Новая "Дрянь", трэш |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новая "Дрянь", трэш |
2.1.2011, 8:22
Сообщение
#21
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
Fr0st Ph0en!x да может и принципиальные)))) не принимают своих за еду - считают их частью ландшафта или окружающей обстановки. Предметом, к примеру. Вы же не кушаете мебель или камни, потому что не считаете их едой
Цитата Значит, жрет мертвяк и пульс слушает. да нее))) еда становится невкусной - появляется отвращение. Вроде как скоропорт)))) Тока начал, вырвал квсок ткани, проглотил, еще вырвал.. и вдруг - фуууу... невкусно. Или наелся - все, пошел отдыхать.*** Чота такие вопросы)))) |
|
|
|
2.1.2011, 8:46
Сообщение
#22
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
2.1.2011, 11:04
Сообщение
#23
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
Прямо в момент смерти, что ли? Напомните, чем ткани только что умершего организма отличаются от тканей живого организма? Даже мозг окончательно погибнет только где-то через полчаса, что уж говорить о других клетках. напоминаю: когда останавливается сердце кровь какое-то время еще будет отдавать тканям остатки кислорода, пока его запас в крови не опустится до крит. уровня; затем наступает гипоксия и в клетках начинают накапливаться недоокисленные метаболиты. Мои мертвецы их чувствуют и таким образом отличают мертвую ткань от живой. Гипоксичные клетки им не нравюца на вкус. А про мозг вы клева придумали)))) Полчаса говорите? Круто))) Интересно, кому нужен "неокончательно погибший мозг"?)))))))))))))))) И ваще, если ваш мозг "где-то полчаса" будет живым, значит он будет эти "где-то полчаса" находиться в состоянии клинической смерти)))))))))))))))))))))))))) |
|
|
|
2.1.2011, 15:09
Сообщение
#24
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Сочинитель , спасибо, что вступились, но право, не стоило. Обиды себе в приведенной Вами цитате не нахожу, ибо расцениваю это как гипотетический пример, а не переход на личности. Кстати, Содом в ЛС извинился, потому попрошу на него за эти слова бочку не катить. И считать этот вопрос закрытым.
По поводу заданных вопросов и полученных ответов. Прошу не воспринимать как докапывание к автору. Это именно докапыванию к жанру "живых мертвецов". Давно за этим слежу и давно не нахожу ответов на поставленные вопросы. Теперь ответы: Свой-чужой - по запаху, ОК, принимается. Друг-друга не кушают мертвяки - каннибализм в их среде не прижился, ОК, принимается. НО! Допустим - ПОявился ЖМ (живой мертвец). Зохавал случайного прохожего. ПОлностью съесть не смог, но заразил того, кого хавал. Этот зохаванный через какое-то время (пусть короткое) тоже стал ЖМ. Теперь вдвоем они находят жертву. Та же история, но теперь уже с жертвы объели мяса в 2 раза больше. И т.д. Через какое-то время должна наступить ситуация, когда количество ЖМ больше, чем мяса на отдельно взятом человеке. Вот тут и возникает вопрос - как им дальше увеличивать свою популяцию? Учитывая постоянный голод. |
|
|
|
2.1.2011, 15:33
Сообщение
#25
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
Эээх, спасибо за понимание!))
выше уже остановился на барьере, который ограничивает полное пожирание человека - это его биологическая смерть. Впрочем, для большой популяции ходячих мертвецов этот барьер несомненно будет сломан: если на человека нападет крупная стая тварей, они успеют обожрать его очень сильно, прежде чем жертва умрет (хотя и тут не все гладко - есть такое понятие как болевой шок и последующая молниеносная смерть - преграда для для кровавого пира). Возможно, прогноз для живых трупов может быть не вполне утешительным: скорее всего - это тупиковый вариант эволюции)))))))))))))))))))))) *** Ваще, любую болезнь можно рассматривать как неудачный (несостоявшийся) симбиоз хозяина и паразита. Living death - это болезнь. |
|
|
|
2.1.2011, 17:58
Сообщение
#26
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Охъ лолъ. Я не говорил ни разу, что мозг через полчаса при комнатной температуре будет на что-то годен.
Возможно, прогноз для живых трупов может быть не вполне утешительным: скорее всего - это тупиковый вариант эволюции А у Круза они вроде развиваются даже. Хотя я толком не читал - надоели технические справочники по оружию. |
|
|
|
2.1.2011, 22:11
Сообщение
#27
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
Цитата Любые нехвалебные слова о Вашем тексте - это вовсе не попытки уязвить лично Вас. я вас помню по розовому ресурсу и воспоминания те, не очень приятные; впрочем, посмотрел ваш текст "Прототип бога" и забыл)))) или не забыл. Откровенно слабый текст; слабый уже с первых фрагментов. Грмммм.... идея эволюции живых мертвецов была в свое время озвучена. |
|
|
|
2.1.2011, 23:28
Сообщение
#28
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Я вас тоже по тому ресурсу помню, поэтому высказался вообще даже не столько о тексте (памятуя о вашем непостижимо особенном восприятии), сколько о штампах. Однако, по всей видимости, даже это для Вас по какой-то причине чересчур болезненно. Засим раскланиваюсь, не буду тратить и свое, и ваше время.
|
|
|
|
3.1.2011, 7:06
Сообщение
#29
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
ознакомившись с первыми строками вашего текста я получил представление об автаре... и оно (мнение) не шибко отличается от образа критика на сопливом ресурсе. Спасибо за поздравление и особое спасибо за обещание экономить время. В ответ не могу не поздравить вас с праздником! И не огорчайтесь так: у каждого автара есть хорошие и неудачные произведения; просто уверен: если вы сделаете усилие, то у вас может чонить получиться! почему бы и нет?))))
|
|
|
|
3.1.2011, 19:20
Сообщение
#30
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Украина |
*со стороны*
Интересно, куда смотрят модераторы (или кто там вместо них) |
|
|
|
4.1.2011, 9:18
Сообщение
#31
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
уважаемая Айя, вы нажмите на кнопочку "жалоба" - модераторы меня забанят навечно! и дальше идите с чуством выполненного гражданского долга, хорошим настроением и чистой совестью - дальше наводить порядок и наказывать злобных подлецов)))))))
|
|
|
|
5.1.2011, 11:10
Сообщение
#32
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Sodom, за этот расск я на конкурсе вам поставила 7 баллов. Написан классно, но я увидела там вампов. А вампов не лю))) А за Елену Петровну поставила 10 баллов.
|
|
|
|
5.1.2011, 11:39
Сообщение
#33
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
да я тоже вампов не люблю, поэтому и не пишу про них - у меня там living death. не зачем вам упыри в моем рассказе увиделись. За ЕП спасибо - она хорошая девушка и достойна высокой оценки)))
|
|
|
|
5.1.2011, 11:47
Сообщение
#34
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
поэтому и не пишу про них - у меня там living death. не зачем вам упыри в моем рассказе увиделись. Не. Я и вампов увидела и живых трупаков. Они там горло раздирают, почти как вампы. За ЕП спасибо - она хорошая девушка и достойна высокой оценки))) ))))) знаю как вы высоко зацениваете 26-ти летних.))) Я не скора дорасту до их возраста((( Вот чё вот так? Ну в смысле обз 26?))) |
|
|
|
5.1.2011, 11:54
Сообщение
#35
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
все хишники к горлу стремятся, потому как там крупные кровеносные сосуды и жертва сильно сопротивляться не будет, если из горлышка вырвать кусок мяса. А так - может пнуть пребольно или ваще начнет сквернословить и обзываться. А если горло прокусить, то не будет хулигать - будет лежать себе на полу и ножками дрыгать потихоньку.
Цитата Ну в смысле обз 26?))) да нет, наверное, не обязательно))) право слово, даже не знаю, отчего у меня к 26-летним такое внимание. Я даже не помню себя в этом возрасте.... Ну в смысле, помню канешно, но не вполне.
|
|
|
|
20.1.2011, 17:57
Сообщение
#36
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 20.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новгород Великий |
Комментарии убойные
А знатокам зомби задам такой вопрос... (Ладно там, можно допустить, что мышцы и мозг зомби приводят в движение электрические импульсы, тело может мыслить и двигаться, хотя остальные функции не сохранило) Зачем зомби жрут людей, если у некоторых крови нет... да и все остальное не работает... Чем же тогда они мясо переваривают??? Для чего жрать, если от этого толку никакого? Автор, постарайся раскрыть эту мысль читателям... Чтоб лишних вопросов не возникало... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:56 |