Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Золотая Чаша 2011, конкурс при ЦДЛ
братья Ceniza
сообщение 24.12.2011, 7:11
Сообщение #41


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Лилэнд Гонт @ 24.12.2011, 2:19) *
А ещё хотел спросить.
Обязательно 40 000?
Я так понимаю до 40 тыщ?
Можно и 20, можно и 10? Так?


Да, главное не больше 40 000, а то - зарубят рассказ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 24.12.2011, 7:12
Сообщение #42


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Лилэнд Гонт @ 24.12.2011, 0:46) *
А у меня будут совсем без одежды. Так можно? ))
Нету красивее одежды чем тело человека или нечеловека )))

НЕ переборщи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 24.12.2011, 7:44
Сообщение #43


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Знак @ 24.12.2011, 0:12) *
Золотая Чаша

Конкурс "Золотая чаша" проводится писателем Юрием Никитиным с 2003 года. "Золотая чаша-2011" - является совместным проектом московского Клуба любителей фантастики, созданного при ЦДЛ Юрием Никитиным и сайта k-l-f.ru
Вот мнение одного из участников, о мероприятии.

Подробности на сайте ))

Юрия Никитина знаю и уважаю.
Мнение интересное.

Вы меня заинтриговали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 24.12.2011, 11:45
Сообщение #44


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Знак @ 21.12.2011, 19:51) *
Жанр — фантастический рассказ во всем многообразии спектра: НФ, фэнтэзи, мистика, альтернативная история и т.д.

Мне вот подумалось, собрались в одном зале джаз-певец, рок-певец и попсовик-затейник, потом подошли еще ребята из фолк-группы. И начали они выяснять, кто же лучше поет. И была великая сеча. И пали многие богатыри smile.gif
Разве можно сравнивать НФ и фэнтези. НФ надувает трицепсы, а фэнтези - обзывают фэнтезятиной. А мистика - вообще что-то непонятное в российской литературе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знак
сообщение 24.12.2011, 13:31
Сообщение #45


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза




Цитата(братья Ceniza @ 24.12.2011, 11:49) *
Мне вот подумалось, собрались в одном зале джаз-певец, рок-певец и попсовик-затейник, потом подошли еще ребята из фолк-группы. И начали они выяснять, кто же лучше поет. И была великая сеча. И пали многие богатыри smile.gif
Разве можно сравнивать НФ и фэнтези. НФ надувает трицепсы, а фэнтези - обзывают фэнтезятиной. А мистика - вообще что-то непонятное в российской литературе.


Тем не менее, всё это музыка. И побеждает самая популярная. Но, одновременно слышат всех и неизвестный исполнитель получает шанс получить собственных фанатов ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 24.12.2011, 17:41
Сообщение #46


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Знак @ 24.12.2011, 13:35) *
неизвестный исполнитель получает шанс получить собственных фанатов ))

фОнатов у меня пока нет. Может, появятся после конкурса smile.gif Значит, все-таки попса побеждает. Придется учитывать сей факт smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 24.12.2011, 18:22
Сообщение #47


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 24.12.2011, 17:45) *
фОнатов у меня пока нет. Может, появятся после конкурса smile.gif Значит, все-таки попса побеждает. Придется учитывать сей факт smile.gif.

Как это нет! Как это нет!!! *возмущенно*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 24.12.2011, 22:56
Сообщение #48


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Задушить внутренний голос, или нет? Наступить своей песне на горло, или нет? Вот в чем квэстченс. Гамлету - не снилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 24.12.2011, 23:09
Сообщение #49


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Vesper @ 24.12.2011, 19:26) *
Как это нет! Как это нет!!! *возмущенно*

Присоединяюсь ) Братья, мы вам стихи посвящаем, а вы нас в число фанов не записываете =Р
Что за несправедливость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 24.12.2011, 23:18
Сообщение #50


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




После непродожительной медитации был мне Знак свыше. Русские не продаются.
Буду петь, как поется, и пусть у меня будет только два фОната smile.gif
А стихи, пока не попросила, не сочинили tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 24.12.2011, 23:38
Сообщение #51


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(братья Ceniza @ 25.12.2011, 0:22) *
После непродожительной медитации был мне Знак свыше. Русские не продаются.
Буду петь, как поется, и пусть у меня будет только два фОната smile.gif
А стихи, пока не попросила, не сочинили tongue.gif

Русские продаются, но они не всем по средствам =Р
Просто вы ещё не вышли на большую публику. А свой читатель на ваши рассказы всегда найдётся.
Ленивы мы. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 24.12.2011, 23:40
Сообщение #52


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хрустальный Феникс @ 24.12.2011, 23:43) *
Русские продаются, но они не всем по средствам =Р

Вам виднее, Феникс tongue.gif Даже спорить боюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 24.12.2011, 23:41
Сообщение #53


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




ОфФтОп ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 24.12.2011, 23:42
Сообщение #54


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(братья Ceniza @ 25.12.2011, 0:44) *
Вам виднее, Феникс tongue.gif Даже спорить боюсь

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Правильно, не будем засорять тему wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valery1970
сообщение 25.12.2011, 12:46
Сообщение #55


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1012
Регистрация: 13.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(братья Ceniza @ 24.12.2011, 17:45) *
фОнатов у меня пока нет. Может, появятся после конкурса smile.gif Значит, все-таки попса побеждает. Придется учитывать сей факт smile.gif.

Попса, она везде побеждает. Если что-то не побеждает, то это не попса. То бишь не популярное.
Не попсой может быть только госгимн, но под него все ОБЯЗАНЫ вставать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 26.12.2011, 6:37
Сообщение #56


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




На всякий случай, если, Знак, заглянете сюда. Или кто другой просветите меня.
Вчера узнала, что жанр "психотропного фантазма" оказывается относится к фантасмагории. По типу Дэвида Линча.

Фантасмагория пойдет на конкурс? Примут в золотую чашу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 26.12.2011, 10:13
Сообщение #57


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Что, никто не знает, что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 26.12.2011, 13:05
Сообщение #58


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Цитата(братья Ceniza @ 24.12.2011, 23:22) *
После непродожительной медитации был мне Знак свыше. Русские не продаются.
Буду петь, как поется, и пусть у меня будет только два фОната smile.gif
А стихи, пока не попросила, не сочинили tongue.gif

Вот именно! Мне тоже как-то претит наступать на горло собственной песне и давать петуха только для того чтоб втиснуться в поставленные кем-то рамки. Лучше приму порцию тухлых помидоров на голову, чем писать бредятину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 26.12.2011, 13:08
Сообщение #59


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Просто Мария @ 26.12.2011, 13:09) *
претит наступать на горло собственной песне

Это для других. Для смиренных перед будущим, хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 26.12.2011, 13:11
Сообщение #60


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Братья, что наметили, то и посылайте,- первый выбор-верный самый. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:17