Конкурсная курилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсная курилка |
10.5.2017, 17:26
Сообщение
#1581
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Меня уже даже поймали на шпионаже - я не знала отчества Кобзона. Я только не понял, в пользу какой страны. Если Израиля, то отчество Кобзона как раз агенту должно быть известно. А если США, то да, тут отчество Кобзона агент может и не знать. Зато он будет знать отчество Тарзана... |
|
|
|
| Гость_Зорро_* |
10.5.2017, 17:28
Сообщение
#1582
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:29
Сообщение
#1583
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 9.5.2017 Вставить ник Цитата |
Ну что ж, 25 сообщений я набрал не напрягаясь, даже перевыполнил план. Отдохнуть, что ли, до завтра? |
|
|
|
10.5.2017, 17:32
Сообщение
#1584
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Зато он будет знать отчество Тарзана А у него есть отчество? |
|
|
|
| Гость_Зорро_* |
10.5.2017, 17:32
Сообщение
#1585
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Зорро_* |
10.5.2017, 17:33
Сообщение
#1586
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:36
Сообщение
#1587
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
А у него есть отчество? Я считаю, человеку без отчества нельзя, особенно если он среди обезьян и летает на лианах. Это занятие и без того склоняет окружающих к панибратству, каждому кажется, что оно несерьезно и любой так может... Не знаешь отчества Маугли? - Сходи сейчас же и выгугли! |
|
|
|
10.5.2017, 17:39
Сообщение
#1588
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:42
Сообщение
#1589
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Хотим мы этого или нет, но мы создаем интеллектуальный продукт. Который, в идеале, должен вытеснить и Симпсонов, и Кривое зеркало. Второе - за тупость, первое - за подлость. Войнович писал: "Литература не отображает мир. Она его преображает". Так преобразим же! Хорошо сказано. А я, признаться, в глаза этих Симпсонов не видел И я. Мне их квадратные физиономии не нравятся. Гурбангулы Бердымухамедов! Ничего сложного. Надо только знать составляющие этих имён. |
|
|
|
10.5.2017, 17:43
Сообщение
#1590
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:44
Сообщение
#1591
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Не знаешь отчества Маугли? Акелович |
|
|
|
10.5.2017, 17:48
Сообщение
#1592
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
А Тарзана можно ототчествовать по имени писателя ("отец" персонажа, по идее). Или по реальному имени из книги. Там же у него родители были. До того, как начались тёрки с обезьянами
|
|
|
|
10.5.2017, 17:51
Сообщение
#1593
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:51
Сообщение
#1594
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2409 Регистрация: 30.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Гороховец. Владимирская обл. |
Ну что ж, 25 сообщений я набрал не напрягаясь, даже перевыполнил план. Отдохнуть, что ли, до завтра? Ха! Эти сообщения в зачет не идут. Считают те, которые являются комментариями к рассказам. Кстати, вы вот тут расслабляетесь, а наш товарищ, Алексей2014, ради которого Полудиккенс хотел выучить русский язык, сейчас читает рассказы на Пролете фантазии. Уже прочитал больше ста. А их там более 200. Тяжкий хлеб. Мужественный герой. Кстати, он там Супермагистр! |
|
|
|
10.5.2017, 17:52
Сообщение
#1595
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:53
Сообщение
#1596
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2409 Регистрация: 30.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Гороховец. Владимирская обл. |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:54
Сообщение
#1597
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2409 Регистрация: 30.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Гороховец. Владимирская обл. |
|
|
|
|
10.5.2017, 17:55
Сообщение
#1598
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1716 Регистрация: 5.1.2017 Вставить ник Цитата |
Эхх, не успел я, оказалось в отпуске в другой стране писать невозможно. А то был бы ровно полтинник)) ну почитаем тогда с удовольствием. Хочу угадать рассказ Полудиккенса))
|
|
|
|
10.5.2017, 17:56
Сообщение
#1599
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Клались или крались? И рифма какая-то странная... Недоучили вы русский язык, хотя обещали. Типа "И будь я хоть кастрированным котом"... Есть такое дело. Я недавно ради пробы послушал одну аудиокнигу, и еще раз убедился в том, что и так давно подозревал. Что мой русский язык белорусского жителя - это не совсем русский язык. Я имею в виду, главным образом, ударения. При прозаическом письме это почти не заметно, а вот в поэтических упражнениях и устной речи очень и очень может подвести... |
|
|
|
10.5.2017, 17:57
Сообщение
#1600
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:24 |