Конкурсная курилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсная курилка |
18.4.2017, 13:44
Сообщение
#661
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
А на Пролете выложили список рассказов.
На сей раз их больше двухсот. Правда, впереди преноминация. Кто-то еще отсеется... |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
18.4.2017, 13:48
Сообщение
#662
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Pablo_* |
18.4.2017, 14:53
Сообщение
#663
|
|
Гости Цитата |
Моя шедевра готова на 50%. Ой, там править надо. Тогда на 34.563%.
|
|
|
|
| Гость_Pablo_* |
18.4.2017, 14:54
Сообщение
#664
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
18.4.2017, 20:03
Сообщение
#665
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.4.2017, 20:09
Сообщение
#666
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
| Гость_Pablo_* |
18.4.2017, 20:31
Сообщение
#667
|
|
Гости Цитата |
Почему-то я не удивлен, что именно у Его Пушистости 666 сообщение в этой теме...
|
|
|
|
18.4.2017, 20:41
Сообщение
#668
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Pablo_* |
18.4.2017, 20:50
Сообщение
#669
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
18.4.2017, 21:06
Сообщение
#670
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.4.2017, 21:36
Сообщение
#671
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Я чего-то не понял... Теперь всё, кранты? И все затаились в ожидании развлекухи?
|
|
|
|
18.4.2017, 21:43
Сообщение
#672
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
18.4.2017, 21:47
Сообщение
#673
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.4.2017, 21:53
Сообщение
#674
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1716 Регистрация: 5.1.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.4.2017, 21:57
Сообщение
#675
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
| Гость_Rann_* |
18.4.2017, 23:00
Сообщение
#676
|
|
Гости Цитата |
Так в фантастике, фентези и просто сказках - практически везде есть "попаданцы". И ничего - Золушка попадает в альтернативную реальность, где она принцесса, да так там и остаётся в конечном итоге, Красавица - в замок Чудовища, Кай - в царство Снежной Королевы.
Или аллергию вызывают какие то конкретные попаданцы, скажите тогда, о ком речь? |
|
|
|
18.4.2017, 23:10
Сообщение
#677
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Конкретные. Попаданцы в другой век или мир, они там осваиваются и давай...
|
|
|
|
18.4.2017, 23:12
Сообщение
#678
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
Так в фантастике, фентези и просто сказках - практически везде есть "попаданцы". И ничего - Золушка попадает в альтернативную реальность, где она принцесса, да так там и остаётся в конечном итоге, Красавица - в замок Чудовища, Кай - в царство Снежной Королевы. Я тут прикинул, сколько попаданцев у Стругацких. Навскидку насчитал семерых (Кондратьев и Славин за одного сойдут, как и троица из Попытки к бегству). И это если не считать засланцев типа Руматы Эсторского. |
|
|
|
18.4.2017, 23:20
Сообщение
#679
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1716 Регистрация: 5.1.2017 Вставить ник Цитата |
Так в фантастике, фентези и просто сказках - практически везде есть "попаданцы". И ничего - Золушка попадает в альтернативную реальность, где она принцесса, да так там и остаётся в конечном итоге, Красавица - в замок Чудовища, Кай - в царство Снежной Королевы. Или аллергию вызывают какие то конкретные попаданцы, скажите тогда, о ком речь? Хм, я не знаю кого конкретно гипотетический Великий Кракен будет поглощать. Подозреваю, что вызывающих аллергию поглощать не будет... |
|
|
|
19.4.2017, 2:54
Сообщение
#680
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1335 Регистрация: 22.7.2016 Вставить ник Цитата Из: Минск |
Спасибо на добром слове. Но мне лучше не стоит торопиться высказывать свои мнения, в особенности, по части "покритиковать". Моя критика может быть разрушительна. Собственно, я поэтому и хотела бы ограничиться минимумом реплик и избежать вовлечения в обширные дискуссии. Ну вот, стоило отлучиться на параллельные (кон)курсы, здесь появилась Додо. В серии романов известнейшего автора один из героев - робот До-До, правда, мужеского полу, который нашёл невесту, разошёлся, снова сошёлся... Что за жизнь такая, точно у людей. Они хотят ограничиться минимумом реплик. Не выйдет!!! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:49 |