Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

50 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра?
Аптекарь
сообщение 30.3.2017, 14:40
Сообщение #501


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Герда @ 30.3.2017, 14:36) *
Кто не видел Черное зеркало -срочно бросайте все дела и смотрите!! Братья , Вам точно понравится)

Ты отстала от жизни, мы его уже обсудили и заклеймили последний сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 30.3.2017, 20:40
Сообщение #502


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Герда @ 30.3.2017, 14:36) *
Кто не видел Черное зеркало -срочно бросайте все дела и смотрите!! Братья , Вам точно понравится)

Не, скучное зеркало. Под модное кино косят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 31.3.2017, 0:23
Сообщение #503


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 30.3.2017, 15:40) *
заклеймили последний сезон.

Согласна, последний лишний и бездарный, но несколько серий мне понравились очень,особенно в первом)
Цитата(братья Ceniza @ 30.3.2017, 21:40) *
Под модное кино косят.

Косят, правда, но скучное оно не сразу) Посмотрите Столик в углу, сначала тоже интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 31.3.2017, 17:22
Сообщение #504


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Герда @ 31.3.2017, 0:23) *
Косят, правда, но скучное оно не сразу) Посмотрите Столик в углу, сначала тоже интересно)

А что потом делать с неинтересным финалом? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.4.2017, 20:24
Сообщение #505


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(братья Ceniza @ 31.3.2017, 18:22) *
делать с неинтересным финалом? )))

самой дописать, а потом можно и снять,там одна локация всего и простые диалоги) Классный проект, кстати, отснять следующий сезон)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.4.2017, 20:30
Сообщение #506


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(братья Ceniza @ 31.3.2017, 17:22) *
А что потом делать с неинтересным финалом? )))

К слову о финалах: к последним сезонам мотель бейтса стал интереснее и реалистичнее. В мае он совсем закончится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.4.2017, 20:32
Сообщение #507


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 1.4.2017, 21:30) *
последним сезонам мотель бейтса стал интереснее и реалистичнее. В мае он совсем закончится.

Я дала зарок, пол -года без сериалов, и не оторвешься и времени сжирают уйму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.4.2017, 14:59
Сообщение #508


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Герда @ 1.4.2017, 20:32) *
Я дала зарок, пол -года без сериалов, и не оторвешься и времени сжирают уйму.

Освободить три дня и смотри сериал целиком. Всё равно их мало. За полгода можно все пересмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 2.4.2017, 18:24
Сообщение #509


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Аптекарь @ 1.4.2017, 20:30) *
К слову о финалах: к последним сезонам мотель бейтса стал интереснее и реалистичнее. В мае он совсем закончится.

Я его забросила смотреть еще давно, у меня почему-то не получается возвращаться к фильмам и книгам, чтобы дочитать или досмотреть. Обычно они "брошенными" так и остаются.
Цитата(Герда @ 1.4.2017, 20:24) *
Классный проект, кстати, отснять следующий сезон)

Отзывы на кинопоиске неплохие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 2.4.2017, 20:37
Сообщение #510


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




Цитата(Герда @ 1.4.2017, 19:32) *
Я дала зарок, пол -года без сериалов, и не оторвешься и времени сжирают уйму.

Я вот фанат Симпсонов - раз в пару лет пересматриваю все сезоны. А было такое, что смотрел вообще без перерыва, по кругу. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.4.2017, 21:09
Сообщение #511


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(vostok @ 2.4.2017, 20:37) *
Я вот фанат Симпсонов - раз в пару лет пересматриваю все сезоны. А было такое, что смотрел вообще без перерыва, по кругу. rolleyes.gif

Для этого есть проклятый моей женой канал 2х2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 2.4.2017, 21:40
Сообщение #512


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Экспансия, в русском переводе Пространство, достаточно интересный сериал.
По Джеймсу Кори.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 15.4.2017, 23:24
Сообщение #513


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Закон каменных джунглей

Шикарно снято, монтаж, вообще вся визуальная составляющая - зачет.
И актеры играют отлично.

Очень качественная работа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 20.4.2017, 23:00
Сообщение #514


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




Очень разочаровался в финале "Чёрных парусов". Лучше бы последнюю серию вообще не смотрел. Весь конфликт спустили в пшик. Обидно, честное слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 2.5.2017, 19:05
Сообщение #515


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Знаю, что говорили уже, а я только собрался. Начал "Чёрное зеркало" смотреть и запал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Литера
сообщение 2.5.2017, 23:17
Сообщение #516


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 7.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




" черное зеркало" это можно посмотреть, но он очень от головы. не ту там чего-нибудь от сердца или ниже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 7.5.2017, 21:08
Сообщение #517


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




"Американские Боги" (2017)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 7.5.2017, 22:09
Сообщение #518


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Под куполом с интересом посмотрел два сезона, да, а третий сезон - скучная муттотень......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 8.5.2017, 9:09
Сообщение #519


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(vostok @ 7.5.2017, 21:08) *
"Американские Боги" (2017)

Всего две серии пока, буду ждать,п ока все не выложат. Чтобы потом сразу посмотреть,а не мучиться ожидание очередной серии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 8.5.2017, 9:40
Сообщение #520





Гости



Цитата




А я вот спустя двадцать лет пересматриваю "Твин Пикс". Интересно, чем закончится, уже не помню)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:01