Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

302 страниц V  « < 174 175 176 177 178 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поздравлялка
House495
сообщение 1.4.2017, 0:15
Сообщение #3501


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(fotka @ 1.4.2017, 0:06) *
House495, замечательно, но не стоит торопиться - оставим поздравления до мая, когда выйдет. Не принято поздравлять раньше времени wink.gif


Раз повесили на сайте - значит, договор подписан.
Думаете, тираж украдут орки ohmy.gif ?
Ну, у них у попаданцев и не такое бывает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 2.4.2017, 19:03
Сообщение #3502


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Сегодня День детской книги. Странный праздник. Проводится в день рождения Г.-Х. Андерсена (и в его честь). И это при том, что:
- Андерсен не писал для детей (что бы ни говорили современные литведы),
- не любил детей (своих не имел, а чужих тихо ненавидел).
Мда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 2.4.2017, 19:25
Сообщение #3503


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Граф @ 2.4.2017, 19:03) *
Сегодня День детской книги. Странный праздник. Проводится в день рождения Г.-Х. Андерсена (и в его честь). И это при том, что:
- Андерсен не писал для детей (что бы ни говорили современные литведы),
- не любил детей (своих не имел, а чужих тихо ненавидел).
Мда.

Да сказки - вообще были для взрослых. Для детей их только адаптировали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 3.4.2017, 9:22
Сообщение #3504


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




House495, с Днём рождения! И ещё раз "спасибо!" за Ваш турнир - рассказ пригодился уже два раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 3.4.2017, 9:30
Сообщение #3505


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




House495, твердого литературного курса, тиражей и удачи! С Днем Рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 3.4.2017, 9:47
Сообщение #3506


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




House495, с Днем рождения!

Здоровья, успехов, благополучия, и осуществления всех планов: и литературных, и жизненных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 3.4.2017, 11:10
Сообщение #3507


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Алексей2014 @ 3.4.2017, 9:22) *
House495, с Днём рождения! И ещё раз "спасибо!" за Ваш турнир - рассказ пригодился уже два раза.


Цитата(Ябадзин @ 3.4.2017, 9:30) *
House495, твердого литературного курса, тиражей и удачи! С Днем Рождения!


Цитата(Каркун @ 3.4.2017, 9:47) *
House495, с Днем рождения!
Здоровья, успехов, благополучия, и осуществления всех планов: и литературных, и жизненных.


Большое спасибо за поздравления! Вот так она и подкралась незаметно, старость laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 3.4.2017, 15:01
Сообщение #3508


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Многоуважаемый House495!
В этот знаменательный день...
(кратенький спич тысяч на 20 знаков)
С днём рождения кароч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 3.4.2017, 20:28
Сообщение #3509


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Рыжая вешка @ 3.4.2017, 15:01) *
Многоуважаемый House495!
В этот знаменательный день...
(кратенький спич тысяч на 20 знаков)
С днём рождения кароч!


Спасибо большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 4.4.2017, 0:23
Сообщение #3510


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




House495
Примите и от меня запоздалое, но искреннее поздравление!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 4.4.2017, 0:28
Сообщение #3511


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(fotka @ 2.4.2017, 19:25) *
Да сказки - вообще были для взрослых. Для детей их только адаптировали

Не раз слышала такое мнение, хотя мне кажется, это заблуждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.4.2017, 0:36
Сообщение #3512


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




House495
С минувшим праздникомъ, бояринъ. smile.gif

В свою очередь, хочу выразить признательность всем за поздравления в мой адрес ранее. wink.gif Прошу прощения, что не ответил своевременно, на форуме нынче разве что набегами бываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 4.4.2017, 0:36
Сообщение #3513


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 4.4.2017, 0:28) *
Не раз слышала такое мнение, хотя мне кажется, это заблуждение.


Это не мнение, это правда. Андерсен никогда не писал для детей, тогда вообще не было жанра "детская литература". Он писал обычные повести и рассказы, большей частью - весьма грустные и даже трагические.
В его рассказах были дети как ГГ, но все равно - другой возрастной подход. Почитайте "Девочка со спичками", например...
Аналогично - Гофман, его вообще у нас переврали и обрезали до безобразия (см. "Щелкунчик и Мышиный Король").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 4.4.2017, 7:22
Сообщение #3514





Гости



Цитата




House495, присоединяюсь к предыдущим ораторам. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 4.4.2017, 18:07
Сообщение #3515


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




House495, мои поздравления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 5.4.2017, 15:48
Сообщение #3516


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(NatashaKasher @ 4.4.2017, 0:23) *
House495
Примите и от меня запоздалое, но искреннее поздравление!



Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.4.2017, 0:36) *
House495
С минувшим праздникомъ, бояринъ. smile.gif



Цитата(Сочинитель @ 4.4.2017, 7:22) *
House495, присоединяюсь к предыдущим ораторам. smile.gif



Цитата(vostok @ 4.4.2017, 18:07) *
House495, мои поздравления!


Всем большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 10.4.2017, 11:36
Сообщение #3517


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




NatashaKasher и Иа (а также все причастные) - поздравляю с праздником! Пусть всё будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.4.2017, 13:47
Сообщение #3518





Гости



Цитата




Цитата(Алексей2014 @ 10.4.2017, 11:36) *
NatashaKasher и Иа (а также все причастные) - поздравляю с праздником! Пусть всё будет хорошо!!!

Что отмечают сыновья (и дщери) Иакова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 10.4.2017, 13:51
Сообщение #3519


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 10.4.2017, 13:47) *
Что отмечают сыновья (и дщери) Иакова?

Так Вы сами и ответили! Исход, однако. Песах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.4.2017, 16:24
Сообщение #3520





Гости



Цитата




Открываю форум и сразу вижу, что у Деда Пихто днюха. smile.gif
Да не абы сколько, а 45 годков. Сорок пять, сорок пять - Деда ягодка опять... laugh.gif

Мои поздравления, в общем и целом. Ну и сбычи мечт, как водится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

302 страниц V  « < 174 175 176 177 178 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:56