Конкурсная курилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсная курилка |
20.11.2016, 19:47
Сообщение
#1321
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
20.11.2016, 19:51
Сообщение
#1322
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
пасиб пасиб
)) |
|
|
|
| Гость_Pablo_* |
20.11.2016, 20:19
Сообщение
#1323
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
20.11.2016, 20:25
Сообщение
#1324
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
|
|
|
|
20.11.2016, 21:14
Сообщение
#1325
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
|
|
|
|
20.11.2016, 21:37
Сообщение
#1326
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
|
|
|
|
21.11.2016, 14:19
Сообщение
#1327
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.11.2016, 16:19
Сообщение
#1328
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Ой! Какая милая рубашонка!
|
|
|
|
21.11.2016, 16:38
Сообщение
#1329
|
|
![]() не был... не состоял... не писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1221 Регистрация: 12.9.2016 Вставить ник Цитата Из: Тюмень |
|
|
|
|
21.11.2016, 22:10
Сообщение
#1330
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
Больше для себя, чтобы закрепить информацию по прогрессу голосования.
Прошло 12 дней, осталось 9. В основном голосовании приняли участие 16 человек. Исходя из их оценок пока видны 6 рассказов-лидеров. В голосовании за топ-15 для сборника на сегодня отметились лишь 7 человек. |
|
|
|
22.11.2016, 9:07
Сообщение
#1331
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Прочитал рассказы. И печально.
Всё-таки велико влияние советской фантастики на нынешних авторов. Рассказы такие милые, такие симпатичные, такие безобидные, такие ЖЕНСКИЕ РОЗОВЫЕ, В СЛЮНЯВЧИКАХ! Где экшн? Где брутальность? Где приключения? Где всё это?! Ну почему такая унылая тоска?! Почему практически никто не пишет интересно?! Ведь все смотрят "Железного человека", "Блэйда", "Терминатора" наконец, и никто не хочет написать так, чтобы бурлило. Ответ-то известен, опасаются фырканья и пренебрежения. А потом удивляются, куда пропала российская фантастика? Да она обабилась, кастрированная ханжами. Всё, что без СЛЮНЯВЧИКОВ, всё негодно, такое мнение. Один рассказ есть, как над ним умиляются девочки. Так ведь скука, безсмысленная скука в нём. "Ах, как прелесно, ах, как легко, ах, какая романтика!" Видать, сборник тоже выйдет в розовой обложке, измазанной слюнями |
|
|
|
22.11.2016, 9:22
Сообщение
#1332
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 177 Регистрация: 25.10.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Прочитал рассказы. И печально. Всё-таки велико влияние советской фантастики на нынешних авторов. Рассказы такие милые, такие симпатичные, такие безобидные, такие ЖЕНСКИЕ РОЗОВЫЕ, В СЛЮНЯВЧИКАХ! Где экшн? Где брутальность? Где приключения? Где всё это?! Ну почему такая унылая тоска?! Почему практически никто не пишет интересно?! Ведь все смотрят "Железного человека", "Блэйда", "Терминатора" наконец, и никто не хочет написать так, чтобы бурлило. Ответ-то известен, опасаются фырканья и пренебрежения. А потом удивляются, куда пропала российская фантастика? Да она обабилась, кастрированная ханжами. Всё, что без СЛЮНЯВЧИКОВ, всё негодно, такое мнение. Один рассказ есть, как над ним умиляются девочки. Так ведь скука, безсмысленная скука в нём. "Ах, как прелесно, ах, как легко, ах, какая романтика!" Видать, сборник тоже выйдет в розовой обложке, измазанной слюнями Какие розовые сопли? Где? Увидела только пару. И то эти рассказы отхреначили все, кому только не лень. О чем Вы вообще? |
|
|
|
22.11.2016, 10:51
Сообщение
#1333
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1121 Регистрация: 15.8.2012 Вставить ник Цитата Из: планета Земля |
Где экшн? Где брутальность? Где приключения? Где всё это?! " Имя, сестра, имя!" - Чего ж так огульно? Точно - есть парочка кошачье-соплячьих - неизбежный конкурсный атрибут. Но в целом - вряд ли можно охарактеризовать ВСЕ рассказы подобным образом. Сказали "а" - пожалуйте своё "бе" - назовите ещё десяток сопливых - тогда поговорим. |
|
|
|
22.11.2016, 11:35
Сообщение
#1334
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
" Имя, сестра, имя!" - Чего ж так огульно? Точно - есть парочка кошачье-соплячьих - неизбежный конкурсный атрибут. Но в целом - вряд ли можно охарактеризовать ВСЕ рассказы подобным образом. Сказали "а" - пожалуйте своё "бе" - назовите ещё десяток сопливых - тогда поговорим. Ссылку, что ли дать? Что за манеры как у нынешних детей интернета! Сами, сами ищите. А то привыкли - ссылку мне. Надо и шукай самостоятельно. |
|
|
|
22.11.2016, 11:37
Сообщение
#1335
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Где экшн? Где брутальность? Где приключения? Где всё это?! В теме о вариантах происхождения человечества, по-моему, важнее сами идеи. А уж "упаковка" - это дополнительная изюминка. Так что не обессудьте...Обещаю брутальность и розовые сопли "в одном флаконе" по Новый год. |
|
|
|
22.11.2016, 11:39
Сообщение
#1336
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Регистрация: 15.3.2015 Вставить ник Цитата |
Вот только идей тоже не особо отмечено. Пересказы книжек о мифах древнего мира за Идеи сложно признать.
|
|
|
|
22.11.2016, 11:42
Сообщение
#1337
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.11.2016, 12:01
Сообщение
#1338
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Литература это в первую очередь развлечение, отдых, переключение с заунывности бытия, так же,как кино, театр и вся культура.
Бред, что литература должна воспитывать, сгинул, слава богу, вместе с большевиками. Ну тоскливые же рассказы?! Неужели их массовый читатель полюбит? А если не для него писать, так для кого же? Для узенького кружочка квазипрофессионалов? Тоска какая, боже мой!! |
|
|
|
22.11.2016, 12:04
Сообщение
#1339
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
Литература это в первую очередь развлечение, отдых, переключение с заунывности бытия, так же,как кино, театр и вся культура. Бред, что литература должна воспитывать, сгинул, слава богу, вместе с большевиками. Ну тоскливые же рассказы?! Неужели их массовый читатель полюбит? А если не для него писать, так для кого же? Для узенького кружочка квазипрофессионалов? Тоска какая, боже мой!! Читайте комиксы и будет Вам счастье. |
|
|
|
22.11.2016, 12:21
Сообщение
#1340
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 7.10.2016 Вставить ник Цитата Из: Великий Новгород |
Литература это в первую очередь развлечение, отдых, переключение с заунывности бытия, так же,как кино, театр и вся культура. Бред, что литература должна воспитывать, сгинул, слава богу, вместе с большевиками. Есть такое выражение: "учителя появляются тогда, когда ученики готовы их слушать". В любом литературном произведении есть что-то воспитывающее. От читателя зависит, видит он это или нет. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:34 |