в ворде |
|
|
|
14.11.2016, 23:48
Сообщение
#891
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.11.2016 Вставить ник Цитата |
О, а будут еще конкурсы??
|
|
|
|
15.11.2016, 0:03
Сообщение
#892
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 6.11.2016 Вставить ник Цитата |
House495, хорошо. тогда мне надо слегка остыть. вот остыну и сочиню дистиллят.
уважаемый Ушелец!, дело не в восприятии. Как раз таки восприятие я готов понять и... эээ... мне даже любопытно, как моё написательство со стороны видят другие. Обычно, кстати, читатель придумывает не менее интересную фигню на основе моей фигни. тут не в восприятии дело. /писал-писал, всё стёр. отчаялся объяснить, о чём речь. без самовскрытия, видимо, не объяснить/ |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
15.11.2016, 0:09
Сообщение
#893
|
|
Гости Цитата |
House495, хорошо. тогда мне надо слегка остыть. вот остыну и сочиню дистиллят. уважаемый Ушелец!, дело не в восприятии. Как раз таки восприятие я готов понять и... эээ... мне даже любопытно, как моё написательство со стороны видят другие. Обычно, кстати, читатель придумывает не менее интересную фигню на основе моей фигни. тут не в восприятии дело. /писал-писал, всё стёр. отчаялся объяснить, о чём речь. без самовскрытия, видимо, не объяснить/ Да поднимите вы правую руку вверх и резко махните:))) Хотите, пива налью? У меня один из трёх котов вполне пьет пиво |
|
|
|
15.11.2016, 0:11
Сообщение
#894
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 177 Регистрация: 25.10.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
House495, хорошо. тогда мне надо слегка остыть. вот остыну и сочиню дистиллят. уважаемый Ушелец!, дело не в восприятии. Как раз таки восприятие я готов понять и... эээ... мне даже любопытно, как моё написательство со стороны видят другие. Обычно, кстати, читатель придумывает не менее интересную фигню на основе моей фигни. тут не в восприятии дело. /писал-писал, всё стёр. отчаялся объяснить, о чём речь. без самовскрытия, видимо, не объяснить/ Да здесь тут многих по кругу пускают. Меня, в том числе. И не всегда заслуженно. Расстроилась, жуть. Но остыла) |
|
|
|
15.11.2016, 0:11
Сообщение
#895
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 6.11.2016 Вставить ник Цитата |
Ушелец, я не попал в финал креатива. и посему я уже пьян. благодарю! я лучше кофе. и остывать, чтобы дистиллят... ну... в общем, кофе?
alzbeta_kamosh, кофе? |
|
|
|
15.11.2016, 0:18
Сообщение
#896
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 177 Регистрация: 25.10.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
15.11.2016, 1:17
Сообщение
#897
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Регистрация: 15.3.2015 Вставить ник Цитата |
Надеюсь, всё негодование из-за меня. Люблю злить неумех.
|
|
|
|
15.11.2016, 1:20
Сообщение
#898
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 6.11.2016 Вставить ник Цитата |
Salladoretz, увы. значит, вы не самый умелый тролль.
ЗЫ: я чёт вообще ваших комментов пока не встречал. |
|
|
|
15.11.2016, 1:42
Сообщение
#899
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 19.10.2016 Вставить ник Цитата |
Лично по-моему ответы в целом убьют конкурс.
Если читатель не увидел мыслей писателя, это, как говорил, Андрей Аршавин, ваши проблемы. Я тоже могу сказать, что задумывал нечто иное, чем то, что видят читатели. Но ведь на то мы и люди, чтобы видеть искусство по-разному. Что задумывал Малевич, рисуя чёрный квадрат? Отписка, шедевр или насмешка над потребительским обществом, которое он видел? Лично у меня больше претензий к себе, поскольку с большинством комментаторов рассказа я во многом согласен. Знаю, что мог многое сделать по-другому, но не успел-дедлайн, временные рамки. Хотя, не будь их, может ещё тянул бы полгода. Но, как говорится выше, это всё мои проблемы. А по поводу ответов-чем больше ответом, тем больше флуда, и в итоге лишнее привлечение внимания и прочее, прочее, прочее. Честней когда идёт жёсткий, спартанский отбор. Да и вообще, критика-лучше чем похвала. |
|
|
|
15.11.2016, 6:33
Сообщение
#900
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
Лично по-моему ответы в целом убьют конкурс. Если читатель не увидел мыслей писателя, это, как говорил, Андрей Аршавин, ваши проблемы. На самом деле нет. И в этом, и в прочих конкурсах видел достаточно ситуаций, когда читатель лепит непойми что, то ли прочитав по диагонали, то ли вовсе не утруждая себя чтением. И если со "штатского" читателя взятки гладки, то тут людям стоит проявлять некую ответственность. Иначе получается неуважительно к коллегам сочинителям - хоть талантливым, хоть не очень. Их же тоже могут оценить подобным образом. Так что если уж кто-то берется сильно ругать рассказ - надо бы понять, что критикуется. Или просто его проигнорировать в комментариях. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:57 |